Перейти к содержимому


Фотография

Отчеты о рыбалке 2017 (краткие)

отчеты о рыбалке краткие отчеты краткие отчеты о рыбалке

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2106

#373213 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 159 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 01 Январь 2017 - 13:12

Эта тема предназначена, только для кратких отчётов о рыбалке.

Задать вопрос по теме отчёта допускается - только, нажав кнопку "Обсуждение отчетов". Ваш комментарий, вместе с цитатой - появятся в отдельной теме, специально созданной для вопросов и комментариев к отчетам.

Кнопка "Обсуждение отчётов" - появляется, если навести стрелочку на кнопку "Ответить во флудильне".

Для "просто поговорить" есть "Флудильня". Нажимаете на "Ответить во флудильне" и там - хоть заговорись. ..

 

Разговоры или вопросы типа "Где порыбачить?", удобнее вести в теме "Куда поехать на рыбалку?".   

Предложения о совместных рыбалках - в теме "Попутчики"

 

Если затрудняетесь - как опубликовать отчёт, вставить фото и проч.. - Вам в раздел Техпомощи. 

Там есть все подсказки.

Флуд в этой теме - удаляется без предупреждения. Злостные флудеры - могут быть забанены.

Несмотря на строгость правил - желаю всем приятного общения! Нужна будет помощь - обращайтесь в личку ко мне или любому модератору. Так же, есть раздел "Тех поддержки", где можно выбрать нужную тему и там задать вопрос.


Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#661 ОЛЕG

ОЛЕG
  • Пользователь
  • 283 сообщений
  • сказали "спасибо" 25 раз
  • Дата регистрации:
    18-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новичиха

Отправлено 13 Май 2017 - 21:43

*
Популярное сообщение!

Всем привет! Сбегал вчера на вечерку. Для рыбалки выбрал один из мелководных заливов,SAM_0722.JPG в расчете на то,что нерестящийся на мели карась, привлечет своей суетой солидную щуку. Тактика сработала, с поправкой на размер пойманных зубастых. Три шнурка (400-700 гр.) на пять поклевок.SAM_0718.JPG SAM_0720.JPG SAM_0721.JPG В прилове небольшой окунишкаSAM_0719.JPG и удивительный бонус, в конце рыбалки.SAM_0724.JPG  Бедолага,видимо совсем потерял голову,в разгар брачного периода. *кразя  Взял воблер на паузе, как правильный хищник, полностью заглотив нижний тройник.SAM_0723.JPG Всем приятных сюрпризов. Болейте только рыбалкой! *победа

P.S. Воблер Косадака Коста 80Ф. 

 

К053


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 109 другим это нравится

#662 Evgen87

Evgen87
  • Пользователь
  • 456 сообщений
  • сказали "спасибо" 7 раз
  • Дата регистрации:
    09-Ноябрь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул п.Южный

Отправлено 13 Май 2017 - 22:35

*
Популярное сообщение!

Совсем кратко. Был на озере в компании прекрасных людей, рыб ловится, Макса четочик пьется :D

 

20170513_113616.jpg

 

20170513_113624.jpg

 

20170513_113638.jpg

 

20170513_113703.jpg

 

20170513_113714.jpg

 

20170513_114239.jpg

 

20170513_132021.jpg

 

20170513_132602.jpg

 

20170513_142528.jpg

 

К054


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 91 другим это нравится

#663 秋akiyuki雪

秋akiyuki雪
  • Пользователь
  • 6 829 сообщений
  • сказали "спасибо" 415 раз
  • Дата регистрации:
    31-Март 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:зазеркалье

Отправлено 13 Май 2017 - 23:23

*
Популярное сообщение!

Сегодня с Дядей Пашей опять бороздили Великие Сибирские Разливы. С утра рыбалка как то не задалась, всё время преследовали зацепы. Некрупная щука с первых проводок обозначилась ленивыми выходами за воблерами и вокерами, интересовалась, что за штуки мешают им отдыхать, а атаковать их не хотели)) После следовали более агрессивные покушения на поверхностные приманки из-под веток кустов на мелководных участках с затопленной травой, но щука мазала. Одну посчастливилось подержать, и тут же она нырнула в пожухлое сено и сошла. У Дяди Паши то же самое - поклёвки и сходы.

разливы.jpg

разлив.jpg

Потом Дядя Паша зацепил брошенную сеть, видать, уже давно стояла. Везёт же нам с ним на них :) ! Выдрали её к чёртовой бабке, а в ней штук 15 живых упитанных карасей, одна мелкая щурогайка и дохлые окуни. Явно не голодные промышляли, раз бросили своё орудие -_-

сеть.jpg

караси.jpg

на свободу.jpg

Кароче, рыбу освободили, некоторых особенно пострадавших реанимировали, сеть порепали на куски!

А дальше с рыбалкой совсем плохо стало! Только один единственный окунь на двоих удосужился повеситься на крючок))

DSC_8421.jpg

 

 

К055


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 105 другим это нравится

#664 МАЗАЙ ВАДОСЫЧ

МАЗАЙ ВАДОСЫЧ
  • Пользователь
  • 625 сообщений
  • сказали "спасибо" 43 раз
  • Дата регистрации:
    21-Январь 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алейск

Отправлено 14 Май 2017 - 00:48

*
Популярное сообщение!

Будьте здравы товарищи рыболовы! А расскажу я вам сегодня о походе ратном, а по земельке русской, да о реке Великой, чьи воды бурные пополняют просторы мирового океана! :)  А находится река та за семью долами, за девятью горами, да в землях далеких, где нога человечья  почти и не ступовала. А водится рыба в ней диковинная. Да кормила река та издревле богатырей невиданных, да во времена далекие... вот и мне довелось ногой ступить по могучим берегам её :D  И чтобы приняла река тебя приветственно, пройти испытаний нужно было несколько... много вёрст пройти... да дорогой нужною, и в конце дороги той, да подобрать замануху верную)) Вот и принял я испытания аж с рассвета, да далеко за полдень закончил, и много верст прошел я: и плесы величественные, да перекаты могущественные, и дорожку выбрал верную и замануху подобрал правильную :)  сложилось у меня все, да порадовала речка)  А заманухой той был невиданный воблер "спрут" да модели заморской "Унаги" да в цвете новом "малахит"

 

IMG_20170513_115023.jpg

 

И была та рыба да размера величественного, да о десяти арках

 

IMG_20170513_144840.jpg

 

Низкий поклон тебе речечка)) Ну а вам забавных путешествий и своих трофеев!!!

 

К056


  • Nik(дядьКоля), AGAT, IhtiAndr и 88 другим это нравится

В рыбалке у каждого свои убеждения, у кого поймал - отпустил, у кого ловил - не поймал :huh: , у меня так, поймал - сожрал :D    ЕЭХ... ХВОСТ... ЧЕШУЯ...


#665 Антоха

Антоха
  • Пользователь
  • 640 сообщений
  • сказали "спасибо" 82 раз
  • Дата регистрации:
    07-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Ремонт телефонов

Отправлено 14 Май 2017 - 11:37

Добрый день. Был на том же месте что и в прошлый раз на Оби.

Вода в небольшом подъеме. Рыбачил удочками, на червя, без прикормки.

В основном карась ладошечного размера, в прилове несколько подлещиков, сорожек и окунек.

В общем до обеда получилось 4,5 кг.

На обратном пути заглянул на Барнаулку, народу :o , у рыбы шансов не много.

IMG_0232.JPG

IMG_0234.JPG

IMG_0235.JPG

Всем удачи!

 

К057


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 76 другим это нравится
Ремонт и продажа телефонов. в ЛС.

#666 fresh_666

fresh_666
  • Пользователь
  • 139 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    16-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 14 Май 2017 - 13:53

Отчёт из Бийска  :) 

 

Бийский.jpg


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 48 другим это нравится

#667 Maxim1441

Maxim1441
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • сказали "спасибо" 1 раз
  • Дата регистрации:
    16-Февраль 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 14 Май 2017 - 14:43

Вчера, в субботу, утром выехал на платник Коралл. На спиннинг там еще запрет, на поплавочную и на донку - полный болт. Ни одной поклевки. Ветер, кстати, был очень сильный. Народу на Коралле почти не было утром - буквально пару-тройку машин. Посидев пару часиков на вымершем Коралле двинул на пруд в самой Казенной заимке. Там за полтора часа немного потягал вполне едовых карасиков (поплавочка, червь). Сезон открыт.

IMG_20170513_113752_1.jpg

 

К058


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 57 другим это нравится

#668 AGAT

AGAT
  • Пользователь
  • 8 834 сообщений
  • сказали "спасибо" 336 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Челябинск

Отправлено 14 Май 2017 - 15:26

*
Популярное сообщение!

Пару часов пробежался по речке, половить щук. Зубастая порадовала своими эффектными выходами на маленький воблер Master Minnoy 65 от компании Izumi , который я распробовал в прошлую рыбалку.Несмотря на то, что времени было мало, успел порадовать душу и в этот раз ловля получилась достаточно веселая, несмотря на то,что я даже не провалился в бобриную яму и не отматерил этих отшельников)))

 

К059


  • Nik(дядьКоля), Гризли, IhtiAndr и 94 другим это нравится

Будь человеком!


#669 DepecheMode

DepecheMode
  • Супермодератор
  • 1 896 сообщений
  • сказали "спасибо" 83 раз
  • Дата регистрации:
    29-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Наружняя реклама

Отправлено 14 Май 2017 - 18:30

Всем доброго времени суток.

В хороший субботний день отбывал трудовую повинность на даче, поэтому единственный шанс порыбачить был только сегодня. С утра заехал за Андреем и Алексеем и рванули на реку. Всю дорогу лил дождь, но нас это не остановило.

Прибыли - народу как и ожидалось предостаточно.

Временами дождь стихал, иногда даже выглядывало солнце.

Красота вокруг радовала глаз

2017-05-14 10-37-48.JPG

2017-05-14 08-54-37.JPG

А вот с клевом туго. На троих - одна мелкая щучка мною случайно забагренная. До обеда ни одной поклевки не увидели и поехали домой.

 

К060


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 62 другим это нравится
Enjoy the silence...

#670 miniGRED

miniGRED
  • Пользователь
  • 346 сообщений
  • сказали "спасибо" 2 раз
  • Дата регистрации:
    24-Апрель 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Электромонтаж

Отправлено 14 Май 2017 - 18:32

Добрый вечер.) Сегодня был выезд на рыбалку, так как суббота рабочая, то выбора когда ехать на рыбалку просто нет. Договариваемся с Иваном о поездки, он предлагает ехать на одну из проток. С вечера дождь, утром поднимаюсь и снова дождь, пишу Ивану: " Может не поедем...не охотно мокнуть...", но он непоколебим и в 5:00 мы уже в пути, с нами ещё 2 товарища с работы. Всю дорогу моросит дождь, но отступать не в наших правилах, как вспомнишь в каких условиях рыбачили, так дождь вообще не помеха!))) За беседами дорога проходит незаметно и вот мы почти на месте, выгружаемся и вперёд до протоки пешочком... Как же мы обрадовались увидев, что дождя там и не было, хотя радость была недолго и погода внесла свои коррективы...( Народ уже на точке пытается ловить хищника, парни остаются, я ухожу чуть дальше в сторону, так как плотность рыбаков со спиннингами просто зашкаливает примерно на 3 погонных метра берега 2 рыбака)))) собираются фидер и...и...жду))) Первый клюнул чебачек, среднего размера, далее довольно неплохой карась, затем мощная поклевка и борьба...и вот поднимаю рыбу и вижу что это именно он, яяяязь, просто здоровенный яяяязь!))) Но вот тут я уж очень сильно начал форсировать события и так как берег обрывистый, подсака нет, да и это первая крупная рыба в этом сезоне, и сноровка потеряна...вообщем обрыв 0,18 поводка и красавец вернулся в свою стихию!)))) Но ничего страшного не последний, продолжаем рыбалку, ловлю маленького подлещика и клев немного затихает...пошёл узнать как дела у парней, а у них хороший налимчик (примерно кг. на 1,5) на пучек червей))) Приехали знакомые лица, Вася (ДипишьМод), Тан, здороваемся, общаемся))) что касается хищника то на толпу примерно в человек 15 было поймано примерно пару-тройку судаков и столько же щук, так как все стояли просто на одной точки и тут уже кто под какой звездой родился)))) Взял у товарища поплавочную удочку и тут понеслось, чебак клевал очень активно, но так как улочка была 6 м. ещё советская то рука просто напроста уставала таскать чебака, попались и пару подлещиков))) Подошёл Иван и тоже взялся за фидер, практически под берегом клевал чебак не давая упасть кормушки на дно, прикорм был каша+сыпуха, насадка червь, опарышь... На дальней дистанции поклевки были гораздо реже, но рып немного покрупнее, влетел один хороший подлещик. В общем посидели до обеда, чебак клевал разнокалиберный, от мелочи до очень солидного!))) Рыбалкой остались довольны, несмотря на то что хищника не поймали. Всем НхНч! Ждём выходных и открываем водномоторный сезон!))))

 

IMG_20170514_125053.jpg

 

IMG_20170514_074140.jpg

 

IMG_20170514_145116.jpg

 

IMG_20170514_082245_1CS.jpg

 

IMG_20170514_143505.jpg

 

К061


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 78 другим это нравится

#671 Викторович

Викторович
  • Пользователь
  • 1 265 сообщений
  • сказали "спасибо" 48 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новокузнецк-Барнаул
  • Могу быть полезен:Сигнализация

Отправлено 14 Май 2017 - 20:54

*
Популярное сообщение!

Открылся на Енисее 

IMG_1454.JPG

IMG_1451.JPG

IMG_1444.JPG

IMG_1449.JPG

 

К062


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 103 другим это нравится
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.

#672 Nedo

Nedo
  • Пользователь
  • 132 сообщений
  • сказали "спасибо" 4 раз
  • Дата регистрации:
    26-Июль 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с. Калманка

Отправлено 14 Май 2017 - 22:04

Семейный выезд

 

 

IMG_0893.JPG

IMG_1321.JPG

IMG_1165.JPG


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 78 другим это нравится

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей


#673 мебельщик

мебельщик
  • Пользователь
  • 1 490 сообщений
  • сказали "спасибо" 37 раз
  • Дата регистрации:
    11-Сентябрь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с.Власиха

Отправлено 14 Май 2017 - 22:31

Черкну пару строк.Вчера с друзьями не с форума были в Сорочке.Прибыли с рассветом.Мы с Сергеем были настроены на хищника , а Рома на бель.Уехали в конец озера где будка охраны.Там по заводям и камышу был выловлен мной щупачек грамм на 400-500, все на туже знаменитую блесну нашего форумчанина.Одну правда пришлось подарить озеру,очень жаль.Щупак был пойман часов в 8 и больше до 15 не поклевки.По хищнику больше результатов ноль.Рома половил не плохих подлещиков.Встретил много наших форумчан,некоторые уже сами отписались.На том берегу в камышах ,кто-то из рыбной особи бойко плескался в воде.Охрана периодически патрулировала озеро на моторке,видел у них даже снятые сети голодных.Фото не делал.Ждём снятия запрета и обкатывать мотор, да за большими счуками :D.

 

К064


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 60 другим это нравится

#674 t_an2

t_an2
  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • сказали "спасибо" 2 раз
  • Дата регистрации:
    23-Февраль 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:стройка, ремонт

Отправлено 15 Май 2017 - 02:38

тоже пару строчек)))

на Уткуле удалось порыбачить утром в воскресенье.

подъём в 5-30, уже вовсю светло. наковырял под доской горсть червей и с двумя удочками уселся на берегу. 

клевала сорожка и окунь, примерно с 6-30 до 8 - как из пулемёта- не успевал червей менять- пришлось добавочных червяков добывать)))

потом зацеп -сбегал за крюком- еле вытянул здоровый  клубок брошенных сетей вперемешку с землёй и камышами... все сети в крупной икре и сорожкой набиты (((

 

господа голодающие браконьеры! вы хоть сети не бросайте в озере- не надорвётесь хотя-бы на берег вытащить и кинуть!!! а я их сожгу, так и быть!!!

 

младший мой пытался в озере "прополоскать икру"- да куда там!

в общем, после этого плюнул на рыбалку- пошёл коптить пойманное да заниматься огородом.

 

всем удачи! и что-б рыбалка была без зацепов!!!

 

П.С.  рыбачил на червя, без прикормки.

лучше и крупнее рыбка клевала на красненького червя, который в прелой траве и с запашком))

 

К065


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 62 другим это нравится

#675 Kos_lyubitel

Kos_lyubitel
  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • сказали "спасибо" 9 раз
  • Дата регистрации:
    15-Май 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 15 Май 2017 - 12:45

*
Популярное сообщение!

На сайте новичок, так что прошу строго не судить. 

Решил выложить не большой отчет о долгожданных майских "каникулах".

 

8 мая, освободившись от всех суетных дел, скидал на скорую руку имеющиеся снасти, и по звонку товарища (рыбака со стажем), был дан старт на проверку старых рыболовных мест протоки за Затоном. вооружившись двумя Нивами отправились в путь наугад(проедем, не проедем). Вопреки всем моим ожиданиям, а это был мой первый выезд в обещанную "кашу", дорога оказалась не такой уж и трудной. Особенный заряд бодрости дал товарищ : "Еп-та!! Ты ж на НИВЕ!!". Хоть и без происшествий не обошлось, но понравилось.

 

IMG_20170507_161138.jpg

 

IMG_20170507_161138_1.jpg

 

В общем, до всех мест доехать не удалось, решили остановиться на самой протоке и закинуть снасти. Поклевки пошли только часов после 5-ти, в основном клевал чебак, наживка обычная: червь, опарыш.

 

IMG-20170510-WA0007.jpg  IMG-20170510-WA0008.jpg

 

Сидели не долго, так как ветер был очень сильный, погода особо не жаловала, думали, что пойдет дождь.

Все что было поймано, тут же отпускалось обратно, т.к. ехали просто отвести душу и покататься по грязи.

 

На следующий день, товарищ мой поехал один(у меня не получилось), на то же самое место, и там он уже оторвался по полной за пару часов. По его словам вода сильно упала.

 

К066

 


  • Nik(дядьКоля), AGAT, пенсионер и 84 другим это нравится

#676 fish

fish
  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    05-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Создание сайтов.

Отправлено 15 Май 2017 - 13:57

Всем привет.
Сегодня до 12-00 был на Барнаулке, карасик ловиться (вода упала и старые точки не работали) , червей накопал на месте . Снасть спиннинг, 14 гр скользящий груз, без поплавков. Ударчики хорошо чувствуются и так.
IMG_20170515_121253_1CS.jpg  IMG_20170515_121238.jpg

IMG_20170515_125856.jpg

 

К067


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 76 другим это нравится

Всем натянутых лесок !!!


#677 Кимыч

Кимыч
  • Пользователь
  • 2 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    15-Май 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 15 Май 2017 - 14:14

А на "Корале"

Водится амур,

Ловится амур!

И ещё - чебак.

 

На поплавочку

С кукурузою,

С прикормом "Миронов".

В общем как-то так...

 

PS: мотив песенки из м/ф "Чебурашка".

PSS: уд. Микадо 6.3 лес. Трабуко 0,25 поводок 0,16 кр. Сасаме №5.

 

К068


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 35 другим это нравится

Живи спокойно, будь мужиком!


#678 ТЕХНОДОК

ТЕХНОДОК
  • Пользователь
  • 3 245 сообщений
  • сказали "спасибо" 271 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:запчасти быттех вело

Отправлено 16 Май 2017 - 00:06

Ясным, воскресным деньком...

 

0.jpg


  • Nik(дядьКоля), Гость--, palar и 56 другим это нравится

Андрей


#679 Ян Рыбак

Ян Рыбак
  • Пользователь
  • 814 сообщений
  • сказали "спасибо" 10 раз
  • Дата регистрации:
    09-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Продажа 1С

Отправлено 16 Май 2017 - 00:23

P8211458.JPG Майский паровоз


  • Nik(дядьКоля), Гость--, palar и 32 другим это нравится

Рыбка плавает по дну не поймаешь ни одну  :connie_23:


#680 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 16 Май 2017 - 08:26

*
Популярное сообщение!

Всем привет! Пару раз выезжал на Барнаулку,  нечего особенного там не ловил, в улове в основном карась, много мелочи , но были и хорошие экземпляры по 400 -500 г,  пробовал на спиннинг там же, щучка охотно отзывалась на воблеры но кидать почти не где, везде сидят карасятники. Вот и вчера ближе к вечеру поехали с напарником Саней половить карася, ладошечный куда то пропал,  нашли место где подходами клевал карасик 200-400 г  на двоих поймали чуть больше двух десятков, было 3 поклевки зубастой , одну Саня вытащил (на червя) но это все фигня, когда к нам забежала Маша после учебы попалась вот такая рыбка, zLPvlPm66cE.jpg XpPcXtO2mlc.jpg  я вообще офигел, даже наверно другое слово))),  не как себе не представлял стерлядь в Барнаулке. После фото карандашик вернулся обратно в реку, может еще кого удивит))))

 

К069


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Гризли и 101 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных