Всем привет!
Два дня на "Две воды", с субботы на воскресенье., так сказать праздничная вылазка приуроченная ко дню строителя  
  
  .
.
В субботу с утра щука по клевала на противоположной стороне,на вертушку мэпс аглия лонг 3 медная, жадно заглатывая  
  , окунь тоже попадался, но единичный. На джиг поклёвок почти не было.
, окунь тоже попадался, но единичный. На джиг поклёвок почти не было.
В обед немного стало припекать, я даже на купался.
На ужин была запашистая, наваристая уха  .
.
Вечерняя рыбалка была провалина из-за проливного дождя. Так и просидели до полуночи в палатке за столом с разговорами  
  под треск костра
 под треск костра  .
.
Утро, подъем в 5.30. Лёгкий перекус "сяу ляу" с салом)) и на поиски хищника.
В этот раз щука на отрез отказалась от наших резинок и железок. Решили поискать окуня. Нашли. Клевал на отводной поводок , салатовый балиста просто проваливался в пасть  . На рачка поимки были крупнее, но реже
. На рачка поимки были крупнее, но реже  . Дождь периодически нас накрывал и, в этот момент поклёвки прекращались. По веселились неплохо
. Дождь периодически нас накрывал и, в этот момент поклёвки прекращались. По веселились неплохо  .
 .
Мирная рыба тоже не давала скучать  , сорога, карась, уклейка , сазанчик и даже был обидный сход с обрывом поводка из 0,2ой плетёнки , адреналин и эмоции чуть не переполнили штаны)) ( мягко говоря), Сергей конечно же выразился по другому))).
, сорога, карась, уклейка , сазанчик и даже был обидный сход с обрывом поводка из 0,2ой плетёнки , адреналин и эмоции чуть не переполнили штаны)) ( мягко говоря), Сергей конечно же выразился по другому))).
В четыре часа вечера за собирались домой, дорога была мягкой, но ни где ни разу не застряли  .
.
Строителей с прошедшим праздником!
 
 

 
	 
					 
				
				
			 Отправить ЛС
   Отправить ЛС 
				
				
			
 
				
				
			




 
			
			




 
				
				
			







 
				
				
			





















 
				
				
			



 
				
				
			




















 
				
				
			










 
				
				
			







 
  






 
				
				
			 
			
			












