Перейти к содержимому


Фотография

Отчёты о рыбалке 2019(краткие)

щука судак окунь отчёт о рыбалке спиннинг удочка рыбалка отчет карась плотва

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 1442

#881 Alexiy

Alexiy
  • Пользователь
  • 108 сообщений
  • сказали "спасибо" 8 раз
  • Дата регистрации:
    01-Апрель 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 31 Июль 2019 - 02:26

27.07.19г. рыбачил на Оби почти в городской черте. Видел у себя три поклёвки, одна из которых в поводок. Двух рыб забрал с собой. Поклевки были две около коряг на глубинах 2м. и 3,5м. и одна на песках на глубине 2,5м. И ещё обратил внимание на то, как крупные щуки всплывают на поверхность и смотрят на того, кто сплавляется по течению и уплывают обратно на глубину и в том месте поклёвки не происходят. Скоро на берег выползут походу.

Прикрепленные изображения

  • SAM_6310.JPG
  • SAM_6312.JPG
  • SAM_6313.JPG
  • SAM_6324.JPG
  • SAM_6332.JPG
  • SAM_6337.JPG

Сообщение отредактировал Alexiy: 31 Июль 2019 - 17:53


#882 Борисыч

Борисыч
  • Пользователь
  • 3 683 сообщений
  • сказали "спасибо" 106 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 31 Июль 2019 - 13:44

Хотели у костра посидеть. А то,что дождь и подъём,так это только подогревает азарт. :)  Обь без людей, вода,как в Африке,в сезон ливней. На фидер только травяные комки , на поплавочку - ничего,спин не расчехляли. Весь вечер прохладный тугой ветер в спину.Картоху пекли,пили только чай,обсудили перспективы мироустройства. За ночь см 20 убыла.

Два больших дерева рухнули на Оби.

 

DSCN5122.JPG

DSCN5123.JPG



#883 IhtiAndr

IhtiAndr
  • Пользователь
  • 980 сообщений
  • сказали "спасибо" 69 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 31 Июль 2019 - 22:24

Река ошибок не прощает4.jpg



#884 Алекс22

Алекс22
  • Пользователь
  • 22 сообщений
  • сказали "спасибо" 13 раз
  • Дата регистрации:
    31-Июль 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 01 Август 2019 - 12:31

Всем привет! В скором времени предстоит командировка, поэтому, не смотря на воскресенье собираюсь на любимую реку. Думаю ближе к вечеру народу на реке будет поменьше, но не тут то было. Лодок на реке, хоть регулировщиков ставь, спускаю лодку на воду, и вот она свобооода!  Иду подальше вниз по реке, в поисках рыбы.

Поклевок было не много, и все без реализации, но к вечеру удалось поймать две щуки 1.5 и 2 кг., рыба очень пассивная постоянно приходилось менять приманку и переставляться.

Утро встретил на реке, надежда на утренний выход рыбы развеялась вместе с туманом...

Снова перестановки, поиск и смена приманки, была очень мощная поклевка на крупную резину, но возможно из за офсетного крючка, явно недостаточного размера под эту приманку, рыбу не удалось засечь.

Итог, шесть щук в прилове размером от 1 до 3 кг, рыбалкой доволен, поеду еще!DjKMSokXdbg.jpg

Gn_euM4sE5Y.jpg

YCZVtCfqXKM.jpg



#885 AGAT

AGAT
  • Пользователь
  • 8 834 сообщений
  • сказали "спасибо" 336 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 01 Август 2019 - 18:00

Смог накрыл небо, утром шли на лодке в слепую ,лишь когда дым рассеялся, мы поняли ,что зашли совсем в другую протоку .Одна ямка с утра выдала несколько поклевок и едва стихло мы пошли шариться по корягам. Перебирая приманки ,я цепляю поролон и он срабатывает.
смог3.jpg
смог7.jpg
А потом я поймал ЕГО ,в июле! Охренеть!! Климат явно меняется! Отличная получилась рыбалка не смотря ни на что ,нормально порыбачили и отдохнули!
смог5.jpg
смог1.jpg
Приятного просмотра!

Будь человеком!


#886 kroHA22

kroHA22
  • Пользователь
  • 3 674 сообщений
  • сказали "спасибо" 101 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 01 Август 2019 - 18:06

Вчера предложил внучке: "Даша, а поехали завтра на рыбалку?" Думал услышу отказ, фиг: "Дед поехали, ура..."

С утра съездил в гараж взял немного снастей, на крытом червей и опарыша, приехал домой, а там внуча уже "на чемоданах": "Дед когда уже поедем?"

Съездили на Талую, а там ветер в харю и волна, мне то это не помеха, а внучка даже поклёвку не увидела бы, второй раз на рыбалке. Решили ехать на "старый пляж", приехали, а там

 

IMG_20190801_162300.jpg

 

Решили ехать вдоль берега дальше, так почти до конца и доехали. Расположились и стали рыбачить

 

IMG_20190801_150407.jpg

 

IMG_20190801_150409.jpg

 

Когда я 3 опарыша на крючок одел, внуча радостно заметила: "Дед, смотри как прикольно червячки на крючке пляшут." Осваивала рыбацкие хитрости: заброс, подсечку, вываживание.

 

IMG_20190801_150531.jpg

 

А рыбка потихоньку в тазу прибавлялась

 

IMG_20190801_153456.jpg

 

"Даш, не устала, может домой поедем?" 

"Дед, ну давай ещё по одной поймаем и домой поедем"

 

Заброс, поклёвка, подсечка и вот она, в руках внучки.

 

 IMG_20190801_155817.jpg

 

Когда уже поехали домой, меня сразил наповал первый её вопрос: "Дед, а когда ещё на рыбалку поедем?" Я спросил, понравилось ли ей на рыбалке? На что был ответ: "Очень понравилось, рыбалка - это весело!" Ещё бы, внуча уделала деда 5:2. Как то так... 



#887 samec

samec
  • Пользователь
  • 687 сообщений
  • сказали "спасибо" 30 раз
  • Дата регистрации:
    11-Февраль 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 02 Август 2019 - 04:06

Чиркнул немного, только правды, о жизни на Правде  - Половинка

 

IMG_20190720_051730.jpg


мы воблеристы - народ плечистый,

нас не заманишь джигой мясистой.


#888 Бородяга

Бородяга
  • Пользователь
  • 1 467 сообщений
  • сказали "спасибо" 443 раз
  • Дата регистрации:
    27-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 02 Август 2019 - 12:04

СМОТРЕТЬ ВСЕМ!

КЛЁВ БЕШЕНЫХ!

СУПЕРПРИМАНКА, КОТОРАЯ РЕАЛЬНО ЛОВИТ!

Что ещё забыл? Как там щас модно? Короче, сами добавьте, чего пропустил.

А про реальный расклад в Сузунщине здесь: http://altfishing-cl...inki-s-bukvami/

DSC07273ааа.jpg



#889 k22ru

k22ru
  • Пользователь
  • 1 187 сообщений
  • сказали "спасибо" 26 раз
  • Дата регистрации:
    29-Февраль 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 02 Август 2019 - 15:50

Всем доброго дня.
Вчера вечером шэф предложил сделать выбор,выйти на работу или сходить с ним на реку. Естественно выбор пал на реку :).
В 5 утра стартуем с причала и через полчаса город остается вдали. Пошла череда постановок,перебора приманок. Поклевок к сожалению было мало. В очередной раз сработала перламутровая ,,Секира,,- Русская фишка и ядовитый твистер Инстинкт ,,Бомба,, но больше всего шнуркам нравился пузатенький воблерок-аналог Айко ,,Фантом,, с желтыми боками,в 57м размере.
Порыбачив до обеда и изрядно поджарившись на солнце решили уйти с реки,вот такая сегодня получилась трудовая пятница.
Желаю всем таких начальников-рыбаков и НХНЧ.

IMG-20190802-WA0003.jpg



#890 igorek22

igorek22
  • Пользователь
  • 199 сообщений
  • сказали "спасибо" 30 раз
  • Дата регистрации:
    26-Декабрь 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 03 Август 2019 - 15:52

Всем Привет. Сегодня Река Обь!!! Я, его назвал Tramp))) лещи в каптилку!!!IMG_20190803_143959.jpg IMG_20190803_153254.jpg IMG_20190803_144030.jpg

#891 ККВ_83

ККВ_83
  • Пользователь
  • 1 098 сообщений
  • сказали "спасибо" 14 раз
  • Дата регистрации:
    28-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 03 Август 2019 - 22:57

Сегодня первый раз в этом сезоне был на Оби в Кучуке. С утра сильный ветер осложнил передвижение по реке, но изрядно вымокнув добрались до песков, ям, коряг, вытиков, перекатов, стрелок... кидали веса от 10 до 50гр. результат нулевой. Видели по невнятной поклевке, и второй экипаж поймал при нас щучку в районе килограмма. Все мотаются туда сюда а толку нет. Вода мутная, прозрак порядка10-15см.,порадовало отсутствие мошки. В общем "первый блин комом".



#892 Rassokhindasky

Rassokhindasky
  • Пользователь
  • 318 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    30-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 04 Август 2019 - 07:43

Не знаю, кто зачем, а я в рыбу ловлю ради эмоций. Иногда, конечно, ради копченых окуней, но это приятным бонусом
И захотелось мне эмоций побольше, какую наша речная рыба дать не в состоянии, за форелью)
По случаю приобрёл комплект, спасибо dim@n собрал, потряс, тут-то руки и зачесались)
Сильно долго уговаривать себя не пришлось, ведь новая снасть — она же зачарована , пока её не разловишь, и чары надо снять до поездки, а то вдруг без рыбы останемся
Далеко расколдовывать не поехал, всё-таки новый вид ловли для меня.
Встал маленько подальше от отдыхающих в протоке, которую и перешагнуть можно, и стартанул.
9dab3dcbc7ef2b709f0740831008b503.jpg
Сначала, конечно, блесны. Кидал много и разных, результат — 0. Прошёлся вверх и вниз, результат нулевой.
Прицепил воблерочек, Crackjack 38, и дело немного сдвинулось)
adf2968fc59b5b42f27eeb5ece5c3a9c.jpg
Чары снял, выдохнул пошёл дальше по протоке, периодически подсекая кокуней. И на одной из проводок перестал чувствовать сопротивление воба, быстро выматываю — срез
Меняю флюру на последнюю УЛ струну в 10 см и на Страйк Про мидж и на второй проводке на этом же месте всекаю сопливую почти под ногами.
116263da7cc7ca4e51457297b833f62f.jpg
Отправил домой, хотя за крекджека можно было и на коклеты
Несколько десятков забросов, пара смен приманок, подача под противоположный берег, глухой зацеп и обрыв. Ну и тут возникает мысль, что надо бы с мормышками развлечься, а то что это за дела, на форелевую палку вольерами под твич ловить?
Опять перевязываюсь на флюр, заряжаю мормышку, которая больше на джигу подходит, ставлю пассивную резину и вперёд, мормодроч)
Неожиданно для меня, на первой же проводки садится окушок.
3d45ce0beb145a53b5acfa76ffa06d7e.jpg
Я немного удивлён, так как веры в успех не было совсем) ещё одна подача — ещё один окушок. И тут завертелось) протока, в которой я ловил как в ванной последние пару часов, оказалась густо заселенной рыбой. Ещё час-полтора отрывался на мормышку, какие же это ощущения!
Такую деликатную снасть любой малышок нагружает до самой рукоятки, и только совсем не попадающая в сет ни весом, ни размером excia несколько нарушает баланс избыточной мощностью, но это временная мера)
В общем, в ряду УЛ бойцов пополнение
Немножко взял на закоптить
Поеду ещё)))

Сообщение отредактировал Rassokhindasky: 04 Август 2019 - 18:21

Андрей


#893 Fantom33505

Fantom33505
  • Пользователь
  • 144 сообщений
  • сказали "спасибо" 6 раз
  • Дата регистрации:
    07-Январь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 04 Август 2019 - 10:18

Всем здравия!Вчера с коллегой съездили на вечёрку после работы на не знакомое мне домашнее озеро,приехали,накочали быстренько лодку и вперёд. На третьем забросе чувствую тяжесть,подумал что зацеп но нет на том конце пошёл шевелёш,просекаю и 1430гр на бортуIMG-20190803-WA0033.jpg потом через пару забросов ещё удар,прокатил её метров пять и сълил хорошую щуку у товарища тоже была одна поклёвка не смог её взять на борт,время вечёрки пролетело быстро и мы довольные отправились домой.Всем НХНЧ

#894 Т-34

Т-34
  • Пользователь
  • 831 сообщений
  • сказали "спасибо" 154 раз
  • Дата регистрации:
    17-Октябрь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 04 Август 2019 - 11:14

P_20190803_101634_LL_p.jpg P_20190803_101731_LL_p.jpg http://altfishing-cl...e-poekhat-r1346



#895 SRV(Руслан)

SRV(Руслан)
  • Пользователь
  • 194 сообщений
  • сказали "спасибо" 8 раз
  • Дата регистрации:
    30-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 04 Август 2019 - 12:24

Вчера Обь, с 7:00 утра до 9:00 утра были небольшие теребоньки, щука крайне не активна. Затем до часу дня покидали, поклевки вообще прекратились и поехали на причал.IMG-20190803-WA0003.jpeg Поклевоны были на зелёно-красный виброхвост и на зелёно-фиолет.

#896 O'Postal

O'Postal
  • Пользователь
  • 352 сообщений
  • сказали "спасибо" 8 раз
  • Дата регистрации:
    19-Август 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 04 Август 2019 - 21:29

Коротко о двух днях и одной ночи на реке.
Навстречу Приключениям...

Ну как о двух днях,чуть меньше полтора.
В субботу собирались вчетвером на реку немного погонять рыбу. В итоге получилось народу по бане: Я, Миша (МихАн), Серёга кент, его брат и плюсом 3 человека нам сочувствующих посмотреть как люди ловят рыбу и духовно желающих отдохнуть от городской суеты.
Стартуем в 12:30, пробираясь сквозь бездорожье к заветному месту. Доехали без проблем, машины с лёгким перегрузом. Народу на берегу не совсем как на Красной площади, но прилично. На старом месте занято, нашли неподалеку новое. Разбили лагерь, привязались, замешались,удилки в воду. Кто рыбачит, кто местность осматривает, кто лагерь разбивает. Кто-то кормит себя, а Я,Миха и Серёга кормим рыбу. Жара... Поклевок нет... Так кормили 8 часов. За это время изловили пару тройку уклейки у берега, в коряжник кинули закидон на живца. К 8 вечера Миша выматывет снасть, а там сидит и признаков поклевок не подает Налим. Как все произошло с ним, я так и не понял, хотел его сфотать, а он уже в котле порубленный плещется. Следом влетает едового размера подлец, который отправляется к Налиму. Первое дело сделано, без ухи точно не останемся.
Ближе к ночи Миха в коряжнике снимает едового судака. На этом рыбачить закончили, за вечерним столом время пролетело незаметно за разговорами, историями, анекдотами. На всякий случай удилки закинули в воду. За ночь поклевок не случилось.
Подъем в 5. Прохлада, обильная роса. Сварили на костре кофе, перевязались, замешались и снова концы в воду. Ближе к 6 начались поклёвки. Иногда подходила стая мелкого подлеца, которые нераздумывая топились. Бонусом влетела наностерлядь, но чтоб его отпустили он прихватила с собой нам в дар воблерок 110 размера. Расплатился, как говорится "Гуляй Вася". Ловилось у всех кто рыбачил, но в основном ловил, Миха, наверное потому, что очень переживал больше всех накануне вечером, почему нет вечернего клёва. Зацепы за подводных обитателей в виде коряг присутствуют, но смещение в сторону на полтора-два метра решало проблему. Вода на спад, пена и плывущие коряги присутствуют, но не критично.
Кислорода хапнули, рыбу повидали всякую, гости, кто впервой раз остались под впечатлением. Прибрались за собой, и в обед двинули в сторону дома. Спасибо Реке за проведенное время и за новые знакомства.
Всем добра...

IMG_20190803_205123.jpg IMG_20190803_205111.jpg

1.jpg 2.jpg 3.jpg

4.jpg 5.jpg 6.jpg

7.jpg


Душа требует шампанского и ананас. А организм водки и огурчик... *русский

#897 Лохматый

Лохматый
  • Пользователь
  • 1 868 сообщений
  • сказали "спасибо" 181 раз
  • Дата регистрации:
    20-Март 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 04 Август 2019 - 21:34

Поделюсь предварительными впечатлениями после месяца обитания на причале "Обь".

Неоспоримые преимущества:

Простота спуска-подъема лодки, спина после рыбалки больше не болит, только икромышечные слегка, с непривычки. Но это только потому. что у меня предпоследний гараж на линии от воды. И если только в одного телегу толкаешь.

Собирать-разбирать лодку и снасти не надо, все наготове.

Приехать можно в любой момент дня недели и времени суток, хоть на своей машине, хоть на автобусе (время ограничено), хоть на такси. Спокойно подготовить снасти, лодку, переодеться в комфорте, под крышей.  Если место и желание позволяют, можно заночевать в гараже и сразу после подъема на воду!

Инфрастуктура достаточно развита, в принципе есть все необходимое. Охрана, электричество в гаражах, освещение на стоянке, шлагбаум на въезде, мусорные баки, туалет, вода вдоль линий, возле реки душ. Тельферы на спуске. Даже детская площадка с водными атрибутами есть. 

А теперь об одном большом минусе:

Не зря "причальных" называют "привязышами". Рыбалка на Оби взаимосвязана с уровнем воды, временем года, погодой и нашими желаниями. 

Причал ограничивает передвижение по реке временем и финансовыми возможностями (бензин нынче дорог).

До этого года проблем с выбором места рыбалки не было, возил ПВХ в машине, в прошлом году Обяху на прицепе (но ограниченно место слипов). 

В этом году все зависит от уровня воды и погоды в конкретном месте - Барнаул. 

После нескольких выездов заскучал, одни и те же места, хочется на "волю", в свободное плавание!  :)

Сделал вывод: Место на причале - это удобно, но нужно еще и ПВХ с небольшим моторчиком иметь, либо лодочный прицеп, как минимум.

По рыбалке: в субботу пробежался не так далеко, в пределах 20 км., пару щурят поймал - 500 и 800 гр. и всего с десяток окушков, хотя эти разбойники и вели себя активно. Стайками по 5-10 штук гоняли малька на поверхности все время, но на ни какие искусственные приманки не реагировали. Был еще один злой удар в коряжнике под самый закат, когда возвращался назад, но времени раскачивать место уже не было.

Созванивался с товарищем, ему больше повезло, поклевок тоже мало было, но от береговой линии взял щуку треху и судака два пятьсот.

Да, чуть не забыл. С этим товарищем все время перед рыбалками менялись гребными винтами, тестировали (в арсенале у нас на двоих 5 шт. разных). По итогу теперь знаем, какой винт оптимальный для конкретного случая. 

Всем удачной рыбалки и поиска!  :)  



#898 VILDOC

VILDOC
  • Пользователь
  • 13 сообщений
  • сказали "спасибо" 4 раз
  • Дата регистрации:
    24-Октябрь 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 04 Август 2019 - 23:58

Отпуск заканчивается и я поддался уговорам маленькой принцессы взять ее на рыбалку.
Лето проходит, а я только раз в этом году был на воде. Посмотрев прогноз по уровню воды
решил хоть покатаю своих девчин по реке. В субботу подъем в 6.30, выезд 7.30. Пока ехали
маленькая принцесса спала. На берегу были в 9.00. Выгрузились не спеша, немного прокатились.
Дочура стала требовать начать ловить рыбу и большую. Встали на перспективную точку (показал
Павел), поклевок нет. Переехали на другое место (тоже показанное Павлом). Я там в прошлую
пятницу на воблер небольшого щукона взял. Дочь с мамой залезли в каюту. раз рыба не голодная
и не клюет, то они сами будут трапезничать. Время уже 11.00. После второго заброса кидаю зеленый
поролон в береговые коряги. Как учил Павел (за что огромное ему спасибо), потихоньку переваливаю
через поперечную коряжку и вот что то заставляет кончик спиннинга вздрогнуть. Я вздрагиваю в другую
сторону и понимаю что это не коряга, тяну на себя, а там на себя. Кричу жене давай подсак. А где он?
Жена начинает метаться по каюте в поиске не собранного подсака, по пути высказывая все, что она
думает по поводу не собранного подсака, и кто такой покупает, и кто так рыбачит не собрав подсак. Отдав
ей спиннинг собираю подсак, отдаю его жене. Подвожу рыбку к лодке и тут началось выливание обиды
на подсак. Рыбка делает свечку жена ей подсаком по голове, и так несколько раз. Понял, что моя благоверная
следующим ударом рыбе по голове может проводить ее домой, отбираю подсак и вытаскиваю щукен в лодку.
Радости у маленькой принцессы не была конца. Рыбалка рыбалкой а обед по расписанию. Девчата полезли
в каюту продолжать трапезу. Решаю сделать еще заброс против течения в другую береговую корягу. Все
повторяется снова. Перевалив зеленым поролоном через коряжку чувствую рывок. Я на себя дергаю спин,
и сразу слабость лески, ну думаю с...ка (порода собаки), а потом леска рванула под лодку. Снова подсак и
все повторяется снова, подсак и по голове, но все таки очередная рыбка в лодке. Когда улеглись страсти
по поводу размеров рыб, дочь сказала что на сегодня хватит, надо оставить немного и на следующий раз.
Помочив еще немного кучу разных приманок и не получив больше поклевок, решил послушать принцессу
и закруглиться. В 14.00 были на берегу. Спасибо тебе речка за те эмоции. Всем НХ НЧ.
Фото только на берегу.
Дочь снимала на телефон, но прикрепить не смог.
 

post-4841-0-94922900-1564937705.jpg



#899 Shard

Shard
  • Шеф-Модератор
  • 3 658 сообщений
  • сказали "спасибо" 51 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 05 Август 2019 - 09:22

Обновил свой старый "болотный" рекорд на целых сто грамм. Джиг, голова 8 грамм, трёхдюймовый твистер Юм из старых дореволюционных запасов, жёлтого цвета.

На фото две красотки: разлюбезная моя тёща Валентина Тимофеевна и щучка нонейм 5 400.

 

IMG_20190804_144419.jpg


Великий и Ужасный.

#900 DyadyaPasha

DyadyaPasha
  • Пользователь
  • 4 491 сообщений
  • сказали "спасибо" 386 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 05 Август 2019 - 17:56

Дабы развенчать тезис "на рыбалку лучше в понедельник", хотел пойти во вторник... Но слаб человек..
Решеил усилия сосредоточить на окуне, потму и коробку с проверенным бойцами в рюкзак не положил. Но с "вечным баластом" который носится, но не используется, коробочка осталась. Ибо" слаб человек"!)
Ну и первой влетела честная килошечка
IMG_20190805_162405.jpg
Сразу успокоился, и чередуя буратин - нелеквидов поймал несколько щук-нелеквидов.
IMG_20190805_185948.jpg
День разгулялся. Связал отводной со стримером и получил полное удовлетворение).
IMG_20190805_120544.jpg
IMG_20190805_163356.jpg IMG_20190805_163505.jpg IMG_20190805_124248.jpg
Подтверждаю - на рыбалку в понедельник - нормально!)

Сообщение отредактировал DyadyaPasha: 05 Август 2019 - 20:30

Для того чтобы ловить рыбу- надо ходить на рыбалку!