Перейти к содержимому


Фотография

Отчеты о рыбалке 2017 (краткие)

отчеты о рыбалке краткие отчеты краткие отчеты о рыбалке

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2106

#373213 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 148 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 01 Январь 2017 - 13:12

Эта тема предназначена, только для кратких отчётов о рыбалке.

Задать вопрос по теме отчёта допускается - только, нажав кнопку "Обсуждение отчетов". Ваш комментарий, вместе с цитатой - появятся в отдельной теме, специально созданной для вопросов и комментариев к отчетам.

Кнопка "Обсуждение отчётов" - появляется, если навести стрелочку на кнопку "Ответить во флудильне".

Для "просто поговорить" есть "Флудильня". Нажимаете на "Ответить во флудильне" и там - хоть заговорись. ..

 

Разговоры или вопросы типа "Где порыбачить?", удобнее вести в теме "Куда поехать на рыбалку?".   

Предложения о совместных рыбалках - в теме "Попутчики"

 

Если затрудняетесь - как опубликовать отчёт, вставить фото и проч.. - Вам в раздел Техпомощи. 

Там есть все подсказки.

Флуд в этой теме - удаляется без предупреждения. Злостные флудеры - могут быть забанены.

Несмотря на строгость правил - желаю всем приятного общения! Нужна будет помощь - обращайтесь в личку ко мне или любому модератору. Так же, есть раздел "Тех поддержки", где можно выбрать нужную тему и там задать вопрос.


Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#581 serzh1978

serzh1978
  • Пользователь
  • 234 сообщений
  • сказали "спасибо" 9 раз
  • Дата регистрации:
    10-Июнь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Электрика

Отправлено 29 Апрель 2017 - 18:38

Всем привет!
сегодня решили с Деном посетить водоём,
который находиться за 90 км,браков тьма,целый лагерь палаток.
Сначала начали оснащать донки,клев был но не так,я решил закинуть удочку и поперло.Стихло где-то ближе к обеду,посидели мал мал и поехали домой.

 

IMG_20170429_090510.jpg IMG_20170429_090433.jpg

 

IMG_20170429_140149.jpg  IMG_20170429_090458.jpg

 

К105

 

 


  • Гость--, Гризли, AGAT и 68 другим это нравится

#582 IL-77

IL-77
  • Пользователь
  • 227 сообщений
  • сказали "спасибо" 12 раз
  • Дата регистрации:
    01-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Металлоконстр,СКУД.

Отправлено 29 Апрель 2017 - 19:10

Сегодня замечательно порыбачил на поплавочку. Карасик помельче чем на Барнаулке, но рыбалка гораздо душевнее. Поклевки красивые, с классическим карасевым уводом в сторону, подъемом поплавка и упористым сопротивлением после подсечки.
В качестве насадки червь купленный на Шумакова, на прикормку особой реакции не заметил. Рыбачил до двух часов, на двоих голов 50 наловили. Немного мешали довольно сильные порывы ветра, но общего кайфа от рыбалки им было не под силу испортить. Несколько окушков, и сошедшая щучка заставили собрать спиннинг, но как то не сложилось. Короче, доволен я сильно, вернулся и снова хочется.
WP_20170429_08_26_11_Pro.jpg
WP_20170429_08_25_45_Pro.jpg

 

WP_20170429_11_21_20_Pro.jpg

 

К106


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Гризли и 79 другим это нравится

#583 REDfive

REDfive
  • Супермодератор
  • 5 091 сообщений
  • сказали "спасибо" 200 раз
  • Дата регистрации:
    18-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алейск - Топчиха
  • Могу быть полезен:Инженер-энергетик

Отправлено 29 Апрель 2017 - 19:44

*
Популярное сообщение!

Здравствуйте уважаемые коллеги. Был...!!! Открылся... !!!

Приехал на Чистюньку в 15-30. На речке ни одного человека, ветер очень сильный. Но когда нас погода пугала???

 

Фото0239.jpg

 

Экипируюсь и в "бой". Меняю несколько воблеров, поклевок нет. Очередь дошла до Daiwa TD Minnow 95SP, и на первом забросе ощутил какую то тяжесть на том конце шнура. Когда понял, что к чему, было уже поздно, сход. Через пару забросов, опять тяжесть, теперь я, был готов, шнурок грамм на 200 - 250, у меня в руках. Открытие состоялось!!! 

Потом, я поймал еще три точно таких же щуренка, естественно всех отпустил. 

 

Фото0240.jpg

 

Проходя дальше по речке, я вспомнил про одну ямку, решил дойти до нее. И не зря, на втором или третьем забросе, тяжелая поклевка, но опять досадный сход. Я не стал делать в это место повторных забросов, и решил пройти еще дальше, а на обратном пути, попытать счастье еще раз. Возвращаясь так и сделал, и вот она красавица, хорошая щука, немного за кило весом. Вот оно настоящие открытие сезона!!!

 

Фото0241.jpg

 

Но это был не конец рыбалки. Возвращаясь к машине, я продолжал забросы. И вот, на очередном, последовал мощнейший удар, и мгновенная тяга, да такая,что фрикцион сработал. Я начал вываживание, не много растерявшись, или точнее слабо понимая что там в воде такое, старался не форсировать. И вот, я вижу "соперника", к стати прозрак на Чистюнке по более метра, это огромный окунь, я даже не знаю какого веса такие бывают, так как больше полукилограмма я не когда не ловил, но его рост, примерно сантимметров 45-50. И вот когда до берега оставалось, метра два, он опять делает серию мощных рывков и ...... сход...., а нет не сход, а обрыв. Ушел вместе с поводком и воблером.

О проводке, даже не знаю что написать, ветрище такой, что применить нормальный твич, просто не удавалось. Твичил катушкой, просто делая серию подмоток и остановок.

Вот такое получилось, у меня открытие сезона уважаемые коллеги. Удачных вам рыбалок, НХНЧ !!!  

 

 

К107


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Гризли и 118 другим это нравится

#584 fish

fish
  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    05-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Создание сайтов.

Отправлено 29 Апрель 2017 - 20:00

Сегодня с родственником и его сыном опять Барнаулка. Ниже дамбы ловиться стало чуть хуже, зато выше дамбы рыба появилась.
IMG_20170429_172204.jpg

 

К108


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Гризли и 41 другим это нравится

Всем натянутых лесок !!!


#585 DyadyaPasha

DyadyaPasha
  • Пользователь
  • 4 491 сообщений
  • сказали "спасибо" 386 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 29 Апрель 2017 - 21:58

*
Популярное сообщение!

Сегодня, не участвуя в Фестивале, но в качестве поддержки порыбачил на фидер20170429094532.jpg 20170429151819.jpg . Большая вода еще не торопится радовать "легкой" рыбалкой20170429094616.jpg . Рыба стоит в верхних и средних уровнях, и предпочитает прибрежную зону. Конечно- хоть наесться после долгой зимы. И наверное поплавковые оснастки предпочтительнее. Но мы с фидером. В ожидании поклевок я даже задремал. Кайф! Первые поклевки начались после увеличения поводка почти до метра!? И вот первенец сезона открытой воды20170429140443.jpg . Кусочек червя и личинка мухи...

Всем здоровья и хороших выходных20170429102003.jpg

 

К109


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Гризли и 88 другим это нравится

Для того чтобы ловить рыбу- надо ходить на рыбалку!


#586 Nedo

Nedo
  • Пользователь
  • 132 сообщений
  • сказали "спасибо" 4 раз
  • Дата регистрации:
    26-Июль 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с. Калманка

Отправлено 29 Апрель 2017 - 22:06

Наконец-то я созрел до первого в жизни фидерного удилища.

После работы мчусь в город в надежде успеть до закрытия магазина..Приезжаю - времени еще вагон.

Озвучил предпочтения - сразу же подобрали - Siweida Impulse II 3.90 до 180 (люблю матушку Объ).

 

Добравшись до дома - понимаю, что если не выберусь на реку, то не усну.

Быстрый сбор - в 18.00 на реке.

IMG_20170429_180100.jpg

 

Времени на закорм точки и ловлю не было. Поэтому просто наслаждался забросами под противоположный берег р.Калманка.  А это примерно 50-55 метров.

И это не смотря на сильный ветер и моё осторожное отношение к этой "хрупкой" снасти.

Поклевка была 1 - и то проспал.

IMG_20170429_182436.jpg

 

Будем учиться - в этом и прелесть рыбалки :)

Всем НХНЧ!

 

P.S. Судя по закату - завтра будет легкий ветерок :D

IMG_20170429_211336.jpg

 

К110


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Гризли и 71 другим это нравится

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей


#587 Дмитрий Викторович

Дмитрий Викторович
  • Пользователь
  • 1 948 сообщений
  • сказали "спасибо" 41 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 29 Апрель 2017 - 23:39

Сегодня открылся по хищнику *кразя .Был в Калманке.Водичка падает,и сильно.Приехали за карасем,закормились,и тут,как говорит Вождь,началось..Первые две поклевки-два окуня грамм по 250. *кразя Потом хуже-щуренка грамм на восемьсот,и ее сестра поболе.Ловили на червя. Короче,не готовы мы были к такой рыбалке.Карася вымучивали в котлах окуневых и щучьих.Как только зубатые отходили-поклевки следовали постоянно.Карася было много,но мелкого-в ладошку.Сильно пожалел,что спин не взял...

 

К111


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Гризли и 75 другим это нравится

#588 Антоха

Антоха
  • Пользователь
  • 640 сообщений
  • сказали "спасибо" 82 раз
  • Дата регистрации:
    07-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Ремонт телефонов

Отправлено 29 Апрель 2017 - 23:53

Добрый вечер! Не далеко от города. Людей, почти ни кого. Ветрище, Насадка червь. Снасть фидер. Карась, чуть больше полкило. :)

A8HMh4wnoMY.jpg

 

К112


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Гризли и 70 другим это нравится
Ремонт и продажа телефонов. в ЛС.

#589 miniGRED

miniGRED
  • Пользователь
  • 346 сообщений
  • сказали "спасибо" 2 раз
  • Дата регистрации:
    24-Апрель 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Электромонтаж

Отправлено 30 Апрель 2017 - 06:03

Всем привет!
сегодня решили с Деном посетить водоём,


Немного дополнил:
http://altfishing-cl...i-otkrytie-r682



#590 Fan fishing

Fan fishing
  • Пользователь
  • 523 сообщений
  • сказали "спасибо" 69 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 30 Апрель 2017 - 10:36

*
Популярное сообщение!

Суббота. 29.04.2017. Изначально планировали открыться в черте города по хищнику, а оказалось.... Не всё так просто. Луга залиты и даже известный платник затопило грунтовыми водами и он закрыт на клюшку. Не расстраиваемся. Упёрлись и отъехали от города подальше.....потом ещё подальше. В итоге прибыли на о-о-чч-ень популярное "зимнее" место. Я там второй раз, но не перестаю удивляться красоте этого уголка природы!

Констатируем факт: ярко выраженная стрелка, затишки и фантастический омут, спрятанный за деревьями. Да, что там говорить, всё увидите на фотографиях!

По рыбалке. Я упирался долго в спиннинговую ловлю и, считаю, что открылся по хищнику, увидев два окунёвых удара по приманке. Напарник уселся на "стрелку" :) и до 11.00 успел потаскать карасей. Затем карасёвый клёв стих. Серёга ушел в затишок с обраткой, ловил чебака с подлещиком и отпускал их в пучину. Там его ждал сюрприз и психологическая встряска :)  (Эх! Тоже так хочу! :angry:)

На своём месте он словил поклёвку полутора килограммового язя! Берег там высокий, а подсак лежал в далеко сторонке (в Барнауле :)). Серёжа честно старался его взять, но ....физические законы никто не отменял. В этот раз не выдержал и разогнулся крючок. Эмоций было много и все положительные.

Ещё один незабываемый день прошёл. Впереди целый сезон. Хорошо!

 

Арсенал: Комплект I
Graphiteleader Tiro 7’6 1-12 г; Катушка Daiwa Exist 2508R; шнур PE Daiwa Morethan UVF 8 Braid+Si #0.8; флюрик Shimano Aspire Fluorocarbon  0.20 мм; офсетные крючки и овнеровские крючки с широким ухом

Комплект II
(Болонское удилище Trabucco - 4 м; безинерционка Daiwa Exist 2508R; монофил 0,18 и 0,12 поводок, крючки кованые, купленные в …стом году на старом базаре, опарыш красный, червь)

 

дорога.jpg

стрелка1.jpg

стрелка2.jpg

омут.jpg

омут2.jpg

омут3.jpg

карась.jpg

спин2.jpg

ветка.jpg

зелень.jpg

лист.jpg

медунка.jpg

медунка2.jpg

нора.jpg

после паводка.jpg

птица.jpg

река.jpg

хвоя.jpg

спин.jpg

поплавок.jpg

 

К113


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 123 другим это нравится

><(((('> ><(((('> ><(((('>


#591 TUNEZ

TUNEZ
  • Пользователь
  • 2 747 сообщений
  • сказали "спасибо" 45 раз
  • Дата регистрации:
    19-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Малинбяо
  • Могу быть полезен:Всегда занят.

Отправлено 30 Апрель 2017 - 10:46

Посетил водоём , по сравнению с прошлым годом много воды и мутная, хотел ультралайтом пробежаться , но дождь и сильный ветер зарубили идею на корню, а так хотелось после полу годового перерыва размять руку.

 

image.jpeg

 

К114


  • Гость--, Гризли, AGAT и 40 другим это нравится

Во Флуде Рождается Истина!!!


#592 Serega_22

Serega_22
  • Пользователь
  • 858 сообщений
  • сказали "спасибо" 16 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 30 Апрель 2017 - 15:53

Вчера открыли дачно-шашлычно-рыболовный сезон  :)

Приехали к родителям на дачу пожарить мяса, а заодно и сбегали на Бобровку посидели с удочкой. Класс, тока погода козел, боковой ветер мешал забросу.

DSC_0118.JPG

DSC_0121.JPG

 

К115


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Гризли и 77 другим это нравится

#593 ДоцентФиз

ДоцентФиз
  • Пользователь
  • 120 сообщений
  • сказали "спасибо" 21 раз
  • Дата регистрации:
    21-Апрель 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Физ.Инф.ЕГЭ,ОГЭ

Отправлено 30 Апрель 2017 - 16:39

Всем доброго времени! Наконец-то открылся - два шнурка в окрестностях Ильинки...Ур-ра! Карма в норме...Прогулялись по кустам и кочкам до речушки- вода мутная, глиняного цвета, побулькались для очистки совести воблерами, и вернулись к селу на первую лужу, где газпромовцы карасей таскали, вот там трёх "молодых и дерзких" и поймали, один удрал...С погодой подфартило, дождь закончился, пока доехали...Даже купальный сезон открыл - "спас" карася, который болтался в обрывке сети, в который влетел мой воблерочек, карась в пакете, тычка вытащена, все довольны...В общем, хорошее настроение к празднику есть, можно и поработать теперь!

 

К116


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Гризли и 58 другим это нравится

#594 Георгич

Георгич
  • Пользователь
  • 7 472 сообщений
  • сказали "спасибо" 51 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алейск

Отправлено 30 Апрель 2017 - 17:50

*
Популярное сообщение!

Сегодня с утра поехали на открытие сезона на свою малую речку. Погода дрянь: ветер. потом дождь. Холодный блин. Палец. которым леску придерживаешь- мерз сильно. Спиннинг Хальцион 732 с тестом 3-18. Катушка Дайва Легалис 2500. Рыбачил на воблеры , менял разные. Фирменные с собой не брал, жалко отрывать. Отцеп здесь не поможет, а лодки с собой нет.  Поймал пару щучек: одну на 1.5, вторую на 2.5 кг. Щука уже без икры. Первая повисла как-то вяло на Касадаку ион. Взяла не далеко от берега.

IMG_20170430_100834.jpg

Вторая хорошо дернула- на Касадаку Мираж диповый. Взяла с глубины. Хорошо поводила. Подсачека не было- адреналинчик всколыхнул организм.

IMG_20170430_123008.jpg

Вот и началась рыбалка по открытой воде!

 

К117


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 117 другим это нравится

#595 REDfive

REDfive
  • Супермодератор
  • 5 091 сообщений
  • сказали "спасибо" 200 раз
  • Дата регистрации:
    18-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алейск - Топчиха
  • Могу быть полезен:Инженер-энергетик

Отправлено 30 Апрель 2017 - 18:31

*
Популярное сообщение!

И снова здравствуйте уважаемые коллеги.

Сегодня снова посетил вчерашнее место. Погода кайф, только дождь, холодно, и ветерок противный. :D

 

Фото0243.jpg

 

На первых же забросах, поймал шнурочка грамм 200, отпустил подрастать. Фотографировать на стал, не хотелось под дождем телефон расчехлять. Пройдя по речке метров двести, поймал еще одну щучку более достойную, околокилошку. На этой щуке испытал новую АРК-линейку, мне кажется, что она приуменьшает размер рыбы раза в два!!! :D (шутка)

 

Фото0245.jpg

 

Воблер использовал Megabass Stepcat 68SP-SR. Проводка, "мормышинговая", мелкие-мелкие подергивания, серией по 6-8. И паузы по 3-5 секунд.

Пробыл на речке, часа полтора, весь промок, замерз и двинул домой.

На обратном пути обратил внимание, как дождь обмыл снег лежащий в лесополосах. Вчера он был черный от пыльных ветров, а сегодня опять белый.

 

Фото0246.jpg

 

Удачных вам рыбалок уважаемые коллеги НХНЧ !!!

 

К118


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Гризли и 109 другим это нравится

#596 ДоцентФиз

ДоцентФиз
  • Пользователь
  • 120 сообщений
  • сказали "спасибо" 21 раз
  • Дата регистрации:
    21-Апрель 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Физ.Инф.ЕГЭ,ОГЭ

Отправлено 30 Апрель 2017 - 21:14

Ещё раз добра всем! Вечерок провёл на Касмале в Павловске, открылся и по белой рыбке - ельчик, отец пескаря хорошего выхватил, день удался...Теперь можно и по "соточке"... С наступающим днем мира и труда!

 

К119


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Гризли и 41 другим это нравится

#597 DepecheMode

DepecheMode
  • Супермодератор
  • 1 896 сообщений
  • сказали "спасибо" 83 раз
  • Дата регистрации:
    29-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Наружняя реклама

Отправлено 30 Апрель 2017 - 21:35

*
Популярное сообщение!

Всем доброго времени суток.

Погода непрерывно меняется, но весна настырно берет свое

DSCN1121.JPG

Вчера, как бы меня не уговаривал Алексей поехать на фидерный фестиваль (какой из меня фидерист!) решил еще разок порыбачить на карася. Так как с вечера до Андрея не смог дозвониться, то разбудил брата в 5 утра и мы на Барнаулке. Там - АНШЛАГ! Народ ночевал даже с костром и бухлом....

Но место прошлой рыбалки на удивление было свободное, и мы его благополучно заняли.

Поклевки начались еще затемно, но как на зло мелкий чебень. Потом подошел карасик - но какой-то мелкий :(

По реке стабильно несло пену, но уровень воды за сутки значительно снизился (видно было по кирпичу в воде)

DSCN1123.JPG

В общем начали потихоньку ловить... Но как-то все не то! Разбаловал нас здоровенный карась - ловить мелкого уже не то удовольствие. А народ все прибывает. Вот уже и рядом с нами встали два брата. Но у них поклевок не было. Одному с горячительным было явно скучно за пару часов бесклевья - он решил погреться

DSCN1124.JPG

А мы же время от времени вытягивали и отпускали маленьких карасиков и надеялись на внезапную поклевку трофея. Но его все не было и не было. Сперва планировали порыбачить часов до 12 потому с собой еды не брали. Но время летит незаметно - и в 10 кушать стало сильно хотеться (ел то в 4 утра). Да еще на противоположном берегу разожгли мангал..... Скатался в магазин за сардельками и пожарили их на костре.

Клев к сожалению в этот день был совсем не ахти. Но иногда поклевывали вполне съедобные экземпляры.

DSCN1125.JPG

Часов в 11 приехал Андрей и сразу вытащил карася. В общем порыбачили до 2 и решили что лучше не станет уже да и наловили пожарить.

Мой улов - 

DSCN1127.JPG

 - отдал другу

На этом сезон ловли карася думаю закрыл! Наловился, да и не сильно интересное занятие. Жду-недождусь спининга!

Всем хороших поклевок!

 

К120


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Гризли и 86 другим это нравится
Enjoy the silence...

#598 Гризли

Гризли
  • Пользователь
  • 19 989 сообщений
  • сказали "спасибо" 117 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Гризляевск

Отправлено 30 Апрель 2017 - 22:00

*
Популярное сообщение!

Карась! Карась! Ну не могу я пока попасть на нормальную рыбалку, сегодня удалось с сыном выбраться на пруд в Романово на часок, продолжаю сына учить отводному, не без успешно, благо у отца есть  комплект подходящий, так как он сам решил на старости опробовать рыбалку на окуня

SNC01532.jpg

я трех словил сын одного, вся рыба переселена в другой пруд через дорогу и не пострадала :)

 

К121


  • Nik(дядьКоля), Гость--, IhtiAndr и 84 другим это нравится
Желание, тысячи возможностей! Не желание, тысячи причин!
Изображение

#599 КИНОЛОГ

КИНОЛОГ
  • Пользователь
  • 137 сообщений
  • сказали "спасибо" 14 раз
  • Дата регистрации:
    06-Декабрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 30 Апрель 2017 - 23:26

*
Популярное сообщение!

Всем добрый день, сегодня на Барнаулке ,карась ,видать изо пагоды отказывался активно ловится, утром было очень много народу, особенно у волшебного куста ,украшенного поплавками на все цвета радуги, но народ потихоньку добавлял украшений на куст паломничества, вымокал, замерзал и уходил и к кусту приходили новые паломники, сегодня до 14 00 сменилось человек 70 там, 
6b1fd1fc2e4da6dd25b39c8183525e0b.jpg 
но упорные, которые были готовы к таким погодным условиям и готовы что сегодня рыбалка холявной не будет, без рыбы не остались ,таких готовых мерзнуть было не много
d764e32f858a055154ae55259e07ab17.jpg 
bd87ad32e118f28f12b05cbeadd26d76.jpg 
рыба отзывалась не на все ароматы прикорма ,часто поклевка происходила после смены аромата, с природного на сладкий и на оборот, но и это не приводило к активному клеву, за 8 часов рыбалки поймал 8 рыбок, паклевок было много, но вялая рыбка не заглатывала наживку юлозя ее, как не странно на фидер я поймал только 3, а на крокодил по которому паклевки были на много хуже видны, 5 рыб ,видел много выходов хищной рыбы ,гонявшей бель,товарищ на пучек червей поймал не большого клыкастика, в 14 00 замерз, правда не промок благодаря плащу химзащите , но все ровно довольный поехал домой ,на жареху немного поймал 
3e4dd454c3cbe29e8f2219e8539ca16e.jpg 
ВСЕМ НЕ ЧЕШУИ НЕ ХВОСТА

 

 

К122


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 86 другим это нравится

#600 kol4an

kol4an
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • сказали "спасибо" 6 раз
  • Дата регистрации:
    15-Февраль 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск

Отправлено 01 Май 2017 - 11:01

Всем любителям рыбалки: доброго дня, был на реке с водопадомIMG_20170501_075531.jpg народу хватает. Конечно не так как на набережной,но тоже весело. Ловил и даже немного поймали.IMG_20170501_094731.jpg рыба мерная. Ловил на червя. Вчера там же искал хищника, нашёл. Сегодня видел как на том берегу поймали счукаря кило под два. Всем рыбакам удачи в нашем нелегком деле!!!! С праздником!!!

 

К001


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 51 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных