Перейти к содержимому


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2985

#2761 КВН76

КВН76
  • Пользователь
  • 272 сообщений
  • сказали "спасибо" 9 раз
  • Дата регистрации:
    10-Декабрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Боровиха

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 20:56

*
Популярное сообщение!

Всем привет, занесло меня по работе на черное мореФото0697.jpg Фото0710.jpg .Фото0715.jpg Чиркну пару строк о местной рыбалке. Правда сам не рыбачил но с местными рыболовами пообщался, ловят здесь кефаль на фидер , наживка морской червь и пробку с тестом, по нашему соска. Фото0701.jpg Фото0720.jpg

 

К140


  • Гость--, Voland, Гризли и 90 другим это нравится

#2762 Sotnik

Sotnik
  • Пользователь
  • 377 сообщений
  • сказали "спасибо" 2 раз
  • Дата регистрации:
    19-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Риэлтор.

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 13:06

*
Популярное сообщение!

Доброго дня.Напишу кратко о рыбалке во вторник.Товарищ сказал,что уже потеплело и пора косить окуня.Насчет потеплело я понял только на месте.Мороз небольшой,всего минус 22 гр.,но ветер это что то.Не сильный,но такой холодный,что без перчаток через минуту руки в кол.По рыбалке.Гоняли на всем известную протоку.Дорога прочищена,но кочки убивают.Очень медленно едешь по ним.Народу никого.Лед двойной,не толстый,бурится быстро.Начали искать окуня.Встретили местного.Говорит окуня здесь вал валовый и причем везде,но мы по первости кроме"коленвала" ничего не видели.И тут один из нас ушел чуть в сторонку ,поставил палатку и притих.Буквально через 10 минут мы подошли и что видим???. Полная палатка конского окуня от 250 до килограммового.За десять минут-пол мешка.Смысл был понятен.Надо искать "лифт".После смены пары мест мы его нашли.Не разу не попадал на лифт.А сейчас словил.К сожалению лифт был небольшой и короткий,но очень прикольный.Половили,но день уже катится к концу.Начало потихоньку уже дорогу заметать.По дороге к дому останавливались пару раз не проточках.но тишина.Короче на день ехать не комильфо.Только рыбу найдешь,как пора уже домой.Дорога занимает львиную долю светового дня.Будем собираться с ночевой.Конский окунь-жди нас.Чуть фото.Руки фотать не гнулись,потому мало.Одна из фоток лифта за 2 минуты

 

DSC_3102.JPG

 

,а потом было не до этого.

 

DSC_3103.JPG

 

DSC_3107.JPG

 

К141


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Гризли и 84 другим это нравится

#2763 Серый

Серый
  • Пользователь
  • 280 сообщений
  • сказали "спасибо" 2 раз
  • Дата регистрации:
    12-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 19:52

*
Популярное сообщение!

Перед буранами решил ещё раз выскочить на реку, желающих составить компанию не оказалось, поэтому еду один. На бешеный клев из за смены я не рассчитывал, но сидеть дома это не для меня. Ветер потихоньку раздувался. Не обошлось без приключений, дорога за деревней оказалась практически заметена, следов машин не было, ехал по колее и не много не доезжая взвоза встал. Ни туда ни сюда, думал на брюхо сел. Вылез, смотрю снега всего сантиметров 20, понять не могу. По полю подъехал Патриот, мужики говорят, передок не крутит. Видимо на больших оборотах вылетела блокировка, кое как включил и поехал. На реке уже была куча народа, Слава Агат сидел на моей лунке, на которой я прошлый раз косил окуней и "ни за какие ковришки" не хотел её уступать)))). Пришлось искать новую, а коряжник то маленький. Кое как нашёл, маленько поймал (14 шт. и щупак), народ ходил грустный, жира сегодня не было. Форумчане упылили на дальний кордон, наверно напишут, как там были дела. На обратном пути дорога или скорее направление было только по полю, выскочил нормально и что то большого желания туда лезть пока нет))).

 

окунь.jpg

 

К142


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Гризли и 89 другим это нравится

#2764 AGAT

AGAT
  • Пользователь
  • 8 834 сообщений
  • сказали "спасибо" 336 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Челябинск

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 22:48

*
Популярное сообщение!

Слава Агат сидел на моей лунке, на которой я прошлый раз косил окуней и "ни за какие ковришки" не хотел её уступать))))

 

Серега, вот ты обманщик. В лунке твоей еще в прошлый раз окуня кончились. Мы вообще рыбу в другие края ушли ловить.)))

 

Сегодня не мой был день.С утра как то не задалось-обрывы балансиров , окуня не смог поднять в 130 лунку, там конь был реальный, минут 15 с ним в перетяжки играл , но удача была на его стороне, куст его спас, видимо зацепился за него и отвалился. Потом блесну оторвал какой то кабан. Но все равно рыбы наловил, не так конечно ,как некоторые заготовители(сами напишут), но тоже пойдет.

 

Кому интересно: условия ловли-русловой коряжник, рабочие глубины от 2 метров до 4,5. Самый крупный окунь в густом непролазном лесу, балансиры Хелиос Рокер 16 грамм, разных расцветок (лучше всего работал натуральный цвет, но и на кислоту также были поклевки), блесны Малек большой(Пирс), любой цвет. 

 

DSC05755 копия.jpg

 

Погоду обещают не очень летную, но кто поедет- удачи!

 

К143


  • Степаныч , Nik(дядьКоля), Гость-- и 107 другим это нравится

Будь человеком!


#2765 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 14:38

Хорошо провели время!_0Sld969S_M.jpg http://altfishing-cl...ei-ob-pokorial/


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Гризли и 60 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#2766 AGAT

AGAT
  • Пользователь
  • 8 834 сообщений
  • сказали "спасибо" 336 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Челябинск

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 17:38

Хорошо провели время!

 "А я иду ,шагаю по реке

              И я найти еще смогу:

                     Здоровых, жирных окуней

                                         И щуку, щу-щу-ку"

Я сошел с ума черт возьми!)))

 


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 68 другим это нравится

Будь человеком!


#2767 Вован

Вован
  • Пользователь
  • 979 сообщений
  • сказали "спасибо" 55 раз
  • Дата регистрации:
    10-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 19:53

Сегодня не усидел дома, съездил потоптал льдину. Находился, на бурился, поклёвки видел, да ещё щукина поймал.

 

P1090069.JPG

 

День прошёл не зря. Дорог нету, даже в деревни.

Всем удачи!

 

К144


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Гризли и 77 другим это нравится

#2768 Nikol@s

Nikol@s
  • Пользователь
  • 394 сообщений
  • сказали "спасибо" 9 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Банаул

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 20:19

Ура!!!! Вернулись с Gonzalesom с реки.

ЖЕСТЬ, но удержатся от поездки не смогли. полетали над льдиной :) ,наловились VHD-N10-2544-100-2.jpg. без потерь не обошлось, крепкий " чай"  *пузырь  только смог свалить испанца с ног)))) :D

 

К145


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Гризли и 54 другим это нравится

"Moby Dick "Feeder Fishing

 

 

 

 

 


#2769 Serg Gonzales

Serg Gonzales
  • Пользователь
  • 1 285 сообщений
  • сказали "спасибо" 105 раз
  • Дата регистрации:
    30-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 20:36

Ура!!!! Вернулись ! ............ без потерь не обошлось, крепкий " чай"  *пузырь  только смог свалить испанца с ног)))) :D

" с утра уж на ногах, и я у Ваших ног"...

 и на Оби глядел на тоненький ледок...

 

IMG_20161125_090922.jpg

 

IMG_20161125_090929.jpg

 

IMG_20161125_090937.jpg

 

и на Ковше пытали мы, наш не типичный... ОК...

 

IMG_20161125_110650.jpg

 

IMG_20161125_110703.jpg

 

.... на двоих -две рыбы... и тех оставили на льдине  - ввиду своей забывчивости.....

 

К146


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Гризли и 62 другим это нравится

Alimentador- nuestro todo !!!

"Moby Dick" - nuestro equipo !!!


#2770 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 22:00

*
Популярное сообщение!

Как всегда всем привет! Не смотря на хорошую погоду выдвинулись сегодня с парнягой по имени Дима на Обь. Естественно в тех местах где я был прошлые выезды дорогу забило, на всякий случай поехали проверили, Террано попробовал, метров 10 проехал и встал, биться бесполезно, забило наглухо, ну ,что поделать поехали дальше,  к реке подъехать шансов не было, доехали до куда можно и пошли пешком. На лед вышли где то в 9-30 утра, легкий приятный ветерок сбивал с ног, пошли искать места без ветра. С утра упор сделал на пески, к сожалению воды еще многовато, закосин не нашли везде сильный потяг. В 12-30 сели перекусить, выпили чай и двинули в дрова, недалеко от нас был беспонтовенький коряжник с сильным потягом , много раз в нем пробовал но жира никогда не было, хотя без рыбы из него не уходил, в обычный денья на него ставку не сделал бы, но у этих дров было один большой плюс, они были под ветром.Основная цель была откурить, ну не так прям ,что бы, но много рыбы ловить не стоило так как ушли далеко. Получилось вроде прям как я задумывал, рыбка капризная, каждую поклевку нужно было вымучить но вот проблема, в очередной ямке нашли просто конского окуня,Изображение 015.jpg размеры поражали воображение, в начале пошли поклевки просто горбачей,Изображение 007.jpg затем стали проскакивать окуни длинно с Salmo PRO PERCH,Изображение 008.jpg кое как в 130 лунку, я хоть и не любитель окуня но таких выдрачивал с удовольствием,  иногда проскакивали матросы гр по 300 -400 выглядели они как Шахинские матросики .....прикольно. В одной из ямок влетела неплохая щука,Изображение 012.jpg затем Дима взял небольшую зубатку. Изображение 010.jpg К вечеру поклевок стало меньше и это было здорово, начали лезть в голову мысли ,что чот уже многовато рыбы, разбуриваем очередной пятак , снова кони радуют своими поклевками,Изображение 014.jpg на одной из лунок у Димы на Хелиос Рокер вваливается БИГФИШ, долго он с ней возился но рыба разогнув задний крючок ушла, нечего бывает, обидно конечно, зимой хороший экземпляр тяжко вытащить. На последок у Димы влетел утешительный приз,Изображение 004.jpg  собирались уже в потемках, когда собрали рыбу поняли,что офигеем это тащить, по ко=ву вроде не очень много а вот по весу и объему.........Изображение 001.jpg надо-было дальше закосины искать. В общем вышло 2 полных рюкзака, ящик под завязку и еще пакет, надо было видеть как мы это тащили, и это при очень плохом клеве, как хорошо ,что мы в нормальные коряги не пошли, от туда мы бы рыбу точно не донесли.  Сейчас руки ноги отваливаются, в общем как то так.

 

К147


  • Степаныч , Nik(дядьКоля), Гость-- и 106 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#2771 dim@n

dim@n
  • Пользователь
  • 1 044 сообщений
  • сказали "спасибо" 175 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 00:59

*
Популярное сообщение!

Выезжали в четверг на Обь. По трассе метёт, видимость - метров 50-70. К рассвету добрались до места, куда смогли. Под снегом местами вода. К обеду воды выдавило ещё больше, пятак где стояли стал похож на чавкающее болото.

Рыбка понемногу ловилась, с переменным успехом. На балансиры отзывалась редкими экземплярами. На ведьму повеселее, но поклевок, как таковых, не было. Окунь лишь слегка придавливал или просто повисал..

1.JPG

Но основной целью выезда была не столько рыба, сколько отдых и общение большой дружной компанией.

2.JPG

3.JPG

Плюсом - зацепили балансиром и в итоге выдрали с корнем сеть. Не перевелись ещё голодающие.

Вобщем, время провели весело, руки размяли, кислороду хапнули, чайком пошвыркали и до дому.

Всем удачи и НХНЧ.

 

К148


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Гризли и 86 другим это нравится

#2772 IhtiAndr

IhtiAndr
  • Пользователь
  • 980 сообщений
  • сказали "спасибо" 69 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск
  • Могу быть полезен:рыболовные товары

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 11:02

Был 2 дня назад на одном из водоемов в черте города. Хватило меня часов до 3х, потом сдул ветер. Улов скромный - килограмма 3 разнорыбицы - плотва, окунь, мелкий подлещ. Утром пытался раззадоривать окуня на блесна-балансиры, клювали только микроокуни на тройничек подвеску, потом на козу штук пять поймал едовых. В следующий раз - на Обь.

 

К149


  • Nik(дядьКоля), Гризли, AGAT и 43 другим это нравится

#2773 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 251 сообщений
  • сказали "спасибо" 693 раз
  • Сейчас в сети
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 19:06

Эта тема предназначена, только для кратких отчётов о рыбалке.

Задать важный вопрос по теме отчёта допускается - если это действительно необходимо. Но, не обижайтесь - если модератор посчитает это флудом и удалит. Для обсуждений и диалогов - есть другие темы, например "Флудильня".

Разговоры или вопросы типа "Где порыбачить?", удобнее вести в теме "Куда поехать на рыбалку?".   

Предложения о совместных рыбалках - в теме "Попутчики"

Если хотите ответить - с цитатой, но Ваш ответ может быть расценен как флуд (оффтоп) - есть кнопка "Ответить во флудильне". Она есть под каждым сообщением. 

Если затрудняетесь - как опубликовать отчёт, вставить фото и проч.. - Вам в раздел Техпомощи. Там есть все подсказки.

Флуд в этой теме - удаляется без предупреждения. Злостные флудеры - могут быть забанены.

Несмотря на строгость правил - желаю всем приятного общения! Нужна будет помощь - обращайтесь в личку ко мне или любому модератору. Так же, есть раздел "Тех поддержки", где можно выбрать нужную тему и там задать вопрос.


Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#2774 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 20:45

Всем привет! Чиркну кратко. Был сегодня на реке, во вчерашний коряжник не пошел, коне-окуни хорошо но уже не интересно, решили снова  поискать. Поехали вместе с Саней (mobilizator) на лед вышли еще по темну, Обь переходили долго, постоянно бурили проверяя лед, на конец перешли.  Далее двинули вдоль берега в поисках интересных мест, таковое было найдено, маленький локальный коряжник, разбурили. Первые лунки результата не дали, затем Саня поймал судака где то на 1 кг,  тут же у меня поклевка, подсек и потихоньку потащил на верх, глубина около 10 м потяг, в лунку рыба лезть отказалась, багра под рукой не было, очень обидный сход, видимо серьезного судака, не повезло наверно в следующий раз. После этого и у меня и у сани пошли поклевки щуки с 7-8 м но размер до кг. У меня утро вообще не задалось, вообще все отваливалось, потом стало лучше. На глубине были единичные поклевки, сместились к берегу, ну и все лифт до самого вечера, с одной лунку хреначило как из пулемета, окунь от 150 до 700 г в разброс , то горбачи подряд лифтуют, то надоедает мелочь 150-300 г, постоянно пролетала щучка 300-600 г. Когда руки уставали смещался на яму, чисто на щуку, в обед с 8 м хапнула нормальная щука кг на 2 , долго не мог завести в лунки, сволочь отцепилась,  да и в целом ,что у меня ,что у Сани почему то самая крупная рыба отваливалась, пока с ямы дотащишь сходит хотя так то пофиг, рыбу в основном топили, нафигачишь штук 30-40 потом обратно из в лунку, надо было видеть лицо Саня когда он топил окуней по 300-400 г :D , просто столько вообще не надо, лифт вообще не заканчивался весь день, давненько я не находил такое место,что б вообще искать не надо было, хотя я бурил, больше для разнообразия, тоже клевало. Короче фото кучи рыбы нет, я взял только щучек на сковородку,Изображение 002.jpg Саня где то пол мешка разнорыбицы, в основном топили. Как то даже не насверлился сегодня, более подробно Саня напишет. 

 

К150


  • Гость--, Гризли, AGAT и 55 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#2775 BSA

BSA
  • Пользователь
  • 91 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    10-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 21:24

Вчера в обед, выскочил на пару часиков, на озерцо в черте города. Разловил "листок" 42 мм, 3,3 грамма.

 Поймал 18 штук грамм по 40-60, отправил дорастать, один грамм 300-350 после фотосессии также был отпущен на волю.

P.S. Завтра на реку, ура!!!   

 

IMG_20161125_131733.jpg

 

IMG_20161125_131758.jpg

 

К151


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Гризли и 67 другим это нравится

#2776 БлэкХолыч

БлэкХолыч
  • Пользователь
  • 7 910 сообщений
  • сказали "спасибо" 69 раз
  • Дата регистрации:
    09-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 21:29

Ооооочень кратко! Саня ВсУ, практически всё рассказал. У меня две рыбы, окунь, которого я поймал на лунке Дяди Паши и щука пойманная на месте, разогнанных пьяной толпой, лещатников. *кразя Весь день пытался искать свою рыбу, поэтому рыбачил практически в гордом одиночестве. Не нашёл. Да и не за рыбой ехали :wink: сработала "Сатана натюрель" по окуню и "Субмарина" 28 грамм, натюрель, по щуке. Фото практически не делал.

 

К152


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Гризли и 48 другим это нравится

Мне жалко людей, что рассвет не встречали,
Не ведали прелести дымной ухи,
Навстречу дождю и пурге не шагали
За счастьем рыбацким по тропам глухим...


#2777 Zarkon

Zarkon
  • Пользователь
  • 344 сообщений
  • сказали "спасибо" 3 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Лазер, Печать

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 22:39

Всем привет. Буду краток... Сегодня как в кино. Сначала ковш. Отсняли 15 дублей «Мери Попинс до свидания» ... Зонтиков не было, летали на палатках. Исчерпав лимит полетов двинулись на Корал. До КП  доехали нормально. Дальше как у Джека Лондона «Смок и Малыш». Непаханая снежная тундра. Вроде всего 200 метров, но чей то старею я, походу... Снег выше колена. Вспомнил эльфа Леголаса из «Властелин колец», как он поверх снега бегал. Попробовал... Ммммм... Прикольно... Хреновый из меня эльф, не держит меня наст. Кое как доковылял.   На водоеме 2 человека, помимо нас. У дальнего берега гоняют хищника. Ветер ужасный. Забились по домикам. За них огромное спасибо администрации водоема. Засел в крайнем правом домике (где Холыч прикармливал на днях)) ) И понеслось...    В смысле пришли деды и как давай проситься на постой. Погода даже не козел, а сволочь, по этому пришлось ужиматься. Расселись, начали ловить... Глубина 3,8 метра. Поставил поплавочку, начал месить прикорм. Пока месил, поплавок всплыл и лег. Подсечка... Есть подлец...  С полкило будет. Опускаю обратно - есть  второй. И в том же духе дальше. На игру взяла щучка полкилошная. Пока тащил представлял себе ширину морды «этого леща», оказалось все прозаичнее. У друга клевала плотва алюторского размера. Пришел мытарь, собрал деньги. На вопрос об акциях и скидках долго гомерически смеялся. Да и ладно... В домике тепло и хорошо, рып поклевывает, что еще надо? А в Титанике мы еще не снимались... С какого то перепуга вода пошла на лед и затопила нахрен все домики кроме нашего. Естественно все ломанулись спасаться к нам. Ну а в пятером в одном домике-какая уж тут рыбалка... Короче, по домам... Итог - несмотря на непогоду удалось размягчить душу. Всем ни Х... ни Ч.... (Додумаете сами в меру своей испорчености)))) 

P.S. Фоток традиционно нет ))

 

К153


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Гризли и 69 другим это нравится

Будь трезв и опасен


#2778 НЕМО

НЕМО
  • Пользователь
  • 13 690 сообщений
  • сказали "спасибо" 99 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 09:45

Лоховская удача !


  • Гость--, Гризли, AGAT и 35 другим это нравится

#2779 DepecheMode

DepecheMode
  • Супермодератор
  • 1 906 сообщений
  • сказали "спасибо" 84 раз
  • Сейчас в сети
  • Дата регистрации:
    29-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Наружняя реклама

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 09:53

Совместный выезд

эмбл.jpg


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Гризли и 38 другим это нравится
Enjoy the silence...

#2780 秋akiyuki雪

秋akiyuki雪
  • Пользователь
  • 6 829 сообщений
  • сказали "спасибо" 418 раз
  • Дата регистрации:
    31-Март 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:зазеркалье

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 11:09

http://altfishing-cl...khana-rybe-r515

 

DSC_6957.jpg


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Гризли и 61 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных