Перейти к содержимому


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2274

#681 Сиберко

Сиберко
  • Пользователь
  • 408 сообщений
  • сказали "спасибо" 19 раз
  • Дата регистрации:
    03-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 07 Январь 2015 - 20:00

Всем рыбакам привет! Сегодня наконец-то открыл сезон 2015, ездили мы старой компанией на Уткуль на 1-ю поляну. Приехали еще темновато, вышли на лед...погода просто "шепчет", красота....

IMG_20150107_085832.jpg

рыбаков было сегодня не мало, кстати мотыля в Бийске нашли только в одном магазине, а живца нигде не было...хорошо что у запасливого товарища оставалась живцовая сорога с прошлой рыбалки, надо ему отдать должное, что не скормил ее своим котам... поэтому с самого утра мы расставили с десяток жерлиц на троих, но увы поклевок до обеда не было...

закормились на сорогу, но сорога совсем брать не хотела...

IMG_20150107_085841.jpg

IMG_20150107_085846.jpg

рыбка сегодня до обеда не клевала совсем, изредка поклевывал живцовый окушок на серебрянную мормышку

IMG_20150107_133852.jpg

 после вкусного обеда...

IMG_20150107_095311.jpg

начались поклевки на жерлицы

IMG_20150107_121941.jpg

Но щучка небольшая до килограмма...

В итоге за рыбалку было 8 поклевок на жерлицы, из них только 2 реализованные, 2 схода прям в лунке, 2 среза и 2 холостых удара с воровством малька, все поклевки начиная с 11 часов не раньше...один из товарищей ушел на глубину и набрел на сорожку...за пару часов поймал около полусотни, но размер так себе

IMG_20150107_154200.jpg

IMG_20150107_154222.jpg

 В общем мой улов сегодня вот...не считая десятка 2-3 живцовых окуней

IMG_20150107_154233.jpg

Ну сезон все равно считаю открытым...отдохнули отлично, тем более такой компанией...

Всем ни хвоста ни чешуи!


Сообщение отредактировал Сиберко: 07 Январь 2015 - 20:01

  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 41 другим это нравится

#682 Костя(Taxist)

Костя(Taxist)
  • Пользователь
  • 1 826 сообщений
  • сказали "спасибо" 175 раз
  • Дата регистрации:
    27-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск
  • Могу быть полезен:Перевозка)Такси)

Отправлено 07 Январь 2015 - 20:05

С Рождеством христовым!!!!Сегодня были на Оби там тишина,решили заехать на Гребной.Дорога до свай не Айс!Калдина и еще пару машин местами сидели...Народ  на льду бегает от лунки к лунки.с уловом одна рыбка на двоих....!Мы с напарником отправились под берег,до вечера поймали совсем немного!Зато погодка сегодня просто супер!!Прям весна!Уезжали с водоема последними,едим как вдруг смотрю уазик  засел!!!И размесил все!подумал что он на задке..так нет все включено и работает у него!!!!А Водила Реально Неадекват!!!там мой кариб,ш.нива и еще несколько машин свободно прошли!!В итоге  начали вытаскивать его!!!!! и толкать вперед!!!!!(смешно даже)а он все газовал и месил моему Карибу дорогу!!Вот так не повезло Уазику с хозяином!!Всем Добра!!!!IMG_4465.JPG IMG_4463.JPG IMG_4467.JPG IMG_4474.JPG IMG_4472.JPG IMG_4473.JPG IMG_4475.JPG IMG_4480.JPG


Сообщение отредактировал Костя(Taxist): 07 Январь 2015 - 21:40

  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 46 другим это нравится

#683 Alexei55

Alexei55
  • Пользователь
  • 1 424 сообщений
  • сказали "спасибо" 31 раз
  • Дата регистрации:
    21-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:друзьям

Отправлено 07 Январь 2015 - 20:59

Короче, сегодня с Димой с утра выдвинулись в Шадрино, на месте были 10-30, народу как по перволедью на двух водах,сидят все кучно ..... Дима уже 5 пачку раскуривает, взял эхолот и пошел смотреть где рыба, нашел не сразу ,сходил за безмотылкой и начал пытаться ловить фанеру ,как бы это без мата ....лаврентий  выеживался просто жесть ,вокруг все курили, лишь изредка вытаскивая единичные экземпляры,

 

 

Доброго вечера всем и запоздалое поздравление с Рождеством !  :)

Раньше не смог поздравить , был на Шадринской протоке , товарищ сманил. 

С самого утра не заладилось ... минут 30 провёл в пробке на лугах . На дороге снежные заносы , отважная пузотёрка засела :( и собрала 7 авто 4ВД. Кинооператор 30-40мин снимал процесс вызволения на Камеру. :)

 На льду человек 200-250 в ожидании чуда. :)  Погода шикарная,  0 градусов, ветра нет лунки не замерзают :) .  До 12 час не было даже поклёвки :(.  200 чел внимательно наблюдают друг за другом - где-же машут руками ??? :D  А после 14 час осталось немного человек - посыпалась снежная крупа и поднялся сильный ветер . 

IMGP4019.JPG

Некоторые рыбаки отмечали Рождество на льду, а чё время зря терять :D   Мои соседи  праздновали на льду с утра ушли и забыли бур забрать.Через полчаса вернулись за буром   :D

Я поймал немного рыбок -подлещей,(часть зафотал)

IMGP4021.JPG

подышал свежим воздухом , домой прибыл к 18час. Трезвый - в такой-то праздник.   

Желаю всем Добра  и Удачи !  :)


Сообщение отредактировал Alexei55: 07 Январь 2015 - 21:46

  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 34 другим это нравится

#684 Leka

Leka
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    25-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 07 Январь 2015 - 21:18

     5-го в 9-00 въезжаю в Обское, стоит толпа машин (1 УАЗ, остальные разные Нивы). Говорят дорога до базы забита, несколько УАЗов пытаются пробиться, но сейчас придет трактор, будет чистить. Ждем полчаса, час, уже второй час пошел, трактора нет. Говорю мужикам поехали, не хотят. Плюнул, и хотя был на микрике ниже всех по просвету поехал один. Уже на пол-пути смотрю назад, по моему следу двинулась вся толпа. Короче, как ВВ с птичками - настоящих буйных мало, вот и нету вожаков. Меня спасло то, что хотя колея была высокая, но снег выпавший за ночь не успел слежаться и по этому мои 2т его просто проминали. Не разу не забуксовал до самой базы.

 

     На базе сбрасываю собаку и вперед, по дороге подхватил попутчика. Ушел от базы километра на два, Только ссадил коллегу, спадает цепь на приводе, смотрю развалился подшипник на валу (это за пятый сезон эксплуатации). Все приехали. Ставлю цепь на место в надежде вернуться хотя бы до машины, сразу же слетает. Звоню коллеге, который с моей собаки уже наверное пятую копию делает. Говорит -  есть у меня такие подшипники, и называет человека собирающегося сейчас на рыбалку. Слава богу, телефон и этого человека есть, он уже выезжает. Прошу забрать подшипник. Сам же, не тратя времени, пытаюсь что-нибудь поймать. Пара ершей за 2 часа были мне вознаграждением. Вокруг у коллег тоже самое, или почти тоже. За тем попытался разобрать на месте этот вал, до приезда ребят. Не получается, все в обледенелом снегу, надо добираться до машины. Торможу одинокого рыбака на снегоходе, снимает маску, опять фарт - знакомый земляк. -Докинь-, - Да без проблем-. Грузим собаку в мои же сани и на базу. Только до машины, и ребята с запчастями приехали. Ремонт полчаса и мы уже втроем на ходу. Поехали на Соплячиху, за полчаса до темноты словили по несколько разнокалиберных окуней. Затем до машин, ужин, 0,5 на троих и спать.

 

    В 6-00 подъем и на вечернее место. Уже рассвело, а рыб отказывается кушать. Начинаем менять места и приманки. И проехав с десяток км мы его наконец-то находим, как из пулемета, и это не самый маленький.

2015-01-06 13.03.43.jpg

Правда не совсем то, что хотелось бы по размеру. Искатали собако-бак бензина, хорошо полторашка в запасе, но везде нас встречал такой нанорыб.

2015-01-06 13.03.50.jpg

2015-01-06 13.03.56.jpg

Кошке штук 30-40 взял, по весу 1,5кг.

При выезде с базы, пришлось один раз доставать трос. 

Охотку сбил, но завтра опять поеду.

Всем удачных рыбалок и с Рождеством.

 

 

 

    


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 52 другим это нравится

#685 ККВ_83

ККВ_83
  • Пользователь
  • 1 098 сообщений
  • сказали "спасибо" 14 раз
  • Дата регистрации:
    28-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с. Мамонтово
  • Могу быть полезен:физическая культура

Отправлено 07 Январь 2015 - 21:57

Охотку сбил, но завтра опять поеду

За ершом ехать.... Стоит ли?

#686 Leka

Leka
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    25-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 07 Январь 2015 - 22:41

За ершом ехать.... Стоит ли?

Не, завтра на саму Обь, и на серьезном снежике. И это не ерш , а настоящий кокунь.


Сообщение отредактировал Leka: 07 Январь 2015 - 22:41

  • ККВ_83 это нравится

#687 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 739 сообщений
  • сказали "спасибо" 770 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 07 Январь 2015 - 22:46

Немного затянулась традиционная посленовогодняя вылазка на Федулу, тренировка и сорева все планы сменили.

Но и плюс свой в этом есть - почти 200гр мотыля осталось. Созвонились со "Штормовцами", Антон не смог, поэтому пошли втроем с Натальей и Лехой. 

Погодка песня, выход в 8 часов и через 40 минут пешего хода от дома уже на протоке. Основная масса народу сидит на яме, мы в такую даль не пошли, разбурили ближний пятак, где я пару раз ловил плотву. 

20150107_092336.jpg

20150107_110140_P1071295.JPG

Рыба не заставила себя ждать, почти сразу все трое ловим по "селедочке". Прикорм, выданный на тест сработал только к вечеру, пока работал мотыль. 

20150107_110846.jpg

20150107_111022.jpg

Но на этом активный клев кончился. Бурились еще неоднократно, я насчитал к вечеру 39 своих лунок 130м Торнадой. Сработали три. Дороги бурили в четырех местах на интервале примерно в километр. До толпы не пошли. 

После обеда кто-то включил вентилятор и первую свою дорогу еле нашли, но там сняли почти половину улова за полчаса до ухода. 

20150107_132304_P1071301.JPG

В общем, уловы так себе: я 1,2кг, Наталья 1,9кг, Леха 2.2кг. 

Порадовали плотвины по 200гр, подлещ мелковат, самый крупный у Натальи потянул на 300гр.

Выходили уже потемну. 

20150107_172120_P1071308.JPG

 

 


Фидер - наше всё!


#688 виктор васильевич

виктор васильевич
  • Пользователь
  • 1 815 сообщений
  • сказали "спасибо" 20 раз
  • Дата регистрации:
    17-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 07 Январь 2015 - 23:00

сегодня посетил БАЙКАЛ, утром чуть не проспал, спасибо тестю разбудил, в 9.30 на водоеме, погодка пасмурная, легкий ветерок,,,  смотрю тесть руками машет, зовет к себе , снарядил санки и вперед с горки, познакомился с Dubynin, Александр привет, серъездно был подготовлен за  хищником , Виктор ВАсильевич уже изрядно уменьшил поголовье полосатых , но ладно решил не терять время, делаю две дорожки от берега на глубину, кормлю в ДНО мормышем, и мотылем через одну в кормушке, этот пятак хорошо знаю без перепадов с ровным дном, с первой лунки начинается лифт  сороги, но после поимки 6 шт, как то все затихло, бросаю щепотку мотыля и на вторую лунку, а там тоже меня ждал лифт, из селедки, и так почти на всех лунках ИЗ 14 лунок, пустыми оказались 5, в остальных была рыба, плотва мерная, давно я такую не ловил ....в 14.00 собрался и поехал домой.

Оторвал две мормыхи, думаю щурятки,, 

ИТОГ на фото 71 селедка, 9 кокуней, и два подлеца.

рыбалкой очень доволен, народу было очень много, утром насчитал машин 25 на дамбе, сидел один, никто меня даже не обуривал

лучшеб я не будил в тебе -заготовителя.


  • Гость- это нравится

#689 IhtiAndr

IhtiAndr
  • Пользователь
  • 980 сообщений
  • сказали "спасибо" 69 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск
  • Могу быть полезен:рыболовные товары

Отправлено 08 Январь 2015 - 00:21

Были сегодня в Боровиково большой дружной компанией.

Скоро уже будет готово:WP_20150107_004.jpg


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 22 другим это нравится

#690 mTx

mTx
  • Пользователь
  • 975 сообщений
  • сказали "спасибо" 11 раз
  • Дата регистрации:
    01-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 08 Январь 2015 - 00:27

Скоро уже будет готово:attachicon.gifWP_20150107_004.jpg

неплохо)



#691 RAIDER

RAIDER
  • Пользователь
  • 302 сообщений
  • сказали "спасибо" 18 раз
  • Дата регистрации:
    13-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Рыболовные прикормки

Отправлено 08 Январь 2015 - 01:39

Скоро уже будет готово:attachicon.gifWP_20150107_004.jpg

Вкуснятина чуть слюной не подавился)))))) 


Feeder Fishing


#692 виктор васильевич

виктор васильевич
  • Пользователь
  • 1 815 сообщений
  • сказали "спасибо" 20 раз
  • Дата регистрации:
    17-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 08 Январь 2015 - 18:18

Приехал на Байкал после тракторов,они прочищали дорогу,вакурат к моим лункам.Те которые я вчера вдоль береговой травушки пробурил,сегодня оказались все НЕрабочие.Новых 8 штучек просверлил-отглубин к берегу.Каждую попотчевал казябриком,по одной кормушечке,Вроде всё готово,как вдруг-сигналка завопила.Оказалось мой вороной мешает трактору .пришлось освободить целину .Тракторист очень вежливым и с понятием оказался-пробил мне парковочное местов стороне и пожелал"ни ХниЧ.Спасиб ему.Вернулся на исходный рубеж и как давай,веселуху себе устраивать.Изголялся по всякому-на мотылька,на казябрика,даж муравья-чёрного безмотылку испытывал.ВСЕ снасти работали .Из 8 лунок-6 рабочих получилось.Я так усердно шевелился,что  не заметил как подошли,желающие посмотреть типаможно,я не шкерился.Сморите.А потом началось-на что ловите,какая леска,мормышка.Садись вот на енту луночку и алга рыбачка-женщина была.ОЙ а правда можно? да можно ,пожалуйста.Кароч 3рыб она изловила и снова с вопросами .А можно посмотреть как вы проводку и какую.Всё-успокойся Василич(сам себе)всё по  обычаю.Ушел на край нюю к берегу,чтоб подальше,ан-нет опять идёт-а вы не поделитесь мормышем,а -то я чет невзяла.Дал,и мотыля дал.Сижу продолжаю" покос"Глядь,у противоположного берега у камышей кучкуются  5пингвинов.Три в красненьких два в сереньких.Направляются в мою сторону.Слава господи хоть форумчане подтянутся,а они мимо я им ору-Андрюхааа! давай сюда,рыба здесь.-ооочень уж похож из далеча на ТЕХНОДОКА.ОказалосьВАДИМЫЧ.Наловили,говорит таких болтов,даж незнают кака -резьба.Садись на рабочую луночку-всё будет пучком.И как только  приютил  его,он по скорому цап зубастенькую-грамм на700 мож поболе.Порядок!Успокоился человек.Посля Серёге уступил рабочую луночку,но у него чёта-неа.Кароч 63-чебачка и 9-полосатиков сложил в пакетик и пожмакав руки собратьям ,укатил ближе к дому.Всем доброго здоровьяи хорошихлюдей в окружении.ЗЫ-на ёпе НЕездил.


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Сан Саныч и 33 другим это нравится

#693 Терех

Терех
  • Пользователь
  • 18 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    02-Декабрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 08 Январь 2015 - 18:37

Сегодня были в Рыбальном, клюет оооооооочень мелкий чебак и окунь, я думал в Шахах мелкий окунь, ан нет, кароче у меня мизинец больше этой рыбы))) Решено было наловить живца и завтра ехать ставить жерлицы! 


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Гость- и 5 другим это нравится

#694 КВН76

КВН76
  • Пользователь
  • 272 сообщений
  • сказали "спасибо" 9 раз
  • Дата регистрации:
    10-Декабрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Боровиха

Отправлено 08 Январь 2015 - 20:02

Всем  привет, сегодня малым составом двинули на кривую но  не тут то было, снова нет дороги . Не долго думая двигаем на фидулу . Погодка кайф (в смысле тепло) только к концу рыбалки мокрое одеяние оказалось не подъемным . Ну да ладно. Прибыли на место народу тьма , спускаемся на лед принимаем решение идти в сторону устья . Заходим за самые последние палатки , (кстати уже мокрые изнутри ) , забуриваемся .И как попрет,было и такФото0121.jpg и такФото0122.jpg единогласно двигаем обратно,ближе к дому , по дороге забуриваясь пробуем макать удочки.Местами выплывали селедки Фото0115.jpg но в основном мелкий подлещик и чебень . Дома были уже 15.00 .Вот весь уловФото0124.jpg Всем удачи.


  • Nik(дядьКоля), Гость--, ФокС и 34 другим это нравится

#695 Человек

Человек
  • Пользователь
  • 1 024 сообщений
  • сказали "спасибо" 11 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 08 Январь 2015 - 20:40

С друзьями сегодня прогулялись по матушке Оби,IMG_20150108_145931.jpg

намотали пехом километров 10, но рыбу свою нашлиIMG_20150108_145914.jpg

попадались достойные экземплярыIMG_20150108_150120.jpg Погодка кайф,одежду хоть выжимай :)

Прикрепленные изображения

  • IMG_20150108_145923.jpg

  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 61 другим это нравится

#696 Monia

Monia
  • Пользователь
  • 871 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    30-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 08 Январь 2015 - 20:52

С друзьями сегодня прогулялись по матушке Оби

Красавчики! И вы, и окуни!!!


  • Nik(дядьКоля) и Человек это нравится

#697 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 08 Январь 2015 - 21:10

Недавно познакомился с мужиком по имени Александр ,пообщались на сайте ,я у него спросил рыбачит ли он зимой,он ответил нет, но не прочь попробовать, сегодня в 9-30 выезжаем от меня, место назначения Обь в районе города ,на подъезде уезжаем мимо присыпанной снегом дороги и садимся на пузо ,довольно долго копаем ,хорошо мимо проходившие рыбаки помогли вытолкать СПАСИБО ИМ, короче на лед выходим в районе обеда ,народу немного,уходим метров 100 от людей и начинаем бурить ,IMG_20150108_123852.jpg убиваем ножи на первой же лунке , подправляю на месте и идем бурить вторую лунку,тоже самое вот тебе и поискали, следующий час был похож на АД в 2 -ем осилили лунок 15, ножи на выброс так и не нашли место где нет писка,достаем балансиры и я начинаю Саше показывать как и что с ними делать ,получатся у него стало не сразу ,но со временем он стал все делать правильно, на всякий случай я ему поставил самый надежный балансир в моей коробке,а сам стал пытаться розлавить  новые Рапала ,обход лунок и смена балансиров нечего не дола , тогда я решил хоть как то уйти от 0, и достал безмотылку ,поклевки не заставили себя долго ждать, и несколько полосатиков оказались на льду,IMG-20150108-WA0002.jpg IMG_20150108_131001.jpg ну да ладно не за ним сегодня ехали, рыбу почувствовал и мы идем балансирить  в другое место ,благо там лунок уже достаточно набурили, час,два, по нолям ,и тут  ПОКЛЕВКА ОТДАЙ БЛЕСНИЛКУ  подсечка МИМО............. у меня даже сердце по другому забилось, но увы всахатил, пытался еще раз соблазнить на поклевку но увы ,оборачиваюсь а Саша борется   с кем то ,я к нему вытаскивает неплохую щуку за хвост IMG_20150108_155255.jpg (кстати ее кто то недавно саму кушал) ну и тут мои опасения подтвердились  щука вся облеплена пиявками а это говорит о том что она болеет и подолгу стоит на одном месте, до темна больше поклевок не было и мы двинули домой,IMG_20150108_163029.jpg думаю разведка прошла удачно хоть много места еще не обследовано ,ну про это уже в следующих отчетах.


Сообщение отредактировал Павел про: 08 Январь 2015 - 21:30

  • Nik(дядьКоля), Гость-, НЕМО и 36 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#698 саня 13

саня 13
  • Пользователь
  • 8 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    02-Декабрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:барнаул

Отправлено 08 Январь 2015 - 21:23

кто нибудь был в затоне на двух водах? есть ли там дорога? *чешеттыкву  за раннее благодарен!


  • Савеля это нравится

#699 Ерошин Николай

Ерошин Николай
  • Пользователь
  • 430 сообщений
  • сказали "спасибо" 16 раз
  • Дата регистрации:
    20-Декабрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Сварка, полуавтомат.

Отправлено 08 Январь 2015 - 21:32

Был в Новообинцево. Три поклёвки - три щуки: 1.5 и 2по 0,7 кг.

Прикрепленные изображения

  • 20150108_083033.jpg
  • 20150108_200956.jpg

Сообщение отредактировал Ерошин Николай: 08 Январь 2015 - 21:42

  • Nik(дядьКоля), Гость--, Сан Саныч и 34 другим это нравится

#700 ККВ_83

ККВ_83
  • Пользователь
  • 1 098 сообщений
  • сказали "спасибо" 14 раз
  • Дата регистрации:
    28-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с. Мамонтово
  • Могу быть полезен:физическая культура

Отправлено 08 Январь 2015 - 21:35

в Новообинцево. Три поклёвки - три щуки: 1.5 и 2по 0,7 кг.

А до меня слухи дошли, что сегодня на жерлицы хорошо щуку половили там...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных