Перейти к содержимому


Фотография

Смешилки

юмор рассказы байки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 830

#641 Сан Ваныч

Сан Ваныч
  • Пользователь
  • 6 427 сообщений
  • сказали "спасибо" 79 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Могу. Дорого !

Отправлено 10 Май 2018 - 16:14

                                                                                                                                                          Рассказ

 

Историк Сергей Мироненко ощутил пинок в зад и рухнул на мерзлое дно траншеи. Всё ещё не веря в происходящее, он поднялся и глянул вверх. На краю траншеи полукругом стояли бойцы Красной Армии.

— Это последний? — уточнил один из военных, видимо, командир.

— Так точно, товарищ политрук! — отрапортовал боец, чей пинок направил директора Госархива в траншею...

— Простите, что происходит? — пролепетал историк.

— Как что происходит? — ухмыльнулся политрук. — Происходит установление исторической справедливости. Сейчас ты, Мироненко, спасёшь Москву от немецко-фашистских оккупантов. Политрук указал на поле, на котором в ожидании застыли несколько десятков немецких танков. Танкисты вылезли на башни и, ёжась от холода, с интересом наблюдали за происходящим на русских позициях.

— Я? Почему я? — потрясённо спросил Мироненко. — Какое отношение я к этому имею?

— Самое прямое, — ответил политрук. — Все вы тут имеете самое прямое к этому отношение! Командир указал Мироненко на траншею и историк увидел, что она полна уважаемых людей: тут уже находились академик Пивоваров и его племянник-журналист, у пулемёта с выпученными глазами расположился Сванидзе, рядом с ним дрожал то ли от холода, то ли от ужаса главный десталинизатор Федотов, дальше были ещё знакомые лица, но перепуганный архивист начисто забыл их фамилии.

— А что мы все здесь делаем? — спросил Мироненко. — Это же не наша эпоха! Бойцы дружно захохотали. Хохотали не только русские, но и немцы, и даже убитый недавно немецкий танкист, пытаясь сохранять приличия и делая вид, что ничего не слышит, тем не менее, подрагивал от смеха.

— Да? — удивился политрук. — Но вы же все так подробно рассказываете, как это было на самом деле! Вы же с пеной у рта объясняете, что мы Гитлера трупами закидали. Это же вы кричите, что народ войну выиграл, а не командиры, и тем более не Сталин. Это же вы всем объясняете, что советские герои — это миф! Ты же сам, Мироненко, рассказывал, что мы — миф!

— Простите, вы политрук Клочков? — спросил Мироненко.

— Именно, - ответил командир. - А это мои бойцы, которым суждено сложить головы в этом бою у разъезда Дубосеково! Но ты же, Мироненко, уверял, что всё было не так, что все эти герои - пропагандистский миф! И знаешь, что мы решили? Мы решили и вправду побыть мифом. А Москву оборонять доверить проверенным и надёжным людям. В частности, тебе!

— А вы? — тихо спросил историк.

— А мы в тыл, — ответил один из бойцов. — Мы тут с ребятами думали насмерть стоять за Родину, за Сталина, но раз мы миф, то чего зря под пули подставляться? Воюйте сами!

— Эй, русские, вы долго ещё? — прокричал продрогший немецкий танкист.

— Сейчас, Ганс, сейчас — махнул ему политрук. — Видишь, Мироненко, время не терпит. Пора уже Родину вам защищать. Тут из окопа выскочил телеведущий Пивоваров и с поднятыми руками резво бросился к немцам. В руках он держал белые кальсоны, которыми активно махал.

— Срам-то какой.., — произнёс один из бойцов.

— Не переживай, — хмыкнул Клочков. — Это уже не наш срам. Двое немецких танкистов отловили Пивоварова и за руки дотащили его до траншеи, сбросив вниз.

— Швайне, — выругался немец, разглядывая комбинезон. — Этот ваш герой мне со страху штанину обоссал! Второй танкист стрельнул у панфиловцев закурить и, затянувшись, сказал: — Да, камрады, не повезло вам! И за этих вот вы тут умирали! Неужто в нашем фатерлянде такие же выросли?..

— Да нет, камрад, — ответил ему один из панфиловцев. — У вас теперь и таких нет. Только геи да турки.

— А кто такие геи? — уточнил немец. Боец Красной Армии прошептал ответ агрессору на ухо. Лицо немца залила краска стыда. Махнув рукой, он пошёл к танку. — Давайте побыстрее кончайте с нами, — сказал он. — От таких дел снова умереть хочется. Из траншеи к политруку кинулся Сванидзе.

— Товарищ командир, вы меня неправильно поняли, я ничего такого не говорил! И потом, мне нельзя, у меня "белый билет", у меня зрение плохое и язва! Политрук доверительно наклонился к Сванидзе:

— А ты думаешь, тирана Сталина это волновало? Он же пушечным мясом врага заваливал! И тем более, я тебе не командир. У вас свой есть — опытный и проверенный! Вот он как раз идёт! Из глубины траншеи к месту разговора подходил Никита Михалков, держа в руках черенок от лопаты.

— Товарищ политрук, как с этим можно воевать против танков? — взмолился режиссёр.

— Тебе виднее, — ответил командир. — Ты же это уже проделывал. Да, там у тебя, кстати, кровати сложены. Можешь из них быстренько противотанковую оборону наладить! Ну, или помолись, что ли. Авось поможет! Тут политрук скомандовал построение своих бойцов.

— Куда вы? — с тоской в голосе спросил Михалков.

— Как куда? — усмехнулся политрук. — Занимать позицию у вас в тылу! Заградотряда НКВД под рукой нет, так что мы сами его заменим! И если какая-то сволочь из вашего штрафбата рванёт с позиции, расстреляем на месте за трусость и измену Родине!

— Так ведь штрафбатов ещё нет!

— Один создали. Специально для вас! Немецкие танки взревели моторами. В траншее послышались отчаянные крики и ругань — новые защитники Москвы выясняли, кто первым начал разоблачать мифы и втравил их в эту историю. Всем скопом били Федотова, после чего его с бутылкой выкинули из траншеи под немецкий танк. Кто-то крикнул ему на прощание:

- Ну, за Родину, за Сталина! Михалков вцепился в уходящего политрука:

- Товарищ, у меня отец воевал, я всегда был патриотом и защитником героев, помогите мне!

- Только из уважения к тебе, - ответил политрук. – Даю отличное средство для сражения с врагом! Лучше не бывает! И командир протянул режиссёру бадминтонную ракетку и три воланчика.

- Прощай, Родина тебя не забудет, - похлопал политрук Михалкова на прощание и устремился вслед своим уходящим бойцам…

 


  • пенсионер, Vovan, Urbanizator и 10 другим это нравится

#642 melita

melita
  • Пользователь
  • 8 832 сообщений
  • сказали "спасибо" 110 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 16 Май 2018 - 12:52

Женщины часто мучают интернет вопросом, почему мужчины так настойчиво избегают брака. Настолько часто, что можно скопипастить стандартный ответ.
Возьмём весьма показательную аналогию с отношениями партнеров в бизнесе. Представьте себе, что некий бизнесмен предлагает вам вложиться в совместный бизнес на таких условиях:

1. Финансируешь проект на 70-90% ты из собственных средств.

2. Однако при распределении денег и принятии решений твой голос совещательный, а голос партнера — решающий.

3. При неудаче проекта тебе ничего не возвращается, ты теряешь все инвестиции и часть своего имущества. И ты же еще платишь партнеру неустойку в течение многих лет.

4. Ты знаешь, что большинство людей, соглашающихся на подобные условия, попадают на бабки, прогорают, а их «партнеры» — наживаются.

5. Если ты не согласишься на его предложение, партнер будет считать тебя непорядочным и распространит слух о твоей непорядочности.

6. Госдума постоянно принимает все новые и новые законы, делающие проект для тебя все более и более рискованным.

Ну и что, вы будете в восторге от такой перспективы, от такого партнера и подпишете контракт с такими условиями?
Юридически мужчина в современном матриархальном браке бесправен. Он не имеет права принимать репродуктивные решения, но обязан их исполнять. Особенное «попадалово» происходит при разводе, когда заработанное им имущество и детей у него отбирают, а его самого «ставят на бабки» и в полную зависимость от произвола бывшей жены. Это классика.
Мужчина не слеп и не туп. Поэтому он либо знает по своему опыту либо по опыту товарищей, либо просто чует, что брак — это чистая подстава. Но в момент, когда он любит, у него «сносит крышу», и он вообще ничего не боится, в том числе, ЗАГСа.
Кроме того, штамп в паспорте служит для женского инстинкта спусковым механизмом. Женщина начинает наглеть и подминать мужчину психологически. Мужчины этого очень не любят.
После такого объяснения можно и перестать удивляться, почему мужчина не хочет жениться и избегает отцовства. Такие дела.


  • Nik(дядьКоля), пенсионер, pingvin rechnoy и 10 другим это нравится

#643 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 125 сообщений
  • сказали "спасибо" 681 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 16 Май 2018 - 13:14

:D  :D  :D


Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#644 пустырник

пустырник
  • Горный гид
  • 7 465 сообщений
  • сказали "спасибо" 213 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:проведу по горам

Отправлено 16 Май 2018 - 17:55

После такого объяснения можно и перестать удивляться, почему мужчина не хочет жениться и избегает отцовства.

Да не, некоторые всё же хотят жениться и не избегают отцовства. И - как ни странно - любят свою первую жену и живут с ней всю жизнь. 


  • пенсионер, Ротан, Mitrich и 8 другим это нравится

#645 головастик

головастик
  • Пользователь
  • 2 230 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:все тот же

Отправлено 16 Май 2018 - 18:07

Да не, некоторые всё же хотят жениться и не избегают отцовства. И - как ни странно - любят свою первую жену и живут с ней всю жизнь. 

Значит спусковой механизм у жены заклинило.... *кразя


  • пенсионер и melita это нравится

 Если этот мир не создан под тебя  -  Создай СВОЙ пенять будет не на кого!               


#646 пенсионер

пенсионер
  • Пользователь
  • 6 411 сообщений
  • сказали "спасибо" 23 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:человек мира
  • Могу быть полезен:но не хочу

Отправлено 16 Май 2018 - 21:24

Вот вы говорите: «Ну, погоди!» - детский мультфильм. А сколько в нём смыслов! Как-то венгр – профессиональный психолог рассказывал мне, что Заяц – это девушка, и Волк всячески пытается с ней переспать. (На канале «Смешные истории» этот рассказ тоже можно прочитать – Прим. авт.) А теперь послушайте, какую характеристику дал Волку мой кум.
 
- Волку около двадцати – двадцати пяти лет. И он служил в десанте. Почему это так? Смотри. Оружием Волк владеет мастерски – вспомни, как он перебил верёвку по мишени, которая двигалась, и сделал это гарпуном. Умеет пользоваться лассо. Физическая подготовка на высоком уровне – противника с холодным оружием Волк обезоружил кочергой. Под обстрелом сохраняет спокойствие – помнишь серию про музей?
 
Волк умеет водить мотоцикл, гоночный автомобиль, каток, экскаватор, катер, тележку из аэропорта. Он как Джеймс Бонд, только ещё круче: Волк способен прыгнуть без парашюта и в полёте выбрать безопасное место приземления.
 
А отношение к милиции? Волк относится к милиционерам снисходительно и в то же время издевательски, как десантники на 2 августа. Кроме того, Волк прекрасно ведёт себя в толпе, умеет следить за противником и распознавать его. Быстро нашёл Зайца, осматривая парк с колеса обозрения – вероятно, прошёл снайперскую подготовку.
 
Волк не просто военный, а капитан ГРУ. И в течение всего сериала «Ну, погоди!» он ведёт работу за границей под прикрытием.

  • Борисыч, Сан Ваныч, kroHA22 и 8 другим это нравится

#647 melita

melita
  • Пользователь
  • 8 832 сообщений
  • сказали "спасибо" 110 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 22 Май 2018 - 15:11

Все, что хочется утром, это с теплой улыбкой проехать МИМО своей работы!...


  • Nik(дядьКоля), пенсионер, Сан Ваныч и 2 другим это нравится

#648 КАН

КАН
  • Пользователь
  • 3 714 сообщений
  • сказали "спасибо" 47 раз
  • Дата регистрации:
    28-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:уже не могу

Отправлено 22 Май 2018 - 16:06

Все, что хочется утром, это с теплой улыбкой проехать МИМО своей работы!...

 - Что делаешь?
- Тружусь, так сказать, не покладая. А ты?
- А я, все-таки, так сказать, поклал.


  • пенсионер, RSV, Mitrich и 3 другим это нравится

#649 Гризли

Гризли
  • Пользователь
  • 19 989 сообщений
  • сказали "спасибо" 117 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Гризляевск

Отправлено 22 Май 2018 - 21:10

Все, что хочется утром, это с теплой улыбкой проехать МИМО своей работы!...

так и делаю последние 3 недели, еду мимо когда утром везу супругу на работу, улыбаюсь, правда потом еду назад на эту работу


Желание, тысячи возможностей! Не желание, тысячи причин!
Изображение

#650 пенсионер

пенсионер
  • Пользователь
  • 6 411 сообщений
  • сказали "спасибо" 23 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:человек мира
  • Могу быть полезен:но не хочу

Отправлено 23 Май 2018 - 08:24

eM6Bv49vGCM.jpg


  • Nik(дядьКоля), Ротан, пустырник и 3 другим это нравится

#651 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 125 сообщений
  • сказали "спасибо" 681 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 23 Май 2018 - 09:48

eM6Bv49vGCM.jpg

:D  :D  :D


Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#652 Гризли

Гризли
  • Пользователь
  • 19 989 сообщений
  • сказали "спасибо" 117 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Гризляевск

Отправлено 24 Май 2018 - 22:55

Самая распространенная генетическая мутация человека - это растущие из жопы руки.


  • пенсионер, kroHA22, КАН и еще 1 это нравится
Желание, тысячи возможностей! Не желание, тысячи причин!
Изображение

#653 Алексей Евгеньич

Алексей Евгеньич
  • Пользователь
  • 10 539 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    30-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:барнаул

Отправлено 24 Май 2018 - 23:14

Самая распространенная генетическая мутация человека - это растущие из жопы руки.

        Применяя теорию дедушки Дарвина, наоборот, это естественное состояние человека. А вот руки растущие выше и есть мутация получаемая после облучения человека трудом и работой  :D А если применить теорию дедушки Фрейда, то секс двигатель всех мутаций  :blink:  Я более склоняюсь к теории Фрейда, талантливейший человек  :D


Сообщение отредактировал Алексей Евгеньич: 24 Май 2018 - 23:15

Делайте в жизни полезное, потом это станет и приятным  :)


#654 Гризли

Гризли
  • Пользователь
  • 19 989 сообщений
  • сказали "спасибо" 117 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Гризляевск

Отправлено 24 Май 2018 - 23:22

Нефть продали, газ продали, лес продали, но как они, сцуко, лето умудрились продать?!


  • pingvin rechnoy, Kvik, Volovec и еще 1 это нравится
Желание, тысячи возможностей! Не желание, тысячи причин!
Изображение

#655 JOKER

JOKER
  • Пользователь
  • 3 565 сообщений
  • сказали "спасибо" 30 раз
  • Дата регистрации:
    01-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнобыль

Отправлено 28 Май 2018 - 23:16

YKFmqq_cQqI.jpg


  • пенсионер, Ротан, Mitrich и 5 другим это нравится

"Итак, цель Вашего рождения?!.."(с)


#656 JOKER

JOKER
  • Пользователь
  • 3 565 сообщений
  • сказали "спасибо" 30 раз
  • Дата регистрации:
    01-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнобыль

Отправлено 28 Май 2018 - 23:50

11571720.jpg


  • Nik(дядьКоля), пенсионер, Дмитрий Викторович и 9 другим это нравится

"Итак, цель Вашего рождения?!.."(с)


#657 doc22

doc22
  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • сказали "спасибо" 10 раз
  • Дата регистрации:
    03-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 29 Май 2018 - 12:07

Из статьи про "интеллигенцию": «Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает» (Эрик Хоффер).  ... 

Точно подмечено. Я бы даже назвал - парадокс Хоффера. 


  • Vovan, Kvik и квю это нравится

#658 Сан Ваныч

Сан Ваныч
  • Пользователь
  • 6 427 сообщений
  • сказали "спасибо" 79 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Могу. Дорого !

Отправлено 31 Май 2018 - 16:51

cbe71e87d1ccc7685316cbbe7c88180a.jpg


  • пенсионер, пустырник, JOKER и 2 другим это нравится

#659 JOKER

JOKER
  • Пользователь
  • 3 565 сообщений
  • сказали "спасибо" 30 раз
  • Дата регистрации:
    01-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнобыль

Отправлено 01 Июнь 2018 - 15:04

Говорят, что у в Америке полиция чуть-что начинает стрелять. Я не согласен. 
И вот почему. 

У меня есть друг Петя. И у него есть жена Мила, которую все называют Мила-Пила. Когда этот Петя со своей Пилой приехал в Америку, то машину он купил раньше, чем выучил английский язык. 
И вот как-то я приглашаю их к себе на дачу в Поконо. Объясняю на чистом русском языке: «Петя, выезжаешь на 280-ю, она переходит в 80-ю, на 284-м экзите выезжаешь и звонишь мне, я тебя подбираю». 
И добавляю: «Всё время ориентируйся на вывеску «Поконо». Поконо, если кто-то не понял, это дачная местность.
Где Петя переехал на 287-ю и при этом поехал в обратную сторону – на юг, я не понял, но теперь это уже не важно. И вот он едет-едет, едет-едет, а вывески «Поконо» всё нет и нет.
Через два часа его Мила включает свою пилу: «Как можно было не взять карту? Как можно было не выяснить куда ехать? Как я могла связаться с таким идиотом? Боже, как я могла так влипнуть?» 
Тогда Петя думает: «Надо ехать быстрее, потому что на этой скорости она меня распилит раньше, чем мы доедем до этих Поконо».
Он нажимает на газ и едет так минут пять – не больше, потому что за ним появляется полицейский авто со своей цветомузыкой и требует остановиться. Петя, новый иммигрант со старыми привычками, хватает бумажник и бежит к копу. Тот спокойно достает свой пистолет и говорит, что если Петя сейчас не сядет обратно в свою машину, он его убьет.
Петя не столько по словам, сколько по жестам, понимает, что с ним не шутят, и возвращается в свою машину.
Коп прячет пистолет, выходит из машины, подходит к Петиной и говорит ему: «Дай мне свои водительские права!» и показывает на бумажник. Петя опять все понимает по-своему и достаёт из бумажника 100 долларов. 
Коп ему говорит: «Если ты намерен мне дать не водительские права, а взятку на рабочем месте, то я на тебя надену вот эти наручники». 
И показывает ему наручники.
Мила, которая тоже не понимает, почему мент отказывается от 100 долларов, спрашивает: «Петя, что он от тебя хочет?» 
Петя отвечает: «Я не знаю! Может предложить ему 200?» 
Мила говорит: «Боже мой, почему я связалась с таким идиотом? Если ты не знаешь, сколько это стоит, так выясни у него!» 
«Почему я идиот? – в очередной раз удивляется Петя. – Просто, когда мне показывают то пистолет то наручники, я немного нервничаю».
«Так перестань нервничать и выясни!» – говорит Мила.
«Хорошо, я сейчас всё выясню! – говорит Петя, потом поворачивается к копу и, как его учили на курсах английского языка, говорит: «Хэлло! Ду ю спик инглиш?»
Тот удивленно: «Эм ай спик инглиш?!»
Петя ему: «Йес, ю! Ду ю спик инглиш?»
Коп – в полной растерянности, потому что никаких других языков кроме английского он не знает.
Мила говорит: «По-моему, он такой же идиот как и ты! Боже, как я влипла!»
Полисмэн, между тем, приходит в себя, прячет пистолет и говорит Пете:
«Оk, where do you go, dude?» (куда ты едешь, умник?)
«I’m Petya, – отвечает Петя, как его учили на курсах. – What is your name?»
Коп, ничего не отвечая на Петин вопрос, берёт его телефон, смотрит, какой последний номер он набирал и звонит мне.
«Здравствуйте, – говорит он, – я полицейский такой-то, вы случайно не знаете Пйетью?» 
Я честно отвечаю, что Петя мне хорошо известен, причем с детства.
«Прекрасно! – говорит. – Тогда ответьте мне на такой вопрос: не страдает ли ваш друг какими-то психическими заболеваниями?» 
Я отвечаю, мол, нет, не страдает. «Может быть он перенес недавно, какую-то тяжелую психологическую травму?» – тот продолжает настаивать.
«Тяжелую психологическую травму, – отвечаю я, – Петя перенес 30 лет тому назад, когда женился на той женщине, которая сейчас сидит справа от него. Но судя по тому, что он до сих пор её не задушил, он – в прекрасной психологической форме».
«Это я понимаю, как никто», – вздыхает коп.
«Просто он ещё не успел выучить английский, – добавляю я. – Отсюда все проблемы» 
«Так где вы его ждете?» – спрашивает полисмэн, и я объясняю где.
И тогда тот становится перед Петиной машиной и везёт его с мигалкой сто миль до 284-го экзита, где передаёт его мне, как говорится, с рук на руки.
Уже на даче я объясняю Пете, что у нас в Америке с полицией надо быть поосторожней, потому что таки да могут застрелить на месте.
«Я же говорю, что он идиот», – замечает Мила.
«Почему?» – не понимаю я.
«Потому что никакой умный человек не поедет 100 миль, чтобы помочь такому Пете, как мой, если он может его застрелить на месте и не иметь этой головной боли!»

    ©Михаил Золотов


  • Nik(дядьКоля), Ротан, Сан Ваныч и 6 другим это нравится

"Итак, цель Вашего рождения?!.."(с)


#660 bvf47

bvf47
  • Пользователь
  • 1 318 сообщений
  • сказали "спасибо" 12 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 01 Июнь 2018 - 22:32

Её дневник:
Сегодня вечером мой муж вел себя очень странно. Мы договорились поужинать в нашем любимом ресторанчике. 
Я целый день ходила по магазинам с подружками, и немного опоздала в ресторан, и думала, что его огорчило именно это. 
Разговор не клеился, и я предложила переместиться в более тихое место, чтобы мы могли спокойно поговорить. Он согласился, но разговорчивей от этого не стал. 
Я спросила его, что случилось, а он сказал, что ничего не случилось. Я спросила его, виновата ли я в том, что он расстроен. Он сказал, что вовсе не расстроен, что я ни в чем не виновата, и что беспокоиться совершенно не о чем. 
По дороге домой я сказала ему, что люблю его. Он улыбнулся, и продолжал следить за дорогой. Я не могу объяснить его поведение, не могу понять, почему он не ответил, что тоже любит меня. Когда мы пришли домой, я почувствовала, что совсем потеряла его, что он не хотел иметь со мной ничего общего. 
Он просто тихо сидел на диване и смотрел телевизор. Он все так же казался таким далеким и отстраненным. Наконец, все также в полной тишине, я сказала, что иду спать.
 
Через 15 минут он тоже пришел в спальню. Я чувствовала, что его что–то беспокоит, и его мысли витают где–то далеко отсюда. Он уснул, а я проплакала полночи. Я не знаю, как мне быть. Я знаю, что в мыслях он где–то в другом месте. Моя жизнь рушится…
 
Его дневник:
Уже конец мая, а сазана все нет... Когда же пойдет сазан?

  • Nik(дядьКоля), пенсионер, Дмитрий Викторович и 10 другим это нравится

Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных