Перейти к содержимому


Фотография

Смешилки

юмор рассказы байки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 830

#741 Natali

Natali
  • Пользователь
  • 1 938 сообщений
  • сказали "спасибо" 234 раз
  • Дата регистрации:
    13-Август 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:ДПК

Отправлено 12 Апрель 2019 - 15:26

Я завела себе любовника...
 
 
Я завела себе любовника, 
К  нему спешу по выходным.
И вместо отпуска и отдыха
Все дни я пропадаю с ним.
В каких немыслимых с ним позах
И до семи потов сойдёт
Он не изменит, это точно. 
И сам к другой он не уйдёт.
А сколько я в него вложила...
Всё покупаю для него.
И чем его я не кормила...
Что он не видел-то ещё!
А тут соседка приходила
И всё глядела на него.
И по посёлку раззвонила,
Что мы едины с ним давно.
Какие он мне дарит розы,
Клубнику дарит раньше всех.
И от него в душе занозы.
И яблочки – и смех, и грех!
А мой любимый, мой любовник…
И не осудит ведь народ…
К нему спешу и днём и ночью…
Мой самый лучший ОГОРОД

  • Mitrich, Алпет, квю и 2 другим это нравится

Вино в бокале нужно пить ,пока оно играет!Пока живется,нужно жить,двух жизней не бывает!


#742 квю

квю
  • Пользователь
  • 6 018 сообщений
  • сказали "спасибо" 34 раз
  • Дата регистрации:
    06-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Я родом из СССР .

Отправлено 12 Апрель 2019 - 20:48

История, рассказанная моим другом. За достоверность не ручаюсь. Ездили компанией отдыхать на природу. Увидели дерево, подточенное бобром. Толстый ствол по всей длине и в том месте, где работал бобер, ствол толщиной с карандаш. Выглядит странно, но дерево держится на этой спичке, потом бобер делает контрольный кус и дерево валится в воду. Так вот эти придурки толкнули дерево в другую сторону и оно упало в сторону леса. Бобер, который за этим наблюдал, орал и свистел как бешеный. Мой друг уверял, что отчетливо слышал слова "пид@расы" и "сволочи". 



#743 Mitrich

Mitrich
  • Пользователь
  • 11 072 сообщений
  • сказали "спасибо" 87 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 13 Апрель 2019 - 11:24

История, рассказанная моим другом.  Мой друг уверял, что отчетливо слышал слова "пид@расы" и "сволочи". 

Я бы им так же крикнул


  • kroHA22, квю, Человек с Кальзантой и 3 другим это нравится

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом!


#744 melita

melita
  • Пользователь
  • 8 845 сообщений
  • сказали "спасибо" 113 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 16 Апрель 2019 - 08:10

ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК?

Захожу в гостиную, сразу приглашают за стол. Смотрю – у каждого за столом по сковороде стоит, причем пустой. И у каждого сковородки разные – по цвету, по размеру, по форме... видимо, кому какая больше нравится. Странно, думаю... Ну ладно, сажусь. Мне тоже предлагают сковородку.
– Зачем, – спрашиваю.
– Как зачем? Надо. Новый год же всё-таки, давай.
– Что давать-то?
Смеются... С таким видом, как будто я маленький ребёнок, который спрашивает какие-то глупости.

Берут они все по сковородке, произносят речь аля «щастья-здоровья», и как давай себе по голове ими ударять. Я не понимаю, что происходит. И тут меня спрашивают:
– А ты чего не бьешь?
– Да я как-то... не бью, – глупое чувство, когда приходится оправдываться за то, что не делаешь какую-то глупость.
Тут начинаются странные вопросы:
– Ты чего, совсем не бьёшь что ли?!
– Ну да, совсем.
– И даже по праздникам?!
– Ну да.
– А... ты из этих... которые раньше так много били, что потом лечились и теперь закодированные ходят?
– Эмм... Да я никогда этим не занимался.
– Ты в секте что ли?
– Просто я не понимаю, зачем бить? Это же вредно для здоровья, голова потом будет болеть... Мне как-то хочется поберечь себя.
– Ой... Да в Новый год все бьют, от пары ударов ничего плохо не случится.
– Я в этом не уверен.
– Да тут главное меру знать! Если в меру, то это даже полезно, говорят.
– Да как может быть полезным битье?!
– Битье должно быть умеренным! У нас народ просто бить не умеет, отсюда и все проблемы. Как набьются, что встать потом не могут. А от парочки ударов хорошими, качественными сковородками ничего плохого не случится.
– Мне кажется, вы все и сами знаете, что это в любых количествах весьма вредно, да и качество сковородки тут ни при чём.
– Пфф... У меня вон у друга дед всю жизнь бил, и ничего, до 90 лет дожил.
– Мне кажется, он мог бы прожить гораздо дольше, если бы не...
– Ты что, – перебивают меня, – хочешь мне запретить?! Если я никому не мешаю, то могу бить, сколько хочу! И вообще, после работы имею право расслабиться!

Тут слышу краем уха что-то из новостей по телевизору. «...сбил 5 человек. Трое умерли на месте. По предварительным данным, водитель перед поездкой бил себя сковородой по голове...»

В голове мелькнула мысль: «А ведь эти люди, может быть, вообще не били, как и их родные и близкие, и такая трагедия из-за битья». Заметив мое внимание к этому сообщению, мне тут же замечают:
– Да он просто бить не умеет. Нечего за руль-то садиться, когда набился.
– Но ведь вы поддерживаете всю эту культуру «умеренного битья», даже если из дома не выходите. Вы делаете, «как все», а все остальные – как вы. И в результате все бьют. Кто-то людей потом сбивает, а кто-то только себя калечит, не выходя из дома, но есть ли здесь принципиальная разница? Все вы подпитываетесь из одной культуры «умеренного битья» и одновременно подпитываете ее сами. Если бы культура была другой, если бы было принято не бить себя сковородой по голове, а делать что-то другое по праздникам, вы бы делали то, что вам велела бы эта культура. Представьте, например, что она была бы такой, что все люди пили бы алкоголь?
– Да ну, что за бред? Какой дурак станет вливать в себя яд? Ерунду какую-то придумываешь...
– Вот видишь, это культура говорит вам, что общепринято, а что вздор. Может, попробуете проявить какую-то самостоятельность в мышлении? Только так можно разобраться, что полезно, а что нет.
– Что ты выдумываешь, я и так самостоятельно принимаю все решения. Хочу – бью, не хочу – не бью.
– А вам не кажется, что эти желания навязаны как раз культурой? Общество прекрасно обошлось бы без битья, но почему-то эта «культура битья» в нем тщательно подогревается. Реклама предлагает вам все новые сковородки, с разными размерами, с разными покрытиями, из разных материалов... В фильмах и сериалах все герои обязательно время от времени должны бить, создавая положительный образ в глазах зрителя... В интернете обязательно должно быть опубликовано множество статей о том, как ученые доказали пользу 1-2 ударов красной сковородой по голове в день... А потом мы читаем в новостях, как по вине битья кто-то кого-то сбил, убил, избил, ограбил, изнасиловал, сломал, украл и т.д. Вам не кажется это странным?
И тут с разных сторон:
– Да это ты какой-то странный!
– Ой, все... Не порти людям праздник.
– И вообще, ты слишком много думаешь.

Сижу вот теперь и думаю... Ну что со мной не так?!
  • Nik(дядьКоля), пенсионер, Алпет и 8 другим это нравится

#745 пенсионер

пенсионер
  • Пользователь
  • 6 411 сообщений
  • сказали "спасибо" 23 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:человек мира
  • Могу быть полезен:но не хочу

Отправлено 16 Апрель 2019 - 08:52

Сижу вот теперь и думаю... Ну что со мной не так?!

 

Бить или не бить? (Уильям наш Шекспир)


  • Домовой и Феникс это нравится

#746 пустырник

пустырник
  • Горный гид
  • 7 504 сообщений
  • сказали "спасибо" 214 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:проведу по горам

Отправлено 16 Апрель 2019 - 09:19

ученые доказали пользу 1-2 ударов красной сковородой по голове в день

не, лучше пару ударчиков беленькой сковородочкой - самоковочкой  


  • melita, DyadyaPasha, Домовой и еще 1 это нравится

#747 пенсионер

пенсионер
  • Пользователь
  • 6 411 сообщений
  • сказали "спасибо" 23 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:человек мира
  • Могу быть полезен:но не хочу

Отправлено 17 Апрель 2019 - 21:54

Ночью, в одном из польских городов на поезд Париж - Москва в купе подсела русская "челночница". Не беспокоя спящих, ворча на разбросанную обувь, забралась на верхнюю полку, и уставшая от хлопот сразу же уснула. Утро, первая проснулась француженка. Опустив ноги, и не обнаружила туфли, посмотрев на пол не увидела свою обувь. Тут проснулась и полька. Француженка говорит польке, понимающей немного французский, - не понимаю, куда пропали мои туфли? Полька сказала француженке, что ночью засыпая слышала как к ним подсела русская, поскольку она немного понимает и по - русски. Вскоре от шума проснулась и русская, сладко до хруста в костях, потянувшись, по- соседски поздоровалась, - привет попутчицы! - Попутчицы что-то невнятно пробурчали. Француженка попросила польку спросить у русской, не брала ли она её туфли? Полька как есть, так и спросила русскую, - не брала ли она у француженки туфли? - Русская удивлённо отвечает. - нужны они мне. - Полька так и переводит француженке, - русская сказала, что они ей нужны. - Возмущённая француженка говорит польке, - если мои туфли ей нужны, то пусть она за них заплатит, поскольку они дорогие. - Полька говорит русской, - моя соседка сказала, чтобы ты заплатила за дорогие туфли. - Здравствуйте, я ваша тётя, - отвечает русская. Полька переводит француженке, - русская говорит, что она ваша родственница. - Обалдевшая француженка, посмотрев на русскую, говорит, - я первый раз вижу такую наглую женщину, нет у меня таких родственников, пусть заплатит за туфли. - Полька перевела русской, что её соседка не признаёт её своей родственницей, и требует заплатить за туфли. - Русская окончательно рассердившись ответила, - да хрен она получит, а не бабки! - Полька переводит, француженке, - русская сказала, что заплатит вам овощами!!! -

Яркий пример из анекдота, как трудно правильно понять и перевести на иностранный, разговорный русский


  • kroHA22, квю, Домовой и еще 1 это нравится

#748 квю

квю
  • Пользователь
  • 6 018 сообщений
  • сказали "спасибо" 34 раз
  • Дата регистрации:
    06-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Я родом из СССР .

Отправлено 19 Апрель 2019 - 18:31

У сослуживца сын купил подержанную машину . При покупке сэкономил 20 тысяч. Отец посмотрел машину и предложил потратить их на ремонт, мол, смотри, проводка старая, трамблер в подшипниках болтается и т. д. , как раз этих денег на ремонт хватит. Сын: нет — хочу поставить хорошую музыку. И поставил... Через неделю сын звонит отцу на работу откуда-то с дороги: — Папа, не заводится, блин, что делать? — Иди, садись в машину. — Сел, что теперь? — Включай и слушай музыку! 


  • Nik(дядьКоля), пенсионер, доктор Влад и 9 другим это нравится

#749 пенсионер

пенсионер
  • Пользователь
  • 6 411 сообщений
  • сказали "спасибо" 23 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:человек мира
  • Могу быть полезен:но не хочу

Отправлено 26 Апрель 2019 - 09:08

-OhOvt278Jk.jpg


  • Nik(дядьКоля), Гризли, pingvin rechnoy и 10 другим это нравится

#750 Natali

Natali
  • Пользователь
  • 1 938 сообщений
  • сказали "спасибо" 234 раз
  • Дата регистрации:
    13-Август 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:ДПК

Отправлено 26 Апрель 2019 - 11:48

Полутерминатор

Щас ездил в кардиоцентр. Повесили аппарат для суточного замера давления. Манжета на руке и моторчик в сумочке. Периодически давление меряет.

На обратном пути докопались какие-то два типа — ну, типа, кто такой, откуда, есть чо по мелочи? В общем стоим, общаемся, обстановка накаляется, и тут начал этот моторчик гудеть — манжету качать. Я аж от неожиданности выпрямился и замер (забыл я что-то про него). Эти два типа тоже ошалело на меня уставились — вдруг жужжать начал и левая рука накачивается на глазах! Тут моторчик заглох и я, голосом робота, с остекленевшим взглядом в никуда, выдаю:

— Включен боевой режим.

КАК ОНИ СЪЕ@ВАЛИСЬ! ЭТО НАДО БЫЛО ВИДЕТЬ! …


  • пенсионер, Макс, Mitrich и 7 другим это нравится

Вино в бокале нужно пить ,пока оно играет!Пока живется,нужно жить,двух жизней не бывает!


#751 melita

melita
  • Пользователь
  • 8 845 сообщений
  • сказали "спасибо" 113 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 13 Май 2019 - 19:29

О профессионализме!

— Здравствуйте. Есть жалобы?
— Так сразу? Впрочем, я впервые на подобном сеансе. Может, это ваш метод. Я-то не оригинален: мне жена надоела, стерва она.
— Правда?
— Да. Вот у нас на днях пёсик любимый умер, то есть любил его я, а она даже не всплакнула. Даже вид не сделала, что ей жалко пёсика.
— То есть вы хотели, чтобы она притворилась ради вашего эмоционального комфорта, или вы в принципе не удовлетворены уровнем эмпатии, и сейчас особенно остро ощутили кумулированное недовольство?
— Доктор, вы очень сложно выражаетесь. Я так устаю на работе…
— Работа у вас сидячая?
— Да.
— У вас болит жопа?
— Я вас не понял.
— Я говорю, жопа болит? Я видел вас сзади, когда вы закрывали дверь. Она у вас такая понурая.
— Извините, я не знаю, может быть, это ваш метод, но к разговору в подобном духе я не готов.
— Но вы были готовы к разговору о вашей личной жизни и душевных проблемах, однако противитесь обсуждению жопы. Я уже почти уверен, что дело в ней.
— Ради бога, всё с моей жопой в порядке. Да, как сказал, я много сижу, и иногда она устаёт…
— Вот видите. Усталость жопы. Апатия. Крайне тревожный симптом.
— Извините, вы это серьёзно вообще?
— Поверьте. Всё начинается с жопы. Здесь неуместны ханжество и пренебрежительные усмешки. Мы не привыкли смотреть на жопу заботливо и с уважением, а ведь есть ключевой факт: мать держит младенца на руках, положив ему ладони под голову и под жопу. Этот период формирует в его сознании две равнозначные точки опоры: гарант безопасности, устойчивости и любви. Лишь впоследствии, в период взросления и индивидуации эти точки разделяются, и жопа стыдливо отторгается, подобно юнгианской тени беря на себя всё срамное и отхожее в метафизическом организме. В результате внутренний конфликт, — врата к неврозу, депрессии, психопатии. Для раздробленного духа любая мелочь становится проблемой. Но если вы решитесь на исцеление, инициируйтесь с физического уровня: держа свою плотскую жопу в тонусе, вы обретёте психическую энергию для приятия стыда, бессилия, чувства вины, отвращения, всего, что лишает вас воли к преодолению. Данная практика согласуется и с тривиальной мыслью, что жизнь — это движение, бег, охота, игра, танец, достижение и развитие. Подумайте.
— Доктор, да я прямо сейчас хочу бежать! Я так воодушевлён. Вы удивительный психолог.
— Ну что вы, я проктолог, а психолог, он выше этажом.
  • Nik(дядьКоля), пенсионер, Труба и 8 другим это нравится

#752 Natali

Natali
  • Пользователь
  • 1 938 сообщений
  • сказали "спасибо" 234 раз
  • Дата регистрации:
    13-Август 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:ДПК

Отправлено 29 Май 2019 - 16:55

«Жилa-была корова. Онa была здoрова. 
Давaла в сyтки pовно сто литров молока. 
Была в нeй стать и сила. На шeе бант носила. 
(Нaдеялась, что встрeтит надёжного быка.) 
 
Быки из той oкруги мечтали о подругах. 
У фeрмы собирались на тёлок поглазеть. 
Рeшили – той что с бАнтом – не мeсто рядом с франтом 
По той пpостой пpичине, что нужно похудеть. 
 
Коpова удивилась – «Худеть теряя силы? 
Чтoбы обвисло вымя и склeились бока? 
Конeчно, замуж надо. Но, я такого склада, 
Что вряд ли зaморочусь на глупого быка.» 
 
А, в стаде все худели. Не пили и не ели. 
Обзaвелись глистами и бегали трусцой. 
О молоке нет рeчи и, каждый божий вечер 
К вeсам, что возле фермы, брели худой толпой. 
 
У всeх сниженье веса! К быкам нет интереса! 
Ночaми рассуждают, как губы накачать. 
Лeчили всех карболкой, но было мало толку. 
Пpишлось гламурных тёлок на ливер отправлять. 
 
Коpове (той, что с бАнтом) нашли быка (не франта). 
Рога остpее пики и кровью нАлит глаз. 
Он за свою коpову в клочки порвет любого. 
Уж… очень бант кpасивый… И… вымя в самый раз… 
 
Моpаль проста – что модно – в быту совсем негодно. 
Пляcать под чью-то дудку – юродивых удел. 
Смотpите в мир с любовью. Старайтесь быть собою. 
И, жeнихи найдутся. И, ливер будет цел.»

  • Гризли, pingvin rechnoy, Mitrich и 10 другим это нравится

Вино в бокале нужно пить ,пока оно играет!Пока живется,нужно жить,двух жизней не бывает!


#753 melita

melita
  • Пользователь
  • 8 845 сообщений
  • сказали "спасибо" 113 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 06 Июль 2019 - 13:49

Для хорошего мальчика слово женщины - закон.
Для мужчины слово женщины - повод внимательно выслушать или совсем не слушать ее; свериться с собой и со старшими; крепко ее обнять или не обнимать вовсе; переспросить на трезвую голову, а-то вдруг передумала; развернуться и уйти навсегда или погулять вокруг дома и прийти обратно; немедленно ее трахнуть, а потом уже разговаривать, если ещё останутся темы; утопить педаль газа на пустой ночной трассе и орать благим матом до рассвета; свернуть горы, а за горами ещё горы; многозначительно посмотреть ей в глаза и улыбнуться; сесть и разложить все по полочкам без эмоций; дебильно пошутить и покрутит пальцем у виска; выдохнуть и пойти медитировать; загуглить то, о чем она мечтает; найти деньги во что бы то ни стало; снова подарить ей ромашки; продолжать невозмутимо делать своё дело; привести в действие план «б»; ничего не делать.
Для мальчика слово женщины - закон. А у мужчины всегда есть варианты.

Аглая Датешидзе
  • Гризли, пенсионер, Борисыч и 8 другим это нравится

#754 Сан Ваныч

Сан Ваныч
  • Пользователь
  • 6 442 сообщений
  • сказали "спасибо" 80 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Могу. Дорого !

Отправлено 13 Июль 2019 - 18:38

54dd2af2b98e00f2b20652a555985bbe.jpg


  • пенсионер, Mitrich, melita и 8 другим это нравится

#755 JOKER

JOKER
  • Пользователь
  • 3 565 сообщений
  • сказали "спасибо" 30 раз
  • Дата регистрации:
    01-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнобыль

Отправлено 13 Июль 2019 - 21:20

13243725.jpg


  • Ротан, Mitrich, kroHA22 и 8 другим это нравится

"Итак, цель Вашего рождения?!.."(с)


#756 JOKER

JOKER
  • Пользователь
  • 3 565 сообщений
  • сказали "спасибо" 30 раз
  • Дата регистрации:
    01-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнобыль

Отправлено 13 Июль 2019 - 21:50

13244386.jpg


  • pingvin rechnoy, Mitrich, kroHA22 и 8 другим это нравится

"Итак, цель Вашего рождения?!.."(с)


#757 Kunak

Kunak
  • Супермодератор
  • 3 302 сообщений
  • сказали "спасибо" 76 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 21 Июль 2019 - 09:57

0.jpg


  • квю, Домовой и Natali это нравится

Не главное место, а главное - вместе!

Kunak.gif


#758 Kunak

Kunak
  • Супермодератор
  • 3 302 сообщений
  • сказали "спасибо" 76 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 25 Июль 2019 - 13:23

Что за коварная рыба сельдь?! Стоит её почистить, порезать, выложить на селедочнице (икру по центру), украсить луком (зеленым, колечками хрустящего негорького донского и колечками фиолетового), слегка окропить нерафинированным маслом, а рядом поставить горячий картофель в мундирах (молодой, по 80 рэ за кило), как сам дьявол начинает шептать тебе в левое ухо: без водки всё это лишено смысла, ты тратишь время напрасно... :D  :D  :D


  • Гризли, пенсионер, Дмитрий Викторович и 19 другим это нравится

Не главное место, а главное - вместе!

Kunak.gif


#759 Natali

Natali
  • Пользователь
  • 1 938 сообщений
  • сказали "спасибо" 234 раз
  • Дата регистрации:
    13-Август 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:ДПК

Отправлено 13 Август 2019 - 11:32


  • Гризли, pingvin rechnoy, Mitrich и 5 другим это нравится

Вино в бокале нужно пить ,пока оно играет!Пока живется,нужно жить,двух жизней не бывает!


#760 Natali

Natali
  • Пользователь
  • 1 938 сообщений
  • сказали "спасибо" 234 раз
  • Дата регистрации:
    13-Август 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:ДПК

Отправлено 21 Август 2019 - 12:34

WhatsApp Image 2019-08-21 at 08.48.04.jpeg


  • Алпет, пустырник, Volovec и 3 другим это нравится

Вино в бокале нужно пить ,пока оно играет!Пока живется,нужно жить,двух жизней не бывает!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных