Перейти к содержимому


Фотография

Отчёты 2015 (краткие)

Отчеты о рыбалке отчеты с рыбалки после рыбалки рассказ рыбака отчеты 2015

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2857

#1241 stalex

stalex
  • Пользователь
  • 533 сообщений
  • сказали "спасибо" 7 раз
  • Дата регистрации:
    16-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:компьютеры

Отправлено 07 Август 2015 - 12:25

Жисть заставила подняться сегодня в 5  утра. В 6 на работе, а там никого и до 8 делать особо нечего. В 6.15   двинул на реку, "хоть посмотреть". Добрался до избитой точки быстро. Вода упала, хычник муля гоняет, но похоже не крупный. Пришлось расчехлять спин. Проводки по головам гоняющего муля хычника результата не принесли. Приманку подбирать было некогда. Сместился в коряги и через пару проводок клюнула околокилошница. Завела за корягу, если бы просто обошел два шага с другой стороны коряги, то точно выдернул бы. Но  стал обводить, освобождать и....освободилась блин... Не особо и жалко было, а то еще домой заезжать с рыбой. А я-то на работе, как бы палево. Покидал еще минут 15-20 был еще выход под берегом и все. Будильник. 8.05 уже на работе. Хорошо но мааааало....

 

 

К048


  • Nik(дядьКоля), Shard, AGAT и 33 другим это нравится

Учусь всю жизнь. Надеюсь, что каникулы не скоро.


#1242 Santila

Santila
  • Пользователь
  • 4 765 сообщений
  • сказали "спасибо" 29 раз
  • Дата регистрации:
    20-Декабрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул пос. Западный

Отправлено 07 Август 2015 - 13:42

Решил покоптить окуней и после работы поехал на реку. В 17-00 уже на месте. На отводной клевало на каждой проводке. Цвет приманок не имел значения. Жёлтый, зелёный, стальной. У истрепаного вибрика оторвал хвост, окунь клевал на один цилиндрик. Делаю заброс, жду падения груза, только начинаю выматывать плетню, всё, уже сидит. Душу отвёл, в коптилку ни чего не набрал. Понял значение слова "пиписня" весь окунишка чуть больше лаврового листа. Был один бонус грам на 200. Все остальное малолетки. Ни цвет, ни размер приманок ни чего не меняло. Вывод -не страдайте ерундой. Гы. Поеду лучше на выхи в "Володарка - красивые места!"

 

 

К049


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Vovan и 23 другим это нравится

#1243 Георгич

Георгич
  • Пользователь
  • 7 472 сообщений
  • сказали "спасибо" 51 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алейск

Отправлено 07 Август 2015 - 17:09

Вчера с друзьями были на рыбалке на р. Чарыш в районе с.Усть -Пристань. Ловили в основном в коряжнике и вдоль крутых берегов. Рыб время от времени ловился. Рыб неплохой. Самая крупная около 5 кг, самая мелкая от кило. Много зацепов. Оставил в воде пару кренков (Вист 70 и Плов 75) от Тсу-еки. (Ловят) ловили прилично,особенно который Плов неплохо отбиваются от коряг, но до поры до времени. Также оторвал блесну Вильямс Ваблер, кучу резины. Из резины у меня лучше всего ловилось на силикон Garry Angler FOX Swimmer 12 и 14, цвет по моему 085. Оставил в воде всю. Фотоаппарата с собой не было, поэтому без фото.

 

 

К050


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 36 другим это нравится

#1244 Sibiryak_22_

Sibiryak_22_
  • Пользователь
  • 1 092 сообщений
  • сказали "спасибо" 7 раз
  • Дата регистрации:
    25-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск

Отправлено 07 Август 2015 - 17:43

*
Популярное сообщение!

Сгонял сегодня на утро на разведку, окуня половил от души,с 5 до 12 утра, килл 15 накосил + 7 щук до кг.

Сначала ловил на резину.

DSC05996.JPG

Подсаком опять брал по двое за раз.

DSC06002.JPG

Когда солнце встало,вода просто кипела и я достал айко  провокатора купленного недавно, занятная вещица,просто не передать словами ,что творилась ,когда кидал его в котёл жирующему окуню.

DSC06009.JPG

Когда успокоилось ,поставил любимого меппса и продолжил набивать свой джабанёк,наполнив остановился,на сегодня хватит.

DSC06010.JPG

DSC06011.JPG

Вообщем рыбалка удалась,понравилось ловить на чипок-чипок-есть,некоторых куней не мог ото дна оторвать,очень приятная ловля и захватывающая!

Теперь тока спать охота, а надо рыбу потрошить, солить,ну ни чё половина уже осталась  :) !

Прилетали ещё ути ,штук 20 точно, возле самой лодки прошли, а вдалеке село только несколько!

Вот так ,до новых встреч,желаю и вам найти свою рыбу!

DSC06005.JPG

 

 

 

 

К051


Сообщение отредактировал Vovan: 07 Август 2015 - 21:31

  • Степаныч , Nik(дядьКоля), Гость-- и 85 другим это нравится

#1245 Fan fishing

Fan fishing
  • Пользователь
  • 523 сообщений
  • сказали "спасибо" 69 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 07 Август 2015 - 20:00

                                                                                                                                            Завтрак на воде

 

 

Сегодня с Очкариком выехали на Реку.  Могу сказать, что прозрак, по сравнению с прошедшими выходными, вполне приемлемый, 15-20 см. Рыбалку начали на плёсе за песчаной косой на границе с основным и слабым течением. Шарнирный монтаж, свинец 14-18 грамм, силикон и поролон. Эхолот показывает массу бели по всему плёсу, через проводку бьём по спинам в этих скопищах. Хищные "пастухи" тоже есть, но не активны, щиплют, прикусывают, режут приманку без реализации. На рассвете, из всех присутствующих, только один рыболов выбрал правильную точку и угол подачи......ну и ловил не крупную щуку периодически.........мы с остальными нервно :)  "курили" в сторонке.

Принимаем волевое решение и..................... садимся завтракать :)  Как-же чУдно, тихо и красиво на Оби в рассветные часы :excl:

 

 

1.JPG

 

Переставляемся в коряжник на 4,5 метра, ставим 24 грамма + приманка. Делаю проводку по "дровам" потяжками удилища и, на выходе из коряжника, на второй ступеньке - чёткий удар и щука полторашка паркуется в лодку.

 

 

2.JPG

3.JPG

 

Под занавес напарник ловит судачка грамм на 500, отцепляем - отпускаем. Было ещё несколько невнятных поклёвок и.........Всё, пора домой, дела.

 

 

Всем спасибо за внимание! НХНЧ !

 

 

К052


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 57 другим это нравится

><(((('> ><(((('> ><(((('>


#1246 Fan fishing

Fan fishing
  • Пользователь
  • 523 сообщений
  • сказали "спасибо" 69 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 07 Август 2015 - 20:13

давно используете пластиковый кукан? как впечатления? 

Только положительные (лёгкий, компактный), идёт дополнительным мобильным приложением к основному на цепи. Подводил один раз - рассыпался на магазинном узле....ну - это мой недосмотр.


  • Vovan это нравится

><(((('> ><(((('> ><(((('>


#1247 AGAT

AGAT
  • Пользователь
  • 8 834 сообщений
  • сказали "спасибо" 336 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Челябинск

Отправлено 07 Август 2015 - 21:08

Сегодня с утра немного подушил окуня. Рыбалка была трудовая. Весь улов поймал за 15 минут, остальные 5 часов хлестал воду, изредка ловя нано окуня и щуку. Ловил на попер изготовленный по чертежам самого Мао Дзедуна.

Сложная была рыбалка.Тот выход, утрешний был единственным. Как украл ты его. Потом все.

Судя по утрешним плюхам, надо было раньше пробовать подъезжать.

Пока Сереге снаряжал спиннинг, окунь жал малька в берег, в пяти метрах от нас .Весь водоем был окутан плотной стеной тумана.

Долго возились с новым шнуром, пока победили, уже и рассеялось

2015-08-06 23-57-56.JPG

По рекомендациям профи, закупился у Степаныча правильными окуневыми игрушками

2015-08-06 23-56-04.JPG

Первых двух окуней снял тут же, не отходя далеко, на мизерный поппер DUO. Степаныч просил рассказать про впечатления про эту приманку, т.к это новинка. Что скажу, летит великолепно, несмотря на крохотный размер, булькает как здоровый, с брызгами. По окуню работает.

Понравился тини фрай джакаловский. Игра просто суперская. Колбасится и на равномерке и на окуневой проводке и с паузами. Разловил его неплохим окунем.

Чирфул и Иму пока не испытал как следует, но по игре мне очень понравились оба, будут косить, я уверен.

Всю рыбалку сделал мегабассовским поппером. Дорогой гадина,но булькатит смачно,летит отлично. Правда в ветер надо поправку делать, сносит его. Проводка любая получается словно окуневый котел, с причмокиванием, с прибулькиванием. Короче говоря правильная штуковина.

2015-08-07 05-29-04.JPG

Пока идут мои Провокаторы с Москвы, этот высший воблер вполне не оставляет никаких сомнений,с ним без рыбы не останешься.

Одного трехсотика поймал на юсами нишин, 75й, с лопатой. Проводка-жестокий твич с короткими паузами.

На мегабасс после обеда соблазнилась и щука, пока вываживал, молился, чтобы не откусила. ))))Слава Богу, обошлось)))

Худо-бедно наковырял три килограмма.

2015-08-07 11-49-20.JPG

Закупил вчера термосумку в Спортмастере, на 35 литров,за штукарь,убедил свою, что это самая нужная в хозяйстве штуковина, сегодня уже и испытал. Внутрь контейнер с крышкой, кинул пару полторах замороженных, приехал домой- рыба холодная и в жару пил прохладную воду. В общем вполне полезная весчь.

Всем удачи!

 

К053


Сообщение отредактировал AGAT: 07 Август 2015 - 21:59

  • Степаныч , Nik(дядьКоля), Гость-- и 79 другим это нравится

Будь человеком!


#1248 lexa20092

lexa20092
  • Пользователь
  • 130 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    01-Декабрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 07 Август 2015 - 21:26

Всем привет, сегодня после обеда от скуки решил сходить пешком порыбачить.Пошёл по неизведанным местам в черте города, народа немного, все в основном "покуривают"....Сначала по берегу шли одни дикие коряжники, даже макать в них не стал, не любитель я такой ловли, нашёл неплохое на мой взгляд местечко, свал, обратное течение, в общем всё как надо.Метров в 30 впереди мужичёк стоял кидал спин, но безрезультатно.Поставил судаковый силикон, делаю первый заброс, на второй паузе звонкий удар, засекаю чувствую что то доброе село подтягиваю ближе, так и есть, зачётный судакен!Покидав ещё с полчаса и оторвав 2 раза снасть перехожу на место мужичка, он дальше ушёл, на первом забросе удар и судак небольшой у меня на берегу, делаю второй заброс и второй судак такого же небольшого размера мой, на третьем забросе опять зацеп и обрыв.Решаю на этом закругляться и топать домой, местечко хорошее приметил рыбу поймал, кайфанул а большего мне и не надо.Всем спасибо за внимание!IMG_20150807_183501.jpg IMG_20150807_163014.jpg IMG_20150807_162932.jpg

 

К054


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 64 другим это нравится

#1249 lexa20092

lexa20092
  • Пользователь
  • 130 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    01-Декабрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 07 Август 2015 - 21:44

С девушкой был ?

нет, мужичка попросил сфотать :D


Что за приманка на первом фото?


У тебя приманки разноплановые работали. Поэтому не парся, ищи рыбу!


 

 

Что за силикон? 

IMG_20150807_204312.jpg гелиос


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Vovan и 7 другим это нравится

#1250 Костя(Taxist)

Костя(Taxist)
  • Пользователь
  • 1 822 сообщений
  • сказали "спасибо" 173 раз
  • Дата регистрации:
    27-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск
  • Могу быть полезен:Перевозка)Такси)

Отправлено 07 Август 2015 - 22:12

Сегодня вечером поехал подышать обским воздухом))))Благо пару удочек было в машине.Кислорода хапнул))Ерша поймал))Всем Хороших выходных!!!IMG_5880.JPG IMG_5883.JPG IMG_5884.JPG IMG_5886.JPG IMG_5887.JPG

 

 

К055


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 41 другим это нравится

#1251 Борисыч

Борисыч
  • Пользователь
  • 3 717 сообщений
  • сказали "спасибо" 107 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Толком ничо не знаю

Отправлено 07 Август 2015 - 22:18

Выше города люди на Оби "столбят" косы шатрами и палатками, костры разводят,моторки вверх спешат...

Вода очень тёплая -23 градуса по эхолоту. Прозрак -подходящий,см20-25 есть. Ловил с обеда. Рыба вялая,две поклёвки у береговой бровки-очень деликатные-реализовались в две полторашки .В подсаке от приманки избавляется. 18 граммов оранжевый и жёлтый силикон.Пытался активно использовать поролон,в итоге рыбе он был неинтересен.

У бакена аншлажище и на воде,и на берегу.

DSCN1749.JPG

 

 

К056


  • Nik(дядьКоля), Гость--, ФокС и 45 другим это нравится

#1252 stalex

stalex
  • Пользователь
  • 533 сообщений
  • сказали "спасибо" 7 раз
  • Дата регистрации:
    16-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:компьютеры

Отправлено 07 Август 2015 - 22:54

Не выдержал, поехал вечером на утреннее место СО ШУКАМИ. Кое-как припарковался на берегу, ффффсе занято. Покидал часа полтора, клювали исключительно соседские КРОКОДИЛЫ. За полтора часа  перезабросили только ОДИН. Блин, кроме запрета на сети, нужно еще и мараторий на"Крокодилов" вводить Без ЛОДКИ, похоже, рыбу не поймать, только "КРОКОДИЛЫ"

 

 

К057


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Гость- и 12 другим это нравится

Учусь всю жизнь. Надеюсь, что каникулы не скоро.


#1253 КИНОЛОГ

КИНОЛОГ
  • Пользователь
  • 137 сообщений
  • сказали "спасибо" 14 раз
  • Дата регистрации:
    06-Декабрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 08 Август 2015 - 00:57

БЫЛ НА РЕЧКЕ У НОВОГО МОСТА2015-08-07-1597.jpg 2015-08-07-1598.jpg 2015-08-07-1599.jpg по приезду когда качали лодки выплыл парень и показал выловленный трофей 2015-08-07-1596.jpg 2015-08-07-1595.jpg самое интересное этого малька пытался кто то скушать2015-08-07-1600.jpg круто рыб есть, выплываем 9 30 ,товарищ покидал чютку спин и стал макать, я продолжил джиговать , через 40 мин у меня 4 поклевки 2 около килошницы, у товарища 2 двушки, перебинтовали мне пальцы порваные зубатой и дальше, до 14 00 я подтаскивал к лодке больше 20 рыб увы всех даже не увидел ,товарищ поймал 4 зубатых и 2 клыка ,дальше 16 00 я подержал на спине еще штук 15 рыб, одну затянул в подсак, товарищ поймал еще 1 клык и 6 зубатых ,я стал макать рядом с ним ,он видел 4 поклевки 2 реализовал, я видел 12 поклевок 10 подсек и не одной не дотащил до лодки, на 10м сходе вся Обь матушка до новосиба услышала мое легкое недовольство неудачами сегоднешней рыбалки, отошол от всех в сторону встал на якорь, покурил 4 сигареты взял спин на второй ступеньке удар ,засек эта тварь зубатая всплывает сразу в метрах 30 от лодки и делает 4 свечки, на 5 сходит ,чему я уже не удивился ,на следующей сразу проводке все повторяется, только свечек было 3 и я почему то смог все таки ее втянуть в подсак, вот такая рыбалка. За весь день я поменял куча джиг и двойников, рядом ребята как то подплыли и спросили видя с стороны с кока я подтаскивал на спиннинг рыб, куда мене стока уплыли они удивленные видя что у меня только 3, не знаю неделю болел, не че не пил, не ел, не грешил, лежал плостом, почему так не везло, поклевок я видел в 2 раза больше всех, а не ловил. Хотя рядом люди полавливали редко но ловили.ВСЕМ НЕ ЧЕШУИ НЕ ХВОСТА 

 

 

К058


  • Nik(дядьКоля), AGAT, Сан Саныч и 61 другим это нравится

#1254 Гость-

Гость-
  • Пользователь
  • 2 163 сообщений
  • сказали "спасибо" 17 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 08 Август 2015 - 13:56

 Нацарапал. http://altfishing-cl...yi-znak-s-nami/


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 6 другим это нравится

#1255 Viktor22 rus

Viktor22 rus
  • Пользователь
  • 1 363 сообщений
  • сказали "спасибо" 24 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с.Березовка. Красногорский р-он

Отправлено 08 Август 2015 - 14:59

Ходил на разведку на местную протоку

Фото0296.jpg  

Вода еще белая, не много рановато. Наваляло много деревьев, будет, где рыбки спрятаться..

Фото0299.jpg

 

К059


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 22 другим это нравится

#1256 kroHA22

kroHA22
  • Пользователь
  • 3 690 сообщений
  • сказали "спасибо" 103 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Риелтор

Отправлено 08 Август 2015 - 15:11

Виталя с Санычем, привет. Были на Федуле вчера с 6-00 до 15-00. Всего 4 щуки поймали - 700, 900, 1600 и 2400. Заглатывали, как Вит@л чётко подметил, до самой жо  самого  хвоста. Фоток не делал. Сфотал только густой туман, при заходе в Федулу,

 

DSC00001.JPG

 

потом телефон сдох, оно и к лучшему, ни кто звонками не отвлекал от любимого дела. 3 было поймано честно, на джиг, а вот самая большая поймана Пашей на макалку (чебураха 24 гр + белый твистер с тройным хвостом на двойнике). Первый раз пробовали макать, мне не понравилось, может быть орудие лова не то. Кстати, это не напарник, брат родной, младший. Как то так...

 

 

К060


  • Nik(дядьКоля), Гость--, ФокС и 39 другим это нравится

#1257 Эд.

Эд.
  • Пользователь
  • 451 сообщений
  • сказали "спасибо" 10 раз
  • Дата регистрации:
    28-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск

Отправлено 08 Август 2015 - 16:12

Сегодня был на реке,изловил одного судачка-джиг 8 гр.твистер-IMG_0737.JPG Проводка быстрая,чтоб не зацепиться.И одну шчучку на вибрикIMG_0736.JPG Очень много коряжин под водой,по дну не проведёшь джигу,а воблеров- ну нету!!В 8 утра поехал домой,на жарёжку хватит.IMG_0738.JPG Всем удачи!

 

 

К061


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Гризли и 55 другим это нравится

#1258 Dr. Ливси

Dr. Ливси
  • Пользователь
  • 1 607 сообщений
  • сказали "спасибо" 38 раз
  • Дата регистрации:
    01-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 08 Август 2015 - 20:34

*
Популярное сообщение!

Юра, ,Доктор готовь джек дениэлс :D

 

Прикрепленные изображения

  • DSC_1529.JPG

  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 87 другим это нравится

#1259 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 176 сообщений
  • сказали "спасибо" 687 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 09 Август 2015 - 16:53

*
Популярное сообщение!

Шарился по реке, со спиннингом. Общался с друзьями. От Барнаула, по туману - дошел не останавливаясь до Барсуково. Потом - до Боровикова, начал проверять перспективные места.

Пятница - отлично клевал хищник, на свале в русло и на мелких тиховодах, недалеко от русла. Судак - в меньшинстве - поймал всего трёх. Один около двушки, два - в районе кил. Ещё ожни, как водится - самый крупный, ушел из подсака.

Щука - дурОм хвата всё, что ни попадя. Зелёный бассик с красным хвостом, поролон, гламурного цвета юм с кислотным хвостом и проч...

Размеры щук - от кг до двух. Приличная - только одна, чуть больше 4 кг. Кстати, поймана на белый с красным хвостом вибр Хелиос. Такой - длинный, толстенький, с плоской спинкой. Как называется - не знаю, Викторыч покупал.

Количество щук - пойманных, отпущенных и неотпущенных - даже называть не буду. Неприлично много. Решил заготовить на зиму фарша на котлетки. 

Суббота - сильный ветер. В районе Барсуково - Боровикоко, было трудно не то что рыбачить - даже стоять в лодке )))

Поэтому - просто общался с друзьями и иногда размахивал спиннингом. 

Воскресенье - с утра клевало. Но - очень посредственный клёв. На песчаных "барханчиках", (4м - 5.5м). И - на тиховодах в коряжнике. Тоже - почти всегда щука. Предпочтения к каким то определённым приманкам, как и в воскресенье - не заметил.

Перед обедом, собрал с куканов рыбу, пойманную в пятницу и ушел домой. Ни одна рыба на куканах, за это время не уснула. Свеженькая - ожидает филейного ножа. Точнее - просто ножа. Филейный мне Степаныч почему то не продаёт.

 

Зы. Подлечивая зажигалкой, виброхвост - поранил самый важный для спиннингиста, палец. Указательный, на правой руке. Тупо - прижег, прижимая и формируя оплавленный силикон. Потом - бросал, несмотря на боль и появившийся волдырь. В итоге - разрезал его плетёнкой. В итоге - субботу и воскресенье, забрасывать, использую следующий палец - факовый. А это - очень неудобно. Неудобно - не в плане "вдруг люди увидят", а - просто цуко неудобно. 

И это - далеко не первый раз и не только у меня.

Я это к чему... - совет: Если необходимо так лечить резины - делайте это другими пальцами. Не суйте этот - самый важный, куда попало. Он вам ещё пригодится )))

 

Всем бобра!

 

К062


Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#1260 DSA

DSA
  • Пользователь
  • 8 726 сообщений
  • сказали "спасибо" 58 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 09 Август 2015 - 17:18

Шарился по реке

 

2.jpg


  • Nik(дядьКоля), Voland, ФокС и 29 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных