Перейти к содержимому


Фотография

Мое Здоровье. Мнение не врача....

родовая травма функциональное питание паразиты лишний вес

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 906

#781 kroHA22

kroHA22
  • Пользователь
  • 3 674 сообщений
  • сказали "спасибо" 101 раз
  • Сейчас в сети
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Риелтор

Отправлено 13 Февраль 2019 - 20:33

Николай, ты извини, тему я давно читаю, хотелось бы высказать своё мнение.

Не верю я всем этим ЗОЖам. Я к тебе, Николай, как то приходил, если помнишь, с проблемой позвоночника. Мне всего-то надо было спину размять, что б кровоток улучшить. Как положено, я прикинулся лохом, а мог бы уже, наверное, кандидатскую по своей проблеме написать. Ничего нового для себя я не услышал, зато был отправлен в одну "контору" (не буду писать адрес и название), где мне по одной капле крови и с помощью наводящих вопросов "рассказали" о всех моих болячках, какие есть и каких нет, даже паразитов в крови нашли, ну кто в теме, тот поймёт. Как цыганки на вокзале пытались втюхать якобы чудодейственные препараты тысяч на 12-15, показали баночки в красивых упаковках (ну, что это БАД, я и на английском могу прочитать), скидочную карточку выдали, обещали, что после 4-х ступеней очистки и омоложения организма, я буду "как новый". Я взял пару чаев, что бы тёток не обидеть и ретировался.

Написал всё как было, не приврал ни одной буквы, каждому принимать своё решение.


  • Борисыч, Mitrich, Kvik и 5 другим это нравится

#782 RSV

RSV
  • Пользователь
  • 22 715 сообщений
  • сказали "спасибо" 90 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:могу

Отправлено 13 Февраль 2019 - 20:41

Н пытались втюхать якобы чудодейственные препараты тысяч на 12-15, показали баночки в красивых упаковках (ну, что это БАД, я и на английском могу прочитать), скидочную карточку выдали, обещали, что после 4-х ступеней очистки и омоложения организма, я буду "как новый". Я взял пару чаев, что бы тёток не обидеть и ретировался.

Написал всё как было, не приврал ни одной буквы, каждому принимать своё решение.

тоже знакомец бадами банчил  - про    пользу    красиво расказывал  ( в неофициальной беседе  за чаем )  на вопрос они вопще помогают  - ответил да ХЗ     мне их дают я их продаю и все   ( просто личное мнение - Не верю )


  • квю это нравится

Сам не добрый     и   память хорошая


#783 ЮрАС

ЮрАС
  • Пользователь
  • 581 сообщений
  • сказали "спасибо" 13 раз
  • Дата регистрации:
    30-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:западный-поток в Барнауле

Отправлено 13 Февраль 2019 - 21:39

Хожу на прием к одной тетке уже лет пять. пью бады из красивых банок. мне реально стало лучше после первого курса.потому и хожу кажный год.

и анализ по одной капле и диагностика по компьютеру за зо минут, и все в одном месте и занедорого. 1 курс бадов на полгода 5-6 тыр. и мне от этого лучше жить. можд это и лохатрон, мне пох, я ей доверяю. если б выполнял все её рекомендации, то можд и совсем б с таблеток спрыгнул.

зы.  про другую медецыну тож опыт есть, но не буду здесь, не та тема.


  • melita это нравится

#784 TUNEZ

TUNEZ
  • Пользователь
  • 2 747 сообщений
  • сказали "спасибо" 45 раз
  • Дата регистрации:
    19-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Малинбяо
  • Могу быть полезен:Всегда занят.

Отправлено 13 Февраль 2019 - 21:44

Николай, ты извини, тему я давно читаю, хотелось бы высказать своё мнение.
Не верю я всем этим ЗОЖам. Я к тебе, Николай, как то приходил, если помнишь, с проблемой позвоночника. Мне всего-то надо было спину размять, что б кровоток улучшить. Как положено, я прикинулся лохом, а мог бы уже, наверное, кандидатскую по своей проблеме написать. Ничего нового для себя я не услышал, зато был отправлен в одну "контору" (не буду писать адрес и название), где мне по одной капле крови и с помощью наводящих вопросов "рассказали" о всех моих болячках, какие есть и каких нет, даже паразитов в крови нашли, ну кто в теме, тот поймёт. Как цыганки на вокзале пытались втюхать якобы чудодейственные препараты тысяч на 12-15, показали баночки в красивых упаковках (ну, что это БАД, я и на английском могу прочитать), скидочную карточку выдали, обещали, что после 4-х ступеней очистки и омоложения организма, я буду "как новый". Я взял пару чаев, что бы тёток не обидеть и ретировался.
Написал всё как было, не приврал ни одной буквы, каждому принимать своё решение.

Ну блин нечего добавить, я лично противник вот этого всего. Соловьёва не виню не в чём. Кому то помогает, кому то нет. Просто не хочу срача. Если чесно я знал, что это полезет.
  • melita это нравится

Во Флуде Рождается Истина!!!


#785 TUNEZ

TUNEZ
  • Пользователь
  • 2 747 сообщений
  • сказали "спасибо" 45 раз
  • Дата регистрации:
    19-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Малинбяо
  • Могу быть полезен:Всегда занят.

Отправлено 13 Февраль 2019 - 21:51

Хожу на прием к одной тетке уже лет пять. пью бады из красивых банок. мне реально стало лучше после первого курса.потому и хожу кажный год.
и анализ по одной капле и диагностика по компьютеру за зо минут, и все в одном месте и занедорого. 1 курс бадов на полгода 5-6 тыр. и мне от этого лучше жить. можд это и лохатрон, мне пох, я ей доверяю. если б выполнял все её рекомендации, то можд и совсем б с таблеток спрыгнул.
зы. про другую медецыну тож опыт есть, но не буду здесь, не та тема.

А это потому, что нет ничего серьёзного, а иначе бы скопытился давно.Но лечили бы до победного.

Сообщение отредактировал TUNEZ: 13 Февраль 2019 - 21:56

  • Mitrich, kroHA22 и квю это нравится

Во Флуде Рождается Истина!!!


#786 kroHA22

kroHA22
  • Пользователь
  • 3 674 сообщений
  • сказали "спасибо" 101 раз
  • Сейчас в сети
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Риелтор

Отправлено 13 Февраль 2019 - 22:07

Ну блин нечего добавить, я лично противник вот этого всего. Соловьёва не виню не в чём. Кому то помогает, кому то нет. Просто не хочу срача. Если чесно я знал, что это полезет.

Да я, собственно, тоже никого не обвиняю. Каждому своё. Просто констатировал факт и высказал своё мнение не врача и всё, молчал больше года. Если моё мнение срач - пусть удалят.


Сообщение отредактировал kroHA22: 13 Февраль 2019 - 22:12


#787 TUNEZ

TUNEZ
  • Пользователь
  • 2 747 сообщений
  • сказали "спасибо" 45 раз
  • Дата регистрации:
    19-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Малинбяо
  • Могу быть полезен:Всегда занят.

Отправлено 13 Февраль 2019 - 22:31

Да я, собственно, тоже никого не обвиняю. Каждому своё. Просто констатировал факт и высказал своё мнение не врача и всё, молчал больше года. Если моё мнение срач - пусть удалят.

Нет не срач , так и запишем тебя. Не помогло, но есть сто мильёнов людей по всему миру которым помогло.
  • Феникс это нравится

Во Флуде Рождается Истина!!!


#788 Прогрессор

Прогрессор
  • Супермодератор
  • 1 952 сообщений
  • сказали "спасибо" 58 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 14 Февраль 2019 - 07:25

Николай, ты извини, тему я давно читаю, хотелось бы высказать своё мнение.

Не верю я всем этим ЗОЖам. Я к тебе, Николай, как то приходил, если помнишь, с проблемой позвоночника. Мне всего-то надо было спину размять, что б кровоток улучшить. Как положено, я прикинулся лохом, а мог бы уже, наверное, кандидатскую по своей проблеме написать. Ничего нового для себя я не услышал, зато был отправлен в одну "контору" (не буду писать адрес и название), где мне по одной капле крови и с помощью наводящих вопросов "рассказали" о всех моих болячках, какие есть и каких нет, даже паразитов в крови нашли, ну кто в теме, тот поймёт. Как цыганки на вокзале пытались втюхать якобы чудодейственные препараты тысяч на 12-15, показали баночки в красивых упаковках (ну, что это БАД, я и на английском могу прочитать), скидочную карточку выдали, обещали, что после 4-х ступеней очистки и омоложения организма, я буду "как новый". Я взял пару чаев, что бы тёток не обидеть и ретировался.

Написал всё как было, не приврал ни одной буквы, каждому принимать своё решение.

Первый принцип в моей работе - "не навреди". Это никто не отменял. Я тебе честно сказал, что то, что для тебя "спину помять", для меня несколько по-другому выглядит и в этом вопросе я тебе не волшебной таблеткой, не чем-то другим помочь не смогу. Тем более, после такой серьезной травмы. Я не умею пришивать новые ноги, если их крокодил откусил. А "мять спину" - это к массажистам.

Второе... Анализы по капле крови после темнопольного микроскопа одни из самых точных. БАДы я никого и не просил покупать. Если желает человек таскать паразитов в себе - это его выбор. Я давно ничем не торгую....

Благодарю, за твой отзыв! Это то же мне наука....



#789 Predgorye Altaya

Predgorye Altaya
  • Пользователь
  • 1 497 сообщений
  • сказали "спасибо" 52 раз
  • Дата регистрации:
    07-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алтайское
  • Могу быть полезен:Алтайский район

Отправлено 14 Февраль 2019 - 08:25

То же не врач, но знаю и общаюсь с аксакалами которые принимают (так называемые БАД(ы)).
Вообщем пантокрин и пантогематоген им реально помает, пантовые ванны принятые на маральниках дают ощутимый результат при ревматизме суставов, сухая кровь марала и ещё плюсом к ней ряд сухих органов марала дают эффект не хуже виагры.
Чай из чаги, бадана, шиповника, смородиновых листьев и т.д каждый по своему даёт положительный эффект.
Если всё в меру и натуральное - польза точно будет от таких БАД(ов).
А во за лекарства в таблетках выпускаемые не безизвестной на Алтае корпорацией скажу так, китайский мел ещё никому не помог (хотя наверное и вреда не принёс).
  • доктор Влад, kroHA22 и Sibiryak_22_ это нравится

Хариус как женщина, либо ты его уговоришь, либо он тебя обманет. Бывает психнет и ни как не реагирует ни на какие вкусняшки и уговоры.


#790 доктор Влад

доктор Влад
  • Пользователь
  • 14 771 сообщений
  • сказали "спасибо" 148 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:пенсионер

Отправлено 14 Февраль 2019 - 08:34

То же не врач, но знаю и общаюсь с аксакалами которые принимают (так называемые БАД(ы)). Вообщем пантокрин и пантогематоген им реально помает, пантовые ванны принятые на маральниках дают ощутимый результат при ревматизме суставов, сухая кровь марала и ещё плюсом к ней ряд сухих органов марала дают эффект не хуже виагры. Чай из чаги, бадана, шиповника, смородиновых листьев и т.д каждый по своему даёт положительный эффект. Если всё в меру и натуральное - польза точно будет от таких БАД(ов).

 

Это не БАДы, а давно известные  препараты... :wink:


  • Mitrich, Сан Ваныч, kroHA22 и еще 1 это нравится

Здравоохранение у нас бесплатное - никто ничего не должен врачу, а врач тем более...


#791 Mitrich

Mitrich
  • Пользователь
  • 11 076 сообщений
  • сказали "спасибо" 87 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 14 Февраль 2019 - 08:44

Каждый человек имеет свою правильную точку зрения,главное что бы не доходило до обвинений и оскорблений,а за чью то точку зрения ,думаю не стоит обижаться.


  • kroHA22 и квю это нравится

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом!


#792 kroHA22

kroHA22
  • Пользователь
  • 3 674 сообщений
  • сказали "спасибо" 101 раз
  • Сейчас в сети
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Риелтор

Отправлено 14 Февраль 2019 - 16:16

Первый принцип в моей работе - "не навреди"...

Благодарю, за твой отзыв! Это то же мне наука....

Коль, я тебя не виню ни в чём. Ты просто забыл, у меня не травма была, а межпозвонковая грыжа L5-S1 и состояние после удаления невриномы местомзжечкового угла слева в 2004 году, а обращался я только по спине. Мне не надо ни каких волшебных таблеток, тем более их нет. Не смог помочь, ну и ладно. Ты мне ничего не втюхивал, не навязывал, просто посоветовал сходить, сделать анализ крови, дав визитку. На счёт гемосканирования - давно уже доказано,что это венец творения мошеннической мысли, шедевр и высший пилотаж околомедицинского шарлатанства, почитай толкового врача Алексея Водовозова. Коль, без обид...


  • квю это нравится

#793 Прогрессор

Прогрессор
  • Супермодератор
  • 1 952 сообщений
  • сказали "спасибо" 58 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 14 Февраль 2019 - 22:47

Коль, я тебя не виню ни в чём. Ты просто забыл, у меня не травма была, а межпозвонковая грыжа L5-S1 и состояние после удаления невриномы местомзжечкового угла слева в 2004 году, а обращался я только по спине. Мне не надо ни каких волшебных таблеток, тем более их нет. Не смог помочь, ну и ладно. Ты мне ничего не втюхивал, не навязывал, просто посоветовал сходить, сделать анализ крови, дав визитку. На счёт гемосканирования - давно уже доказано,что это венец творения мошеннической мысли, шедевр и высший пилотаж околомедицинского шарлатанства, почитай толкового врача Алексея Водовозова. Коль, без обид...

Я останусь при своем мнении... Грыжа - следствие чего-то.... Без обид... За отзыв - благодарен! С моей стороны, на людях, беседа закрыта. Всем - Добра и Здоровья!


  • kroHA22 это нравится

#794 Николаич

Николаич
  • Пользователь
  • 1 484 сообщений
  • сказали "спасибо" 12 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул-Гурьевск

Отправлено 04 Апрель 2019 - 09:28

Привет всем...

Начну по порядку...

Перед Новым годом сильно простыл, кашель, из носа льет, температура 37, 2 (она у меня при заболеваниях выше не поднимается почему то, дым от сигарет запах меняет, значит болею)... Перенес все это на ногах...

Теперь главное...

На празднике не пил, и так плохо было...

3-го января проснулся, перевернулся на левый бок и такое ощущение было, как будто мозги мои скатились в эту же сторону, голова закружилась (у меня картина напротив висит, так она как пропеллер стала в глазах вертеться), и отказало левое ухо, вообще ни чего не слышит... Вистибулярный аппарат потерялся, ходил за стенки держался... 11-ть дней в больничке, общий больничный 37-мь дней, ходить стал нормально, вот только слух не восстановился (шум такой, что вешаться хочется)...

Вопрос...

Может кто знает, можно слух, как то вернуть?... Буду пробовать все и народные средства и медикаментозные.... Врачи сказали живи так, привыкай к шуму, типа нерв умер...

Как то так...


Отстраняйте от себя людей, которые меняются по отношению к вам  в присутствии любого другого человека... 


#795 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 148 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 04 Апрель 2019 - 09:45

...

Может кто знает, можно слух, как то вернуть?... Буду пробовать все и народные средства и медикаментозные.... Врачи сказали живи так, привыкай к шуму, типа нерв умер...

Как то так...

 

У меня два года так. Врачи объяснили тоже, что это не вылечить. Первый год было совсем хреново. Потом привык... почти.


Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#796 Николаич

Николаич
  • Пользователь
  • 1 484 сообщений
  • сказали "спасибо" 12 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул-Гурьевск

Отправлено 04 Апрель 2019 - 09:47

У меня два года так. Врачи объяснили тоже, что это не вылечить. Первый год было совсем хреново. Потом привык... почти.

А попытки были какие нибудь?...


Отстраняйте от себя людей, которые меняются по отношению к вам  в присутствии любого другого человека... 


#797 доктор Влад

доктор Влад
  • Пользователь
  • 14 771 сообщений
  • сказали "спасибо" 148 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:пенсионер

Отправлено 04 Апрель 2019 - 09:50

Может кто знает, можно слух, как то вернуть?.

 

Николаич, ну как тебе заочно можно что-то посоветовать? Нужно смотреть выписки, обследования . т.д. ЛОР-врач смотрел хоть? Или тебя в неврологии лечили?

 

По опыту тебе скажу - шум в ушах-это чаще сосудистые проблемы... Поэтому нужно делать КТ головного мозга и шеи с сосудистой программой (есть такой вид обследования)  + осмотр сосудистого хирурга, лор-врача, сурдолога и т.д. 


  • Nik(дядьКоля), kroHA22 и квю это нравится

Здравоохранение у нас бесплатное - никто ничего не должен врачу, а врач тем более...


#798 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 148 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 04 Апрель 2019 - 09:52

А попытки были какие нибудь?...

 

Да. В моём случае - это сосуды. 


Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#799 Николаич

Николаич
  • Пользователь
  • 1 484 сообщений
  • сказали "спасибо" 12 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул-Гурьевск

Отправлено 04 Апрель 2019 - 09:58

Николаич, ну как тебе заочно можно что-то посоветовать? Нужно смотреть выписки, обследования . т.д. ЛОР-врач смотрел хоть? Или тебя в неврологии лечили?

 

По опыту тебе скажу - шум в ушах-это чаще сосудистые проблемы... Поэтому нужно делать КТ головного мозга и шеи с сосудистой программой (есть такой вид обследования)  + осмотр сосудистого хирурга, лор-врача, сурдолога и т.д. 

Прошел всех этих врачей и делал все томографии... Шейный острохондроз (МРТ), 120 децибел не слышу, бьет как током (сурдолог), привыкай (невролог)...  Сосуды в норме, есть небольшие бляшки... гайморит (КТ), правда после рентгена не подтвердилось... Прошел все или почти все...


Отстраняйте от себя людей, которые меняются по отношению к вам  в присутствии любого другого человека... 


#800 доктор Влад

доктор Влад
  • Пользователь
  • 14 771 сообщений
  • сказали "спасибо" 148 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:пенсионер

Отправлено 04 Апрель 2019 - 10:16

Прошел все или почти все...

 

Ну хрен знает, что тогда... Но ангиохирургам я бы все-таки показался.. 


Здравоохранение у нас бесплатное - никто ничего не должен врачу, а врач тем более...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных