Перейти к содержимому


Фотография

Правила рыболовства в З-Сиб бассейне

правила рыболовства

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 591

#60676 Бийчанин77

Бийчанин77
  • Пользователь
  • 3 351 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 13:42

Правила рыболовства и другие документы  http://altaipriroda....heskie_resursy/

 

ОСОБО ОХРАНЯЕМЫЕ ТЕРРИТОРИИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ http://altaipriroda....sy/oopt/ooptAK/

 

КРАСНАЯ КНИГА http://altaipriroda.ru/krasnaja_kniga/

 

Информация с сайта Главного управления природных ресурсов и экологии Алтайского края http://altaipriroda.ru



#568805 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 159 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 28 Апрель 2019 - 00:23

Правила рыболовства в Западно-Сибирском рыбопромысловом бассейне

Подробный текст в спойлере.

Скрытый текст
 


  • Андрей Калачев и Zlobnyi Ka это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#501 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 159 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 07 Июнь 2019 - 22:20

Лох, он и в Африке олень

"Лох не мамонт..." (с) 


  • kroHA22 это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#502 КАН

КАН
  • Пользователь
  • 3 728 сообщений
  • сказали "спасибо" 49 раз
  • Дата регистрации:
    28-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:уже не могу

Отправлено 08 Июнь 2019 - 08:45

Почитал я эту охинею.

 

Точно охинея. В первом случае  судья в "Решении" пишет, что транспортное средство находилось " в 50 метрах от уреза воды на берегу реки Обь ",  а потом ссылаясь на ВК уже пишет о береговой линии. 

Таких судей надо воспитывать, и делается это очень просто: писать на него жалоба в Квалификационную коллегию судей Алтайского края. Там его заставят уважать закон и, скорее всего" подрежут ему класс, а это скажется на размере его заработной платы.

В общем, при желании, отстоять свою правоту, опираясь на закон, всегда можно.


Сообщение отредактировал КАН: 08 Июнь 2019 - 11:42

  • Nik(дядьКоля), kroHA22 и пустырник это нравится

#503 Predgorye Altaya

Predgorye Altaya
  • Пользователь
  • 1 497 сообщений
  • сказали "спасибо" 52 раз
  • Дата регистрации:
    07-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алтайское
  • Могу быть полезен:Алтайский район

Отправлено 08 Июнь 2019 - 13:35

Опять-же из практики судов и положений законодательства РФ, ну и умозаключения "после переваривания и опорожнения":

 

1. Обязательное внесение охранных зон в ЕГРН отложено до 2022 года, поэтому правового значения неотражение ее на публичной кадастровой карте не имеет.

2. На "публичке" отображены границы ВОЗ и ПЗП только в границах населенных пунктов, а за пределами границ населённых пунктов законодатель отправляет нас к п. 3 ст. 65 Водного Кодекса РФ, в соответствии с которым будут приниматься во внимание, при рассмотрении дела по существу, п. 4, п. 5 и п. 6 ст. 65 ВК РФ.

3. В п.13 и п.14, ст.105 Земельного кодекса, п.4, ст.1 Градостроительного кодекса определены:

 

"...виды зон с особыми условиями использования территорий, не важно какая категория земли, а важен вид её использования, в нашем случае вид - особые условия использования (ВОЗ или ПЗП), суд будет руководствоваться Водным кодексом РФ, а не выпиской из ЕГРН и Земельным Кодексом, т. к. при использовании нами земельного участка с особыми условиями использования (проезд по нему на транспортном средстве, стоянка транспортного средства) нарушены ограничения по п. п. 4 п.15 ст. 65 ВК РФ".

 

Не претендую на неоспоримость изложенного, но пока на практике имеем то, что государство нас имеет.

 

/Так ради интереса глянул размеры "водоохранки" и "прибрежки" в селе, сравнил с тем что есть в натуре в селе, как пахали огороды  (100% находящиеся в ВОЗ, а зачастую попадающими и в ПЗП, например село Н. с их огородами площадью от 30 до 45 соток или сёла ....., опа получается уже стучу) тракторами  вдоль реки К., так и пашут, никто не окучивает, а "нашего брата" с удочкой на берегу или с девушкой в палатке только успевают "опротоколировать"/.


Сообщение отредактировал Predgorye Altaya: 08 Июнь 2019 - 14:12

  • wsufy214 это нравится

Хариус как женщина, либо ты его уговоришь, либо он тебя обманет. Бывает психнет и ни как не реагирует ни на какие вкусняшки и уговоры.


#504 нордик300

нордик300
  • Пользователь
  • 895 сообщений
  • сказали "спасибо" 25 раз
  • Дата регистрации:
    27-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Из степных краев , однако ...

Отправлено 08 Июнь 2019 - 15:36


 ....суд будет руководствоваться...

  Давай без домыслов  , ибо судья процессуально независимое лицо  , и руководствоваться будет   Федеральным законодательством и обстоятельствами дела  . А какое оно у нас Законодательство  , все знают ..    Тем более  решение суда  первой инстанции  может быть обжаловано  в апелляционном  и  кассационном порядке .


  • kroHA22 это нравится

#505 Predgorye Altaya

Predgorye Altaya
  • Пользователь
  • 1 497 сообщений
  • сказали "спасибо" 52 раз
  • Дата регистрации:
    07-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алтайское
  • Могу быть полезен:Алтайский район

Отправлено 08 Июнь 2019 - 17:34

Давай без домыслов  , ибо судья процессуально независимое лицо  , и руководствоваться будет   Федеральным законодательством и обстоятельствами дела  . А какое оно у нас Законодательство  , все знают ..    Тем более  решение суда  первой инстанции  может быть обжаловано  в апелляционном  и  кассационном порядке .

Чем крыть собираетесь в суде согласованную позицию суда и надзорного органа заехав на автотранспорте в ВОЗ?
Что рулетка инспектора не соответствует требованиям, так как не прошла госповерку?
Так у них gps, свидетели, сейчас я понял так они переходят на видеофиксацию и плюсом работают с представителями ГИБДД.
Нас обложили, а судья, Вы уж мне поверьте, будет руководствоваться Водным Кодексом, Кодексом об административных правонарушениях и т.д.
Люди которые в курсе об аттестации судей не по наслышке знают о том через какие жернова проверяющих проходит судья, и при этом мнение надзорных органов учитывается, не имеют права судьи идти против государства, а государство это Закон.
На что ссылаться в суде собираетесь? Постановлений КС и ВС по положительному решению вопроса, в нашу, граждан, нет. Разъяснений нет. Вся практика правоприменения ВК РФ на стороне надзорных органов.

Могу заблуждаться, но я не нашёл в системах правовых Гарант и Консультант Плюс решений судов в пользу граждан по ст. 65 ВК РФ. Все "косухи" вплоть до ВС РФ оставляли решения нижестоящих судов в силе, в том числе и в отношении юр.лиц (а у юр.лиц и деньги и соответственно адвокаты другие, чего стоит филиал "Газпрома").
У меня вышеуказанные системы установлены в полном объёме, в т.ч. и региональные системы.

Ну не победить нам государство, остаётся одно - соблюдать Закон.

(Буду признателен если кто-то дойдёт до истины и убедит ВС РФ в том, что ВК РФ, а именно ст. 65 ущемляет права граждан РФ и противоречит Конституции РФ)...
  • amanat и Дантист 68 это нравится

Хариус как женщина, либо ты его уговоришь, либо он тебя обманет. Бывает психнет и ни как не реагирует ни на какие вкусняшки и уговоры.


#506 КАН

КАН
  • Пользователь
  • 3 728 сообщений
  • сказали "спасибо" 49 раз
  • Дата регистрации:
    28-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:уже не могу

Отправлено 08 Июнь 2019 - 18:34

Чем крыть собираетесь в суде согласованную позицию суда и надзорного органа заехав на автотранспорте в ВОЗ?

 

 

Если ты  заехал в ВОЗ, то ты нарушил закон и крыть тебе нечем. Вопрос о наличии ВОЗ. Вы почему-то уперлись в то, что 65 ст. ВК устанавливает ВОЗ. Нет там такого. Читай п.18 ст 65 ВК. Потом почитай Постановление Правительства РФ от 10 января 2009 г. N 17

"Об утверждении Правил установления на местности границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос водных объектов"

Внесение координат ВОЗ в Водный реестр и в Российский Кадастр недвижимости еще никто не отменял.


  • kroHA22 и нордик300 это нравится

#507 Predgorye Altaya

Predgorye Altaya
  • Пользователь
  • 1 497 сообщений
  • сказали "спасибо" 52 раз
  • Дата регистрации:
    07-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алтайское
  • Могу быть полезен:Алтайский район

Отправлено 08 Июнь 2019 - 19:22

Если ты  заехал в ВОЗ, то ты нарушил закон и крыть тебе нечем. Вопрос о наличии ВОЗ. Вы почему-то уперлись в то, что 65 ст. ВК устанавливает ВОЗ. Нет там такого. Читай п.18 ст 65 ВК. Потом почитай Постановление Правительства РФ от 10 января 2009 г. N 17
"Об утверждении Правил установления на местности границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос водных объектов"
Внесение координат ВОЗ в Водный реестр и в Российский Кадастр недвижимости еще никто не отменял.

Никого не хочу обидеть, но судья чхал на постановление, КОДЕКС главное, а координаты - 500 рублей точка у геодезистов.
И где Вы его будете искать в Солонешенском, Чарышском районах где сотовая связь на троечку!?
Типа мужик подъедь у государства проблемы его надо окучить, мне тут штраф карячится 3000 рублей, а я потом рассчитаюсь с твоей конторой?

Хариус как женщина, либо ты его уговоришь, либо он тебя обманет. Бывает психнет и ни как не реагирует ни на какие вкусняшки и уговоры.


#508 kroHA22

kroHA22
  • Пользователь
  • 3 684 сообщений
  • сказали "спасибо" 101 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Риелтор

Отправлено 08 Июнь 2019 - 20:07

Опять-же из практики судов и положений законодательства РФ, ну и умозаключения "после переваривания и опорожнения"...

Посмотри внимательно на даты решений судов, это первое.

Потом, как ты пишешь: суд будет руководствоваться Водным кодексом РФ, а не выпиской из ЕГРН и Земельным Кодексом

Так в этом кодексе про кадастр и написано, что ВОЗ считается установленной с момента внесения в кадастр и насрать на их постановления откладывающие внесение ВОЗ в кадастр, закон обратной силы не имеет, если ты что-то понимаешь в юриспруденции.

Потом ты приводишь пример про село Н., закон одинаков для всех. Так почему инспектор одно видит, а другое нет, что за дискриминация? 


  • нордик300 это нравится

#509 kroHA22

kroHA22
  • Пользователь
  • 3 684 сообщений
  • сказали "спасибо" 101 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Риелтор

Отправлено 08 Июнь 2019 - 20:14

Чем крыть собираетесь в суде согласованную позицию суда и надзорного органа заехав на автотранспорте в ВОЗ?
Что рулетка инспектора не соответствует требованиям, так как не прошла госповерку?... 

Крыть тем, что нет там ВОЗ. Кадастровый № ВОЗ обязательно вписывается в протокол. Иначе, как они будут доказывать, что я въехал в ВОЗ?

Инспекторов видел, в епеня ГИБДД не поедут. Приборов gps не видел, как и видео аппаратуры, что видео с телефона инспектора искажает расстояние я легко докажу, а рулетка у него не сертифицирована и тд. и тп., любой грамотный юрист разнесёт доводы инспекторов в пыль. 


Сообщение отредактировал kroHA22: 08 Июнь 2019 - 20:15

  • Nik(дядьКоля), нордик300 и REDfive это нравится

#510 kroHA22

kroHA22
  • Пользователь
  • 3 684 сообщений
  • сказали "спасибо" 101 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Риелтор

Отправлено 08 Июнь 2019 - 20:20

Никого не хочу обидеть, но судья чхал на постановление, КОДЕКС главное, а координаты - 500 рублей точка у геодезистов.
И где Вы его будете искать в Солонешенском, Чарышском районах где сотовая связь на троечку!?
Типа мужик подъедь у государства проблемы его надо окучить, мне тут штраф карячится 3000 рублей, а я потом рассчитаюсь с твоей конторой?

Вот, ты сам себе противоречишь: судья чхал на постановление...

Так Закон главнее, где ВОЗ подлежит обязательной регистрации в Кадастре или постановление, прикрывающее жопу чинуш и разрешающее отложить регистрацию до 2022 года?

Мне не нужен геодезист, у меня регистратор в машине пишет трек gps и что, это не доказательство?

А где надо знаков нет, есть где они незаконны. А как гражданин должен узнать, что здесь ВОЗ? В Публичке ВОЗ нет, знаков нет, вернее есть, но установлены не по закону, а по постановлению, прикрывающее жопу чинуш. 

Короче, живите, бойтесь, соблюдайте, оплачивайте и тд. и т.п., я больше на эту тему не дискутирую, вас, "умников" с каждым днём всё больше и больше, верхушек нахватались и пишут свои умозаключения не вникая в суть.  К стати, в Чарышском и Солонешенском районах ВОЗ обозначена на Публичке. Не надо язвить. Как то так... 


Сообщение отредактировал kroHA22: 08 Июнь 2019 - 20:30

  • нордик300 и REDfive это нравится

#511 Predgorye Altaya

Predgorye Altaya
  • Пользователь
  • 1 497 сообщений
  • сказали "спасибо" 52 раз
  • Дата регистрации:
    07-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алтайское
  • Могу быть полезен:Алтайский район

Отправлено 08 Июнь 2019 - 21:51

Будет решение суда в пользу гражданина РФ, порвавшего инспекторов по ст. 65 ВК РФ давайте вернёмся к рассмотрению вопроса "Нам плевать на Закон".
Ну а пока нет решения суда в нашу пользу зачем переливать из пустого в порожнее.
(В Солонешенском и Чарышском районе границы ВОЗ установлены только в границах населённых пунктов).

Сообщение отредактировал Predgorye Altaya: 08 Июнь 2019 - 21:52

  • wsufy214 это нравится

Хариус как женщина, либо ты его уговоришь, либо он тебя обманет. Бывает психнет и ни как не реагирует ни на какие вкусняшки и уговоры.


#512 Predgorye Altaya

Predgorye Altaya
  • Пользователь
  • 1 497 сообщений
  • сказали "спасибо" 52 раз
  • Дата регистрации:
    07-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алтайское
  • Могу быть полезен:Алтайский район

Отправлено 08 Июнь 2019 - 22:35

Так, для красногословца вопросом на вопрос "как гражданин должен узнать, что здесь ВОЗ? В Публичке ВОЗ нет, знаков нет, вернее есть, но установлены не по закону, а по постановлению, прикрывающее жопу чинуш"

Они, чинуши, 105 статью в УК РФ прописали.
Понимаю что не в тему и забанят, но незнание Закона не является смЯгчающим обстоятельством.
Или как там у них & не знание закона не освобождает от ответственности

Хариус как женщина, либо ты его уговоришь, либо он тебя обманет. Бывает психнет и ни как не реагирует ни на какие вкусняшки и уговоры.


#513 нордик300

нордик300
  • Пользователь
  • 895 сообщений
  • сказали "спасибо" 25 раз
  • Дата регистрации:
    27-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Из степных краев , однако ...

Отправлено 08 Июнь 2019 - 22:35

Чем крыть собираетесь в суде согласованную позицию суда и надзорного органа заехав на автотранспорте в ВОЗ?
 

 

 +++     Хотел подробно отвечать  , но форумчане  " KroHA22 "  и  " КАН"   уже все сказали ..  Повторять смысла никакого .  Там все в точку .

А к тебе просьба  :  -  уйти от картежно- приблатненного  жаргона  - "чем крыть собираетесь  " ,  " порвавщего инспекторов "  , " судья чхал на постановление " .   Это не юридические термины , и они не имеют никакого   смыслового значения  ( ну разве только у вечернего костра на рыбалке ) .  .  И на нашем  доброжелательном  . уважительном  форуме -- это просто мусор .   Ты это понял . ???    Если понял --  то уважительно   . если нет -- ни  какого смысла с тобой общаться далее не вижу ... 


Сообщение отредактировал нордик300: 08 Июнь 2019 - 22:38

  • kroHA22, иван и REDfive это нравится

#514 Predgorye Altaya

Predgorye Altaya
  • Пользователь
  • 1 497 сообщений
  • сказали "спасибо" 52 раз
  • Дата регистрации:
    07-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алтайское
  • Могу быть полезен:Алтайский район

Отправлено 08 Июнь 2019 - 23:17

Я человек адкватный, обид не держу.
"Если понял -- то уважительно . если нет -- ни какого смысла с тобой общаться далее не вижу ..."
Всё я понял, каждый при своём мнении остался, я пока придерживаясь позиции озвученных в решениях суда, КАН и КроНА22, придерживаются обратной позиции.
Я не для скандала затеял полемику.
Есть Закон, хороший, плохой, но его нужно исполнять.
Нет?
Давайте вместе, сообща, найдём решение как его, Закон, обойти. Я не знаю.
Предложения ребят не нашли отражения в решениях судей.

Предполагаю если Вы будете руководствоваться спонтанным и эмоциональными предложениями указанных Вами лиц, доказать Вам свою правоту нахождения на транспортном средстве в ВОЗ будет крайне тяжело.

Могу и заблуждаться...

Хариус как женщина, либо ты его уговоришь, либо он тебя обманет. Бывает психнет и ни как не реагирует ни на какие вкусняшки и уговоры.


#515 kroHA22

kroHA22
  • Пользователь
  • 3 684 сообщений
  • сказали "спасибо" 101 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Риелтор

Отправлено 08 Июнь 2019 - 23:31

Так, для красногословца вопросом на вопрос "как гражданин должен узнать, что здесь ВОЗ? В Публичке ВОЗ нет, знаков нет, вернее есть, но установлены не по закону, а по постановлению, прикрывающее жопу чинуш"

Они, чинуши, 105 статью в УК РФ прописали.
Понимаю что не в тему и забанят, но незнание Закона не является смЯгчающим обстоятельством.
Или как там у них & не знание закона не освобождает от ответственности

Ну ты сравнил, 65 ст. ФЗ и КУ РФ, мягко скажу НЕКОРРЕКТНО...  При чём тут незнание закона? Закон по ВОЗ прописан и подписан, и нарушается чинушами в рамках регистрации ВОЗ и установки знаков. Пусть для начала с себя начнут и приведут ВОЗ в соответствие с ФЗ, потом и с нас спрос будет...

 

Будет решение суда в пользу гражданина РФ, порвавшего инспекторов по ст. 65 ВК РФ давайте вернёмся к рассмотрению вопроса "Нам плевать на Закон".
Ну а пока нет решения суда в нашу пользу зачем переливать из пустого в порожнее.
(В Солонешенском и Чарышском районе границы ВОЗ установлены только в границах населённых пунктов).

Если кого-то и обилетили, уверен на 100%, не было с инспекторами ПРАВИЛЬНОГО разговора, в рамках закона, их (билетёров) можно на подходе на место поставить, не доводя до протокола.

 В Солонешном и Чарышском районах не Россия? Там ВОЗ установлены и зарегистрированы. Что мешает это сделать, по закону, в других районах?

 

Я человек адкватный, обид не держу.
"Если понял -- то уважительно . если нет -- ни какого смысла с тобой общаться далее не вижу ..."
Всё я понял, каждый при своём мнении остался, я пока придерживаясь позиции озвученных в решениях суда, КАН и КроНА22, придерживаются обратной позиции.
Я не для скандала затеял полемику.
Есть Закон, хороший, плохой, но его нужно исполнять.
Нет?

Давайте вместе, сообща, найдём решение как его, Закон, обойти. Я не знаю.
Предложения ребят не нашли отражения в решениях судей.

Предполагаю если Вы будете руководствоваться спонтанным и эмоциональными предложениями указанных Вами лиц, доказать Вам свою правоту нахождения на транспортном средстве в ВОЗ будет крайне тяжело.

Могу и заблуждаться...

Исполняй, кто тебе не даёт? Если от нас требуют исполнения, пусть и чинуши исполняют Закон, а не прикрывают жопы всякими постановлениями, дающими им послабление, а на народ им плевать. Повторюсь, пусть начнут с себя, а мы потом посмотрим... И это не спонтанные и эмоциональные заключения, а знание этого закона практически наизусть, знание Русского языка (это отдельная тема как написан данный закон).

И ещё, я свою правоту доказывать не собираюсь, пусть сначала инспектора докажут, что я нахожусь на транспортном средстве в Водоохранной зоне. Если не смогут, то и составление протокола - незаконно!

На этом откланиваюсь и дискуссию по этой теме закончил. 


Сообщение отредактировал kroHA22: 08 Июнь 2019 - 23:33

  • нордик300 это нравится

#516 Predgorye Altaya

Predgorye Altaya
  • Пользователь
  • 1 497 сообщений
  • сказали "спасибо" 52 раз
  • Дата регистрации:
    07-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алтайское
  • Могу быть полезен:Алтайский район

Отправлено 08 Июнь 2019 - 23:45

Повторюсь.
Дайте ссылку на Решение суда, где человек на транспортном средстве находясь, по Вашему убеждению не в ВОЗ, а по протоколу должностного лица в ВОЗ, выиграл дело в суде.

Я таких решений судов в РФ не нашёл.

Сообщение отредактировал Predgorye Altaya: 08 Июнь 2019 - 23:47

  • wsufy214 и DECAH это нравится

Хариус как женщина, либо ты его уговоришь, либо он тебя обманет. Бывает психнет и ни как не реагирует ни на какие вкусняшки и уговоры.


#517 нордик300

нордик300
  • Пользователь
  • 895 сообщений
  • сказали "спасибо" 25 раз
  • Дата регистрации:
    27-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Из степных краев , однако ...

Отправлено 08 Июнь 2019 - 23:54

Давайте вместе, сообща, найдём решение как его, Закон, обойти. Я не знаю.
Могу и заблуждаться...

  +++   Лично  для меня --это  несусветная глупость и большое заблуждение   -- призывать искать решение  в обход закона ..  Это удел несмышленных подростков из подворотни .  Ну они -- несмышленыши  , тут все понятно !  ..  А у нас на форуме --большинство  серьезных  людей  с жизненным опытом  и четкой жизненной позицией   .   И вот освоить  минимальную юридическую  подготовленность при встрече  с инспектором  -- самое то  ..      Спасибо к нашим форумчанам -- носителям  информации . !!!


  • kroHA22 это нравится

#518 Predgorye Altaya

Predgorye Altaya
  • Пользователь
  • 1 497 сообщений
  • сказали "спасибо" 52 раз
  • Дата регистрации:
    07-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алтайское
  • Могу быть полезен:Алтайский район

Отправлено 09 Июнь 2019 - 00:37

А что спорить?
Давайте у юриста спросим.
У нас на форуме есть человек представляющий и защищающий интересы граждан.
С. Мамонтово. Прокуратура.

Хариус как женщина, либо ты его уговоришь, либо он тебя обманет. Бывает психнет и ни как не реагирует ни на какие вкусняшки и уговоры.


#519 Дантист 68

Дантист 68
  • Пользователь
  • 2 643 сообщений
  • сказали "спасибо" 427 раз
  • Дата регистрации:
    08-Август 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алейск

Отправлено 09 Июнь 2019 - 00:50

Мужики, надо закрывать эту тему, как дети переливаем из пустого в порожнее, забыли что мы в России живем, у правительства и депутатов маразм крепчает, какие законы еще родят, но мое глубокое убеждение, не в пользу простого человека!



#520 wsufy214

wsufy214
  • Пользователь
  • 314 сообщений
  • сказали "спасибо" 13 раз
  • Дата регистрации:
    16-Июнь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 09 Июнь 2019 - 00:57

Мужики, надо закрывать эту тему, как дети переливаем из пустого в порожнее, забыли что мы в России живем, у правительства и депутатов маразм крепчает, какие законы еще родят, но мое глубокое убеждение, не в пользу простого человека!

Закрывать надо но предварительно почистив. Тут на 27 страниц постов 10 только по делу остальное вода)) Для человеков наврятли что то примут, у нас ведь всё для людей. но ничего для человека!


  • skif, Predgorye Altaya и Дантист 68 это нравится

Рыболова тоня кормит





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных