Перейти к содержимому


Фотография

Смешилки

юмор рассказы байки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 830

#701 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 220 сообщений
  • сказали "спасибо" 690 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 00:03

1540547121-9162e4707c6387c61183cba07710a60b.jpeg


Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#702 пустырник

пустырник
  • Горный гид
  • 7 635 сообщений
  • сказали "спасибо" 220 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:проведу по горам

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 09:57

"Болторезка работает по назначению" Сызраньфильм. Мистика, хоррор.


  • Nik(дядьКоля) это нравится

#703 Kunak

Kunak
  • Супермодератор
  • 3 302 сообщений
  • сказали "спасибо" 76 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 18:06

Только бутылка водки уместна на столе. Остальные крепкие напитки за столом не пьют… Пьют у баров, у каминов, сидя на диванах, прогуливаясь по садам… Пьют виски, коньяки и прочее, наливая понемногу и не глядя на бутылку. Да и бутылки других напитков обычно бывают тёмного стекла. Открыли бутылочку коньяка, выпили немного и поставили обратно до следующего раза.

  Бутылка же водки после открытия редко не бывает выпита… Её убирают со стола, только когда она пустеет. Почему бутылка водки должна стоять на столе? А потому что когда пьётся водка, то бутылка – это единственные достоверные часы. Обычные часы, показывающие реальное время, в ситуации застолья с водкой – вещь довольно бесполезная. Реальное время в такой момент исчезает. Водка изменяет движение времени, и бутылка становится единственным хронографом. Возможно, именно поэтому классическая водочная бутылка прозрачна и бела. Необходимо отчётливо видеть, сколько в бутылке содержимого. Сколько выпито, и сколько осталось – это и есть точное застольное время. Но как только бутылка опустела – её тут же убирают и появляется новая. И отсчёт времени также начинается снова. Возникает удивительное ощущение бесконечного времени, бесконечной жизни, остановившегося радостного мгновения.

  А пустая бутылка непременно прячется с глаз долой. В процессе радостного и яркого проживания бесконечного момента жизни прошлое не важно, оно не должно о себе напоминать. А будущее? Оно известно… Известно в виде неизбежного возвращения домой, ворчания жены, тяжёлого утра, длинного и невыносимого следующего дня… Но в тот момент, когда на стол ставится новая бутылка водки, это будущее вдруг становится далёким-далёким и совсем не страшным.

  Водка удивительным образом может растягивать время и находить его там, где его, казалось, не было. Встретились два человека, чтобы обсудить трудные и запутанные вопросы. Встретились ненадолго. Времени не было. Неожиданно выпили по рюмочке… А к утру они не только обсудили, но все вопросы решили.

  Забежал друг буквально на пятнадцать минут к другу поздравить с днём рождения. Только на пятнадцать минут, потому что куча ужасных проблем. Проснулся в субботу днём, а проблемы сами собой уже позади. Нельзя сказать, что они разрешились, нет! Они просто позади…

  Только с водкой и только у нас могли появиться посошки, стременные, штрафные… Всё это связано со временем. Штрафная нужна, чтобы перевести опоздавшего срочно в тот часовой пояс, в котором находятся те, кто пришёл вовремя. Ну а посошки… это последние попытки удержать, продлить счастливое время… А, может быть, остановит его ещё на сутки…

  Водка – это глубоко национальное явление! Посудите сами. Если выпить сначала пива, потом вина, потом виски и чего-то ещё и ещё, а потом принять рюмку ледяной водки… Эта рюмка трезвит и приводит в чувства гораздо сильнее кофе или лимонного сока. Эта рюмка проясняет сознание, настраивает резкость взгляда, даёт реальную оценку ситуации…

  Вот бы в этот момент остановиться!

  Но никто не останавливается! А НУЖНО :)


  • Nik(дядьКоля), Гризли, Ротан и 12 другим это нравится

Не главное место, а главное - вместе!

Kunak.gif


#704 Гризли

Гризли
  • Пользователь
  • 19 989 сообщений
  • сказали "спасибо" 117 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Гризляевск

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 19:47

Аж выпить захотелось:)
  • Заречный это нравится
Желание, тысячи возможностей! Не желание, тысячи причин!
Изображение

#705 Predgorye Altaya

Predgorye Altaya
  • Пользователь
  • 1 498 сообщений
  • сказали "спасибо" 52 раз
  • Дата регистрации:
    07-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алтайское
  • Могу быть полезен:Алтайский район

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 15:29

Было?

18+

 

     По приезду Михеич провел с нами пару занятий.Впечатлил он нас,нечего сказать.Запомнился.

    Надо сказать что реальные будни спасения на воде кардинально отличаются от тех благостных плакатов ,что украшают любую станцию ОСВОДа.
    Запомнилось:
-Рыпается клиент,не рыпается,перво-наперво -глушащий удар в дыню ему! А потом волоки уже. А то вцепится-х@й ты его от себя оторвешь. Вместе и потонете к @беням...
   Надо сказать,что прислать в воде в бубен,с раушем в итоге-дело далеко не простое. Опоры-то нет. Надо выпрыгивать из воды и бить в висок-сверху. Вот этому то непростому делу Михеич нас и учил...
   Своего "первого" навсегда запомнил. Большой дядя был. И громкий. Запил бутылочку водочки морской водицей и резко сменил тональность с "Пааашли все нах!" (в ответ на наши вопли в матюгальник про буйки,назад,и те де),на "Ой,бл@,тануууу!"
   Кстати-это редкость. Утопленники, как правило,люди тихие -им орать скромность и отсутствие воздуха не позволяют. Но этот голосил на всю округу. Исключительно матом.
   Подходим на лодке-кидаем круг-не берет. Соображалка отрубилась. Руками колотит по воде,зенки вылупил-и нихрена не понимает. М-да...А туша за центнер. Подгребать ближе рискованно-перевернет лодку как нехрен делать. Ныряю,подплываю к красавцу. Вспоминаю уроки мичмана.
    -НННА! Черт,по носу попал...Расквасил сразу.Мужик изумленно таращит на меня бараньи очи.
    -НННННА! Опять мимо. Губу разбил только и кулак об зубы поцарапал.
    Удивлению мужика нет предела.Наверное,он не так себе процесс спасения на воде представлял.
    Вместе с ним за этой впечатляющей картиной наблюдает пляж.В полном изумлении.
    -ННННА! Да что за чертовщина-то такая...в глаз прислал...
    До мужика допирает,что дело плохо,он резко повышает плавучесть и довольно резво сваливает от меня.Да хрен там...
    -НННА!
    -Ироды! Подонки! Вы что творите? Милиция!-доносятся с берега вопли возмущенных зрителей.
    Но мне не до них. Вошел в раж.
    -Не уйдешь,с@ка! Я тебя все равно спасу!
    Наконец попадаю по затылку-мужик обмяк. Ффффу,наконец то. Рывком за волосы,черт,оторвал,еще раз и тяну в лодку. Упарились его втроем втягивать.
    Завели мотор,подходим к берегу-очнулся. И тут же с ревом бросился на меня. Встречаю его двойкой в горло, спасенный летит за борт.Хорошо-неглубоко. Вскакивает и скачками несется к берегу. Я зачем-то за ним. Успеваю только пнуть его в жопу. Красавец резким спуртом уходит в отрыв . Народ с визгом разбегается с нашего пути.Ноги вязнут в песке,я притормаживаю-эта свинья скачет не разбирая дороги. Сносит грибок,ни на йоту не замедлив бега.Перепрыгивает через два лежака-без касания. *-й догонишь такого.

    "А чего это, собственно, я бегу?"-приходит, наконец ,в голову. Клиент жив,здоров,в прекрасном тонусе-чем я ЕЩЕ могу ему помочь?
    Телегу на меня накатали всем пляжем.

    Но Михалыч с помощью свояка в ментовке уладил вопрос. Даже пожал руку-что для него,скупого на похвалу,значило:
    -Красавчик! Так держать!
    После этого на нашем участке установилась военная дисциплина. Никто близко к буйкам не подплывал.
    Стоило кому то попробовать сунуться-сами граждане ловили смельчаков за плавки.
     -Ты что!-слышалось издалека

     -Ты куда,бл"ть!

     -Тут спасатели- звери! Намедни мужик за буйки заплыл-они его ТАК отп@зд@ли! Всю рожу рас*уячили-насилу убежал от них! А не убежал бы-убили б нах@й!
     Потому,наверное,у нас и утопленников не было......................................


  • Ротан, melita, Алпет и 8 другим это нравится

Хариус как женщина, либо ты его уговоришь, либо он тебя обманет. Бывает психнет и ни как не реагирует ни на какие вкусняшки и уговоры.


#706 Сан Ваныч

Сан Ваныч
  • Пользователь
  • 6 446 сообщений
  • сказали "спасибо" 80 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Могу. Дорого !

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 14:45

Класс !

 


  • Гризли, пустырник, Kvik и еще 1 это нравится

#707 Сан Ваныч

Сан Ваныч
  • Пользователь
  • 6 446 сообщений
  • сказали "спасибо" 80 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Могу. Дорого !

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 14:28

 
• Нашедшего выход затаптывают первым... 
• Привет участникам естественного отбора! 
• Старый, опытный камикадзе. 
• Стерлядь - женщина с тяжелым характером, но легкого поведения. 
• Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении. 
• Хорошему коту и в декабре март. 
• Хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно. 
• Я никогда не мог привести домой женщину. Сначала из-за родителей, потом из-за жены. 
 


 


  • Nik(дядьКоля), Макс, пустырник и 6 другим это нравится

#708 пустырник

пустырник
  • Горный гид
  • 7 635 сообщений
  • сказали "спасибо" 220 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:проведу по горам

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 14:31

Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении. 

Это про спор с Немо. О чём угодно. 


  • Nik(дядьКоля), иван, квю и еще 1 это нравится

#709 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 220 сообщений
  • сказали "спасибо" 690 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 17:21

Это про спор с Немо. О чём угодно. 

Я знаю ещё, человек пять, которые подходят под это. 

Зы. И - одну страну )))


  • пустырник, Заречный, иван и 2 другим это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#710 melita

melita
  • Пользователь
  • 8 885 сообщений
  • сказали "спасибо" 113 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 19:59

Не юмор это) просто короткий фильм.

  • Дмитрий Викторович, Сан Ваныч, пустырник и 6 другим это нравится

#711 Predgorye Altaya

Predgorye Altaya
  • Пользователь
  • 1 498 сообщений
  • сказали "спасибо" 52 раз
  • Дата регистрации:
    07-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алтайское
  • Могу быть полезен:Алтайский район

Отправлено 26 Январь 2019 - 07:31

С утра почитал разбор полётов матча Спартак-Зенит, что проходил в Катаре вчера.
Улыбнуло: "...Смольников ввинтил мяч в ногу Дзюбе. Но Артем, кажется, вложил всю агрессию к «Спартаку» в удар. И залупил выше..."

Оригинал опечатки на mail.ru, во вкладке спорт, статья "Спартак» вынес «Зенит» в Катаре. Глушаков снова забил
6 часов назад,Sport24
Вторая подряд победа красно-белых на Кубке МАТЧ ПРЕМЬЕР"

Сообщение отредактировал Predgorye Altaya: 26 Январь 2019 - 07:39

  • Сан Ваныч и Пилигрим это нравится

Хариус как женщина, либо ты его уговоришь, либо он тебя обманет. Бывает психнет и ни как не реагирует ни на какие вкусняшки и уговоры.


#712 Сан Ваныч

Сан Ваныч
  • Пользователь
  • 6 446 сообщений
  • сказали "спасибо" 80 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Могу. Дорого !

Отправлено 03 Февраль 2019 - 14:45

430808c66dab1a52619a23a9e09851eb.jpg


  • Nik(дядьКоля), ТЕХНОДОК, melita и 7 другим это нравится

#713 пустырник

пустырник
  • Горный гид
  • 7 635 сообщений
  • сказали "спасибо" 220 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:проведу по горам

Отправлено 03 Февраль 2019 - 17:29

Не соглашусь только с одноразовыми стаканчиками, водку пьют из кружек.


  • нагорный и квю это нравится

#714 квю

квю
  • Пользователь
  • 6 018 сообщений
  • сказали "спасибо" 34 раз
  • Дата регистрации:
    06-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Я родом из СССР .

Отправлено 03 Февраль 2019 - 18:58

У зоопарка в английском городе Бристоль имеется стояночная парковка на 150 автомобилей и 8 автобусов. В течение 25 лет плату за парковку автомобилей взимал очень приятный служащий парковки. Плата за стоянку составляла 1,40 фунта за легковые авто и 7 фунтов за автобусы. Затем, однажды, после целых 25 лет, никогда не пропуская ни дня работы, он просто не появился. Тогда руководство зоопарка позвонило в городской совет и попросило прислать другого парковщика. В совете изучили вопрос и выяснили, что стояночная парковка находилась в ведении зоопарка, о чем им и сообщили. Из зоопарка ответили, что парковщик был работником городской службы. Городской совет ответил, что парковщик никогда не был работником городских служб вообще. Тем временем, сидит в своей вилле где–нибудь на морском побережье Испании, или Франции, или Италии… человек, который наверняка сам по себе установил турникет с кассовым аппаратом и начал приходить каждый день на работу, собирая плату за парковку, примерно 560 фунтов стерлингов в день – в течение 25 лет. С учетом 7 дней в неделю набежавшая сумма наверняка превышает 7 миллионов фунтов… и никто даже не знает его имя!

            Но мне кажется я знаю из какой он страны приехал в Англию .


  • Ротан, Дмитрий Викторович, Макс и 7 другим это нравится

#715 bvf47

bvf47
  • Пользователь
  • 1 318 сообщений
  • сказали "спасибо" 12 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 11 Февраль 2019 - 18:47


  • доктор Влад, kroHA22, квю и еще 1 это нравится

Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.


#716 доктор Влад

доктор Влад
  • Пользователь
  • 14 797 сообщений
  • сказали "спасибо" 149 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:пенсионер

Отправлено 15 Февраль 2019 - 15:21

Утром встал рано. Захотелось бабу. Сильно так. Оделся, побрел к метро А. Невского. Там раньше были. Загорелые такие, белоголовые... С ароматом алкоголя.. 

Напрасно торопился. Разобрали - выходные же... спрос повышенный. Остались только какие-то корявые. кривобокие и мокрые... Под дождем что ли их держали?

Плюнул с досады - поехал на площадь Восстания.. Там я их и отыскал - крепенькие, чуть влажные, пропитанные спиртным духом.. Взял сразу двух... Справлюсь. 

Сейчас блаженно сижу на кухне и пью чай. С двумя бабами. Ромовыми. 

А что еще викингу моего возраста надо для счастья?  :)


  • Сан Ваныч, kroHA22, Дим... и 3 другим это нравится

Здравоохранение у нас бесплатное - никто ничего не должен врачу, а врач тем более...


#717 Pike Hunter

Pike Hunter
  • Пользователь
  • 462 сообщений
  • сказали "спасибо" 4 раз
  • Дата регистрации:
    03-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 15 Февраль 2019 - 18:17

Не юмор это) просто короткий фильм.

 

Посмотрел фильм, спасибо вам...

Лайкнул, жалко нельзя 10 раз нажать "понравилось".



#718 Пилигрим

Пилигрим
  • Пользователь
  • 2 358 сообщений
  • сказали "спасибо" 64 раз
  • Дата регистрации:
    29-Июнь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:Импорт, упаковка

Отправлено 16 Февраль 2019 - 13:15

Не юмор это)...


7E6CB08A-CDD7-4F03-BAEB-726059583A5D.png

#719 melita

melita
  • Пользователь
  • 8 885 сообщений
  • сказали "спасибо" 113 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 16 Февраль 2019 - 13:31

attachicon.gif7E6CB08A-CDD7-4F03-BAEB-726059583A5D.png



  • Nik(дядьКоля), Гризли, Дим... и еще 1 это нравится

#720 Сан Ваныч

Сан Ваныч
  • Пользователь
  • 6 446 сообщений
  • сказали "спасибо" 80 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Могу. Дорого !

Отправлено 16 Февраль 2019 - 14:52

Медведев поручил объединить Алтайский край с пятью регионами Сибири

 

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал указ об утверждении Стратегии пространственного развития страны до 2025 года. Документ опубликован на сайте правительства России.

Согласно документу, страну разделят на 12 макрорегионов, которые будут совместно развивать интегрированные в них субъекты РФ.

Алтайский край включили в Южно-Сибирский макрорегион. Вместе с ним в него вошли Республика Алтай, Кемеровская, Новосибирская, Омская и Томская области.

В качестве целей такого объединения называются сокращение межрегиональных различий в уровне и качестве жизни людей, обеспечение национальной безопасности, устойчивого и сбалансированного пространственного развития, а также ускорение темпов экономического роста и технологического развития.

 

На АМИКе прочитал. 


Сообщение отредактировал Сан Ваныч: 16 Февраль 2019 - 15:10

  • Nik(дядьКоля) и квю это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных