Перейти к содержимому


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2274

#241 виктор васильевич

виктор васильевич
  • Пользователь
  • 1 815 сообщений
  • сказали "спасибо" 20 раз
  • Дата регистрации:
    17-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 17:49

Всем Привет!Сегодня впервые в этом сезоне ТАКИХ кокуней видел-прям жеребцы.И что характерно все из одной луночки.А еще зубастая попалась на гольянчика,и на балансик.судачишка встрял на баланс.Даже не знаю как это все у них получилось?ЗАГОТОВИТЕЛИ мать. Закормил две луночки одну мотылем другую зелененьким.Вот и результатТечением снесло мою прикормочку,прямо на крючки-АГАТА ,Веребера и т.д.Короче-Этот лыжник-ФИШЕР(Женька)редиска,вина вся на нем,-Перешел мне дорогу на Спартаке.Хоть и по пешеходному переходу-но ПЕРЕШЕЛ.Посему я даж движения кивка сеня не увидел Порадовался за форумчан.Всем доброго здоровья и ветра потише.



#242 Usov

Usov
  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • сказали "спасибо" 1 раз
  • Дата регистрации:
    01-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 18:05

Всем здрасти!

Сегодня были на Федуле (на рыбальном), дорога хоть на чем. Клюет плотва, не крупная, в неограниченном кол-ве со скоростью пулемета. 


  • Сан Саныч, Kunak, Zarkon и 7 другим это нравится

#243 AGAT

AGAT
  • Пользователь
  • 8 834 сообщений
  • сказали "спасибо" 336 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Челябинск

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 19:42

Всем Привет!Сегодня впервые в этом сезоне ТАКИХ кокуней видел-прям жеребцы.Даже не знаю как это все у них получилось?

Утром расставлял жерлицы.Поставил первую,вторую,оборачиваюсь-флажок "машет".Подсекаю-щученка на 680 грамм(дома взвесил,чеб глазомер подправить)Далее при расстановке,обнаружил пупок посреди океяна.После возни с жерлицами,сразу туда.Не успел отпустить балансир в лунку-ударчик.Атак было много,но с реализацей туго.Атаки были на опускании балансира!Минут 15 длился клев,на пару сковородок поймал.Спасибо пупку! :D Саша ака Вербер упустил прямо в лунке окунищу,ой-ёй,100 лунка не вкатила(передний крюк уперся в край лунки)Я сопереживал,даже нет,йа ф шоке до си.Санчо ну ты блин даешь!Женька молодец,наловил тоже на блесенку нормально.Ну и несколько кадров сегодняшнего дня:

Самый крупный окунь-550 грамм


  • Гость--, Сан Саныч, IhtiAndr и 38 другим это нравится

Будь человеком!


#244 Monia

Monia
  • Пользователь
  • 871 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    30-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 19:43

Только что вернулись с пляжя ( старого )...Приехали к 7 часам утра, народу на " воде " уже достаточно. Кучненько добираемся до точки лова и расходимся...IMG_6137.JPG " Идешь налево - Сашка ( Ниньзя ) , направо - Юра ( Человек )IMG_6138.JPG , там чудеса, там окунь бродит , мормышки на кустах весят..."  (блин понесло куда-то! наверно воздуха передышал :)  ) В общем до 11 часов гоняли блесна и балансы, у товарищей единичные поклевки и столько же окуней. Переходим на мормыхи и понеслась...у всех...IMG_6146.JPG IMG_6147.JPG кроме меня!!! Уже и под пяткой корефана забурился, и на Ниньзиных лунках пробывал пока он "до ветру" ходил!!! Короче не мой день вышел... Хоть и говорят что" везет дуракам и пьяницам " - видать мало выпил :D

Всем Удачи на твердой воде!!!

Прикрепленные изображения

  • IMG_6148.JPG


#245 Vovan

Vovan
  • Пользователь
  • 6 434 сообщений
  • сказали "спасибо" 80 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:1C:Предприятие

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 20:06

Там где раки зимуют ;)

Ездили сегодня небольшой компанией недалеко от города. Окунь клюет, но мелкий. Насверлились вдоволь.

И был один бонус ;)

 

IMG_0271.JPG

IMG_0272.JPG

IMG_0273.JPG

IMG_0274.JPG

IMG_0275.JPG

IMG_0276.JPG

 

 

Всем удачи на рыбалке!



#246 Женька-Fisher

Женька-Fisher
  • Пользователь
  • 865 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 20:07

Утром расставлял жерлицы

ну короче клевало на блесну "пирсовская трёхгранка" с кембриком (капельку игнорил) медного цвета. В улове 16 окуней - почти 3кг. Причем там штук 5 грамм по 50 были. В общем, хорошо съездили. Компании - респект. Ветерок - почти штиль и не мешал. Походу я так и не начну на мормышку ловить. Блесна реально затягивает
ps: Виктор Васильевич, ну вот зачем ты написал. Теперь будет байка ходить что женщина с пустым ведром = Фишеру с буром.
pps: Пупок - в названии Агата, это не я, это место, где он ловил :lol:


  • Гость--, Гризли, AGAT и 34 другим это нравится

Зона комфорта начинается там, где заканчивается цивилизация


#247 Дмитрий Викторович

Дмитрий Викторович
  • Пользователь
  • 1 948 сообщений
  • сказали "спасибо" 41 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 20:34

Сегодня на льдине не был-работа.Посмотрел отчеты,и захотелось вернуться....Николаич скромно про транспорт прошлый раз отписался...

Прикрепленные изображения

  • 222.jpg
  • 333.jpg
  • 444.jpg
  • 555.jpg
  • 666.jpg
  • 777.jpg
  • 888.jpg

  • Nik(дядьКоля), Гость--, ФокС и 49 другим это нравится

#248 пустырник

пустырник
  • Горный гид
  • 7 617 сообщений
  • сказали "спасибо" 220 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:проведу по горам

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 20:43

кадры ( в смысле - фото) решают всё 

подобраны умело - слов не нужно


  • Дмитрий Викторович это нравится

#249 Гость--

Гость--
  • Пользователь
  • 10 499 сообщений
  • сказали "спасибо" 28 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 20:49

.............. мотособака на 3 фото серьезная  :)


  • пенсионер, Дмитрий Викторович, Andruha и 2 другим это нравится
Изображение

#250 Полосатый

Полосатый
  • Пользователь
  • 780 сообщений
  • сказали "спасибо" 11 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 21:07

ну короче клевало на блесну "пирсовская трёхгранка" с кембриком (капельку игнорил) медного цвета. В улове 16 окуней - почти 3кг. Причем там штук 5 грамм по 50 были. В общем, хорошо съездили. Компании - респект. Ветерок - почти штиль и не мешал. Походу я так и не начну на мормышку ловить. Блесна реально затягивает
ps: Виктор Васильевич, ну вот зачем ты написал. Теперь будет байка ходить что женщина с пустым ведром = Фишеру с буром.
pps: Пупок - в названии Агата, это не я, это место, где он ловил :lol:

Был сегодня там же, где и все, только за углом))) Ловил, судя по всему, на туже блесну, что и Женька. Водоем просто пестрел сегодня разноцветными куртками)) Из-за сложностей с передвижением по сугробам, круг почета, для того чтобы со всеми поздороваться, делать не стал. Простите. :) Как  у всех - в улове окуни. Из интересного - было три щучьих поклевки. Две достал(докилошные) Одну не смог :huh: На вид - около трешки. Лунка - сотка и  багра под рукой не было...Рукой погладил и отпустил расти дальше, правда вместе с блесной...


Адреса магазинов: ул. Малахова, 119 тел. (3852) 227-217,
пр.Калинина, 30/7, тел.(3852) 22-72-33, ул.Короленко, 102, тел. (3852) 20-29-20
Мы работаем для вас пн-сб с 9.00 до 20.00, вскр.9.00-18.00, БЕЗ ВЫХОДНЫХ!
Наши акции тут http://altfishing-cl...rofei/?p=141268

#251 Vladich

Vladich
  • Пользователь
  • 3 158 сообщений
  • сказали "спасибо" 11 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнеаполь

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 21:17

Это урок, Володя, что на рыбалку надо брать нормальные диаметры, а не как на соревы—лишь бы быстро отсверлиться...
  • Гость--, Женька-Fisher, Суворов и 2 другим это нравится

#252 Рыбаков

Рыбаков
  • Пользователь
  • 232 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Рентгенозащита

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 22:00

Сегодня на льдине не был-работа.Посмотрел отчеты,и захотелось вернуться....Николаич скромно про транспорт прошлый раз отписался...

Там... это! Ну где Николаич, с марсианскими глазами, пробку штопором из колеса тягает. Это что было?


  • Vovan и melita это нравится

#253 Гость--

Гость--
  • Пользователь
  • 10 499 сообщений
  • сказали "спасибо" 28 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 22:01

Там... это! Ну где Николаич, с марсианскими глазами, пробку штопором из колеса тягает. Это что было?

............тормозуху пить будут !


  • Vovan и Женька-Fisher это нравится
Изображение

#254 гость*

гость*
  • Пользователь
  • 1 534 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 22:16

Сегодня пытались двумя паркетами(ЦРВ и Паджеро И.О.)пробиться в Черемно-Подгорное,после леса выход в поле,сразу встряли,поехали в Березовку-снежная целина. :mellow: Ну не домой же,поехали на Рыбальный! :)2014-11-22 13.48.26.jpg Лично я был рад,что вообще попал на лед,да и чебачек порадовал.2014-11-22 16.12.11.jpg


  • Степаныч , Гость--, Гризли и 60 другим это нравится

#255 виктор васильевич

виктор васильевич
  • Пользователь
  • 1 815 сообщений
  • сказали "спасибо" 20 раз
  • Дата регистрации:
    17-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 22:55

Утром расставлял жерлицы.Поставил первую,вторую,оборачиваюсь-флажок "машет".Подсекаю-щученка на 680 грамм(дома взвесил,чеб глазомер подправить)Далее при расстановке,обнаружил пупок посреди океяна.После возни с жерлицами,сразу туда.Не успел отпустить балансир в лунку-ударчик.Атак было много,но с реализацей туго.Атаки были на опускании балансира!Минут 15 длился клев,на пару сковородок поймал.Спасибо пупку! :D Саша ака Вербер упустил прямо в лунке окунищу,ой-ёй,100 лунка не вкатила(передний крюк уперся в край лунки)Я сопереживал,даже нет,йа ф шоке до си.Санчо ну ты блин даешь!Женька молодец,наловил тоже на блесенку нормально.Ну и несколько кадров сегодняшнего дня:

Самый крупный окунь-550 грамм

Сани Вэбера кот,на дух не переносит таких.Ему Шахинские, более по душе.Завтра на тренировку.


  • AGAT, stargon, Женька-Fisher и 4 другим это нравится

#256 Urbanizator

Urbanizator
  • Пользователь
  • 1 157 сообщений
  • сказали "спасибо" 12 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:барнаул

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 23:21

А я седня жену с сыном возил на рыбалку, но правда за ротаном среди дня, поймали немного, опробовали огромный хелисовский куб, впервые санки вышли на лед, жена сапожки испытала и в завершение в районе виайдука на бобровку испробовал передок кариба, против задницы марча.
  • Гость--, Гризли, Сан Саныч и 14 другим это нравится

#257 Voland

Voland
  • Пользователь
  • 4 084 сообщений
  • сказали "спасибо" 128 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 23:26

Вечером добрели до коряжек, у меня в бонуса судачек, у напарника два мега окуня грамм по 700, фотки сказал его нельзя выкладывать, типа блесна секретная:).

Прикрепленные изображения

  • image.jpg

Саtch & release


#258 shrek

shrek
  • Пользователь
  • 57 сообщений
  • сказали "спасибо" 2 раз
  • Дата регистрации:
    28-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 00:35

  :mellow: Ну не домой же,поехали на Рыбальный! :)attachicon.gif2014-11-22 13.48.26.jpgЛично я был рад,что вообще попал на лед,да и чебачек порадовал.

 

Прочитал отчет, увидел фото. Это ж надо моя  Палатка пингвин в центре кадра. Да кореш слева. А пригляделся на свое фото. Пока вы по лугам скитались было еще веселее. Фото после десяти пулемет замолчал WP_20141122_002.jpg страждущих было больше. В это время клев был таким WP_20141122_005.jpg повторы были  в час , в три и перед отъездом в районе пяти. Компания вокруг веселая...Отдохнул от души ,чего и всем желаю.


  • Гость--, AGAT, Сан Саныч и 32 другим это нравится

#259 Pvital

Pvital
  • Пользователь
  • 847 сообщений
  • сказали "спасибо" 126 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:натяжные потолки

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 00:40

Был на лунках Фокса. С утра пулемётный клев.
DSCN5541.JPG
Размер не радует. Насверлил кучу лунок. В каждой одно и тоже.
DSCN5543.JPG
Весь день занимался аэрацией водоёма.
Лушь перед сумерками удалось немного укрупниться.
Карась и сазан исправно клевали на балансир.
IMG_3907.jpg

Люби землю, она не унаследована тобой от твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей.


#260 Ice jigger

Ice jigger
  • Пользователь
  • 359 сообщений
  • сказали "спасибо" 29 раз
  • Дата регистрации:
    27-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Шипуново

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 15:01

Сегодня, с племяшом,ездили порыбачить.Снегопады,подзавалили все полевые дороги,поэтому куда хотелось - непроехали.Развернулись и поехали на ближайшую старичку Алея, с кодовым названием "Отпускное".Рыбачили с 8-00 до11-00.Рыбка неактивна,приходилось подолгу раскачивать лунку.Раздачи нет,один-три хвоста с лунки.Макал Пирсовского  Малька ( из-за ветра, не очень хотелось эксперементировать с заменой блёсен). Племянник ловил мормышкой,улов в раза три хуже.           Фото1304_001 - копия.jpg Фото1305_001.jpg


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Сан Саныч и 38 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных