Перейти к содержимому


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2274

#581 КВН76

КВН76
  • Пользователь
  • 272 сообщений
  • сказали "спасибо" 9 раз
  • Дата регистрации:
    10-Декабрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Боровиха

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 18:57

Всем привет. Сегодня протока Кривая пару часов купал балансир 0.замерз блин ,полез в палатку а там Ташкент учитывая одну свечуФото0080.jpg немного согрелся ,перекусил попил кофейку поймал немножко белорыбицыФото0079.jpg и пошел кормить синичек холодно им блин ,голодно покормил их и поехал домой кормить своих котов Фото0082.jpg ну вот и все воздухом подышал всех накормил,как то так кстати чуть не забыл рыбачил на чертей

Прикрепленные изображения

  • Фото0078.jpg

  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 47 другим это нравится

#582 AGAT

AGAT
  • Пользователь
  • 8 834 сообщений
  • сказали "спасибо" 336 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Челябинск

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 19:16

Сегодня встречался с Питерским.Привез мне гостинцев с Петрограда,я ему тоже приготовил подарочек.

Выскочили на пару-тройку часов на рыбалку.Разбурили бровку,вкормили лунки.Испытали подводную камеру.Хорошее изображение,на 5,5 метрах,все дно четко просматривается.Легкий хиус в -20 казался жутким морозищей,руки мерзли.Саня экспериментировал,я сразу сел на мормышку.Лунки тоже обмерзали мгновенно.Рыбу нашел на косе,поймал три окушка,потом заработали вкормленные лунки.Подержал достойного окуня,сошел буквально на финише.Жаль,но времени увы было в разрез,ёлки-палки в Детском саду.Когда самое бы время половить,в кармане запел будильник...

Решили-выезд нужно повторить!Теперь только бы погода не подвела.

Завтра уезжаю,всех с Наступающим Новым Годом!

Мир Вашему Дому!


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Сан Саныч и 37 другим это нравится

Будь человеком!


#583 Вован

Вован
  • Пользователь
  • 979 сообщений
  • сказали "спасибо" 55 раз
  • Дата регистрации:
    10-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 20:15

 Сегодня были на реке, как всегда  разбуривали  коряжник. С утра было зябко, - 23 с ветерком и солнце долго не появлялось.. Поклёвки щуки начались во второй половине дня. В четвёртом часу был досадный сход хорошей щуки.P1070565.JPG Поели немного калины,очень вкусная.P1070561.JPG P1070563.JPG Всем удачи.


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 74 другим это нравится

#584 Артём Захаров

Артём Захаров
  • Пользователь
  • 1 805 сообщений
  • сказали "спасибо" 111 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 23:07

Воскресный выезд

http://altfishing-cl...naia-kampaniia/


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 5 другим это нравится

ФРС АК

 

Realfisherman.gif


#585 vadim555

vadim555
  • Пользователь
  • 21 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    22-Декабрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 16:58

Сегодня с братом посетили Ново-Обинцево. Искали "полосатого"- не нашли. Взяли одну шурогайку и все. После обеда надо было в город. Погода класс! Всех с Наступающим !!!!!!


  • Nik(дядьКоля), UPS, Гость- и 13 другим это нравится

#586 DSA

DSA
  • Пользователь
  • 8 726 сообщений
  • сказали "спасибо" 58 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 20:53

Совсем чет замотался и забыл про отчет, в принципе все правда в отчете Алексея, кроме матраца ))).

Побурили изрядно, к народу не лезли, старались проверить новые места, видел несколько поклевок и досадный сход чего то посерьезней, успел с метр протащить(очень похоже на судака), но увы, в следующий раз )))

Ну и немного фоток.

 

4.jpg

1.jpg

5.jpg

2.jpg

3.jpg

6.jpg

 

Всех с Наступающим, сибирского здоровья, удачи по жизни, но и нх нч!!!


Сообщение отредактировал DSA: 30 Декабрь 2014 - 20:54

  • Nik(дядьКоля), Гость--, ФокС и 44 другим это нравится

#587 КВН76

КВН76
  • Пользователь
  • 272 сообщений
  • сказали "спасибо" 9 раз
  • Дата регистрации:
    10-Декабрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Боровиха

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 22:28

Всем привет,сегодня был крайний раз на кривой в этом году.Очень хотелось пошарится по реке ,да вот блин немножко приболел . Рыбачил с 9.00 до 15.00 не высовывая носа из палатки ,весь улов на фото один досадный обрыв леска 0.12 поднял с восьми метров что то очень сильное , у самого льда резкий рывок и все , не успел отпустить леску .Фото0085.jpg А вот напарнику повезло больше он таки нашел счастье Фото0083.jpg Фото0086.jpg как то так .Поздравляю всех с наступающим новым годом !!!
  • Nik(дядьКоля), Гость--, Сан Саныч и 35 другим это нравится

#588 Serg Gonzales

Serg Gonzales
  • Пользователь
  • 1 285 сообщений
  • сказали "спасибо" 105 раз
  • Дата регистрации:
    30-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 23:40

Hola compañeros! Сегодня на суперсверхсекретном водоеме...

Мы выходим на рассвете, над протокой дует Veter...

 

SAM_1821.JPG

 

Ставим базу, 

 

SAM_1829.JPG

 

пока сверлили, крутили , мороз крепчал... выглядываем - никого...! 

Лишь один Центрфорвард из рыболовного клуб " Х-Лещ" пытается прорваться на льдину

 

SAM_1827.JPG

 

иногда, даже,  вплавь...

"Ставил , грит, сплавную - не ставицца... сплавлял, грит, ставную - не сплавляецца... Какого черта вам на..." и уполз... 

а мы, попив чайного супа, 

 

SAM_1822.JPG

 

стали кидать под лед маленьких красненьких червячков, приговаривая, " С Новым Годом, дорогие жители протоки!..С Праздником!..."

 

А не тут-то было !, Эти "подлецы" (до 500 грамм) выпрыгивали из лунок, и во рту приносили нам этих красненьких обратно, со словами : " не надо нам таких подарков..."

 

SAM_1824.JPG

 

SAM_1826.JPG

 

..." Мы и сами как подарки!.."

 

Аааа, так вы подарки , а я ДЕД МОРОЗ! ХО-хо-хо ! говорит им Дима,  А ну , прыгайте ко мне в мешок , подарки! ... 

 

И.... ЧУДО! Открываем мешок, а подлещики туда из всех трех лунок прыг-прыг-прыг...!

 

SAM_1831.JPG

 

и напрыгали с пол-мешка!

 

SAM_1832.JPG

 

вот такие чудеса...

 

 

PS. для Димы - Деда Мороза - вес 18.5 кг.

PS PS для кого-то там из Трофея... и всё.... - на МОРМЫШКУ!...

 

PS PS PS Всех Форумчан с наступающим Новым Годом!!!! 

 

Моби Дик Жив!


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Сан Саныч и 51 другим это нравится

Alimentador- nuestro todo !!!

"Moby Dick" - nuestro equipo !!!


#589 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 273 сообщений
  • сказали "спасибо" 696 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 06:09

Блог-отчет Мастера.


Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#590 Mitrich

Mitrich
  • Пользователь
  • 11 194 сообщений
  • сказали "спасибо" 91 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 16:13

Сегодня,Новообинцево,приехали за темно одни из первых,начали пробовать на хищника,но он видимо ушел справлять новый год.Потом немного сместились,закормились,через некоторое время начались единичные поклевки.Итог,полтора десятка подлещика и три чебака.2014 год по рыбалке закрыт!Всем удачи,С Новым 2015 рыбацким годом всех! *победа


  • Nik(дядьКоля), Гость-, Vladich и 22 другим это нравится

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом!


#591 kroHA22

kroHA22
  • Пользователь
  • 3 706 сообщений
  • сказали "спасибо" 104 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Риелтор

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 17:02

Сегодня, Водозабор. Погода сказочная, народу почти никого.

 

DSC00005.JPG

 

Были с соседом, приехали, забурились, прикормили, поставили палатки, я , по обычаю, бурю лунку рядом с палаткой, опускаю чёртика, зразу бац - подлещ.

 

DSC00001.JPG

 

DSC00004.JPG

 

Ну, думаю, ща попрёт, лезу в палатку, а там пулемётный клёв.

 

DSC00006.JPG

 

В общем, подлещиков мало, клёв вялый, за то царь-рыбы завались, вся утоплена.

Сезон 2014 года закрыт, 02.01. буду открывать сезон 2015 года. Всех с Новым Годом!


  • Nik(дядьКоля), Гость--, ФокС и 36 другим это нравится

#592 виктор васильевич

виктор васильевич
  • Пользователь
  • 1 815 сообщений
  • сказали "спасибо" 20 раз
  • Дата регистрации:
    17-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 17:36

ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!Сезон 2014 закрыт,откат в норме,подкат-подробнее в конце опишу.Прикупил малость красненького и казябриков,кста-КРОХЕ ПРИВЕТ встретились у КОЗЯВОЧНОЙ-на крытом.Погнал на Бай-позавчерашнюю луночку проведать.Прочистил оную,присыпал,красненького щепотку и кормушечку(Тининскую)казябриков в полводы.ЖдёмС Палаточку канеш,печурку-коль прихватил,надо использовать.Разложил снасти,овсиночку опускаю-ХАП готово.Повторов несколько так было-все на казябрика,красненького не особо жаловали.Слышу,кто-то на снежике рычит,видать на Обь попёр.Памал-23 полосатика (выдающихся)правда не случилось,и 3шнурка(ясельной)группы.Слышу-опять рычит,да так резво,у моего вороного,ажно сигналка сработала.Херасе думаю-реактивный.Времечко-ограничено,с погреба баночки со свячиной треба к столу поспеть.Собираюсь.Подхожу к вороному,а у него возле заднего левого лужа(не он у меня-культурный,где попадя-НЕгадит).Присмотрелся-масло,глядь-на колесе(на самой резине)ошмётки и след от СНЕЖИКА заканчивается у колеса.Как он обратно "погрёб" не знаю,Повезло,что в резину встрял-ЭТО МНЕ.А ему-повезло,что меня НЕдождался.Вот така была отдача.Всем-доброго здоровья иудачных выходных,чтоб мозги не беспокоили.С НОВЫМ ГОДОМ!

Прикрепленные изображения

  • Фото-0082.jpg
  • Фото-0083.jpg
  • Фото-0083.jpg
  • Фото-0085.jpg
  • Фото-0086.jpg
  • Фото-0087.jpg
  • Фото-0088.jpg

  • Nik(дядьКоля), Гость--, Гость- и 17 другим это нравится

#593 s_oransk

s_oransk
  • Пользователь
  • 2 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    31-Декабрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:п. Южный

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 19:24

...

 Интересно - 31го - кто нибудь. поедет на рыбалку?

Шадринская. Машин около двух десятков. Общее "поголовье" на льду 52 человека. Избурились с компаньоном от стоянки машин до истока Сухой, От левого берега до правого. У присутствовавших рыболовов результаты различные Мое личное достижение в день закрытия сезона подледного лова 2014 года удалось попробовать различные мормышки и поучиться различным проводкам. В результате ТРИ поклевки. Рыбалка состоялась, закрытие удалось


  • Nik(дядьКоля), Гость--, ФокС и 24 другим это нравится

#594 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 273 сообщений
  • сказали "спасибо" 696 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 19:37

Рыбалка состоялась, закрытие удалось

Спасибо за отчёт.

Да ещё какой - первое сообщение на форуме. И оно - о рыбалке в последний день уходящего года! 

И вообще - три поклёвки - это круче, чем дома салаты строгать  :D


  • IhtiAndr, Гость-, Прогрессор и 10 другим это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#595 КВН76

КВН76
  • Пользователь
  • 272 сообщений
  • сказали "спасибо" 9 раз
  • Дата регистрации:
    10-Декабрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Боровиха

Отправлено 01 Январь 2015 - 18:32

ПЕРВЫЙ НАХ)))  Всем привет . Открыл новый сезон 2015 года . Часа два бродил по меляку в поисках горбатова ,чего ему только не предлагал в результате один штук чуть больше мормышки. Плюнул на это дело и пошел на яму макать балансир, макал макал и так ни чего и не на мокал,набурился вдоваль .В14.30 плюнул сел на бель,хоть кошкам наловить.Свою рыбу сфотал дома.Фото0089.jpg           А вот напарник блин снова отличился, ни чего я не пойму что я делаю не такФото0088.jpg Желаю всем удачи в открытии нового сезона


Сообщение отредактировал КВН76: 01 Январь 2015 - 23:39

  • Nik(дядьКоля), Гость--, Гризли и 42 другим это нравится

#596 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 739 сообщений
  • сказали "спасибо" 770 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 01 Январь 2015 - 19:39

Вышли сегодня на берег Оби в Казенной заимке. Кто-то говорил, что труба перестала работать и река замерзла. Все оказалось "уткой", поэтому как всегда, кто планирует посетить устье протоки - только в обход вытека трубы. 

Попытался сделать пару фоток, забыл что телефон на минимум выставился после перезагрузки, так что самый минимум чисто для понимания "масштаба трагедии". 

Прикрепленные изображения

  • IMG0428A.jpg
  • IMG0429A.jpg
  • IMG0427A.jpg

  • Nik(дядьКоля), Гость--, Vovan и 10 другим это нравится

Фидер - наше всё!


#597 АндрейАА

АндрейАА
  • Пользователь
  • 737 сообщений
  • сказали "спасибо" 6 раз
  • Дата регистрации:
    26-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Ветеринарный врач

Отправлено 01 Январь 2015 - 20:05

Сегодня на водозаборе с 11 до 14ч, изловил полтора десятка подлещиков. Клев вялый, 2й день подряд трезвый, потому и поперся на рыбалку. Второй нах)))
  • Nik(дядьКоля), Гость--, Гризли и 14 другим это нравится

#598 натуралист

натуралист
  • Пользователь
  • 319 сообщений
  • сказали "спасибо" 3 раз
  • Дата регистрации:
    28-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Быстрый Исток

Отправлено 01 Январь 2015 - 22:59

Бытроистокский затон около мебельной . Две недели клюет сорога , все дни провожу  там , это громко конечно сказано от силы часа полтора ну два .  Как всегда 31 и первого отловились  .Поимаешь кг два иной раз больше или меньше и домой . Клюет на все . Попадают частенько  особи шириной с ладонь . Завтра если позволит погода все таки пойду искать ершей . Ухи охота . Наводку дали на них. 


  • Nik(дядьКоля), Гость--, ФокС и 24 другим это нравится

#599 Бийчанин77

Бийчанин77
  • Пользователь
  • 3 351 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 02 Январь 2015 - 08:34

Был на 2-ом карьере. Надеялся скрыться бегством от собутыльников и  поймать сороги. Сорога, видимо, была не в курсе и своим вниманием обделила. Подъехал в 11-ом часу. Следом за мной появились ещё двое уставших от пьянки мужиков. Окушки изредка поклевывали, но лифтом не баловали, предпочитая мотылю мормыша. Побегал с буром, но без толку. Один из мужиков удачно присел и неплохо обловился.Я, бессовестный, после его ухода продолжил таскать из его лунки полосатых. Тесто было в игноре. Под занавес солнца взяла на мормыша у меня единственная сорога. Да как, зараза! Подсекаю, тащу, чувствую, не 30-ти гоамовый окушок. Следом вторая удилка заныривает в соседнюю лунку! Думаю, вот она , рыба моей мечты! Успеваю схватить, удилку,благо ручка не из говна, но тоже не тонет. Подсекаю, отбрасываю в сторону и продолжаю вынимать первую поглядывая, краем глаза на вторую. Но хорошего по-маленьку. Ложный выстрел. Вместе с  сорогой вынимаю леску и мормыху от второй удилки. Лески перепутаны.Темно уже. Рву мормыхи. В темноте нет желания перевязываться. Ставлю запасную, а в ответ тишина.Значит пора домой. Открыл. сезон 2015 и хорош!  Флюрографий не делал.Всем удачи! 


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Гризли и 29 другим это нравится

#600 КВН76

КВН76
  • Пользователь
  • 272 сообщений
  • сказали "спасибо" 9 раз
  • Дата регистрации:
    10-Декабрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Боровиха

Отправлено 02 Январь 2015 - 12:19

Только что вернулись с лугов накопались от души (инфа на кривую дороги больше нет)Фото0090.jpg вернулись назад на пол пути. На обратном пути заехали на повалишку (п. Лесной ) рыб клевать отказывался Фото0092.jpg немного посидели и двинули домой. Как то так


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Сан Саныч и 45 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных