Перейти к содержимому


Фотография

Отчёты 2015 (краткие)

Отчеты о рыбалке отчеты с рыбалки после рыбалки рассказ рыбака отчеты 2015

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2857

#2641 Sotnik

Sotnik
  • Пользователь
  • 377 сообщений
  • сказали "спасибо" 2 раз
  • Дата регистрации:
    19-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Риэлтор.

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 22:01

Коротко.

 

Сегодня на малышево.Бурили по чесноку,макали балансиры и мормышки тоже.Почти все курили как паровозы,дым стоял коромыслом,но рыбы это не прибавляло т. к. стоял полный откур.Народу не очень много и все вздыхали как хорошо было вчера и будет завтра.В среднем у всех по пять-десять окуней.У нас на троих десяток коников от 500 до 1кг.Пока на раздачу ни разу не попал ,так что борьба еще вся впереди.Давление стабилизируется и тогда попрет.Ждемс)))

 

К068


  • Nik(дядьКоля), ФокС, Гость- и 31 другим это нравится

#2642 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 22:44

Всем привет! Напишу очень кратко, был сегодня со знакомыми в Новообинцево, решили проверить эти места на предмет наличия хищника, итог полный откур, ну болт если хотите, несколько окуней за весь день,даже и не помню когда я так в декабре с рыбой пролетал, погода нормальная ,но ветер поднадоел за день, очень много прошли в поисках активной рыбы, это  главная ошибка, рыба была ,точно, но нужно было выбирать перспективную точку и ждать выход, сегодня бесконечное бурение и поиск результат не принесли, на берегу встретили парней они по сравнению с нами очень неплохо поймали и окуня и щуки, были и не крупные судачки, респект вам парни! 

 

Странно немного, но сегодняшней откур совсем не расстроил и руки не опустились, просто буду в следующий раз чуть лучше продумывать действия на водоеме, буду дальше ездить в разные места и искать свою рыбу , завтра кстати снова едем искать места стоянки рыбы, буду реабилитироваться! 

 

 

К069


  • AGAT, пенсионер, Женька-Fisher и 29 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#2643 Alekсей

Alekсей
  • Пользователь
  • 1 450 сообщений
  • сказали "спасибо" 9 раз
  • Дата регистрации:
    06-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 16:41

Всем привет!
Сегодня поехали с Олегом Угрюмым полазить по оби в Калиновке. Дорога со скоростью 60км/ч максимум. Прибыли ещё затемно. Рассвет из за погоды все не хотел наступать. Когда же он все таки наступил то мы лицезрели что все перспективные места опутаны сетями. Реально все! При чем на каждом омуте и тиховоде по несколько штук. Делать нечего буримся. У Олега сразу зацеп за сеть, отцеп помог. Буримся и потихоньку передвигаемся. Обходим открытую воду. Полное ZERO. Погода "супер", ветрина сдувает, снег заметает лунки сразу.... Попили чая с лимончиком, покумекали и решили ехать домой. Короч откурили. Отдал дань матушке оби "тампаксом" субмариновским.
Будьте осторожнее, лед коварен. Местами со шнек, через 2-3 метра 1/4 шнека ПРОМТЕХовского бура, местами двойной и тонкий!
IMG_20151212_093539.jpg
IMG_20151212_093553.jpg
Всем удачи!

 

К070


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 35 другим это нравится

#2644 Джексон 79

Джексон 79
  • Супермодератор
  • 9 584 сообщений
  • сказали "спасибо" 422 раз
  • Дата регистрации:
    28-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 16:53

Как-то так  :)

 

http://altfishing-cl...a-nepogoda-r175


  • Nik(дядьКоля), kroHA22, Kvik и 7 другим это нравится

#2645 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 160 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 17:33

Парни - давайте вместе ждать отчётов, в этой теме. А "просто разговаривать" - во флудильне. 

Флуд, вообще никак не относящийся к отчетам - перенесу во флудильню.

Нарушителям приготовлен ремень. 


  • AGAT, Последний Праворульщик, ниньзя и 5 другим это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#2646 Ерошин Николай

Ерошин Николай
  • Пользователь
  • 430 сообщений
  • сказали "спасибо" 16 раз
  • Дата регистрации:
    20-Декабрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Сварка, полуавтомат.

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 17:38

Балансирил на Оби. Одна поклёвка, одна щучка 400гр.

 

К071


  • Nik(дядьКоля), Гость--, ФокС и 21 другим это нравится

#2647 гость*

гость*
  • Пользователь
  • 1 534 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 18:11

Обь,коряжник.Погода-козел,лунку проще новую пробурить,чем свою старую найти.Перебрал все приманки-ноль!И тут на глаза попалась блесна,которая болталась в ящике года три.Проводка,пауза...Есть!Щучка!Еще проводка,окунь,еще один!2015-12-12 13.19.01.jpg Снасть работает,если в нее веришь.Я поверил блесне,буду развиваться!

 

К072


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Гость- и 67 другим это нравится

#2648 Эд.

Эд.
  • Пользователь
  • 451 сообщений
  • сказали "спасибо" 10 раз
  • Дата регистрации:
    28-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 19:33

Кратко.Сегодня Боровиково.Балансир-0,часа два поподкидывал и сел на бель.Подлещик ловился,и довольно таки не плохой,400-800гр.Дома взвесил вышло 9.300.В целом рыбалка удалась)Всем Щастья!!

 

К073


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 38 другим это нравится

#2649 Дмитрий Викторович

Дмитрий Викторович
  • Пользователь
  • 1 948 сообщений
  • сказали "спасибо" 41 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 20:43

*
Популярное сообщение!

Утром по погоде отписАлся во флудильне-хреновая погода для рыбалки.Делать нечего,назвался груздем...Пока ехали в Шелаболиху,пару раз попали в переметы на трассе-рано выехали,дабы застолбить судаковое место,которое в прошлую субботу подарило немало приятных моментов.По приезду были в АХУЕ...На льду ГОРОД из светящихся палаток!Но,из общения с"горожанами"стало понятно,что зря ночевали-кто два,кто три подлещика за ночь,короче-плохо.Идем на свой пятак.Бурим много(и все 130-а,вдруг..).Рассвет,на который так надеялись,побрил в полный рост-СУДАК НЕ ВЫШЕЛ.И подлещик не хотел балансиры подбрасывать,хотя его там кишит.Первую щуку поймал около 11 часов-ТЫДЫЩ был правильный,в руку,лунка на 130-проблем не возникло.Сильно рад был.Кстати,вся рыба поймана на Рапалу,которая на фото.Верю я в него...Потом были трудовые будни-обход лунок,сверление новых,еще новых и т.д.Где-то в14-20 получился массовый выход рыбы-начали ловить ВСЕ!Ребята с комбайнами забегали,как ужаленные-поклевки пошли на всех ихних снастях-лещики были достойные.Валерий Егорович завалил судака приличного.Мне со щукой подфартило-в трех лунках-три поклевки,правда,вытянул только одну .А потом,как отрезало-у всех,и на белую рыбу и на хищника.Если подвести итог-рыбалкой доволен,тем более,в такую погоду.ТЫДЫЩ-наше все...И,как,черт возьми,приятно отбрасывать в сторону удилку,и держать в руках леску,на которой в глубине ходит твоя будущая добыча...

 

 

DSC03570.JPG

DSC03582.JPG

DSC03574.JPG

DSC03588.JPG

 

 

К074


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Гризли и 89 другим это нравится

#2650 DSA

DSA
  • Пользователь
  • 8 726 сообщений
  • сказали "спасибо" 58 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 20:51

...И,как,черт возьми,приятно отбрасывать в сторону удилку,и держать в руках леску,на которой в глубине ходит твоя будущая добыча...

контраст рулит, *збс


  • Дмитрий Викторович, Последний Праворульщик, Юрок68 и 2 другим это нравится

#2651 Вован

Вован
  • Пользователь
  • 979 сообщений
  • сказали "спасибо" 55 раз
  • Дата регистрации:
    10-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 22:00

Сегодня не усидел дома, сбежал на рыбалку. Погода супер, туристов на речке нет. Искал судака, не нашёл, пришлось взять одну щучку.

P1080555.JPG  

Клюнула на 3 метрах, тиховод, на джиг.

P1080557.JPG

ВСЕМ УДАЧИ!

 

К075


  • Степаныч , Nik(дядьКоля), Гость-- и 77 другим это нравится

#2652 Ice jigger

Ice jigger
  • Пользователь
  • 358 сообщений
  • сказали "спасибо" 29 раз
  • Дата регистрации:
    27-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Шипуново

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 22:01

Сегодня,решили "дурить" рыбу.За день,мне,удалось выловить три окушка,два из них забагрил.
Дорога и ветер ужасные,УАЗ буханку сдувает при скорости 30км/ч.Будьте осторожны на дорогах.
Фото1910_001.jpg

 

К076


  • Nik(дядьКоля), Гость--, ФокС и 46 другим это нравится

#2653 БлэкХолыч

БлэкХолыч
  • Пользователь
  • 7 908 сообщений
  • сказали "спасибо" 69 раз
  • Дата регистрации:
    09-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 22:06

Сегодня, Обь. Может для мормышечников погода и "казёл", для балансиров никаких траблов. Балансир LJ 5-ка, щука на 1930, балансир жёлтого цвета 19 грамм Helios, 3 окуня и 3 щуки околокилошницы, балансир хрен знает какой фирмы, фигурировал в прошлом отчёте недельной давности, тоже 5-ка, 2 окуня и 2 щуки. Рыба стоИт локально, есть под лункой - поймаешь. Общий улов не фотографировал, но взвесил, 8.655 кг. Пробурил около сотни лунок, на оппу за день не присел, поиск, поиск, поиск! Ветерок приятно освежал :)
П.С. Антон напишет более полно и выложит фото.

 

 

К077


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 46 другим это нравится

Мне жалко людей, что рассвет не встречали,
Не ведали прелести дымной ухи,
Навстречу дождю и пурге не шагали
За счастьем рыбацким по тропам глухим...


#2654 Боляхин

Боляхин
  • Пользователь
  • 616 сообщений
  • сказали "спасибо" 97 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 22:19

http://altfishing-cl.../koneokuni-r178


  • Гость-, Lelya, Дмитрий Викторович и 18 другим это нравится

#2655 Финн

Финн
  • Пользователь
  • 558 сообщений
  • сказали "спасибо" 7 раз
  • Дата регистрации:
    17-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 22:36

Черкну кратко, ибо устал. Вчерась всеми нами уважаемый форумчанин и зимний джигит Вован рекомендовал на речку не ездить, ибо погода не совсем рыбацкая ожидается и судаки как-бы на отдых в кушари пошкерились. Но мы как грится, не засцали и обсудив в пятницу вечером с графом план под кодовым названием " Унесённые ветром. Часть две дюжины две тысячи пятнадцать." уходим в буран.
12.12.2015 выезжаем в составе: Я, Граф, Токарёвский, Мих@лыч куда не знаю, ибо за рулём Суворов. Место ему вроде как Степаныч сдал (не знаю как уж он его расколол), поэтому еслив чё звоните графу, пусть он вам рассказывает как он в тех говнах ориентируется. Долго рассказывать о том как по лугам блукали в такую погоду и о том какой кайф рыбачить, когда ветер с ящика сдувает и снег постоянно всю лобовуху залепляет не буду. Скажу лишь что рыбалка прекрасна в любую погоду, а рыба что, рыба есть и она даже немного ест.
DSCN7104.JPG
DSCN7106.JPG
Ну а всех сегодня уделал Михалыч, что то мне подсказывает, что он тоже вчерась со Степанычем общался и тот ему мастер-класс по проводке и приманкам ловчим провёл (не бесплатно я полагаю )
DSCN7108.JPG
DSCN7110.JPG
DSCN7111.JPG
Я сегодня отрыбачился не очень хорошо, так как решил сделать акцент на поиске налима и язя :), но сегодня как мне потом обьяснили знающие люди, сочетание четырёх небесных тел : Солнца, Земли , Луны и Сатурна совсем не предрасполагало их активности. Ну вот и всё, всем пака! Чаооо! П. С. Там по-моему у графа кой-какие фотки есть, мож добавит.

 

 

К078


  • Гость--, Voland, ФокС и 78 другим это нравится
Ну как тут попасть в рай, если пять из семи смертных грехов-это образ жизни.

#2656 Anton_GPN

Anton_GPN
  • Пользователь
  • 715 сообщений
  • сказали "спасибо" 7 раз
  • Дата регистрации:
    12-Ноябрь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 22:50

*
Популярное сообщение!

Трудовые выебудни спешно катились туда, куда им положено катится . А что делает рыбак в обеденный перерыв среди недели? Еда конечно сама собой , но я готовился к субботнему выезду.
Оторвав на прошлой неделе всю свою скудную коллекцию балансиров, необходимо было пополнять запасы, купить отцеп ,наконец ,ну и по-мелочи...
Заехал в "Всегда с уловом" ( мужики это не реклама , если нарушил чего извините) по наводке Алика , к моему удивлению , магазин совсем не далеко от работы. Получил отличную консультацию , легкий ненавязчивый сервис.
Ну немного в общем закупился, твердо решив ,что надо постараться максимально сохранить данный набор в целости ( хотя это расходник, ну ни чайник же я ветки наряжать да и еще писать об этом на форуме , один раз как говорят ни ... :) ).
image.jpg
Суббота , 5.30, люди спят , туристы тоже , только для рыбака нет плохой погоды , есть Охота , а она как известно хуже неволи . Стартуем на обской коряжник ( решили сменить прошлое место , больно подъем веселый , да и еще он обещал быть скользким в этот раз).
В районе 8 находим визуально перспективное место, 130ки в руки и поехали маслать... Поначалу тишина , ветерок свеженький и некислый, спасибо узкоглазым братьям , мембрана есть мембрана, а так бы почки в лунку часа через два из штанов выкатились.
Где то на 6-7 лунке опускаю кислотника 5 ку от прибалтов, раскачиваю лунку , 6-7 проводка виснет хороший окунь , опускаю ,не успеваю полностью опустить вешается второй, также следом третий... Все три от 450-650 грамм.
image.jpg
Рыбалка состоялась , уже съездил не зря!
Далее беру еще одного окунидзе грамм на 400, но уже с другой лунки , а потом тишина ....
Чего только ни макал , на одной из лунок , кто-то тормозил балансир , не хотев засекаться ... Поставил опять кислотника, бамц, повисла родимая , но перед самой лункой обидный сход . Очень я её хотел добрать , поэтому захоронил всё же там два кислотника от прибалтов, не совладав с эмоциями( к счастью это были единственные потери , хотя коряжник был крепок). В итоге после убеждений она опять ( а может не она) садится , но в итогу я увидел её глаза на воздухе, она сбросила балансир , и отбыла к стоматологу .
Далее только бурил и купал ... Взял двух щурогаек и еще пару окуней грамм по 300.
Перед тем к отбыть домой решили еще поупражняться с буром , опять поставил кислоту , только 6 номера ( а может и 6,5) . На одной из лунок кто-то изрядно отбивал мой балансир , однаждый прилипнув усами за тройник , кокунь грам на 350 оказался на снегу.
Попробовал еще , также отбивает , а брать не хочет , ок , иду дальше ( Алик тем временем с балансиром поменьше берет с этой лунки окуня на пол кило), бурюсь на шару , как у Вас говорят Тыдышь!!! Сразу почуял ,что явно не карандаш , минуты две борьбы , Алик словно спасатель прибежал с багориком (никак она не хотела в лунку заходить ) и красавица скромным весом 1750 на Обском берегу.
image.jpg
Какой кайф испытываешь когда ловишь на последок зачетную и рыбалка из 7 по 10 бальной шкале , перерастает в твердую 9ку, вы все знаете .
По итогу мой улов за сегодня 5кг 250гр., - для начинающего балансирщика вполне неплохо.
Отлично разрядился за неделю , хорошо потренировались физически , классная рыбалка , отличная компания , ну и вечерком конечно приготовленная рыба своими руками себе и своим родным !
image.jpg
Извините за многобуков.

 

 

К079


  • Nik(дядьКоля), Гость--, ФокС и 85 другим это нравится
Никогда ничего ни у кого не проси, в особенности у тех, кто сильнее тебя, - сами предложат и сами всё дадут.

#2657 ТЕХНОДОК

ТЕХНОДОК
  • Пользователь
  • 3 245 сообщений
  • сказали "спасибо" 271 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:запчасти быттех вело

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 22:52

В подробные надо такие выкладывать!


  • Nik(дядьКоля) и sherlok_h это нравится

Андрей


#2658 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 22:55

Ну вот и прошел отличный погожий денек, *кразя  все планы на сегодняшней день сорвались, ехать куда то далеко было не реально, с утра дуло как в трубе, да и весь день было не лучше, решили не испытывать судьбу и попробовать половить рядом с городом, еще и место выбрали фиг поймешь, какие то пески лично я в этом месте не был ни по открытой воде ни по льду, дорогу искали наугад, особо по этому не переживали, с собой было 2 мото-собаки, на удивление до берега реки мы добрались на машинах ( обе 4 ВД ) подойдя к берегу увидели ,что больше половины реки открыто, собрали технику,DSC07268.JPG пока ждали когда приедет Санин отец маялись дурью, Паша против сани, гонки короче,DSC07269.JPG когда приехал отец Сани двинули на поиски переправы, таковой не нашли, ни одного следа ит снегохода или человека, пришлось самим делать тропу, Саня с Пашей взяли пешню и бур на 100 а я наломал веточек ,что б дорогу отмечать,DSC07270.JPG DSC07271.JPG на протяжении всей ширины реки лед был безопасный ,DSC07272.JPG начали переправляться, Саня на своей собаке Динго легко преодолел торосы,DSC07275.JPG а вот Паша на обычной преодолеть не смог, начались какие то проблемы с гусеницей ,DSC07276.JPG DSC07277.JPG провели небольшой ремонт и загнали собаку обратно в прицеп, далее двинули пешком а Саня тащил вещи, дошли до поворота реки ,DSC07279.JPG как рас на этом повороте и были пески,все утро проковырялись  начали только в обед разбуривать границу торосов, час, два, полная тишина,DSC07280.JPG Саня уходит метров 300 выше, почти сразу ловит щуку, Паша все это время загоравши на солнце ,DSC07283.JPG пьет чай и идет к нему, DSC07282.JPG  так же почти сразу ловит щупака, иду до них делаю фотоDSC07285.JPG и возвращаюсь обратно искать свою рыбу, увы пусто, перехожу снова разбуриваю границу торосов, после продолжительной раскачки лунки на медленном опускании следует резкий но не сильный тычок, секу , рыба с места не сдвигается, затем последовали 3 странных глухих толчка с паузами, ко мне приходит понимание того,что там снова монстр, быстро скидываю перчатки рыба стоит , затем происходит еще один толчок ииии все как обычно, в очередной раз, все равно рано или поздно повезет и то,что сходит окажется на льду, зря только тройники менял, хоть OWNER хоть Kosadaka, дело не в крючках, дело в везении а его нет совсем, у меня вообще странно, период у меня все трофеи отваливаются ,а период все ловятся и срываются только в подсаке, я кстати не особа понял ,что было там на крючке, очень странное сопротивление оказывал рыб, на щуку совсем не похоже, скорее всего был судак, какой.... ну теперь можно только гадать, было у меня ,что то подобное в прошлом году, в феврале, почти 40 минут мы с Пашей пытались протащить багром судака в 130 лунку, вытаскивали только чешую, пешни не было а лед больше метра, не смогли достать только руки отморозили, а сопротивление тот рыб оказывал очень похожее,  ну да ладно уже не важно, после этого схода руки немного опустились, у парней так же было тихо, сел попил чай, покурил ну и снова сверлить лунки до 16 часов ни тычка, ни смены проводок ни смена приманок результата не дали, на последок решили пробить лунки с которых начали , неожиданно пошли поклевки в начале мелочь, DSC07286.JPG затем укрупнился,DSC07287.JPG до полной темноты немного наковырял ,DSC07291.JPG вот так,  выход произошел уже в сумерках, к сожалению судак больше себя никак не проявлял , ну за вчера чуть-чуть реабилитировался как то так!

 

Условия - поворот реки, пески с ровным и плавным уходом в глубину на русло, было найдено 2 ямки с них и были поклевки.

 

Рулили балансы фирм Судмарина и Лаки джонн естественных и кислотных расцветок.

 

 

К080


  • Nik(дядьКоля), Voland, AGAT и 60 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#2659 Последний Праворульщик

Последний Праворульщик
  • Пользователь
  • 5 689 сообщений
  • сказали "спасибо" 237 раз
  • Дата регистрации:
    01-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 23:10

Ну вот и прошел отличный погожий денек

Отлично, МАСТЕР!)

Послушай старого волка - Овнер Овнеру рознь! Поставь ST21-BC(жёлтая пачка) нужного размера - перестанешь сливать рыбу(а за тройник ли она зацепилась?), если с дури не тащить. Проверено многократно))


  • Santila и Пахом это нравится

#2660 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 23:31

Отлично, МАСТЕР!)

Послушай старого волка - Овнер Овнеру рознь! Поставь ST21-BC(жёлтая пачка) нужного размера - перестанешь сливать рыбу(а за тройник ли она зацепилась?), если с дури не тащить. Проверено многократно))

 

Честно сказать в цифрах и названиях не селен, обычно выбираю крючки на ощупь , но за совет спасибо, посмотрю обязательно ,что за крючки.

 

Сказать трудно как рыба не засекается на 5 крючков, думаю от многих факторов зависит хорошая реализация, все же главный на мой взгляд это активность рыбы, ну а все остальное уже после, но вот такое понятие как фарт действительно присутствует в рыбалке, в этом я убеждался неоднократно.


Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных