Перейти к содержимому


Фотография

Отчёты 2015 (краткие)

Отчеты о рыбалке отчеты с рыбалки после рыбалки рассказ рыбака отчеты 2015

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2857

#2601 НЕМО

НЕМО
  • Пользователь
  • 13 690 сообщений
  • сказали "спасибо" 99 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 18:16

http://altfishing-cl...try-1086-naled/



#2602 Anton_GPN

Anton_GPN
  • Пользователь
  • 715 сообщений
  • сказали "спасибо" 7 раз
  • Дата регистрации:
    12-Ноябрь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 18:26

*
Популярное сообщение!

Ну вот и состоялся мой первый выезд на твердую воду Алтайского края.
Выезд подтвердился за сутки, Алик ( БлэкХолыч) дал отмашку, обговорили время и место ( для меня это был не такой определяющий момент ,- я просто хотел выбраться на рыбалку). В субботу в 5.30 стартуем в Елунино в составе 4х человек : Алик с Данилом, Сергей Александрович и я.
Дорога не отняла много времени, темно - полюбоваться пейзажами в пути не удалось. Разгружаемся оперативно , рюкзаки и ящики на плечи , буры в руки,- в путь!
Первое впечатление это спуск: с Божьей помощью и фонариком Сергея Александровича удалось спустится не потеряв в комплектации. Взору предстал душевный пейзаж: долина рассеченная островами была застлана снегом , торосами и блюдцами с выступившей, видимо от меняющегося уровня, водой.
Виляя, словно зайцы, путающие след, вдоль уже проложенных кем-то до нас путей, уверенной поступью добираемся до места.
Рыбалка предстояла на течении на балансир. Вид ловли для меня знаком относительно , однако специфика предыдущего опыта заключалась в том , что опыт этот был слишком не большим и только на стоячей вода в отношении окуня.
Так сложилось , что отъезд супруги и ребенка в Омск , а также предыдущие хлопоты связанные с переездом сделали меня на время практически не платежеспособным. :) но заначка в 1000 Рублёв была как раз на этот случай. Накануне заехал в магазин Трофей и пои помощи качественной консультации продавца она была потрачена на несколько балансиров ,леску по крепче , за что ему спасибо.
Алик с Данилом двинули в строну от меня с Сергеем Александровичем , он же доверив право первой лунки мне решил осмотреться.
А где бурить , куда сверлить ..... Ну думаю спрашивать об этом совсем не серьезно. Осмотревшись ,я прикинул куда бы я забросил приманку находись тут летом на лодке, облюбовал корягу , сделал 3 лунки , оснастил удильник, выпил полкружки чая , черпаком даже прошелся по старой привычке . Подошел к первой лунке нахожу глубину , три взмаха и бабах :)
Минута борьбы , с первого раза в лунку не захотела , со второго тоже , как говорят у нас :Бог троицу любит , вынимаем , и моя первая щука в жизни на балансир и первая на вашей благодатной земле ( и воде) с первой же лунки оказывается на снегу .
image.jpg
image.jpg
Ну что , значит и тут ме быть рыбаком , от этого никуда не денешься ... :)
Далее мой спининговый опыт подсказал ,что рып с первого заброса ,- не к добру :) ну и я принял это как данное , тем более свою первую алтайскую щуку на балансир я уже поймал .
Далее было много лунок , у ребят поклевывало , я искренне за них радовался и наслаждался свежим воздухом , природой и самим фактом нахождения на рыбалке .

image.jpg
Пришло время обеда , чая обычного , чая взрослого, скромной мужской еды , хорошей ни к чему не обязывающей беседы.
Обсудили рып :)
image.jpg
Далее еще побурили, моя коллекция балансиров была скромна , в скором времени я их всех с почестями похоронил , придав Обской воде.
Чужое брать не привык , поэтому , соблюдая приличие и дабы не обидеть взял у настаявшего на этом Алика 1 балансир , также придав его воде , пошел на разговор к мужичками ,сместившемся организованно на центр протоки и потаскивающих как оказалось очень неплохих лещишек.
Забурились , соорудили снасти из чего было . У меня была черепашка с разборными грузами для микро джига :) на конец мормых ,в 15 см наглухо 3 грамма и в путь , время уже шло к 4м , но своего язишку ,на собранную с чего было снасть я всё же поймал. Красивый зимой язь , светлый, плавники шикарно контрастируют.
image.jpg
Лещика не дождался ( поздновато а для вечернего клева рановато , да и не настраивались на него.
Перед сумерками двинули обратно , подниматься было весело , но одолели.
Спасибо Алику , что взял незнакомого непонятного человека на рыбалку . Спасибо всей компании , было душевно , по-настоящему , по-сибирски .
Буду рад совместным рыбалкам в будущем со всеми форумчанами !

 

 

К050


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 96 другим это нравится
Никогда ничего ни у кого не проси, в особенности у тех, кто сильнее тебя, - сами предложат и сами всё дадут.

#2603 таллит

таллит
  • Пользователь
  • 2 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    27-Ноябрь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:барнаул

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 18:38

сегодня было в планах залезть в коряжник попробовать там поискать рыбацкое счастье 
по прибытию на место увидел забериг attachicon.gif2015-12-04-2044.jpgидти один через Обь не решился,друг сразу хотел на выход затона идти ,ну и я пошел на песок attachicon.gif2015-12-04-2043.jpgattachicon.gif2015-12-04-2045.jpgнароду сегодня, не смотря на рабочий день, было прилично уже,attachicon.gif2015-12-04-2047.jpgattachicon.gif2015-12-04-2048.jpgвсе потихоньку ловили фанеру,у некоторых в прилове были матросы,attachicon.gif2015-12-04-2046.jpgжалко единичные экземпляры, я пробурил лунку опустил мормыш и судя по течению от нее сделал еще 3 лунки в ряд ,так и ловил потихоньку подкидывая в верхнюю лунку тараканов ,в 12 меня стали потихоньку окружать сначала не наглели метров за 7 бурились но это мало им приносило результат ,в 14 00 некоторые стали в 3 м бурить, результат не заставил себя ждать,половили еще 30 мин и все клев перестал у всех, в такой куче даже мормыш не помогал,но рыб я свой уже поймал, так что пытался поискать окуня ,с быстрой проводкой ,но видно он хорошо спрятался ,attachicon.gif2015-12-04-2049.jpgв 16 00 двинулись к машине ,любуясь вечерней красотой .attachicon.gif2015-12-04-2050.jpgattachicon.gif2015-12-04-2051.jpgattachicon.gif2015-12-04-2052.jpgattachicon.gif2015-12-04-2053.jpgВСЕМ НЕ ХВОСТ березовка


  • Atlantis это нравится

#2604 Иван Женькин

Иван Женькин
  • Пользователь
  • 631 сообщений
  • сказали "спасибо" 1 раз
  • Дата регистрации:
    20-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Окна ПВХ и Al

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 18:43

Сегодня "Две воды":-раздача описторхоза,подлещик(лаврушки не было,были обрывы более крупных и в 130 лунку иногда не пролазил),чебак(иногда размер иваси 200-300гр.),проскакивал окунёк до 100гр.Раздача была щедрая-ловили все куда ни глянь,поэтому никто никого необуривал.Трудно представить сколько оттуда рыбы сегодня увезли!У нас самый удачливый поймал около 15кг,я около 7,третий и четвёртый около 3.Фотать было некогда,да  и погода не располагала(жесть)

 

К051


  • Гость--, ФокС, Гость- и 24 другим это нравится

#2605 Ерошин Николай

Ерошин Николай
  • Пользователь
  • 430 сообщений
  • сказали "спасибо" 16 раз
  • Дата регистрации:
    20-Декабрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Сварка, полуавтомат.

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 19:25

Поехал за вчерашними судаками. Поймал две докилошных щучки. В час дня глянул на берег, ёёёё, машина только моя осталось, все сбежали. Выбрался, можно сказать удачно, только раз покопался. Щучки поймались на столе 3м. с потягом. Красная голова их соблазна.

 

20151206_142312.jpg

 

К052


Сообщение отредактировал Vovan: 07 Декабрь 2015 - 22:28

  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 55 другим это нравится

#2606 Последний Праворульщик

Последний Праворульщик
  • Пользователь
  • 5 689 сообщений
  • сказали "спасибо" 237 раз
  • Дата регистрации:
    01-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 20:12

Ну вот и состоялся мой первый выезд на твердую воду Алтайского края.

 

Достойно БЛОГа.


  • пенсионер, БлэкХолыч, mobilizator и 2 другим это нравится

#2607 Monia

Monia
  • Пользователь
  • 871 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    30-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 20:46

Добавлю пару строк к отчёту доктора Влада и Виталия. Как уже всем известно были в новообинцово, ловили окуней, щук, судаков... С утра рып кидался на крупные балансиры ( 5 - 7го размера ) Раздачи не было, вся рыба трудовая, глубина 70 - 99 см и не большой потяг. Народу относительно, не много, никто не оббуривал.Чтобы не травмировать психику читающих, кучу дохлых и болшых окуней не фотал. Было много Тыдыщ! но как уже сказал Виталий, глубина маленькая, поклёвки редкие, мордой об лёд и обидный сход! Ну и пара фото IMG_8303.JPG IMG_8304.JPG IMG_8306.JPG IMG_8308.JPG  

 

К053


  • Nik(дядьКоля), Гость--, ФокС и 70 другим это нравится

#2608 Armag

Armag
  • Пользователь
  • 488 сообщений
  • сказали "спасибо" 235 раз
  • Дата регистрации:
    08-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Нью-Алтайск
  • Могу быть полезен:п.пропиленовый мешок

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 21:19

Всем здравствуйте! Сегодня снова слом погоды и снова старый городской пляж))) Закупился в пятницу вот такими балансирамиIMG_3778.JPG Тройники менять не стал, решил рискнуть. На месте в 8.00, поклёвки на глубине 3,5-4 м. Но снова лишь подкидывание балансира, ни одного приличного удара. Решаю сменить приманку,ставлю вот эту IMG_3787.JPG Ловлю далекодокилошного щупака, и так почти в каждой лунке))) Иногда проскакивал окунишка, но мелковат. Народу много, палаток с полста, к обеду основная часть разъехались. Сам бормашил пару лунок, но результат нулевой. Итог: 8 более-менее зачетных щучек на пожарить, да пяток окунишек на уху. Кислород и рыбацкая атмосфера - бесценны!!! Всем удачи и добра!!!

 

К054


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 53 другим это нравится

#2609 Степаныч

Степаныч
  • Пользователь
  • 4 809 сообщений
  • сказали "спасибо" 17 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 21:41

*
Популярное сообщение!

Нуу... не знаю... Долго думал,писать или - не писать...Решил - написи... тьфу ты - написАть!Хотя,сомнения - гложут до сих пор... Знаете,мастерство иногда - разворовывается по капельке... скажешь,неосторожное слово,и - выдал секретную,авторскую проводку балансира... :(

 

Ладно,раз уж решил - напишу...

...Приехали поздно(патамушта - долго будили пьяного Бахмутова,всю ночь отмечавшего покупку мотособаки,которую он,не пойми в честь кого,назвал - "Ваней"...

Сразу скажу,куда приехали - не знаю,мне перед выездом - завязали глаза... Бахмутов,падла,предлагал их вообще - выколоть... Для наколки,в разговорах - мелькало слово "НовооЕлунино"...

Когда,мне развязали глаза,и я увидел эти страшные обрывы и непролазный коряжник... :blink: естессно,задал Ване вопрос - "Куда,ты - завёл нас,не видно ни зги...?"

Он,ответил - в рифму,но - матерно... Перевод звучал,примерно так - "Идите за мной,не -...выносите мозги...".

Невзирая на то,что из за этого бородатого алкача,мы - просрали зорьку,пришлось - включать Мастерство... Быстро проаналолизировав,трещины на льду,я - легко вычислил тропы судака,по которым он ходит - поср...тьфу ты - посмотреть,где тусуется всякая мелочь,и - забурился,прямо на тропе...

В качестве основной проводки балансира,была выбрана - секретная авторская анимация "Пьяный малёк,привязанный к дереву".(злые бородатые языки,тут же окрестили её - "Дроч Степаныча".

Результат,не заставил себя ждать... Пока,лидеры рейтинга 2015 года - бестолково метались по льду,пытаясь подсмотреть - особенности авторской анимации  - двушечный судак,уже бился на льду! Поклёвки,следовали одна за другой,но,чтобы - не травмировать психику чемпионов,я просто - не подсекал,наслаждаясь виртуозностью проводок,и  ожидая,когда бородатые - сравняют счёт. Ждать,пришлось долго... После обеда,протвезвевший Бахмутов - случайно забагрил двух судаков,задавленных торосами,и - поймал мою(!) щуку,которуя я(определив по поклёвке) - не стал подсекать,поскольку основной целью - был судак.

Исходя из гуманистических побуждений(слабая психика молодёжи),я готов был - признать поражение,но "Бородатые" - возбудились,и стали кричать,что мой судак - случайность... Пришлось,в оставшийся час - добить их,ещё четырьмя... :wink:

П.С. На обратной дороге,слушал песню - "Аргентина-Ямайка,пять-ноль"... :D

 

П.С2   Это - мой первый отчёт,не пинайте... С ув. Степаныч Про

 

 

К055


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 128 другим это нравится

#2610 НЕМО

НЕМО
  • Пользователь
  • 13 690 сообщений
  • сказали "спасибо" 99 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 21:43

Всем здравствуйте! Сегодня снова слом погоды и снова старый городской пляж))) Закупился в пятницу вот такими балансирамиattachicon.gifIMG_3778.JPG Тройники менять не стал, решил рискнуть. 

 

цвета все хорошие  , тройники меняй , Степаныч говорил , что пришли дешёвые и хорошие 


  • Nik(дядьКоля), Гость-, натуралист и 2 другим это нравится

#2611 Jekka

Jekka
  • Пользователь
  • 1 020 сообщений
  • сказали "спасибо" 6 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 22:37

Нуу... не знаю... Долго думал,писать или - не писать...Решил - написи... тьфу ты - написАть!Хотя,сомнения - гложут до сих пор... Знаете,мастерство иногда -
 
П.С2   Это - мой первый отчёт,не пинайте... С ув. Степаныч Про


Я этот эпос всю жизнь ждал...Шикарно, главное правдиво! ты смотри Степаныч аккуратнее с правдой...Солженицин тоже правду писал...
  • Степаныч , Nik(дядьКоля), AGAT и 9 другим это нравится

#2612 Пахом

Пахом
  • Пользователь
  • 1 621 сообщений
  • сказали "спасибо" 32 раз
  • Дата регистрации:
    23-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с.Родино
  • Могу быть полезен:или не могу.

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 22:43

Всем привет! сегодня были в Егорьевке. Погодка с утра просто жесть!!!! буран снега на дороге около 20см, батиного шорика тоскало как...по приезду на озеро - погода СКАЗКА, но -  пытались искать окуня. с утра нашел 2шт у камыша, далее углубился...окушок стоял локально, поиск давал плохие результаты, реально искать и сидеть на одном месте...-разницы не было!(( на прикорм не отзывался абсолютно не как, к обеду подобрал ключик, когда засел в палатку вместе с отцом. Начинаю бить о дно блесной, тут же у отца начинаются поклевки, это реально приносило рузльтат, но "стукать" нужно было каждые 3-4мин, половили чуть-чуть. Окунь брал одинаково на безмотылку и на мотыля, когда в свою очередь балансиры давали довольно таки худший результат. с прошлых рыбалок размер кокуня гораздо уменьшился. поймали штук по 30-40 каждый - Удовлетворен, хватит) рыбу не фотал - обычный окунек 50-100г! зато пейзжам не мог налюбоваться, все фотал, фотал, фотал)) сосны и др. деревья окутанные в снежную пелену -красотища!!! немного фото(с телефона, не гнобите) :

ec30dcb31026.jpg
 
 
68028d20b546.jpg
 
 
203305a92b10.jpg
 
 
19c87e898241.jpg
 
 
ad71070ac823.jpg
 
 
f629d536c314.jpg
 
 
74af6159ea74.jpg
 
 
b045b1d83f39.jpg
 
 
02ae87f3cf5e.jpg
 
 
709264ecc21c.jpg
 
 
8fc2509516c8.jpg
 
 
3aed5f14133c.jpg
 
 
579b52df1666.jpg
 
 
62dd96b5b28c.jpg
 
 
a5b3acda0e86.jpg
 

Всем Бобриху :D

 

К056


  • Nik(дядьКоля), Гость--, ФокС и 77 другим это нравится

#2613 nex74

nex74
  • Пользователь
  • 18 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    24-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:барнаул
  • Могу быть полезен:стройка

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 01:47

суббота ,Елунино(там же где Алик(Блэк Холыч).С утра несколько окуней и язь на балансир,потом мои напарники не поимав и рыбки решают двигать по болотинам(были на машине ).глубокое -чебачишка,тихая(окуневка)-почти сорожка(но редко)и окунишка,марайка (сами не рыбалили) у мужиков пара карандашей ,ротан,окуньки (не много).Вернулись в протоку к  выходу(коротенькому)подлеца,т.к снастей для мирной рыбы не набирал(,была одна удилка с 0.10лесой и средней вольфрамкой),на3 подьеме взялся и оторвал все,а так у людей и в 130 не лез даже.Хорошо не стали ночевать и свалили ,в воскресенье наверно бы долго выезжали

 

 

К057


  • Nik(дядьКоля), Гость--, ФокС и 27 другим это нравится

#2614 Alekсей

Alekсей
  • Пользователь
  • 1 450 сообщений
  • сказали "спасибо" 9 раз
  • Дата регистрации:
    06-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 10:47

Ловили на песках на реке и в протоке, рабочие глубины 1.5 - 4 м,  лучше всего сработали естественные расцветки балансиров, в отличии от прошлой рыбалки классическая проводка не работала, постоянная смена горизонтов и медленное опускание балансира на дно раздражали рыбу гораздо сильнее, каждую лунку перед поклевкой приходилось долго раскачивать в течении 3-5 минут.Улов сняли на телефон Алексея думаю выложит позже.

Всем привет! 
Отличная была рыбалка! Окунь весь хороший, щучка тоже нормальная. Был обрыв при поклевке какого то мощного дьявола, который свалил с балансиром. Дополню маленько фотографиями:
IMG_20151205_124500.jpg

IMG_20151205_143129.jpg

IMG_20151205_162933.jpg

IMG_20151205_162849.jpg

 

Качество фото вышло не айс. Всем удачи!

 

К058


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 60 другим это нравится

#2615 Nikola

Nikola
  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    19-Ноябрь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 13:20

Добрый день честной компании, был в субботу на протоке в районе Ильинки. Погода то дождь то снег. Первый раз в декабре со льда ловил карася. Карась небольшой предпочитал мотыля, чебак манку болтушку. Всего с 9 до 16 поймал 30 карасиков и 8 чебаком.

IMG_5675.JPG IMG_5678.JPG

 

 

К059


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Сан Саныч и 61 другим это нравится

#2616 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 277 сообщений
  • сказали "спасибо" 696 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 13:21

Отчет Боляхина 


Отчет Меркульева


  • kroHA22, натуралист, Костя(Taxist) и 4 другим это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#2617 Reddevill

Reddevill
  • Пользователь
  • 207 сообщений
  • сказали "спасибо" 3 раз
  • Дата регистрации:
    12-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 13:49

мой отчет о прошедших соревнованиях 

http://altfishing-cl...iting-2015-r168


  • Nik(дядьКоля), Гость-, Werebear и 7 другим это нравится

#2618 Женька-Fisher

Женька-Fisher
  • Пользователь
  • 865 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 17:19

А я вчера в Шахах был. С Акулами и Напалмом)) Окушки по 70 влетали бонусами. А вообще рыбалка получилась сложной. Бурили и ходили много, почти ничего не поймали. Зато компания хорошая :)

IMG_20151207_083221.jpg
Ловили только блёснами, рыба по ощущениям стояла от 6 до 3х метров
(Пишу с телефона)

А еще Дима Братченко удилку подарил. Спасибо ему.
Теперь на следующих соревах придется его на неё обловить :D

 

К060


Зона комфорта начинается там, где заканчивается цивилизация


#2619 Хмурый

Хмурый
  • Пользователь
  • 4 164 сообщений
  • сказали "спасибо" 51 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:IT, ИБ

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 19:06

http://altfishing-cl...7-esche-khochu/
  • Nik(дядьКоля), AGAT, Женька-Fisher и 14 другим это нравится

#2620 жека из жэка 28

жека из жэка 28
  • Пользователь
  • 10 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    11-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:барнаул

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 20:37

Всем привет! В выходные был на льдине не долеко от города с другом.IMG_20151205_134359.jpg

В улове чебак и подлещик.IMG_20151206_112517.jpg  IMG_20151205_154723.jpg

Друг пытался высмотреть зорким глазом кто что ловитIMG_20151206_111539.jpg

Рыбалкой доволен льда на бурился кислороду хапнул . всем нхч.

 

К061


  • Nik(дядьКоля), Гость-, НЕМО и 51 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных