Перейти к содержимому

Фотография

Отчеты о рыбалке в Бийске

отчеты о рыбалке Бийск рыбалка в Бийске

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1376

#359629 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 43 217 сообщений
  • сказали "спасибо" 369 раз
  • Сейчас в сети
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

• Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 21:42

Эта тема предназначена, только для бийских отчётов о рыбалке. Не для "просто пообщаться".

Все остальные разговоры или вопросы типа "Куда поехать-порыбачить?" удобнее вести в "Бийской общалке" или других темах бийского раздела

Если хотите ответить - с цитатой, но Ваш ответ может быть расценен как флуд (оффтоп) - есть кнопка "Ответить во флудильне". Она есть под каждым сообщением.

А теперь есть ещё и кнопка "Ответить в бийской общалке".

Если затрудняетесь - как опубликовать отчёт, вставить фото и проч.. - Вам в

раздел Техпомощи. Там есть все подсказки.

Флуд в этой теме - удаляется без предупреждения. Злостные флудеры - могут быть забанены.

Несмотря на строгость правил - желаю всем приятного общения!

Нужна будет помощь - обращайтесь в личку ко мне или любому модератору. 

• Вячеслав @73, Бийчанин77, skif и 6 другим это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

#1361 Gens

Gens
  • Пользователь
  • 2 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    20-Март 15

•  

Отправлено 09 Август 2018 - 23:36

Всем привет.

Саныч оперативненько. Добавлю немного от себя. Опыта рыбалки на реке не имею вообще (одна теория) Рыбачу только на озерах. И так приехав после обеда и расположившись на базе, на реке Чарыш, мы с Отцом стали быстренько собираться.

Вышли на воду уже в седьмом часу вечера. Прокидав вечер, оторвав кучу приманок, я так ничего и не понял, хотя одну поклевку все таки я прочувствовал. Вечером выйдя на берег познакомился с Санычем и еще пара ребят, Сергей и Степан.

Утром мы с базы вышли вторым экипажем, прибыли на место одними из первых. Так что возможность выбрать место где заякорится у нас была. И место выбрали верно. Это я понял по позже, когда простучал все дно джигой и нащупав  свал.

Позже подтянулся Саныч с напарником. Вот тут я и начал изучать этот букварь. Наблюдая как рядом ребята ловят, у них сходы, а у меня тишина. Резину я ставил разную, и крупную, и мелкую, и съедобную, результат был нулевой. Пробовал на вертушку, поймал маааленького судачка (благополучно утоплен).

Только после того как я стал уменьшать вес (причем кардинально) у меня произошла первая поклевка. Определившись с весом груза и приманкой рыб стал немного поклевывать даже и у меня ))). Но время уже было потеряно. Мною было добыто две щучки на 1,5 кг и 700 гр. Ну и конечно сходы. По дороге домой я анализировал причину сходов и сделал вывод, что у меня мелковатые двойники ( ИМХО ) и еще мне не хватило время попробовать офсет ((( о чем я конечно же жалею. Но теперь надо настраиваться на Обь, пробовать её на вкус.

Всем удачи и НХНЧ.

Снимок экрана (21).png

Снимок экрана (20).png

Снимок экрана (19).png

Снимок экрана (18).png

Снимок экрана (16).png

Снимок экрана (15).png

Сообщение отредактировал _Bergal_: 10 Август 2018 - 13:58

• Nik(дядьКоля), Andruha, Viktor22 rus и 24 другим это нравится

#1362 skif

skif
  • Пользователь
  • 567 сообщений
  • сказали "спасибо" 2 раз
  • Дата регистрации:
    07-Август 14

•  
  • Могу быть полезен:бесполезен абсолютно

Отправлено 10 Август 2018 - 10:19

8-го необходимо было съездить в Ельцовку поработать, поэтому было решено заодно посетить Троицкий пруд.

Выезд полседьмого, в 8 на месте. Выгружаю экипаж: два спиннингуя и поплавочника и на работу. Закончив к обеду, в 13-00 уже на месте. Узнаю новости - поплавки молчат, щука молчит, на отводной отлично идет окунь, попадаются и двухсотграмовики. Поплавки так сутки и молчали, пойман один линь, карась бастовал. Окунь ловился стабильно на всем водоеме, отлично работали двухдюймовые  лярва, боксер и классика от Фанатика, щуку на следующий день тоже нашли, Брат, бросив поплавки, все-таки поймал карася на отводной :D.

20180809_122853.jpg

20180809_065148.jpg

20180809_104127.jpg

post-488-0-35258000-1533871010_thumb.jpg

Сообщение отредактировал _Bergal_: 10 Август 2018 - 12:54

• Nik(дядьКоля), Andruha, Viktor22 rus и 22 другим это нравится

Спасибо от 2 Пользователи:
Странник , Человек с Кальзантой

#1363 Andrey Patutin

Andrey Patutin
  • Пользователь
  • 9 сообщений
  • сказали "спасибо" 4 раз
  • Дата регистрации:
    19-Май 18

•  
  • Могу быть полезен:сварка аргоном

Отправлено 16 Август 2018 - 08:41

Всем доброго дня!

В прошедшие выходные инициативная группа АРК г. Бийска организовала выезд на Курью в районе Клепиково. Решили семьей присоединится. Ни что не могло помешать выезду на рыбалку, ни задержка на работе, ни порванный на выезде из города приводной ремень. В 20.30 мы уже в Клепиково, дальше 8 км. по указателям, развешенным для тех, кто первый раз в "Орлах". Встретили душевно. Очень рад знакомству с компанием АРК! Скучать не приходилось. Утром вышли на воду. Решил упереться в джерки, благо течение практически нет. Сын ловил на попер. Глубины на Курье до 9 метров, но хищник сосредоточился на мелководье и вдоль берега.Выходные пролетели быстро. С субботы на воскресенье зарядил дождь. вышли на воду до 11 часов две щучки, решили собираться домой. Добрались благополучно, не смотря на разбитую дорогу в районе Уткуля. К отчету прилагаю несколько совместных фото. Всем НХНЧ! 

Прикрепленные изображения

• 783a75a7-b8d2-44dd-aefb-4505f95b0708.JPG
  • ccd4c286-a28e-431f-a90a-3f42712f9cf3.JPG
  • 25f3c368-c0c9-4c89-9b63-2fc698c3e72e.JPG
  • af761bf0-8916-4d03-995e-8087c8e3ec85.JPG
  • 4c26aa8c-0831-459f-9190-aa06eba42144.JPG
  • 2a131421-4a8f-4c54-a96b-f63e02b7af3c.JPG
  • 47a7fdce-f3ec-4d05-8178-5dc170c803c7.JPG
  • 18b30155-ab5d-4dd1-b61e-0b06a0d1b08a.JPG
  • 0ef4108b-296e-47c8-8d0b-f4f16081e409.JPG
  • 62e235aa-0c3d-497f-adfe-3579320f622f.JPG
  • 2727028d-00b0-4649-b3ae-f29e489af7a0.JPG
  • c6c8b41c-e3ef-4772-bde9-2639ed6055c9.JPG
  • d4567e0b-f921-44ae-b377-b9224d3d26aa.JPG
  • 038b545e-2835-47fc-abc2-807b7dfd4589.JPG
  • 4c3b730f-984e-4799-b309-8d02f5803221.JPG
  • c3c585ca-d843-4a58-910e-824c32af01e8.JPG
  • c08fa175-5193-4ab7-85d2-dd79ba0faaa1.JPG

• Nik(дядьКоля), Andruha, Viktor22 rus и 25 другим это нравится

Спасибо от 4 Пользователи:
Иван Тагильцев , Странник , Natali , Nik(дядьКоля)

#1364 Странник

Странник
  • Супермодератор
  • 1 574 сообщений
  • сказали "спасибо" 16 раз
  • Дата регистрации:
    01-Май 16

•  

Отправлено 18 Август 2018 - 10:42

Вчера после работы сходил на бию с ультралайтом.

Словил пару окунишек и одного ёршика  :)

IMG_20180817_173323.jpg

IMG_20180817_173616.jpg

В конце рыбалки клюнул окунь грамм на 300. В процессе вываживания он сошёл прямо у берега, но я успел его разглядеть. Хороший был окуняра.

• Nik(дядьКоля), Andruha, Viktor22 rus и 18 другим это нравится

Что Бог даёт, то и принимаю.

#1365 Spake

Spake
  • Пользователь
  • 358 сообщений
  • сказали "спасибо" 14 раз
  • Дата регистрации:
    14-Июль 17

•  
  • Могу быть полезен:Теплоэнергетика

Отправлено 20 Август 2018 - 11:22

Перед предстоящими выходными мысль "Пора на воду" неделю не давала покоя, сон не шел, приходилось бороться с этим истреблением продуктов с холодильника ночами  :D .

С недавних пор вопрос с поиском компании на рыбалку уже не возникает. Способствовали тому встреча в начале сезона на Уткули, встреча на Курье рыбаков г.Бийска и им сочувствующих районов :) . Много знакомств появилось.

В прошедшие выходные впервые поставил свой комплект на воду и покатался. Местом отдыха выбрали Уткуль (чего заморачиваться если такие просторы водной глади всего 35 км от города :) ).

IMG_20180818_105535.jpg

С Виталием заняли 1 поляну (часть ее) с вечера пятницы, прибрали стоянку, и вечер провели за разговорами, наблюдая верховую грозу. Сна было всего 3 часа и с рассветом подняли лодку с НДНД насосом Браво 80 за считанные минуты и добили до приемлемого давления ножной лягушкой.

Со второго раза сообразили какой стороной ставить мотор на транец (общались же до 3 ночи :D )...выплыли, завели, прогрели и отправились на поиск зубастой, по пути пробуя двигатель на разных режимах.

Сменили одну точку, вторую, снимая с нее от 2 до 3 шт. Работали вертушки преимущественно. Сходили на выход с дергача. К обеду кукан увешали любительницами вращающихся лепестков  :D и пошли на берег.

IMG_20180818_105658.jpg IMG_20180818_143408.jpg

К тому времени на поляну прибыли и вышли на воду приятели Виталия и тоже обрыбились немного. А после полудня к нам приехали душа любой компании Евгений с супругой Натальей и время полетело быстро  :) .

31.jpg

Вечерний выход на воду был скучен, рыбка плохо отзывалась на приманки. Но утром раздача снова была не плохой и по 5-6 шт. мы вывели в подсачек.

IMG_20180818_143457.jpg

Были и 2 двушки, вот одна из них.

IMG-20180818-WA0025.jpg

Входные удались, комплект понравился...на Джигфест теперь есть с чем ехать  :)

• Nik(дядьКоля), С.Палыч, Andruha и 25 другим это нравится

Нива есть - ума не надо!  Лечить Вас надо, батенька, электричеством (с)

Спасибо от 2 Пользователи:
Странник , Natali

#1366 Predgorye Altaya

Predgorye Altaya
  • Пользователь
  • 393 сообщений
  • Дата регистрации:
    07-Март 15

•  
  • Могу быть полезен:Алтайский район-весь

Отправлено 20 Август 2018 - 16:27

Хариус зашевелился, уже реагирует на мушки (прикольно смотреть на малой речке как "хорёк", из ни откуда с " глубины", 10-15 сантиметров делает стремительный бросок и исчезает в никуда натягивая снасть, хотя иногда они то же промахивается).
Рыбачили с 7 утра до 15:00 дня, предпочтений в нимфах не заметил. Активно брал и "Билайн", и " МТС", и фиолетовую с красной головкой и ярко выраженную жёлтую, и коричневую нимфы.
В период вылета насекомых на "мух" тоже предпочтения не выявил, правда и ставил только жёлтую, коричневую и смесь жёлто-чёрного цвета "ёршик".
На голую нимфу хариус сегодня не отзывался, приходилось подсаживать опарыша и " двуехвостку", ручейника не смог добыть на всём протяжении пути по речушке.
Оснастка стандартная, нимфа на поводке 0.10, основная леска 0.14, поплавок отгруженных самодельный, удочка микадо - принцесса 4 метровая (пару раз колено собирал).
Хариус стоит весь на струе, не за камнем, не в буруне, не на истоке струи, а реально на струе, за поплавком если следить, сходы, приходилось ловить в натяг, удар в руку и подсекаеш. Атаки резкие, с 8:30 и примерно до половины двенадцатого дня брал жадно, порою в заглот.
Явной мелочи нет, не отвлекает, 20 штук взял на жарёху.
Желудок у хариуса на половину полный, в основном мошка, хариус жирный.
  • Nik(дядьКоля), С.Палыч, Andruha и 18 другим это нравится

#1367 Andrey Patutin

Andrey Patutin
  • Пользователь
  • 9 сообщений
  • Дата регистрации:
    19-Май 18

•  
  • Могу быть полезен:сварка аргоном

Отправлено 20 Август 2018 - 21:10

Первый раз за год решил собрался вывезти отца и сына на воду с фидером. Недолго думая, едем в Сорочий Лог (первый раз в жизни). 170 км. и в 5.30. мы на водоеме. Берега обустроены для отдыха (беседки, лавочки, столики). Местные спустили воду на метр, проблемму подхода к воде решаем вырубкой зарослей клена и изготовлением мостков. Тазик прикорма с лодки и ....... Тишина!!!!!  к обеду  две густерки и подлещик грамм на 200. вышел на лодке, покидал спин, поработал веслами. Прозрак никакой- пруд цветет. Поклевок не увидел. На берегу у "моих" настроение -"отстой". Решаем завязывать. Еще 170 км. и дома.Хорошо прогулялись! Думаю больше в Сорочий Лог не поеду.

• Nik(дядьКоля), Andruha, kroHA22 и 11 другим это нравится

#1368 Роман1991

Роман1991
  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Дата регистрации:
    03-Август 16

•  

Отправлено 21 Август 2018 - 22:58

Всем привет, наконец то выбрался на нормальную рыбалку с нормальной рыбой в этом году-мелкосрань надоела! Приехал с приятелем на пруды Агростандарт, 2 года собирался туда съездить и все таки удалось, водоем интересный и радует своим обилием рыбы- карась, толстолобик и карп, нацеленность была на карася, рыба капризничала но уговорит удалось- 5кг мерного карася за 5-6 часовую ссесию счетаю нормально, поклёвки отдай палку! Настроение было супер до прихода смотрителя, в очередной раз убедился что не умеют у нас рядом с Бийском предприниматели устраивать платную рыбалку!

IMG_20180821_225749.jpg

• Nik(дядьКоля), Mitrich, kroHA22 и 13 другим это нравится

#1369 Алексей Торопов

Алексей Торопов
  • Пользователь
  • 86 сообщений
  • сказали "спасибо" 37 раз
  • Дата регистрации:
    01-Август 17

•  
  • Могу быть полезен:Нутрициолог

Отправлено 23 Август 2018 - 13:31

Бия, спиннинг, недофидер

В активе щука, окунь, лаврушки

Очень душевно. Тесть добрый приколист 

• Nik(дядьКоля), Viktor22 rus, Mitrich и 14 другим это нравится

YouTube  ХОЗЯИН РЕКИ

#1370 423

423
  • Пользователь
  • 2 272 сообщений
  • сказали "спасибо" 59 раз
  • Сейчас в сети
  • Дата регистрации:
    21-Январь 15

•  

Отправлено 24 Август 2018 - 06:22

Решили съездить со среды на четверг чисто по хичнику на платный пруд, впервые мирные снасти не использовались по назначению. Специально для этой поездки купил малявочник чтобы с живцом проблем небыло. вечером заплыли, посидели-поплавали часа 4, на спиннинги 0+ на живца щучка и штук 20 едовых окуней. Была одна поклёвка на живца такая, что аж удочка зазвенела, но - ((( Хищники были малоактивны. Утром обнаружили что полёвки в поисках остатков хлеба прогрызли дырищу в малявочнике(( Залатали чем нашли, наловили живца и снова на воду. Щука опять не охотилась, с утра один сход на спин и всё. На живца тоже грустно. Примерно в обед за полчаса (на живца) 2 щучки, несколько окуней и один мега-окунь, как минимум первый зам главаря местной полосатой опг - 650гр!)))

Рыбалка для нас нестандартная, было прикольно, понравилось. Вот только пятая точка стала квадратной за столько часов в лодке без пайол))))))))) 

• Nik(дядьКоля), Andruha, kroHA22 и 15 другим это нравится

Если кому-то что-то во мне не нравится - переживите это самостоятельно

#1371 Сиберко

Сиберко
  • Пользователь
  • 398 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    03-Ноябрь 14

•  

Отправлено 26 Август 2018 - 21:19

Крым-2018!!!!

http://altfishing-cl...k-v-krymu-2018/

• Nik(дядьКоля), kroHA22, Последний Праворульщик и 5 другим это нравится

Спасибо от 1 Пользователь:
Странник

#1372 Predgorye Altaya

Predgorye Altaya
  • Пользователь
  • 393 сообщений
  • Дата регистрации:
    07-Март 15

•  
  • Могу быть полезен:Алтайский район-весь

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 16:26

"Парусник" малых рек Алтая  http://altfishing-cl...-55#entry523757.

• Nik(дядьКоля), С.Палыч, kroHA22 и 4 другим это нравится

#1373 Алексей Торопов

Алексей Торопов
  • Пользователь
  • 86 сообщений
  • сказали "спасибо" 37 раз
  • Дата регистрации:
    01-Август 17

•  
  • Могу быть полезен:Нутрициолог

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 22:30

РЫБОЛОВНЫЙ БАТЛ в ШТОРМ или ЩУКА на СПИННИНГ vs ЖИВЕЦ!

Давно заметил: готовясь к рыбалке представляешь ее в очень идилическом свете. В реальности то погода, то клев рыбы, то пресловутый человеческий фактор смазывают четкие простые мазки мысленной заготовки.

Получается не хуже. Получается совсем по-другому!

И лишь когда совсем расслабленным, без раскатанной губы отправляешься на воду, то реальность превосходит ожидания!

Сибирь богата рыбой, уйти с воды в августе без рыбы сложно. Но этот выезд стал одним из самых ярких. И дело не только в рыбе.

Предстоящую рыбалку на Оби с напарником тезкой, кой с прошлого тысячелетия часто составляет мне надежную рыбацкую компанию, видел исключительно из теплых воспоминаний выезда прошлого лета, когда в отличную погоду рыба ловилась разная, хоть и не много, но в разных местах и на разные снасти.

Еще до приезда на место договорились устроить рыболовный батл «БЛЕСНА vs ЖИВЕЦ!».

Заранее было понятно, что равноправным батл сделать удасться вряд ли, но было очень интересно и мы его провели!

Помимо хищника поймали и несколько стерлядок, которых благополучно отпустили восвояси.

Для меня стерлядь - какая-то инопланетная, чудная рыба))

Поймать ее в наших водах несложно. А вот на счет вкусовых качеств это миф! Или понты.

Судак и крупный окунь гораздо вкуснее.

Остромордашку подержать в руках забавно, это да))

Итоги батла были уже понятными, рыба поймана и мы с тезкой вяло спорили о том, стои ли снимать лагерь и возвращаться к домашним очагам или остаться на реке еще на ночь.

Но прошедший по реке ШТОРМ разметал и вещи и все наши сомнения.

Сломав и залив водой палатку, за пару минут отпескоструив напрочь закопченый чайник, засыпав песком катушки, ШТОРМ оставит эту рыбалку в нашей памяти надолго!

Пришлось ретироваться с реки на второй день.

Спасибо Реке! Спасибо напарнику Лёхе! Спасибо вам за внимание!

Буду рад услышать мнение коллег по счастью о таком формате рыбалки в виде батла :)

• Nik(дядьКоля), С.Палыч, Andruha и 24 другим это нравится

YouTube  ХОЗЯИН РЕКИ

#1374 Странник

Странник
  • Супермодератор
  • 1 574 сообщений
  • сказали "спасибо" 16 раз
  • Дата регистрации:
    01-Май 16

•  

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 11:11

Всем привет!  :)  Воскресным утром посетил 4-ю яму. Половил не много окушка. Весь окунь пойман на Бэби Рокфиш от Лаки Джон цвет машинное масло. Разборная чебурашка пуля 2 грамма. Крючёк офсетник № 10.

IMG_20180909_092730.jpg

Всем НХНЧ!

• Nik(дядьКоля), С.Палыч, Andruha и 17 другим это нравится

Что Бог даёт, то и принимаю.

#1375 Серега22регион

Серега22регион
  • Пользователь
  • 3 сообщений
  • Дата регистрации:
    09-Сентябрь 18

•  
  • Могу быть полезен:Пенсионер

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 16:47

Был в позапрошлую пятницу на АБ утром.
Пришел к восьми, уже несколько рыбаков кидали резину в траву и матерились. Щука прыгала но не на резину а как бы мимо. Встал рядом с товарищем своим и попеременке начали кидать релакс-копыто. Но у него на маленькую резину были атаки но недопрыгивала щука. А на мою в два раза больше она с удовольствием засеклась.
Пока я вываживал какая то женьщина сделала видеосъемку процесса. А когда я ее вытащил на берег и поднял, меня атаковал здоровенный ротвейлер. Я думал отберет, но он только нюхал и лаял. Немного погодя сделала два выхода еще одна но поменьше.
Первая была на килошник. Пришлось менять копыто на меньшее и с третьего выхода она взяла и я благополучно вытащил ее. Но больше поклевок не было. Хотя выходы были и щупаки были неплохие. Там очень много травы и ловить проблематично. Только на неогруженую резину с офсетником. А сегодняшний утренник прошел безрезультатно. Не было ни одного выхода. Там каждый день вылавливали минимум по 5-6 щупаков. Не магазин. Повыловили.

20180831_081653-1-1.jpg

Сообщение отредактировал Серега22регион: 09 Сентябрь 2018 - 18:44

• Nik(дядьКоля), С.Палыч, Andruha и 16 другим это нравится
Река не магазин, хотя платить надо.

#1376 Izum1

Izum1
  • Пользователь
  • 5 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    13-Декабрь 17

•  

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 11:15

Выходные прекрасно провели время на шибаево!

IMG-20180909-WA0009.jpg

В хорошей компании да на рыбалке время летит незаметно :)))

Щука радовала поклёвками, крупной небыло (крупная как всегда сорвалась - и это правда :))) )

Около килограммовых было много.

20180908_122741.jpg

Попался язёк на воблерок

20180908_123541.jpg

Щука прям радовала поклёвками

IMG-20180909-WA0046.jpg

Взяли несколько шурогаечек для запекания на мангале т.к. ответственный за мясо его забыл :)))

Но хороший клёв щуки недал остаться голодными :))) и уха и жарёха

20180908_211905.jpg

В общем все довольны и сыты и ночь длинною в 10 часов пролетела незаметно и мы сново на воде :)))

Всем НХНЧ !!! И МИРА!

IMG-20180909-WA0011.jpg

IMG-20180909-WA0056.jpg

IMG-20180909-WA0054.jpg

20180908_121719.jpg

20180908_212438.jpg

20180909_114411.jpg

Ведро щуки засолили и понемножку все взяли домой на жарёху :)))

20180909_164853.jpg

IMG-20180909-WA0012.jpg

IMG-20180909-WA0045.jpg

Прикрепленные изображения

• 20180908_212451.jpg

• Nik(дядьКоля), С.Палыч, kroHA22 и 21 другим это нравится

Спасибо от 1 Пользователь:
Серега22регион

#1377 Серега22регион

Серега22регион
  • Пользователь
  • 3 сообщений
  • Дата регистрации:
    09-Сентябрь 18

•  
  • Могу быть полезен:Пенсионер

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 14:54

Был сегодня за понтонным мостом на затоне, где сделали базу байдарочников. Напротив базы покидал вертушку и резину. Щука прямо у берега устроила такой кипешь. Причем не одна, а с напарницей и кучей хороших окуней. Причем непонятно, то ли она этих окуней гоняет, то ли вместе с окунями гоняет уклейку. Но понаблюдав увидел как окуни хватают уклейку, а щуки охотятся и за уклейкой и за окунями. Вода при этом просто "кипит". Попробовал на отводной половить окуня, но ему видимо в этой суматохе не до моих приманок. В итоге я вкруговую обошел затон, но кроме нескольких пустых поклевок окуня и двух сходов щуки ничего. Подошел к рыбакам. Они ловили на донку карася. Но что меня вывело из себя, это то что щука брала, но на живца и напрочь игнорировала железо, резину и воблеры. Я посмотрел как она гоняла живца на удочке и понял что сегодня рыбалки не будет. Пришлось ни с чем идти домой. Мне говорили, что там щука берет только на живца, решил проверить.
  • Nik(дядьКоля), Последний Праворульщик, Человек с Кальзантой и 9 другим это нравится
Река не магазин, хотя платить надо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных