Перейти к содержимому


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2985

#2741 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 20:05

*
Популярное сообщение!

Всем привет! Не усидел сегодня дома, в обед поехал на реку рядом с домом, компанию мне никто не захотел составить, очкуют, холодно.......ну и ладно думаю рыбы мне больше достанется. На лед вышел в 13-30, ни одной живой души вокруг, залив почти не разбурен, уверенным шагом иду на выход, там обычно 5-6 м с небольшой обраткой.  Разбуриваю весь выход,  пробиваю лунки,  1-1.5 м глубины, зашибись,  земснаряд в этом году не загоняли, замыло нафиг залив.  Подумал посидел, двинул ниже выхода искать свал в русло, ушел метров на 150 ниже, свал не нашел везде 1.5-2 м, к торосам в одного очканул идти там лед 5-7 см с водой под снегом, ну его нафиг. Вернулся к тому месту от куда начал, стал разбуривать залив, у береговых коряг нащупал небольшое углубление (2.5 м) тут же первая поклевка, шнурок гр на 200 топлю, перехожу на следующую лунку, снова подбивон, мимо, затем добивает, есть опять шнурок на этот раз гр на 300 этого на сковородку забрал , на этом все, делаю 2 дороги по береговому свалу рядом с коряжками, больше ни одной поклевки как будто они меня там ждали. Смещаюсь к середине, там глубже см на 30, поклевок нет, снова смещаюсь к берегу, на очередной лунке попадаю на окуневый лифт, размер 150-200 г, подряд ловлю 5 шт затем начинаются подбивания и карусель, нафиг эту матросню , не стал раскачивать двигаюсь дальше в залив, прохожу десяток лунок, глубина постепенно увеличивается на перепаде с 2.5 на 3 м следует четкий тычок, вот это уже ,что то, можно и руку из перчаток достать ,сделал фото.Изображение 004.jpg Солнце постепенно стало садится, через одну лунку последовала еще одна поклевка, дотащил до лунки клыкастика примерно того же размера, но зацепился за лед -сход, солнце село, но активизации больше не было. В общем не самый плохой результат, воды к сожалению в заливе нет, прошлые года копали и рыбы побольше было, да и покрупнее.  Сегодня вот так,Изображение 001.jpg лед кстати везде разный, где то 7 см а где то 50, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. 

 

К121


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 100 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#2742 TypucT

TypucT
  • Пользователь
  • 104 сообщений
  • сказали "спасибо" 19 раз
  • Дата регистрации:
    21-Декабрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Орнитология

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 14:18

*
Популярное сообщение!

"По следам Паши Про "  Обской залив, на лед вышел в 9.30,двое рыбаков уже сидело на мормышки,результат у них нулевой.Начал с выхода и двигался в тупик залива,на одной лунке на глубине 3 метра словил лифт окунька,четырех выдернул, глубина позволяющая ,но больше поклёвок толковых не было,только мелкие тычки. Рыбалкой доволен,воздухом подышал,обловил новое удилище,очень чувствительное(Спасибо за помощь в выборе Александру с магазина "Всегда с Уловом") Видел автограф на снегу Паши про!

 

IMG_3621.JPG

 

К122


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 82 другим это нравится

#2743 Человек

Человек
  • Пользователь
  • 1 021 сообщений
  • сказали "спасибо" 9 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 16:50

На Байкале народ рыбачит, да и я порыбачил, поймал немного мелких окуньков на блесну.

IMG-20161119-WA0006.jpeg

IMG-20161119-WA0010.jpeg

IMG-20161119-WA0012.jpeg



К123


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 79 другим это нравится

#2744 Monia

Monia
  • Пользователь
  • 871 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    30-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 18:06

Сегодня топтали вчерашнюю льдину, до восхода солнца погоняли окуня, потом он нас. Снова работали блёсна, клёв хуже чем вчера.

 

К124


  • Гость--, Voland, ФокС и 43 другим это нравится

#2745 Pvital

Pvital
  • Пользователь
  • 850 сообщений
  • сказали "спасибо" 126 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:натяжные потолки

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 18:41

*
Популярное сообщение!

На ковше окунь только на блесну с долгой паузой (до 10 сек). Прохладненько.

 

111.jpg

 

К125


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 95 другим это нравится

Люби землю, она не унаследована тобой от твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей.


#2746 Ice jigger

Ice jigger
  • Пользователь
  • 361 сообщений
  • сказали "спасибо" 31 раз
  • Дата регистрации:
    27-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Шипуново

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 21:40

*
Популярное сообщение!

  Сегодня,тоже гоняли окуньков.Нано-окуни активны в течении всего дня,крупный активировался во второй половине дня. Балансир предпочтительнее блесны, даже у мелких особей.

Фото2411.jpg Фото2410.jpg

 

К126


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 84 другим это нравится

#2747 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 22:28

*
Популярное сообщение!

Здравствуйте! Сегодня выезжал на лед рядом с городом, ни как не могу открестится от мысли ,что на реке еще рано, тянет и все туда, хотя в серьез рассматривали возможность выезда на болото , но в конце концов выбрали Обь и протоку. На берегу мы были в 8-30 утра, с утра немного прохладно -33 или -34 что то такое,  воды до сих пор много ,хотя судя по льду на берегу упала она здорово метра на 2.5 не меньше. В начале разбурили впадение протоки в залив, глубины 5-7 м выходили на потяг, ни одной поклевки. Попив чай двинули разбуривать береговые коряги, на протоке довольно сильный потяг, в районе обеда надыбал пятак где было 3 поклевки, у меня сход и щуренкаRuqc81U8QWQ.jpg у Сани холостой удар, у Пахи тихо. После обеда снова меняем место, разбуриваем офигенный коряжник на выходе протоки, глубины от 5 до 10 м с легким -средним потягом, ни одной поклевки на троих, честно говоря не мог в это поверить, сверлили очень плотно, ощущение ,что рыбы нет, хотя это вряд ли.  Ближе к вечеру идем на русло, разбуриваем затяжину после коряжника, первый заливчик поклевок не дал, сверлим второй, на свале с 3 на 7 м наконец находим рыбу, у Пахи сход судака, Саня подряд багрит 2 лещей, у меня сход и тоже лещ , затем тычок, Паша ловит матроса и на этом отрубает,xpZilxught8.jpg лещ ушел а за ним и хищник, сколько не бурили, больше поклевок не было. Вечером на песках чудом залетел клыкастый около 2 кг.-I8lLyVOrkQ.jpg Вот такая вот рыбалка, ощущение ,что делали что то не так, руки как шланги,  ноги тоже находились,набурились, воздуха надышался аж тошнит, на Оби пока не совсем безопасно,  лед от от 7 до 30 см. Думаю наверно сильно много времени уделили корягам и канавам, пески нужно было проверить, хотя особо не где было, пока еще не везде можно ходить. В общем хвалится не чем.

 

К127


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 83 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#2748 Вован

Вован
  • Пользователь
  • 979 сообщений
  • сказали "спасибо" 55 раз
  • Дата регистрации:
    10-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 23:45

*
Популярное сообщение!

Сегодня решили проверить Обской  коряжник не далеко от города. На реку прибыли в 10:00, за бортом

 

P1090056.JPG

 

Место ловли: русловой коряжник, глубина 5-6 метров, потяг. Приманка: раттлин 27 грамм.

Рыбка поклёвывает,  на покушать поймал.

 

P1090059.JPG

 

CAM00022.jpg

 

Обь встала не полностью, толщина льда на течении 5-7 см., в корягах от 15 до 30 см.

Всем удачи!

 

К128


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 125 другим это нравится

#2749 ККВ_83

ККВ_83
  • Пользователь
  • 1 098 сообщений
  • сказали "спасибо" 14 раз
  • Дата регистрации:
    28-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с. Мамонтово
  • Могу быть полезен:физическая культура

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 18:47

*
Популярное сообщение!

Привет всем!!! Вчера был на рыбалке... Планировали съездить на выходных, от плана не ушли не смотря на мороз и солнце..., которое не греет...Место рыбалки обсуждать не буду и так там народа хватает, а рыбы с каждым годом все меньше и она мельче становится... В общем выезд в 04.00 на заправку кофе в дорогу... на трассе машин мало, если и встречаются, то тоже такие же "отмороженные" рыбаки... Как обсуждалось в теме погоды на термометре тойоты больше -30 не показывает...но это за боротом а в машине довольно тепло и комфортно... Не заметно преодолеваем 160 км и почти 3,5 часа пути, в полях дорога накатана, не смотря на мороз почти на каждой стоянке машины, один экипаж аж с Славгорода на "таблетке" приехал... Вот думаем неужели в степях вообще есть нечего...

По темну определяемся с местом стоянки, посидели подождали минут 15 и в бой... С тепла мороз вроде не ощущался, пока бурились, бегали туда сюда, пробовали ловить... место  оказалось немного разбуренным, как и всегда с большим количеством веток по берегам от сюда постоянные зацепы и потери дорогостоящего расходного материала, дороговата нынче рапала...но блин она реально ловила  лучше других производителей... Рулила 3-ка натурель, леска 0,28 поводок не использовал. Окунь отозвался сразу, мне вообще повезло, попал на лунку где-то между ветками-корягами и не сходил с нее почти полтора часа , глубина метра 2 -2,30 потяг имеется но не критичный... Товарищи вокруг были не так удачливы, постоянные зацепы не давали полноценно ловить...Отцеп в некоторых ситуациях не помогал, да еще и голыми руками возиться не комфортно было...

В суете и азарте за температурой не следили, по ощущением холодно, но без ветра, рыба клюет и фиг с ним с морозом... заметил одно после поимки окуня на льду он лежал дергался максимум минуту и замерзал... Особенностью клева окуня в этот раз было частое подбивание подбрасывание балансира и поимка за нижний тройник, хотя ни какой капли на нем нет. Все бы ничего, пусть подбивает, да вытаскивать тройник приходилось медицинским зажимом, им же я пользуюсь летом для извлечения приманок из пасти хищника. Дак вот за каких-то несколько секунд пока вытаскиваешь тройник тонкие белые полоски от зажима на пальцах остаются... не знаю как объяснить но смысл понятен, какой температуры были эти самые зажимы...следовательно на улице было тоже не жарко...

Рыба клевала примерно до 10.30 потом клев стал стихать, толи мы подраспугали стаю толи подвыбили толи еще что, но на замену окуню пришла щука, ну не щука а дети щук, которые вездесущи и голодные как звери...Периодически ходили грелись в машину, пообедали уже около 15.00 в надежде на вечерний клев спустились опять в протоку, но увы его не было, окунь так и не начал клевать... махали руками почти до 17.00 в улове только мелкощука. Зимний день не так долог как хотелось  и настает время собираться в обратный путь... выезжали на градуснике было -24, постепенно с наступлением ночи температура перевалила максимальную отрицательно показывающую на термометре автомобиля... с небольшими приключениями около 23.00 прибыли домой, как не странно на градуснике-термометре было -32.

Еще что хотелось отметить, не смотря на мороз по дороге встречалось довольно много зайцев, которые видимо ночью не спять, на обратном пути в свете фар видели корсака, который после марафонского забега резким движением ушел в кювет.... В итоге:  не смотря на морозную погоду и правильней было бы наверное в такой мороз не ездить на рыбалку, но охота пуще неволи и слава богу что все прошло хорошо, рыба клевала, компания была отличная, протока порадовала рыбкой хоть не трофеями, но по сравнению с Мостовскими матросиками вполне нормальный окунь... поймал я нормально, вешать не взвешивал, фотографий в такой мороз само собой не делал... Потеплеет,  буду коптить окуня, теперь с его с избытком, а щучку потушу в сметане...

Все, всем спасибо кто осилил много букв, до встречи на рыбалке!!!

 

К129


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 86 другим это нравится

#2750 Серый

Серый
  • Пользователь
  • 280 сообщений
  • сказали "спасибо" 2 раз
  • Дата регистрации:
    12-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 18:57

*
Популярное сообщение!

Не усидел на теплом диване, в 8.00 рванул на реку, в Павловске на АЗС было -32. На реке уже лазили 2 таких же "отмороженных", пошёл к месту, по пути бурил, макал, тишина. До места больше 2 км, коряжник, пробурил 2 лунки, на второй резкий рывок, думал щука, подтянул - окуняра. Вес показал 590 гр., с этой же лунки достал 4 шт. , но каждый был меньше предыдущего. Потом прошёл по коряжнику метров 300, но только на одной лунке влетел такой же конь, и вес до грамма такой же. Пошёл обратно и на первом месте взял ещё 4 окуня и язя. Мороза нет)))! Завтра надо ещё раз съездить перед буранами.

 

IMG_1457.JPG

 

IMG_1459.JPG

 

IMG_1458.JPG

 

К130


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 108 другим это нравится

#2751 zhdan4ik

zhdan4ik
  • Пользователь
  • 820 сообщений
  • сказали "спасибо" 24 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:металлообработка

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 19:20

*
Популярное сообщение!

Привет всем! Сегодня перешагали Обь-матушку в черте города без последствий. Красотишша! На том берегу уже кое-кто и домик поставил на лед. Улов светить не буду, т.к. стыдно, зато пес будет доволен! Все хорошо, но сети уже стоят на протоке. Как с этим бороться? Кому такскать, стукануть ибо протока поперек перетянута в "стратегической яме"? 

20161120_104732.jpg

20161120_104742.jpg

20161120_104754.jpg

P.S. Спасибо Андрею Stalker'у за очень удобную мотыльницу!

20161120_150607.jpg

Спасибо за внимание! Дышите воздухом, пока он есть)))

20161120_163821.jpg

 

Да! Забыл сказать: подлец брал на стояк, игру игнорил. Рублевые мормышки с мотылем рулили.

 

К131


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 87 другим это нравится

... your banny whrote...peace, door, ball...who is knight?...Усиленно учу английский!


#2752 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 21:16

*
Популярное сообщение!

Сегодня после обеда  был с товарищами на заливной ,пойменной болотине,рядом с городом, результат совсем не тот ,что хотелось бы.  Первые лунки результат не дали, чуть позже нашел выход из ямки, на тут же весь эфир забила матросня,Изображение 005.jpg вымучивать нормальную рыбу стало не реально, мелкие балансиры смысла ставить не было, ловил на 7-9 ки , замучали бесконечные тычки и подбросы, лифтовать на таком морозе полосатых не было желания, руки мерзнут, пытался вымучить щуку, Рома зато снял тройник с Рапалы 3 и выкашивал без остановки полосатую банду :) ,Изображение 003.jpg к 15 часам наконец окунь перестал донимать , вроде хорошо но на этом поклевки совсем прекратились,  сколько не упирался поклевку щуки так и не увидел, зато с одной лунку бахнуло 2 судака, одного взял.Изображение 007.jpg Капец в болоте поймать судака и не поймать щуку, прям не знаю даже, толи с руками чего случилось. Ладно, скоро на реке лед станет толще, можно будет без риска перейти, скорей бы уже, терпение заканчивается. :)  Олег после 15 часов сел на мормышку, сразу поперло и размер матросни крупнее чем на баланс,Изображение 001.jpg особо больше добавить нечего.

 

К132


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 85 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#2753 Водолей

Водолей
  • Пользователь
  • 128 сообщений
  • сказали "спасибо" 1 раз
  • Дата регистрации:
    09-Апрель 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Боровиха
  • Могу быть полезен:Окна ПВХ

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 22:44

*
Популярное сообщение!

После обеда уехал на 3 км от дома.

DSCN2934.JPG

DSCN2936.JPG

Всю неделю ели только картошку.В выходной захотелось разнообразия.На речке СВЕЖЖ-ЖО,но семью кормить надо!

В одном месте вот такой вид:

DSCN2938.JPG

В другом:

DSCN2941.JPG

Рыбка стоит на течении.

Ну,наверно на всю неделю отрыбачил.

Замерзну,но родных прокормлю!!!!!!!!!!!

Всем БОООООльших........ 

 

К133


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 89 другим это нравится

#2754 AGAT

AGAT
  • Пользователь
  • 8 834 сообщений
  • сказали "спасибо" 336 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Челябинск

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 11:08

*
Популярное сообщение!

"Давай закурим товарищ по одной"

 

 

 

Более подробно в блоге: http://altfishing-cl...risch-po-odnoi/


Сообщение отредактировал AGAT: 21 Ноябрь 2016 - 11:08

  • Nik(дядьКоля), Гость--, Гризли и 82 другим это нравится

Будь человеком!


#2755 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 16:11

Снова всем привет! Выбрались сегодня  с Димой не лед, время к сожалению было ограничено,  поехали на болото. :(  Окунь дурной, жрет все не разбираясь, руки иметь не обязательно ,что б накосить, халява полная. Сидели перебирали приманки, безмотылки,балансиры,мормышки, ему вообще не принципиально , но самый крупный влетел на мормыша,Изображение 003.jpg а так пофиг им, хорошо ,что я не люблю окуня , а то бы всего выкосил :) . Улов за пару часиков ,Изображение 002.jpg у Димы примерно столько же. А вообще не интересно, так посидеть фигней пострадать с друзьями можно, а  на рыбалку,только на Обь, надеюсь в ближайшее время выбраться.

 

К134


Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#2756 Kosty@

Kosty@
  • Пользователь
  • 2 735 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    13-Сентябрь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 18:48

Доброго всем вечера. Сегодня на часок, в обеденный перерыв, скатались на болото не далеко от города, за час вдвоем поймали три щучки на балансиры, грамм по 500, времени мало было, да и холодно очень, т.к. одеты были не для рыбалки. Спасибо за внимание.

 

К135


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 47 другим это нравится

Kosty%40.gif


#2757 Санек45

Санек45
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • сказали "спасибо" 9 раз
  • Дата регистрации:
    07-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 18:54

*
Популярное сообщение!

Всем привет ,сегодня до обеда погуляли с форумчанином Серый по реке.

 

WkVQF3lFziU.jpg

 

У воды заметно холодней .Рып заклевал  ближе к 12   и то  ненадолго. Матросы попадались по 2 штуки на 1 балансир, правда некрупные ,но несколько  хороших горбачей все  же  удалось завалить.

 

sUStlIAHfzw.jpg

 

Ловил на балансир Герасимова классик серый 

 

HemKzMl6gfU.jpg

 

Лёгкой недели всем

 

К136


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 97 другим это нравится

#2758 Серый

Серый
  • Пользователь
  • 280 сообщений
  • сказали "спасибо" 2 раз
  • Дата регистрации:
    12-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 19:24

*
Популярное сообщение!

Продолжаю активно проводить отпуск. Поехали с форумчанином Саней, на реке были около 10 час, народу никого, а нам и лучше. Реку перешли без приключений, половину по следу снегохода, потом по торосам по целине. Коряжник не тронутый, и это радует. Саня первый находит рыбу, начинает потихоньку дёргать с одной лунке, у меня тишина, хотя прошёл лунок 15. Потом пробурив около очередного бревна вместе с шугой на лед вылетело штук 5 мальков, значить хищник рядом. Так и вышло , в одной лунке начался такой лифт, балансир даже не успевал падать вниз. Один раз даже влетело 2 штуки, фотать было некогда, но есть свидетель)))). Саня сел в метре от меня, но у него лифта нет, я даже стал побаиваться и периодически оглядываться ,чтобы он мне буром по горбу не заехал)))). Минут 30 сидел просто с голыми руками пока был клев, наверно от адреналина даже не замерзли. Когда замолкал балансир, брал мормышку с шариком, она не успевала падать на дно, но оборвал 2 штуки на леске 0,1 касадака, толи за лето "прокисла". В 14 часов клев выключили и мы побродив с часок, двинули домой. Дома обнаружил, весь окунь битком набит мулем, были такие даже в глотке по 3 штуки. Рыбу по счёту не считали, а мерили санками)))).

 

IMG_1461.JPG

 

К137


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Сан Саныч и 118 другим это нравится

#2759 Pvital

Pvital
  • Пользователь
  • 850 сообщений
  • сказали "спасибо" 126 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:натяжные потолки

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 20:04

*
Популярное сообщение!

Топтал тропы Вована.

Только большущих щук и судаков не нашёл!

Только горбачи. Работали затяжины без течения с глубиной 2,5 - 4,5 м.

Балансир "семёрка" естественного окраса.

 

DSCN6892.JPG

 

К138


  • Nik(дядьКоля), Voland, AGAT и 88 другим это нравится

Люби землю, она не унаследована тобой от твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей.


#2760 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 20:06

*
Популярное сообщение!

Всем привет! Был сегодня с форумчанами на реке!Ура! На лед вышли в 8-30 около 9 утра уже сверлили коряги. Рыбу нашел не сразу, пришлось часик посверлить, вот и первые поклевки,Изображение 013.jpg рыб очень капризный и вялый,  лифты были но я их убивал, руку мерзнут ужасно, штуки 3-5 ловишь подряд и колом встают, отогреваешь, периодически влетала щука,Изображение 010.jpg проскакивали и добрые матросы,Изображение 011.jpg до часу маленько на ковырял.Изображение 006.jpg

 

После обеда поклевок стало меньше, решили поменять место дислокации , парни умчали в даль а я чот прошел метров 300-400, понял ,что за ними не угнаться, рюкзак тяжелый, им проще у них санки. Недалеко от меня был небольшой коряжник, решил рассверлить, на этот раз рыба обнаружила себя сразу, снова влетела пара щук, и снова до кг,  половил до 15-30 затем стихло,  итог второй половины дня. Изображение 005.jpg

 

Ну и весь улов за день.Изображение 001.jpg Рыбалка выдалась трудовой но маленько рыбы домой привез, все поклевки привязаны к рельефу, рыб стоит либо в локальных ямках под ветками, либо на свале в ямку, работали былансы семерки у меня по крайней мере хотя я меньше и не ставил, сегодня как то та.

 

К139


  • Гость--, Voland, Гризли и 92 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных