Перейти к содержимому


Фотография

Отчёты 2015 (краткие)

Отчеты о рыбалке отчеты с рыбалки после рыбалки рассказ рыбака отчеты 2015

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2857

#1301 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 170 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 14 Август 2015 - 23:53

Добрый вечер, форумчане!

 

 

 

Привет, брат!

Спасибо за первый отчет. Если не в курсе - напомню, что с завтрашнего дня - 15 августа по 15 сентября, будет проходить конкурс отчетов о рыбалке "на мирную рыбу". Если бы ты написал свой отчет на день позже - могу бы быть первым участником )))

Ну, теперь есть стимул - езжай снова на рыбалку. Отчет надо писать тут, но - давать ссылку на него - в эту тему конкурса. Если не знаешь как дать ссылку - подскажем. Это просто. 

И ещё - два совета:

1 - не фотай больше рыбу с сигаретами

2 - добавляй немного подробностей. Чем кормил, на что ловил и проч....  Всем интересно.

Удачи! Ждём следующих отчетов.


  • Борисыч, Ротан, STASyan и 6 другим это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#1302 mobilizator

mobilizator
  • Пользователь
  • 2 863 сообщений
  • сказали "спасибо" 34 раз
  • Дата регистрации:
    29-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:ЗАТО Сибирский
  • Могу быть полезен:, а могу и не быть..

Отправлено 15 Август 2015 - 01:26

Немного черкнул здесь


  • AGAT, RAIDER, БлэкХолыч и еще 1 это нравится

#1303 Сиберко

Сиберко
  • Пользователь
  • 408 сообщений
  • сказали "спасибо" 19 раз
  • Дата регистрации:
    03-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 15 Август 2015 - 12:28

Всем Привет! Сегодня с утра проснувшись в 7 часов решил побыстрому сплавить подругу домой и поехать на Бию.... Сделано в 8 утра я на своем любимом месте....в черте города за Зарей.

Река очень сильно помелела, вода падает на глазах...

IMG_20150815_074818.jpg

IMG_20150815_074823.jpg

Быстренько собираю снасти первый заброс и....зацеп...

шнур 0.5 по японской мерке и флюр 0,2...поэтому думал оторву, но смотрю тащу сеть...

короче разулся залез в воду и вытащил 2 связанные сети, в одной из сеток сидел лещ грамм на 700, я его аккуратно распутал и отпустил

Сети порвал, да рвал с таким энтузиазмом, что аж пальцы порезал)))

IMG_20150815_080515.jpg

По скольку я был один на пляже , сделал все быстро и без палева))

Минут через пятнадцать этот козёл вышел проверять сеть с дач откуда-то....походил-повертелся на меня косо посмотрел....и ушел

А я ловил рядом и в "ус не дул"))

На очередном забросе удар....что-то есть

подтаскиваю судачек небольшой, а приятно, новую катушечку немного хоть разловил...

IMG_20150815_081649.jpg

IMG_20150815_081925.jpg

После фотографирования поплыл домой к родителям...

IMG_20150815_081953.jpg

Через несколько забросов еще удар, но на сей раз это был окунь

IMG_20150815_090452.jpg

IMG_20150815_090501.jpg

Ловил недолго часа полтора

Удовольствие получил. Спасибо БИИ

Всем ни хвоста ни чешуи

 

 

К098


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 62 другим это нравится

#1304 Прогрессор

Прогрессор
  • Супермодератор
  • 1 952 сообщений
  • сказали "спасибо" 58 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 15 Август 2015 - 12:58

Утро задалось...)

11.jpg 12.jpg

 

К099


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Гость- и 75 другим это нравится

#1305 AGAT

AGAT
  • Пользователь
  • 8 834 сообщений
  • сказали "спасибо" 336 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Челябинск

Отправлено 15 Август 2015 - 14:30

*
Популярное сообщение!

Моросит мелкий противный дождь...

Четыре утра,но небо-сплошное черное пятно! В багажнике новая палка,просящаяся на реку.

"Мочалки забыл на балконе"-мелькнула мысль,ошпарив досадой.Проехав мост, остановился на заправке. Лёгкий бриз усиливался, но на смену серых туч, приносил еще более злючие, хмурые. Уже подъезжая к своротку, не включив поворотник, ухожу прямо, на развязку.

"Ливанет,так хоть в машине пережду"-подумал я, разворачиваясь в обратку.

"А там если дело совсем гиблое, по-быстрому свернусь и до дому"

2015-08-14 11-59-26.JPG

Вот так и снова не состоялась моя вылазка на Обь,не судьба видимо. Ну и ладно.

- Много народу сегодня?-спрашиваю у седого охранника

-Одна машина.

 

Это хорошо, люблю когда никого нету,за эффект дикой природы. Гуляй куда душе угодно.

В сумерках вижу фигуру,движущуюся навстречу.Морда знакомая, но не пойму кто. Открываю окно:

-Урбанизатор я!

-Ага,узнал.Ты один?

-Нет

-С Владичем?

-Ага!

-Где тут рыба клюет, показывай-услышал я басистый вопрос Владича

-Поехали!

 

Выпили по кружке чая,с Иваном, пока я снаряжал Асгарда и вперед. Владич шлепает поппером по воде на одном месте, Иван швыряет отводной вдоль берегового свала,словом "туристы" прибыли))) Все с ними ясно. Цепляю лже Рудру, "мёд" от Айко, первая проводка и тут же последовал удар у береговой травы, с сильными плюхами и брызгами воды.

-Ни х.. себе!-послышалось со стороны Ивана

Вывожу на мель забастую. Начало есть.

2015-08-13 23-15-12.JPG

Второй заброс и видимо перехлестнулся шнур, отстрелился воблер. Очень жаль, благо дома есть еще один в запасе.Вот такая у него получилась короткая судьба.

 

Рыба не клевала.Подул свежий ветер,пришлось сместиться к пляжу, только там было тихо. Вдоль берега окунь гонял муля, то и дело вокруг вскипали котлы. Мне удалось снять несколько окушков,из них лишь три было зачетных. Иван на отводной иногда доставал небольших полосатиков, Владич же судя по всему покуривал. 

Продолжили поиски с подветренной стороны, сначала в одной точке, Иван там достал зачетного окушка, я же двинулся дальше,к заливам.

Здесь дела пошли лучше.

2015-08-14 02-13-16.JPG

И окуня зачетнее

2015-08-14 02-13-44.JPG

Грянул ливень, в этот момент на  диповую Косадаку Курадо(подарок от Jekka)села щука,пока отцеплял тройники, вымок до нитки. Благо было во что переодеть куртку и накинул дождевик.В сапогах хлюпало. Но это ли помеха для рыбака? Я перемещался по водоему,меняя места, приманки и даже спиннинги. Посмотрел в сторону Урба-Владичей,они уже уехали.(Иван говорил,что ему на работу)

Испытал своего красавчика, остался доволен. 

2015-08-14 04-13-56.JPG

 

Позже приехал Серега, завсегдатай водоема, на крузаке -коротыше. Вдвоем оно веселее.

Беседуя,сошлись на том,что стало ловиться хуже, потому что вода начала остывать, солнце уже не пригревает мель и малек отошел в глубины. Котлы теперь видны по середине водоема и нам лишь доставалось,когда окунь выдавливал стаю малька к берегу. Я забраживал у точки,где такие явления наблюдались более часто.

Когда стоишь в воде-рыба тебя не видит. Стою себе, хлюпаю поппером, как вдруг закипит вода вокруг, с глубины, вихрем приближаясь ко мне, малек тыкался мне в сапоги, словно моля о помощи. Я лишь успел наказать одного обидчика,как все успокоилось. Я был не один, в пучке травы караулила здоровенная щука и тоже выскочила на шум, ударив по воде так, что окатило брызгами всю акваторию.

Она здесь местная, часто видим ее. Но на наши приманки не реагирует, мудрая видать.

 

Я обошел водоем на три круга, собирая единичные экземпляры, но окунь был неплох размером и пакет немного поднаполнился.

2015-08-14 11-57-36.JPG

Самый большой на вид,грамм на 450

2015-08-14 11-57-26.JPG

 

В общем для такого дня не так уж и плохо 4 кг. 

2015-08-14 11-58-38.JPG

Вот такая получилась дождливая рыбалка в этот раз.

 

Всем удачи!

 

 

К100


  • Nik(дядьКоля), Гость--, ФокС и 95 другим это нравится

Будь человеком!


#1306 ККВ_83

ККВ_83
  • Пользователь
  • 1 098 сообщений
  • сказали "спасибо" 14 раз
  • Дата регистрации:
    28-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с. Мамонтово
  • Могу быть полезен:физическая культура

Отправлено 15 Август 2015 - 15:36

Привет всем! Давненько не писал - 10дней без инета.... В общем как и все неделю пашешь в выходные на рыбалку. Был пару тройку раз в лугах, дорога подсохла, народа валом... Теперь уже можно называть названия протоки - суховская т.к. от нее после падения воды остался ручеек, который в некоторых местах можно перейти в сапогах. Побродив по "ямкам" кроме окуня и мелкощуки нет ничего. Второй раз на рыбалку ездил - нашли озерцо со щукой, половили немного, размер около килограмма. Клевала утром на воблер, к обеду тампакс во всех его проявлениях...На отводной окунь радовал поклевками, но размером не радовал. Вчера вернулся с рыбалки, так получилось, время хорошее рыбаков почти нет, и казалось активная рыба не выбита, но небесная канцелярия не дала нормально порыбачить, с утра поливал дождь до 11,  потом период клева, но я увлекся окунем и особо в щуку не упирался, в 14.00 выплыли пообедать, со стороны Камня нашла туча и дождь лил почти час. Не проверенный остался один заливчик, в котором в прошлый раз неплохо отловился, дак вот он подарил 5 хвостов щучьих и столько же поклевок просахатил примерно за час лова. Быстрые сборы, и долгая дорога домой. Трактора-сенокосы подмесили дорогу, терриос товарища на котором ездили не подвел и мы благополучно под веселый рев движка выехали. Теперь жду следующих выходных, мечтая о белорыбице...

 

К101


  • Nik(дядьКоля), AGAT, zhdan4ik и 16 другим это нравится

#1307 Сиберко

Сиберко
  • Пользователь
  • 408 сообщений
  • сказали "спасибо" 19 раз
  • Дата регистрации:
    03-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 16 Август 2015 - 12:54

Сегодня снова с утра был на Бии, только немного в другом месте...за Планетарием

IMG_20150816_072740.jpg

Речка все мелеет и мелеет

IMG_20150816_073651.jpg

Размотал снасти, начал бросать....рядом ловило еще несколько спиннингистов ,но у всех пусто. Солнце начало припекать...

IMG_20150816_073901.jpg

На очередной проводке удар, но мимо, что-то "промахнулось"

Поменял приманку на белого "Джовастика" и через несколько забросов заработал еще поклевку под самым берегом в траве...

IMG_20150816_091453.jpg

Двовастик как всегда выручает....

Позже солнце совсем запекло....

Я залез в воду, чтоб хоть немного стало прохладнее

Стал наслаждаться "массажем"...В этом году на Бии пескарей размером с палец просто тьма...в прошлых годах его совсем не было

IMG_20150816_103834.jpg

Ловил недолго часа два с 8 до 10....сейчас поеду сплетню покидаю....говорят хариус начал брать по-маленьку....

Всем НХНЧ!

 

P.S.: Щучка конечно-же отпущена

 

К102


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 48 другим это нравится

#1308 БлэкХолыч

БлэкХолыч
  • Пользователь
  • 7 908 сообщений
  • сказали "спасибо" 69 раз
  • Дата регистрации:
    09-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 16 Август 2015 - 16:48

Несмотря на кишащих повсюду спортсменов...

image.jpg
Отчёт позже...
  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 38 другим это нравится

Мне жалко людей, что рассвет не встречали,
Не ведали прелести дымной ухи,
Навстречу дождю и пурге не шагали
За счастьем рыбацким по тропам глухим...


#1309 fish

fish
  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    05-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Создание сайтов.

Отправлено 16 Август 2015 - 19:42

Шелаболихинский район.

Искали рыбу на озере , много сетей только одна поклёвка.

IMG_20150705_034756.jpg

IMG_20150815_194242.jpg

IMG_20150815_194227.jpg

После половили в коряжнике.

Ловилось в основном на паролон.

IMG_20150816_134412.jpg

IMG_20150816_125831.jpg

 

 

К104


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 54 другим это нравится

Всем натянутых лесок !!!


#1310 виктор васильевич

виктор васильевич
  • Пользователь
  • 1 815 сообщений
  • сказали "спасибо" 20 раз
  • Дата регистрации:
    17-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 16 Август 2015 - 20:53

На "КОРАЛЕ" было дело,Зять подмогнул и всё в порядке.Всем доброго здоровья

Фото-0254.jpg

Фото-0255.jpg

Фото-0256.jpg

Фото-0264.jpg

Фото-0266.jpg

Фото-0269.jpg

Фото-0268.jpg

 

КА-3


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Гризли и 10 другим это нравится

#1311 kroHA22

kroHA22
  • Пользователь
  • 3 690 сообщений
  • сказали "спасибо" 103 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Риелтор

Отправлено 16 Август 2015 - 21:35

Сегодня снова утром выдвинулся на Талую, на своё любимое место, но уже с братом, теперь его жена карася жареного пожелала. В 7-00 на месте.

 

DSC00006.JPG

 

Оборудовали место, закормились. Как всегда, прикорм - самопал (не каша, сухой), с добавлением молотого жмыха + Дунаев.

 

DSC00008.JPG

 

Через час уже аншлаг.

 

DSC00007.JPG

 

Как обычно, к 8-00 начались поклёвки. Рулил опять опарыш, червь сработал всего 2 раза и на червя карась мельче. Что бы удержать карася на точке, необходимо, после каждой поимки подкидывать шарик прикормки. размером с куриное яйцо.

Спинингистов снова много было, правда и сетей хватало. Спрашивали криком, чьи сети - молчат. Когда пообещали все выдрать и сжечь, появился голодающий хозяин. Снял все 6 штук. Вот он "герой".

 

DSC00010.JPG

 

Порыбачили до 10-00, на жарёху поймали, мой улов на фото, у брата на пару карасей больше.

 

DSC00011.JPG

 

Всем НХНЧ. Как то так...

 

 

 

К105


  • Nik(дядьКоля), Гость--, ФокС и 69 другим это нравится

#1312 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 170 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 16 Август 2015 - 21:39

*
Популярное сообщение!

  Прошлые выходные

 

DSC06060.JPG

 

DSC06062.JPG

 

и в эти субботу - воскресенье

 

DSC06079.JPG

 

Катался по Оби, в основном в районе Боровиково - Кучук.

 

Щука клевала "дурОм", на относительном мелководье (2.5м - 4м), на границе течений. На минимальные веса приманки - чтоб медленно падала.

 

Более крупная - там, где тиховод. А рядом - начинается свал в русло. 

 

DSC06066.JPG

 

Клевало на любые приманки - Юм, ,Релакс, Басс асейшн и проч... На желтые, зелёные, белые - на все (только черные не пробовал кидать  :D ) На любое сочетание - серый верх-белый низ, белое пузо-кислотный хвост, рэдХэд или рэдЖоп.... Надо было - только найти щуку. А ела она всё подряд (по крайней мере - из моего набора приманок). 

Но - выходами. Иногда утром (примерно с 8 до 11) Иногда вечером - до самой темноты, как осенью. Но и между выходами - периодически поклёвывала в разных местах.

 

DSC06063.JPG

 

DSC06064.JPG

 

В прошлые выходные судака было мало (по крайнеё мере у меня). Ему больше нравился контактовский поролон... или ещё лучше - на поролон от Бахмутова.

 

post-59-0-87939600-1411545118_thumb.jpg

 

В тысячный раз убеждаюсь - главное найти активную рыбу. И весело ловить её на относительно недорогие твистеры от Relax, Manns или поролон (покупной или самодельный). А не тратить кучу денег на модную "съедобу" и плакать каждый раз, когда дорогущая приманка порвалась в клочья на холостой поклёвке или осталась висеть на "перспективной коряге".

 

Самый крупный судачок потянул "чуть за два". На контактовский поролон. И то - только в прошлые выходные. В эти - ни одного. Только щука.

Самая крупная щучка "слегка зачетырёха". 

 

DSC06065.JPG

 

Основные размеры - и в прошлые выходные и в эти - 1.5 - 2.4 кг. 

 

DSC06071.JPG

 

В прошлую пятницу, встретил на воде, много хороших очень хороших людей

 

DSC06068.JPG

 

DSC06069.JPG

 

И - специально для "Прогрессора" - дракон. Фотографировал и сам не мог понять - как такое возможно?.. Жаль, камера у меня простенькая. Такую красоту надо бы хорошую технику снять

 

DSC06078.JPG

 

DSC06081.JPG

 

 

К106


  • Гость--, Voland, Гризли и 113 другим это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#1313 Женька-Fisher

Женька-Fisher
  • Пользователь
  • 865 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 16 Август 2015 - 22:10

 

Классный отчёт, пиши ещё)) :D

А мы с Vovan-oм ничего не поймали.
Но рыбачили как правдишные. Будто с джиговыми палками в руках родились))

IMG_20150816_210215.jpg

пс: по берегу не видели, чтоб кто-то ловил. С лодок тоже, но виним только себя.

 

К107


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 32 другим это нравится

Зона комфорта начинается там, где заканчивается цивилизация


#1314 Труба

Труба
  • Пользователь
  • 1 955 сообщений
  • сказали "спасибо" 30 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:компания Energizer

Отправлено 16 Август 2015 - 22:21

Я тоже ходил сегодня по берегу (пока мотор "в больничке"). Место отличное - коряги у берега, глубина 3м  иногда с резкими перепадами. Потерял 2 приманки, потом поставил офсет. Пробовал все ( белые, жетые, съедоба, маннс, вертушки). Видел только одну поклевку. Однако, рядом парень на супер-простую приманку макал и поймал пару щук и судака.

 

К108


  • Nik(дядьКоля), AGAT, Борисыч и 19 другим это нравится

С уважением, Сергей.


#1315 Борисыч

Борисыч
  • Пользователь
  • 3 716 сообщений
  • сказали "спасибо" 107 раз
  • Сейчас в сети
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Толком ничо не знаю

Отправлено 16 Август 2015 - 22:37

На Федуле воды нет.Никого нет. Тихо...Перешёл вброд и стал приманки под бережок подбрасывать.Дугой. Размышлял о нахлысте)...Ну, пока нет.)))

Взял да и поймал первую рыбку в жизни на колебалку.Как-то не приходилось,вернул щучонка воде.

 

DSCN1758.JPG

 

DSCN1761.JPG

DSCN1763.JPG

DSCN1754.JPG

 

 

К109


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Гризли и 76 другим это нравится

#1316 Ерошин Николай

Ерошин Николай
  • Пользователь
  • 430 сообщений
  • сказали "спасибо" 16 раз
  • Дата регистрации:
    20-Декабрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Сварка, полуавтомат.

Отправлено 16 Август 2015 - 22:49

Джиговал на Юбилейном. Джиг-курит, макалка-рулит. 8 рыб, 17 кг. Много холостых поклёвок. Судака ни одного.

 

К110


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 23 другим это нравится

#1317 mobilizator

mobilizator
  • Пользователь
  • 2 863 сообщений
  • сказали "спасибо" 34 раз
  • Дата регистрации:
    29-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:ЗАТО Сибирский
  • Могу быть полезен:, а могу и не быть..

Отправлено 16 Август 2015 - 23:09

Привет рыбацкой братии. Сегодняшний день был посвящен окуню ( так как щуку не нашли :) ). В 5.00 на сорочке, по старой схеме - отводной + вместо груза пуля с твистером.

На берегу холодно и тишина, даже туристы тихо и мирно спят. Рыба походу тоже спала, не плавилась, вообще не подавала даже признаков жизни, а не то что присутствия. Первая поклевка в 6.45, несколько штук на отводной, потом пара чуть крупнее - на нижний твистер, позже попался щучий ребенок, отправлен обратно в ясли, как и многие другие окуневые малыши. Леха-напарник опять откурил.  Как потеплело - видно, что плещется рыбка за травой, отошла от берега. Накачали лодку и в поиск. Поиск неудачный, всего один окунь и пара поклевок щуки в траве. В обед - прогулка по дамбе с Иваном - пара мелких окуней и пара оторванных приманок. После возвращения на пляж, пошли кипеть котлы. Немного наловили. Сначала рулил белый с красным хвостом, потом затих, прицепил тиогу  - возобновился клев. 

Интересно было наблюдать за соседями. Выйдет один, покидает приманки, результат - ноль, покосится на нас, как мы окуня вытаскиваем, бросит и уйдет. Потом другой выйдет, с тем же результатом. И только вечером подошла женщина и отважно попросила показать снасть. Да на, смотри пожалуйста, не жалко, снасть простая, но с элементами волшебства. ))))))

От воды меня оторвали чуть ли не с мясом. Пора было ехать домой. Если бы не на работу, остался бы до темноты. Очень прикольно ловить окуня на отводной.

Фото не будет. Я отдыхал и наслаждался рыбалкой. Вот такой я эгоист. :)

Всем НХНЧ и веселого понедельника.

 

К111


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Гризли и 36 другим это нравится

#1318 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 170 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 16 Август 2015 - 23:27

рядом парень на супер-простую приманку макал и поймал пару щук и судака.

Видел сегодня двух макальщиков в одной лодке. Они неплохо ловили на твистер + щучьи потроха (желудок или пузырь) сантиметров 10.


  • ФокС, Борисыч, Kvik и еще 1 это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#1319 Сиберко

Сиберко
  • Пользователь
  • 408 сообщений
  • сказали "спасибо" 19 раз
  • Дата регистрации:
    03-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 17 Август 2015 - 10:24

Вчера вечером снова был на Бии, но в районе Енисейского....Сначала половил на Ультралайт на Джовастика периодически цеплялся пескарь, его там просто кишило на течении, я такого еще не видел, причем размеры  очень и очень ничего....практически едовой. Стоять в воде босиком было невозможно, ну очень щекотно))

IMG_20150816_133220.jpg

IMG_20150816_133235.jpg

Цеплялся что сумасшедший на крючок даже, тогда когда я просто опускал силикон себе на пальцы ног))

В общем мне надоело это пескариное эльдорадо и я решил попробовать впервые в жизни половить на сплетню....

Кидал с 17 до 20 часов....результат хариуса-0, сороги штук 10...В принципе интересно, но если бы клевал хариус))

IMG_20150816_182336.jpg

В общем рано еще на него...вот через пару недель....да

IMG_20150816_182342.jpg

Всем НХНЧ!

 

 

К112


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 45 другим это нравится

#1320 Воронин Я

Воронин Я
  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • сказали "спасибо" 3 раз
  • Дата регистрации:
    17-Июль 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:Запчасти на иномарки

Отправлено 17 Август 2015 - 10:30

Вчерашним вечером был на Бии, за Семеноводом,  поймал  на орбит  65  золотистого цвета...

 

IMG_0337.JPG

 

 

К113


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 34 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных