Перейти к содержимому


Фотография

Отчёты открытая вода 2014 (краткие)

отчеты о рыбалке краткий отчет отчеты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 829

#381 Rey

Rey
  • Пользователь
  • 994 сообщений
  • сказали "спасибо" 77 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 24 Август 2014 - 15:00

Родственник с Калининграда приехал...   Вечером за долгими разговорами рассказывал мне как ловил саргана , треску, сомов , голавлей , а уж судаков )))  И просится на рыбалку.  Возник вопрос куда все-таки его везти? Долавливать щуку Владича или на Обь.

Решил на Обь за огороды

сборы.jpg

 

IMG_3122.jpg

 

на воде красота

 

IMG_3123.jpg

 

IMG_3125.jpg

 

IMG_3127.jpg

 

осваивал кренкинг

 

щука-кренк1.jpg

 

рыба не крупная

 

IMG_3138.jpg

 

IMG_3144.jpg

 

Почти заграничный гость тоже остался не в накладе

 

IMG_3141.jpg

 

Что характерно судачка всего было поймано два ,причем один откровенный минтаеныш

 

IMG_3148.jpg

 

IMG_3149.jpg

 

IMG_3153.jpg

 

IMG_3154.jpg

 

Всем удачи на рыбалке!

 


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 50 другим это нравится

рыбу не люблю... поймаю утоплю!


#382 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 148 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 24 Август 2014 - 15:13

Субботу и половину воскресенья, был на реке, с Troll-ем. Отрыбачились - ниже среднего. Весь судак - мелкий. Щучка тоже размерами не баловала. От Барнаула, до Калистратихи и обратно - прошерстили все перспективные места. Но, видимо просто - не наш день был. Точнее - два дня. 

Щучка клевала, в основном - в тиховодах и обратках. Судачек - на донных аномалиях - подкосины, небольшие "пупки", со слабым течением. 

Зы. В очередной раз - выручала любимая приманка - "ЁЁ"  :D  Которая всегда, в ящике (двух цветов). Берёшь ножницы и - формируешь, в соответствии с тем - на кого охотишься )))

 

фото 4.JPG

 

фото 5.JPG

 


  • Гость--, Voland, ФокС и 48 другим это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#383 НЕМО

НЕМО
  • Пользователь
  • 13 690 сообщений
  • сказали "спасибо" 99 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 24 Август 2014 - 15:20

Отрыбачились - ниже среднего.  *извини

спасибо на добром слове 


  • Nik(дядьКоля), DSA, Борисыч и 3 другим это нравится

#384 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 702 сообщений
  • сказали "спасибо" 768 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 24 Август 2014 - 18:11

Был на рыбалке, снова на моторе. Поймал всего три щучки, но выездом доволен.
Подробнее в блоге http://altfishing-cl...nova-khischnik/
  • Nik(дядьКоля), Гость--, Макс и еще 1 это нравится

Фидер - наше всё!


#385 Nikol@s

Nikol@s
  • Пользователь
  • 394 сообщений
  • сказали "спасибо" 9 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Банаул

Отправлено 24 Август 2014 - 22:06

ОБЬ. Очьень хорошо ловилось с13.00 до 17.00. девять поклевок, в горд со мной отправились 3 экземпляра от 4 до 6кг. Остальные чумачедшие рвали поводки 0.25 на раз. Оч понравилось адриналинчику с ними хапанул. Работу над ошибками сделал утречком поеду снова.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20140824_145710.jpg

  • Nik(дядьКоля), Гость--, Гризли и 39 другим это нравится

"Moby Dick "Feeder Fishing

 

 

 

 

 


#386 Труба

Труба
  • Пользователь
  • 1 954 сообщений
  • сказали "спасибо" 30 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:компания Energizer

Отправлено 24 Август 2014 - 22:43

Был на реке с сыном, соответственно пришлось брать почти всю. Договорились - меньше 400 гр отпускать. Так и делали.

Сын поймал 2 по 0,5 кг, но что понравилось было у него 2 схода хороших щучек (не просекал их), так даже не расстроился, а с ещё большим упорством стал подсекать и ослабил фрикцион.

 

Было куча холостых поклевок. примерно 5:1 . Научился бороться. Или уменьшал размер приманки, или ставил длинный двойник.

 

Итог: 12 щучек общим весом 8,5 кг. и 2 маленьких судачка.

 

DSC_0037.jpg

 

DSC_0041.jpg

 

 


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Гризли и 40 другим это нравится

С уважением, Сергей.


#387 Alexei55

Alexei55
  • Пользователь
  • 1 344 сообщений
  • сказали "спасибо" 31 раз
  • Дата регистрации:
    21-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:друзьям

Отправлено 24 Август 2014 - 23:19

 С 1-го августа я  не был на рыбалке…Грустно.. :( Да ещё начитался на форуме…

Кароче вчера заехал в магазин "Трофей" и прикупил себе на радость понравившихся волосатиков!(со скидкой 10% -мелочь а приятно!).  Ну и сегодня срочно поехал  на обскую протоку искупать  этих волосатиков .IMGP2600.JPG

IMGP2588.JPG

Но купанью волосатиков мешали  некоторые рыбы и некоторые коряги . Кусали им хвосты  или совсем не отпускали.  :D 

IMGP2593.JPG

Фото рыб имеется , фото коряг нет. :) 

IMGP2649.JPG

Погода –шикарная! :D 

Рыбалкой доволен,. Всем удачи на рыбалке и по жизни ! :) 


  • Гость--, Сан Саныч, DSA и 31 другим это нравится

#388 SERBIS

SERBIS
  • Пользователь
  • 3 909 сообщений
  • сказали "спасибо" 153 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Запчасти на немцев.

Отправлено 24 Август 2014 - 23:19

Только сейчас приехал домой с реки, гоняли с Евгенсибом на Обь, на пару часов, посадили в песках сразу две машины) пока откопались, уже темнеет, пошли ловить. Жека изловил две щучки, у меня сход крокодильчика в коряге и обрыв((( Где-то в начале 9-го началось просто КИПЕНИЕ воды, КРУПНЫЙ окунь, так гонял малька и выскакивал из воды, что Аж жуть, перепробовали  весь арсенал, ни одной поклевки....??? :o  Гуру, подскажите почему..?


  • Гость--, Vovan, Nikol@s и 6 другим это нравится

ФРС Алтайского края. Команда по ловле рыбы донной удочкой  "DUNAEV-ALTAI"


#389 Sanya_Spin

Sanya_Spin
  • Пользователь
  • 73 сообщений
  • сказали "спасибо" 3 раз
  • Дата регистрации:
    26-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 25 Август 2014 - 08:28

Суббота утро,с батей Крутиха на канаве 6 метров выплываем в 6:00 первый вешается минтай 300гр, топим, ждем зачета, поклевка-подсечка и первый минтай в лодке

2014-08-23 07.21.08.jpg

 

Через пол часа еще один, еще через 15мин у батя ловит первого судака на джиг, три рыбы уже веселее. Далее череда пустых поклевок и сход чего то посерьезней на 3-4кг дело к обеду, решаем уйти на обь, свал на 8м, кидаю стаскивая на свал 48гр, удар-мимо, зубатая оставила следы, кидаю еще пусто, уходим в протоку, берем еще пяток околокилошных щук и судаков уходим на вечернюю обратно, пришли и сразу началась череда удар-подсечка-мимо и так часто за каждую проводку игрался рыб. Потом удар-подсечка-есть,что то серьезнее, подвожу к лодке, батя подсак..выкачиваю-а там судак двушка за галстук и давит сильно-ложится на бок и сход.

Потом поклевка опять чего то серьезного протаскивает пару метров и выплевывает.

Вся серьезная рыба у меня убегала в этот  день преимущественно с джига, на двойнике все гуд.

 

Уходим на дальше,там плещется щука, батя берет свою килошку.

Как оказалось  из 5 лодок мы отловились, некоторые даже поклевки не видели, часто подплывали и интересовались на что,какая проводка и т.д.

2014-08-23 19.53.37.jpg

2014-08-23 19.56.45.jpg


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Сан Саныч и 34 другим это нравится

#390 ARTEM354

ARTEM354
  • Пользователь
  • 1 545 сообщений
  • сказали "спасибо" 10 раз
  • Дата регистрации:
    20-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:...

Отправлено 25 Август 2014 - 11:29

Всем здоровья! Был в субботу в Кучуке.  Особо писать нечего, т.к. щука клюет на все и у всех. Судака не взял ни одного, что весьма прескорбно. Самый биг фиш за день (это трешка, фото прилагаю) лег в садок самым первым в 7-30 утра, а взял на колебалку от Strike Pro (просто захотел блесну, просто купил, опустил в воду первой)))).  Потом ещё одна поменьше, а потом колебалка была подарена Богу воды путем оставления её в коряге. Далее в ход пошла резина, работали все цвета, но классика все же получше. Всем успехов.

Прикрепленные изображения

  • Щук.JPG

  • Гость--, Гость-, Борисыч и 8 другим это нравится

T354YY22.png Берегите природу, Мать Вашу!


#391 IhtiAndr

IhtiAndr
  • Пользователь
  • 980 сообщений
  • сказали "спасибо" 69 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск
  • Могу быть полезен:рыболовные товары

Отправлено 25 Август 2014 - 11:34

С пятницы по воскресенье ездили подальше от цивилизации. Рыбы было поймано и отпущено много, но вся не особо крупная. Самая крупная - у меня судак на 1950, взят в первый вечер и пошедший на супер блюдо хе и щука в районе 2ки, у дядей - щуки по 3400 (как близнецы). Фотов не делал, ничего особо достойного, кроме якоря, вытащеного своим якорем, причем якорь хороший, заводской на 4 кг))). Судаки как обычно клювали на поролон, щука на все что прицепишь. Ополовинил в корягах за три дня свои запасы хеви чебурашек и резины, оторвал весь самодельный поролон (надо опять садиться и резать) в глухом коряжнике, так как на чистой воде рыба была мельче и по количеству меньше. Пропиарю Степаныча - на волосатиков ловилось в среднем покрупнее и поинтереснее)) Но минус у них есть - хвосты только в путь отлетают. В общем съездили как всегда отлично, поймали и выпили прилично *кразя. Домой на поесть взял 5 чуть закилошных щурей, 3 судака да пару окуней.


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Сан Саныч и 21 другим это нравится

#392 AGAT

AGAT
  • Пользователь
  • 8 834 сообщений
  • сказали "спасибо" 336 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Челябинск

Отправлено 25 Август 2014 - 11:37

По следам Горных Блеснильщиков.

 

IMG_2642.JPG


  • Nik(дядьКоля), Гость--, ФокС и 11 другим это нравится

Будь человеком!


#393 Andruha

Andruha
  • Пользователь
  • 1 034 сообщений
  • сказали "спасибо" 39 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 25 Август 2014 - 11:40

Таймешок


  • Гость-- это нравится

#394 stalex

stalex
  • Пользователь
  • 533 сообщений
  • сказали "спасибо" 7 раз
  • Дата регистрации:
    16-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:компьютеры

Отправлено 25 Август 2014 - 12:46

В пятницу позвонил товарищ и позвал на Обь. С его слов нашел место, где море пустых поклевок. Сначала говорит психовал, потом смеялся. Приезжай, говорит- будем пытаться поймать или на крайний случай, хоть посмеемся вместе. Хорошо, в  6-30 на воде. Меляк, где он вчера резвился поклевок практически не дал. Несколько щипков-тычков и все. Перемещаемся в коряжник 3,5-4м не большой потяг. Первым пойман окунь 400гр,единственный за рыбалку. Потом помаленьку расклевалась и щука. Помня о  вчерашней рыбалке товарища, старался подсекать только уверенные поклевки, а на тычки-щипки не реагировать. Иногда это оборачивалось против меня, в пользу коряг. т.к. даже при неуверенной поклевке рыба умудрялась сбить приманку с офсета.  Потихоньку "пробил дорогу" в корягах и на очередной проводке мягкий, но уверенный ударчик и после непродолжительных "покатушек" щука 3100 в подсаке. Хорошо.... Продолжаем аккуратно обкидывать точку и опять мягкий ударчик, "покатушки" продолжались подольше   и 4800 в подсаке. Ляпотаааа.........Потом много перемещались, и на мель и на глубину поклевки были везде, но по ощущениям только не крупной щуки. Даже на 52гр, тоже самое. Рыба активна, на вываживании сопротивляется будь здоров как, даже не крупная щука. Ветра почти не было, но на воде ни мошки, ни комара-благодать.......Обловил Ламигласс 10-46, купленный здесь на форуме. Под те задачи, под которые брал устраивает на 100%,  мощь, чувствительность, кидучесть все на высоте,  правда околокилошную щуку вываживать им, даже не интересно. Фото не делал. Домой приехал довольный как слон. Всем НХНЧ.... 


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 21 другим это нравится

Учусь всю жизнь. Надеюсь, что каникулы не скоро.


#395 DSA

DSA
  • Пользователь
  • 8 726 сообщений
  • сказали "спасибо" 58 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 25 Август 2014 - 14:53

По следам индейских племен )))


  • Костя(Taxist) это нравится

#396 Fan fishing

Fan fishing
  • Пользователь
  • 523 сообщений
  • сказали "спасибо" 69 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 25 Август 2014 - 15:10

     На Оби с 23 по 24.08.2014. Выехали ночью и по дороге заяц попал в свет фар и пошёл на таран ШНивы. Вышли из машины, подняли бедолагу и горько пошутили, что это первый улов на сегодня. Утром на воде были часов в семь. Рассчитывали, конечно на хорошую поклёвку и сразу для себя решили, что в затоки и на вытеки не заходим. Стоим на течении, рельеф не знаем и поэтому просто швыряем  26-42 гр.  Начало было обнадёживающим, судак у меня, затем клыкастый покрупней у Жени, окунь....но...Но взошло солнце и поклёвки завершились. Затем переместились на границу судового хода и среднего течения. Здесь ещё один судак и несколько некрупных щук.  Последняя попытка угадать с точкой была связана с коряжником. В буреломе у меня по традиции (раз в рыбалку) - мощная поклёвка без реализации и всё.  По приманкам: Lucky John; Manns; Bass Assassin и ещё что-то там. По результатам: нужен эхолот и эхолот порядочный, ни хрена сверху не видно в русле и, пока джигом найдёшь рельеф, три рыбалки не хватит.

Товарищ вчера уже запёк судаковое филе в пироге, а я сегодня не поленился и приготовил щуку с морковью и луком в сметане. :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:

 

      Спасибо за внимание. Всем НХНЧ !

 

1.jpg IMG_20140823_203001.jpg IMG_20140823_203131.jpg IMG_20140823_203204.jpg IMG_20140825_143820.jpg

 


  • Гость--, Voland, Сан Саныч и 37 другим это нравится

><(((('> ><(((('> ><(((('>


#397 zhdan4ik

zhdan4ik
  • Пользователь
  • 820 сообщений
  • сказали "спасибо" 24 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:металлообработка

Отправлено 25 Август 2014 - 15:57

Всем привет! Расписывать какой райский клев был в эти выходные уже нет смысла. Хвалиться особо нечем, но все же интрига была )))  Решил, значит я поздравить брата с днем рождения выездом на рыбалку. В общем, побывав с утра на Федуле (скрывать любимый водоем уже не вижу смысла по причине ДИЧАЙШЕГО оленятника на оной) чуть не заболев "морской болезнью" от непрерывного кочевания маломерных судов, схватив два хвоста околокилошной "хитовой" рыбы двинулись в большое путешествие по большой реке ))) Подчалили к берегу, избавили себя от лишней влаги и захотел я найти на реке место рыбное. Глядь на воду, а там, метров 50 от берега на еще неподнявшейся косе представление фееричное показывают рыбы хищные да рыбы мирные. Такого шоу я не выдывал еще. Как красиво малек выпрыгивал из воды!!! Как красиво хищник прыгал вслед! Как будто в дельфинарии дрессированная рыба. В общем, три локальные точки в небольших ямках (метра полтора) и бровке от русла. Начинаю ловить окуня на отводной. По-тихоньку раскушивает копыто. Очередной заброс, хороший потяг и развязывается узел на вертлюге. Ладно, вяжем дальше. Через три поклевки опять хорошо тянет - беру горбатого, начинаю освобождать крючок и чувствую что-то не то, лески много. Оказывается пришел тот полосатый, что поводок у меня отвязал :) У него офсет в гландах, а он еще кидается :) Но потом началось самое интересное. У братана сгибается спин и очень кто-то не хочет к нам в лодку. Подтаскивает ближе - ЙЙАААЗЗЗЬЬЬЬЬ!!! И тут понеслось - язь сожрал весь Сатурн, что валялся обиженный где-то в дальнем углу сундука, Копыто, Предатор, Релакс твистеры - все шло на ура! Откусывали хвосты - и без хвостов клевали! Щука начала резать отводной. Потом, уже с жиру бесясь я начал разлавливать все, что было не разловлено и блесны, и даже воблеры, на которые я ни разу ничего неловил. Без внимания остался только какой-то миноу безродный. Надолбили мы этого добра до 11 утра 9 кг общим весом. Ушли с воды довольные как слоны, учитывая еще ДР брата так вдвойне для него было все приятнее!
тазик.jpg
кукан.jpg
P.S. С пятницы на субботу был приглашен в качестве "рыбонуба" :) (не участником) на корпоротивные соревнования на ПВХ. По совету доброго форумчанина (звезды Правдинского ВХ :)) ловил на глубине. Уехал неофициальным лидером с двумя "подтрёльниками". А третье место на соревнованиях занял рыбак, поймавший окуня 60г :) Фото еще не отдали
Лучшие выходные лета!
Всем добра!

... your banny whrote...peace, door, ball...who is knight?...Усиленно учу английский!


#398 kroHA22

kroHA22
  • Пользователь
  • 3 674 сообщений
  • сказали "спасибо" 101 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Риелтор

Отправлено 25 Август 2014 - 16:33

23.08 отправились на протоку с братом. Я за щукой, брат за карасём. Приехали на устье Балдина, машин куча, спустились ниже метров на 300, на песочек. Как раз друг ещё подъехал. Я брата увёз на остров, к одному из озёр, сам с другом на протоку. С 18-00 до 20-30 поймали 4 шт., 1-1,5 кг каждая, мелкую не брали, топили. Брат, за это время поймал с пол ведра зачётных карасей, гр. по 300-500,мелких почти не было. Вечером покушали, выпили снотворного, в меру, подъём же в 6-00. Утром брата опять на остров, а мы в протоку. Зашли подальше и начали сплавляться. Так до выхода из протоки и сплавлялись до 11-00, облавливая по пути коряжники и перспективные места. Мелочь опять была утоплена. Попалось мне и другу по одному бонусу, мне на 2500, другу на 2700.

DSC014911.jpg

DSC015091.jpg

DSC015101.jpg

Увёз друга на берег. Забрал с острова брата, он опять с пол ведра карая надёргал, крупнее на этот раз,

DSC014871.jpg

DSC014951.jpg

 и стали собираться домой. Отдохнули, порыбачили, поймали, кислороду и адреналину хапнули, загорели, покупались... Кратко, как то так...  


  • Гость--, Гризли, ФокС и 37 другим это нравится

#399 Mishanya

Mishanya
  • Пользователь
  • 726 сообщений
  • сказали "спасибо" 8 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Тальменка-city
  • Могу быть полезен:межевание,топосъемка

Отправлено 25 Август 2014 - 16:51

Достаточно бездарно провел выходные на ОВХ. Выехали с напарником в субботу рано утром, на воде в 6. С утра ловим несколько судачишек более-менее съедобного размера. Клёв на 3-. Решаем двигаться за окунем. Делаем 25-километровый переход на удивление быстро, почти штиль.  На наших точках окуня нет, судак клюет но несъедобный наник. К обеду клев стихает вообще. Жарим рыбу, хе, обедаем, продолжаем поиски. Один окунь у напарника. Скукотень. Решаем двигать назад, ближе к лодочной) По пути проверяем несколько перспективных,как нам кажется, мест. После остановки, обнаруживаем невдалеке котёл, по быстрому ставим вертушки-и-вперед к котлу) Не якоримся, глубина около 10м. Пока подъезжаю к котлу, напарник закидывает пока я еще вылажу из за руля, котел от этого "плюх" по быстрому разбегается и я бреюсь) Но он то успевает выловить окуня. Невдалеке еще один. Подъезжаем-ба-а там рыбины далеко за кило. Забрасываем, у напарника поклевка. Откладываю спин и готовлю подсак, помочь. Подводит-йййййаааааазь!!! Причем - конкретно за двушку, я бы сказал 2,5! Мы в шоке) Неподалеку находим следующий и т.д. Причем, не в каждом удается поймать рыбку, от плюха блесны (а может от излишней близости лодки) котел исчезает. Ловлю язишку, 1,7 кг как оказалось дома)  На очередном котле небольшой тычёк, секу,и- резкий увод в глубину. Тинфиш в дугу, чуть не трещит,  ослабляю чутка фрикцион опасаясь за палку, адреналин зашкаливает. По сопротивлению не могу понять кого поймал, странно себя ведет. Пока выкачивал решил что - однако сазан)) только потяжки какие то.. неуверенные чтоли, для сазана.  Пару раз заходил под лодку, кое как оттуда вытаскиваю, подвожу к поверхности, Вова с подсаком дежурит,  и - разочарованию нет предела- очередной полтарашный йааазь, только всечённый за спинной плавник, да еще и срывается с блесны)) Я уж думал бегемота заловил))) День незаметно кончается, заходим в бухточку, пьем водку,  едим хе.. красота. Слегка потянул северо-восток, ясно почему не клевало.  Ночуем не подходя к берегу, на полутора метрах. На ночь зажигаю фонарь на крыше. Не зря - невладеке в темноте пролетает придурок на глиссере. 

Утро выдающимся не было. Кофе, неплохой клёв до восхода солнца, по несколько небольших но зачетных судачков. Опять поиски. Нашли точку, облавливаем. Поклевки идут- аж лодка трясется))) А подсечь не можем, ни напарник ни я)) хотя на джиге прилеплен дополнительно тройник, иначе вообще 10% реализации) А небольшие еле слышные "тук" -реализуются на ура. Незаметно искатываем второй бак. таааак.. пора в сторону дома... )))

Фотик брал, но фото не делал.. как то не до них было.. сорри) 


  • Nik(дядьКоля), Гость--, ФокС и 20 другим это нравится

#400 Женька-Fisher

Женька-Fisher
  • Пользователь
  • 865 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 25 Август 2014 - 16:59

Всем привет!!!

IMG_20140820_191307.jpg
IMG_20140824_192334.jpg
IMG_20140824_102546.jpg
таймешку отпустил. Честно искали щуку, встал на точку за 4 заброса - 4 таймешки, этот самый крупный. И друзья мои тоже отпускали. 


за неделю пребывания по речке походил от силы часов 6, Бие с друзьями уделил времени побольше: ловили чебачков, небольших окуней, уклейку и т.п. Щуку таки нашли, взяли двух околокилошных, но я так ниче и не поймал, кроме окушка грамм на 250. 
в Нене вода мутная, окуня не нашел, но не вязал отводной. Каждый день удавалось принести домой 2-3 щучки грамм по 400-600. Железо рулит, но в последний день разловил наконец-то Khamsin, кстати эта щучка была самой крупной. 
__В общем, ямки, слияния Бии в этом году рулят. Неня окончательно заросла, оставив мне мои козырные места, которые молчали :mellow: 

зы: Ихтиандра с днюхой! нхнч ему))
ACXGBl4Cq6o.jpg
 


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Сан Саныч и 33 другим это нравится

Зона комфорта начинается там, где заканчивается цивилизация





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных