Перейти к содержимому


Фотография

Отчёты 2015 (краткие)

Отчеты о рыбалке отчеты с рыбалки после рыбалки рассказ рыбака отчеты 2015

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2857

#2501 Alekсей

Alekсей
  • Пользователь
  • 1 450 сообщений
  • сказали "спасибо" 9 раз
  • Дата регистрации:
    06-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 11:15

Всем привет!
           Посетили вчера с Ромой(УхТы) водный мир, с желанием посидеть в палатках и половить фанерки и чебачка. Просидев с 8 утра и почти до обеда я имел в улове одного чебака и одного  окуня, у Ромы штук 7-8 чебачков на снасти 0.07-0.08 с тулочкой. Мне это зае... надоело, и схватив бур, я помчался в поисках рыбы дырявить лед. Пробуривал по 4-5 лунок по диагонали от берега все таки нашел окунька лунке так на тридцатой. Лифт подарил 25 окуней с лунки на пол часа. Разбурил в этом месте "конверт". Лунка давала по 1-2 шт и можно идти к другой. Влетел не большой судачек грамм под 300, отпускать не стал потому как дорогой слишком оказался с моей точеной тулочкой где то в желудке и еще одной моей же тулочкой в пирсинге. Метель не способствовала фотосъемке, а в раковине рыба как то не смотрится.

           Весь водоем в сетях, педорыбаки ходят неторопливо, о чем то весело беседуют, и проверяют. 
Всем удачи кроме педорыбаков!

 

 

К212


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 44 другим это нравится

#2502 НАТАША

НАТАША
  • Пользователь
  • 2 325 сообщений
  • сказали "спасибо" 66 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:БАРНАУЛ

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 12:26

ЯЗЬ.И другая рыбка. Отчёт позже нет не сил не времени.

DSC04723.JPG


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 79 другим это нравится

#2503 доктор Влад

доктор Влад
  • Пользователь
  • 14 806 сообщений
  • сказали "спасибо" 149 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:пенсионер

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 12:28

ЯЗЬ.И другая рыбка.

 

Хорош натюрмортик :)  Молодец! 


  • НАТАША, RAIDER, Антоха и еще 1 это нравится

Здравоохранение у нас бесплатное - никто ничего не должен врачу, а врач тем более...


#2504 пенсионер

пенсионер
  • Пользователь
  • 6 424 сообщений
  • сказали "спасибо" 23 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:человек мира
  • Могу быть полезен:но не хочу

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 12:39

на Мостовом был кто?



#2505 fish

fish
  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    05-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Создание сайтов.

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 13:42

Разведка водоемов рядом с городом.

Водный мир мелкий окунь часто, суховатка крупный окунь редко, байкал окунь и мелкощука средне, гребной не стал даже пробовать (ни у кого рыбы не видел), на лапе мелкий окунь редко

Ковш проезд закрыт !!! (по словам, милиция ловит там рыбаков) , Казёная заимка (заберег 5 метров , желание купаться нету).

Всем НХЧ

 

К213


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 30 другим это нравится

Всем натянутых лесок !!!


#2506 Пахом

Пахом
  • Пользователь
  • 1 621 сообщений
  • сказали "спасибо" 32 раз
  • Дата регистрации:
    23-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с.Родино
  • Могу быть полезен:или не могу.

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 15:03

на Мостовом был кто?

Вчера мужики были, у всех болты.



#2507 Митька

Митька
  • Супермодератор
  • 5 293 сообщений
  • сказали "спасибо" 309 раз
  • Дата регистрации:
    27-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Тюменцево-Барнаул

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 15:08

на Мостовом был кто?

Чуть больше недели


  • пенсионер, kroHA22 и Денис222 это нравится

#2508 Костя(Taxist)

Костя(Taxist)
  • Пользователь
  • 1 831 сообщений
  • сказали "спасибо" 175 раз
  • Дата регистрации:
    27-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск
  • Могу быть полезен:Перевозка)Такси)

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 17:24

Сегодня был на льдине!Погодка супер!Клев не ахти)))по Окуню!Чебак как всегда бодрый!Жду мороза теперь и громадных Кокуней...Всем Добра!!!3i1oE_croper_ru.jpeg o-matic.jpg o-matic.jpg o-matic.jpg

 

К214


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 67 другим это нравится

#2509 Джексон 79

Джексон 79
  • Супермодератор
  • 9 635 сообщений
  • сказали "спасибо" 448 раз
  • Дата регистрации:
    28-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 18:10

Вместо зарядки с утра,помахали руками на реке  :D Погода супер

 

IMG_20151130_140558.JPG

 

IMG_20151130_140748.JPG

 

IMG_20151130_140700.JPG

 

Рыбы видимо-НЕвидимо  :lol:

 

IMG_20151130_140518.JPG

 

IMG_20151130_140441.JPG

 

К215


  • Nik(дядьКоля), Гость--, ФокС и 45 другим это нравится

#2510 СЛ@В@W72

СЛ@В@W72
  • Пользователь
  • 2 074 сообщений
  • сказали "спасибо" 8 раз
  • Дата регистрации:
    18-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 20:25

Тока что пришёл , был на одном из затонов близ города !!! Рыбалка выдалась просто супер попали на лифт , подлещика  :D !!! Брал на всё , как без насадки ,так и с насадкой , кормили один раз , но есть минус, несколько обрывов  лески, привык ловить с леской 00.8  , вот и получил , несколько рыб  с пирсингом  ,  *лови  короче говоря все рабочие мормыхи ушли , но всё ровно доволен!!!!!IMG_20151130_155356.jpg

 

Две  кучки рыб , общей вес не взвешивал ,

IMG_20151130_154653_1.jpg

 Но скажу одно ели дошёл до машины , думал в горку не поднимусь  :wacko2: Семь потов сошло  *жара !!!!!! 

Всё по бели закрылся , теперь отдых от реки !!! Всем Н.Х - НЧ !!!!! Удачи всем !!!!

 

 

К216


  • Nik(дядьКоля), Гость--, ФокС и 68 другим это нравится

%D0%A1%D0%9B%40%D0%92%40W72.gif


#2511 Лёнчик

Лёнчик
  • Пользователь
  • 511 сообщений
  • сказали "спасибо" 19 раз
  • Дата регистрации:
    26-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:глядень

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 21:41

на Мостовом был кто?

Наши были 5 окушков на пятерых,были в районе пятилетки.


  • Nik(дядьКоля), пенсионер, Георгич и еще 1 это нравится

#2512 SERBIS

SERBIS
  • Пользователь
  • 3 913 сообщений
  • сказали "спасибо" 154 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Запчасти на немцев.

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 00:26

Отчёт завтра) 

DSCF4930.JPG


  • Nik(дядьКоля), ФокС, Сан Саныч и 30 другим это нравится

ФРС Алтайского края. Команда по ловле рыбы донной удочкой  "DUNAEV-ALTAI"


#2513 Бирюк

Бирюк
  • Пользователь
  • 1 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    01-Декабрь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 00:34

Тока что пришёл , был на одном из затонов близ города !!! Рыбалка выдалась просто супер попали на лифт , подлещика  :D !!! Брал на всё , как без насадки ,так и с насадкой , кормили один раз , но есть минус, несколько обрывов  лески, привык ловить с леской 00.8  , вот и получил , несколько рыб  с пирсингом  ,  *лови  короче говоря все рабочие мормыхи ушли , но всё ровно доволен!!!!!attachicon.gifIMG_20151130_155356.jpg

 

Две  кучки рыб , общей вес не взвешивал ,

attachicon.gifIMG_20151130_154653_1.jpg

 Но скажу одно ели дошёл до машины , думал в горку не поднимусь  :wacko2: Семь потов сошло  *жара !!!!!! 

Всё по бели закрылся , теперь отдых от реки !!! Всем Н.Х - НЧ !!!!! Удачи всем !!!!п

Привет,где ловил?



#2514 Последний Праворульщик

Последний Праворульщик
  • Пользователь
  • 5 689 сообщений
  • сказали "спасибо" 237 раз
  • Дата регистрации:
    01-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 09:54

http://altfishing-cl...hod-v-svet-r159


  • Nik(дядьКоля), ФокС, пенсионер и 16 другим это нравится

#2515 КИНОЛОГ

КИНОЛОГ
  • Пользователь
  • 137 сообщений
  • сказали "спасибо" 14 раз
  • Дата регистрации:
    06-Декабрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 13:35

Тока что пришёл , был на одном из затонов близ города !!! Рыбалка выдалась просто супер попали на лифт , подлещика  :D !!! Брал на всё , как без насадки ,так и с насадкой , кормили один раз , но есть минус, несколько обрывов  лески, привык ловить с леской 00.8  , вот и получил , несколько рыб  с пирсингом  ,  *лови  короче говоря все рабочие мормыхи ушли , но всё ровно доволен!!!!!attachicon.gifIMG_20151130_155356.jpg

 

Две  кучки рыб , общей вес не взвешивал ,

attachicon.gifIMG_20151130_154653_1.jpg

 Но скажу одно ели дошёл до машины , думал в горку не поднимусь  :wacko2: Семь потов сошло  *жара !!!!!! 

Всё по бели закрылся , теперь отдых от реки !!! Всем Н.Х - НЧ !!!!! Удачи всем !!!!

 

 

К216

я тож ели дошел,  но благо я с корытом хожу , на горку корыто тащили в 2 лица



#2516 НАТАША

НАТАША
  • Пользователь
  • 2 325 сообщений
  • сказали "спасибо" 66 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:БАРНАУЛ

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 13:56

http://altfishing-cl...atckii-dom-r160

DSC04723.JPG


  • Nik(дядьКоля), Гость--, ФокС и 34 другим это нравится

#2517 kroHA22

kroHA22
  • Пользователь
  • 3 709 сообщений
  • сказали "спасибо" 105 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Риелтор

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 17:33

С 12-ти до 14-ти, вдвоём с братом, всем известный водоём

 

DSC00010.JPG

 

Мне  немного повезло, кошке брата поймал

 

DSC00009.JPG

 

Да и брат обрыбился

 

DSC00008.JPG

 

Многие ушли с болтом. Как то так...

 

 

К001


  • Nik(дядьКоля), Гость--, ФокС и 38 другим это нравится

#2518 Armag

Armag
  • Пользователь
  • 488 сообщений
  • сказали "спасибо" 235 раз
  • Дата регистрации:
    08-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Нью-Алтайск
  • Могу быть полезен:п.пропиленовый мешок

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 18:00

Всем здравствуйте! В воскресенье проведовал старый городской пляж, или место проведения покатушек 2015, кому как нравится))) Погода ломалась час от часа, порывы ветра  нагоняли тучки с мокрым снегом, временами улыбалось солнышко. Желающих поймать рыбацкую удачу - легион)))  Бурюсь, ставлю палатку, закидываю удочки, глубина 4,5 м ...И вот первые гости - речные Короли!) Мелкие и много))) Иду бережней, около берега глубина не меньше, присутствуют коряги. Пробую балансиры из старых запасов. На горизонте метр ото дна кивок на удочке подкидывается вверх. Подсекаю))) Мимо! Короткий взмах. Кивок вверх. Подсекаю!!!... Снова мимо!!!! Еще короткий взмах. Пауза... Кивок уверенно вверх. Подсекаю!!!  Есть !!! Секундная борьба и Трессь))) Балансир стал пирсингом)))...Видно этот балансир был самый аппетитный - остальные были в игноре))) На мормышку чуть позже ловился неплохой окунь, но лунку нужно темнить)))) Немного фоток. Всем удачи!!!

IMAG0517.jpg IMAG0518.jpg IMAG0520.jpg

 

К002


  • Nik(дядьКоля), Гость--, ФокС и 56 другим это нравится

#2519 SERBIS

SERBIS
  • Пользователь
  • 3 913 сообщений
  • сказали "спасибо" 154 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Запчасти на немцев.

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 20:58

http://altfishing-cl...ors-mazhor-r161


ФРС Алтайского края. Команда по ловле рыбы донной удочкой  "DUNAEV-ALTAI"


#2520 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 23:12

Привет всем! Вчера рано утром выехали с Юрой в сторону реки, на выезде из города развернулись, мело просто писец, решили отложить поездку за хищником , в буран лучше сидеть в палатке, поехали на залив прям в городе, недолгие поиски рыбы.далее ставим палатку,кормим, (кормушка мормыша, пол коробка мотыля+ горсть опарыша) поклевки пошли сразу, в улове в основном подлещик , много мелкого заколебались топить,DSC07152.JPG DSC07164.JPG брали 2  из 10,DSC07151.JPG так же в улове было несколько карасей,DSC07149.JPG  на удивление лучше работали мормышки с мотылем (леска 00.8 + микро дробинка), на безмотылку поклевки шли реже,но размер рыбы крупнее, к обеду погода немного успокоилась и я двинул на поиски сам не знаю чего, просто надоел лифт фанеры, пробурив а в последствии пройдя десяток лунок нечего нового не нашел, все тот же подлещик, взял бур и пошел подальше от палатки, решил пробить мель (1.3- 1.5 м) кстати подлеща ловили с 3.7 м, так вот бурю и проверяю лунки безмотылкой, на 3 лунке пошли поклевки вот такого окуня, DSC07154.JPG DSC07155.JPG решаю закормить мормышем, через минут 10-15 начался лифт сороги, проскакивали и подъязки их топил,DSC07158.JPG половив немногоDSC07161.JPG решил взять в руки балансир, Юра так же начал проверять лунки на предмет наличия хищника, как итог вечерней вылазки у Юры за килошная щука, DSC07159.JPG у меня небольшой лифт окушков,DSC07160.JPG DSC07163.JPG на закате пошли опять в палатку,решили посидеть со свечками, закормились, как только стемнело начался лифт, снова было много мелочиDSC07168.JPG но проскакивали более менее нормальные (для города) экземпляры,DSC07166.JPG DSC07169.JPG посидели до 8 вечера ,затем двинули домой, немного подлещиков поехали с нами.DSC07172.JPG Для рыбалки в городе результат совсем даже не плохой, но все же в целом рыбий детский сад какой то, на сегодня был запланирован выезд за хищником.

 

 

Так вот, сегодня утром выехали в сторону реки, решили проверить коряги и протоку в районе города,окуня наловился в прошлый раз по этому на него ставку не делали,цель щука, на рассвете на берегу, далее идем пешком примерно минут 40, наконец небольшой локальный коряжник  в зоне видимости, несколько минут и мы уже крошим лед, глубина 4-.4.5 м довольно сильный потяг, балансиры меньше 25 г не работают, разбуриваем пол коряжника , тишина , только у Юры пара матросов залетела и все, DSC07175.JPG наконец под береговой корягой на 2 м следует удар, пара движений и первый щук на льду,DSC07176.JPG далее 2 десятка пустых лунок, разбуриваем большое поваленное дерево, Юра опускает балансир в очередную лунку, ооооо там лес совсем, уходит, я опускаю балансир, потихоньку нахожу коряги и поднимаю балансир выше, далее делаю 2 мал ТАТАЧЬ..... чувствую на том конце ,что то нормальное, 3 раза стравливаю, оказалось щука чуть за 2 кг, просто засеклась за пузо,промазала, далее фото и продолжаем облавливать дерево,DSC07177.JPG на одной из лунок был судаковый резкий двойной тычок, мимо, сменил былансир и он ударил снова, опять мимо, больше обмануть его не вышло, да и в целом поклевки на этом закончились, в 11-30 сели обедать, обсудили сложившуюся ситуацию, принято решение искать щуку в протоке, двинули в путь, через некоторое время пришли , на водоеме было 5 человек, у всех в улове подлещ от 300 г до 1 кг, и много окуня,по словам рыбаков клевало дуром до 11, опоздали вы говорят  на клев, да особа не переживали, окунь не основная цель выезда, все сидели на песках ,мы же стали искать рыбу в корягах, через несколько лунок произошла поклевка, начал раскачивать лунку (стучать по дну, менять горизонты и паузы) раскачал до того, что окунь сошел с ума, начал хватать балансир жалко Юра был далеко, прикольно бы было видео снять, 3 раза вытаскивал по 2 штуки за рас, подряд взял десяток,затем окунь стал тыкать и подкидывать балансир, бросил его ловить, снова уперся в щуку, без устали бурил,бурил, но только получал окуневые поклевки, снова искал, наконец нашел пятак, с него подряд было 3 щучьи поклевки, 2 оказались на льду одна сошла,DSC07180.JPG DSC07182.JPG у Юры день совсем не задался, бесконечные зацепы , смена приманок, только под вечер взял шнурка на силикон и немного половил окуней,DSC07178.JPG DSC07179.JPG в целом если упираться в окуня можно поймать если не мешок, то минимум пару больших пакетов, его просто валом и клюет он очень активно, причем не брезгует даже крупными моделями балансов, итог рыбалки такой,DSC07183.JPG и слава богу ,что окуня ловить не стал, и так еле еле рыбу до машины донес, следующие выезды попробую поискать рыбу чуть дальше от города, спасибо за внимание сегодня как то так.

 

 

К003


  • Nik(дядьКоля), пенсионер, Гость- и 55 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных