



Сообщение отредактировал TUNEZ: 15 Февраль 2019 - 21:01
Отправлено 15 Февраль 2019 - 19:42
Отправлено 15 Февраль 2019 - 19:55
Претендуешь - соответствуй.
nik@altfishing-club.ru
Отправлено 15 Февраль 2019 - 20:48
Вчера прокатилась до Шадрино на протоку,забурились,уселись иииии:как давай трясти безмотылками,и так прошёл час,безрезультатно.Решили посадить мотыля, и вот он нано чебак уже греется на солнышке.Клёв был слабый,но лучше чем сидеть дома.Сильно не ругайте это мой первый отчёт.
Отправлено 15 Февраль 2019 - 21:00
Ну вот в такой прекрасный денек не один я на рыбалке, хоть отчеты на форуме появились! У нас горят старицы Алея и многие Чарышские, поэтому выбор не большой! поехал за любимым окунем, на этот раз с напарником! И народа побольше, даже с Барнаула. Я забурился на своем месте! Стояла и семерка местного Лехи, у которого горбунец как Николай Валуев!
Его напарник сказал, что он сегодня выпивши, но к обеду пришел к машине уже в укатайку.Но немного поймал!
Окунь клевал плохо, но только не у меня, один из барнаульских увидел, что я полавливаю и подошел, сначала распрашивал, потом пробурил в пяти метрах от моей лунки, я промолчал ( все ровно не поймает ). он тупо сидел на одной лунке и не ловил, спросил на что ловлю я, узнав , что на голую безмотылку, спросил как трести мормышку (он никогда не ловил без наживки ), я сказал не стоит начинать ( рыбак преклонного возраста ). Когда подошел второй и попытался подбуриться, я уже возмутился и он ушел на другой берег! К обеду многие уехали домой, а окунь клевал !и клевал
Денек отличный, рыбалка удалась, рыбки поймал, чего и всем желаю!!!
НХНЧ!!!
Отправлено 15 Февраль 2019 - 21:12
Отправлено 16 Февраль 2019 - 17:50
Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!
Отправлено 17 Февраль 2019 - 14:44
Вчера гоняли до Ветра...
Рыба не клевала: ни на мормышки с подсадкой жуков-червяков, ни на безмотыльные снасти, ни балансиры ее не прельстили, ни с прикормкой, ни без прикормки. Полукомбайны простояли без работы все время рыбалки. Молчала глубина, пески и коряги.
Но было хорошо! Даже включившийся вентилятор (видно гневался Ветер за нарушение), и полное отсутствие клева не испортили настроения.
Все только начинается - бязательно поедем еще)!
Сообщение отредактировал DyadyaPasha: 17 Февраль 2019 - 14:45
Для того чтобы ловить рыбу- надо ходить на рыбалку!
Отправлено 17 Февраль 2019 - 18:37
Отправлено 17 Февраль 2019 - 20:47
Отправлено 17 Февраль 2019 - 21:14
Отправлено 17 Февраль 2019 - 21:59