Перейти к содержимому


Фотография

Сдавать или не сдавать? Вот в чем вопрос....

сдавать или партизанить Аленятник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#61 Степаныч

Степаныч
  • Пользователь
  • 4 809 сообщений
  • сказали "спасибо" 17 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 30 Январь 2017 - 22:01

А про КЛУБ..

Ребята.. 

 

Сколько раз я уходил с сайтов на пол-года - год. 

 

 

Кстати... чё та ты,давненько - не уходил... засиделся,чё та... *лол


А про КЛУБ..

Ребята..

Николаичу - СЛАВА!

 

 

 

 

Где то,я уже это слышал...

Аааа... вот, первомай,80е годы,с трибуны: "Ленину - слава!!!" *лол

А,в колонне трудящихся - РЖД,в кожаном плаще,с усами и с портретом Берии... *лол


  • Nik(дядьКоля), Гость--, ФокС и 15 другим это нравится

#62 Степаныч

Степаныч
  • Пользователь
  • 4 809 сообщений
  • сказали "спасибо" 17 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 30 Январь 2017 - 22:31

Пустая тема... пустые базары... :wink:  Хочешь - сдавай,не хочешь - не сдавай. Чё тереть?

Только,я скажу вам одну вещь(думаю,что заметил это,не только я)... Самая популярная у нас,отнюдь - не "Флудильня"(вопреки расхожему заблуждению),а как раз - "Отчёты о рыбалке".Но,вот что интересно... Как правило,из тридцати присутствующих в ветке,зарегестрированных - человек десять. Остальные,видимо заходят - насладиться замечательными фотками Технодока,Агата и Бородяги... :wink:

П.С. Чтобы не быть голословным,скажу больше.В силу особенностей работы,мне приходится общаться с разными людьми. Так вот,огромное количество НЕзарегестрированных людей(не исчадия,просто рыбаки),в открытую говорят - "Ну,вы - придууурки.Клуб у вас,какой то... Подначиваете друг друга,прикалываетесь... Я,лично,захожу ТОЛЬКО В ОДНУ ТЕМУ - УЗНАТЬ,ГДЕ КЛЮЁТ"... :wink:  Да - СРАТЬ они хотели,и на вас,и на Клуб...(это я,к вопросу о наивных сентенциях о Клубе,которые озвучивал Фролофф... наивняк... :) )


  • Гость--, Voland, Гризли и 21 другим это нравится

#63 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 162 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 30 Январь 2017 - 22:45

Это там где ты на 12кг щуку споймал? надо забить в навигатор!

Ьля......................................................................   :o


буквально пару недель назад бедная Ераска подверглась нашествию халявщиков после единственного отчета, смешно было читать как народ негодовал  :)

Давно откладываю прикольную акцию......   Кто со мной?

Расклад такой: В теме отчетов, выкладываем кучу дохлой рыбы. Фотки, описание и указание места - конкретное указание. 

На следующий день, приезжаем на берег (не рано) с мангалом и бухлом. Садимся на пригорке и ржем, как куча народа теснится на пятачке, подбуривая друг друга и толкаясь )))

А мы, все такие - в белом - на высоком берегу - потягиваем самогон от максовской тёщи и ржём, как лошади прежавлького  )))


за, что очень благодарен отозвавшимся людям. 

Тоже - благодарен всем, кто не жопится. И часто - сам не скрываю мест. Но много таких мест, которые не стану озвучивать.

Они, кстати - не лучше остальных (просто надо уметь ловить) но, не хочется чтоб там было тесно. 


  • Гризли, Andruha, Mitrich и 13 другим это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#64 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 162 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 30 Январь 2017 - 22:52

Где то,я уже это слышал...

Завидки берут? )))

Доброе дело сделаешь  -  и тебя похвалят.

Хотя....  от тебя - только горе и слёзы   :(


Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#65 Voland

Voland
  • Пользователь
  • 4 084 сообщений
  • сказали "спасибо" 128 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 30 Январь 2017 - 22:56

 Я,лично,захожу ТОЛЬКО В ОДНУ ТЕМУ - УЗНАТЬ,ГДЕ КЛЮЁТ"...   Да - СРАТЬ они хотели,и на вас,и на Клуб...(это я,к вопросу о наивных сентенциях о Клубе,которые озвучивал Фролофф... наивняк... )

Степаныч, ты поди сегодня сыворотку правды выпил? :) Жестко, но в принципе правда, тоже могу сказать подобное, что у меня много знакомых, которые целенаправленно изучают  по средам и четвергам только одну тему (и это не флудильня), чтобы в субботу оказаться в нужном месте, и им с лихвой хватает информации в отчетах, чтобы оказаться в нужном месте. 

Ну а про КЛУБ-   дело добровольное, если посетителей прибавляется, значит мы на правильном пути, значит это кому-то нужно, значит люди получают ВЫГОДУ (для каждого она разная) от нахождения в этом обществе.


  • Степаныч , Nik(дядьКоля), Гость-- и 13 другим это нравится

Саtch & release


#66 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 162 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 30 Январь 2017 - 22:57

В силу особенностей работы,мне приходится общаться с разными людьми. Так вот,огромное количество НЕзарегестрированных людей(не исчадия,просто рыбаки),в открытую говорят - "Ну,вы - придууурки.Клуб у вас,какой то... Подначиваете друг друга,прикалываетесь... Я,лично,захожу ТОЛЬКО В ОДНУ ТЕМУ - УЗНАТЬ,ГДЕ КЛЮЁТ"...   Да - СРАТЬ они хотели,и на вас,и на Клуб...(это я,к вопросу о наивных сентенциях о Клубе,которые озвучивал Фролофф... наивняк...

Да, пофиг. Вокруг любой футбольной (или хоккейной) команды  - всегда есть фанаты. а есть и обсиральщики. Так и с нами.

АРК - это большая и реальная сила. "Потому что мы - банда"   :D

а вокруг каждой силы - роятся и сочувствующие и - просто, комары - чтоб укусить, когда зазеваешься. )))

 

Вот, если б про нас никто не говорил, не помнил - тогда точно - мы никто были бы. Как множество групп в соцсетях. а если про нас базары - значит нам завидуют, про нас говорят. Но до нас - хер когда дотянутся.  *кразя

 

 

post-2706-0-61315000-1480181439_thumb.jpg


  • Гризли, Werebear, melita и 12 другим это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#67 Степаныч

Степаныч
  • Пользователь
  • 4 809 сообщений
  • сказали "спасибо" 17 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 30 Январь 2017 - 23:10

Да, пофиг. Вокруг любой футбольной (или хоккейной) команды  - всегда есть фанаты. а есть и обсиральщики. Так и с нами.

 

Не забывай,о - Мудром,Добром,Суровом,но - Справедливом,тренере... :blush: (зацени - прогиб...) :wink:

П.С. Я вот,смотрю на тебя... ты,на форуме - как Галустян в "Газмясе"... а,Дубинин - влатарь Гатальский... *лол


  • Nik(дядьКоля), Гризли, ФокС и 8 другим это нравится

#68 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 162 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 30 Январь 2017 - 23:15

Не забывай,о - Мудром,Добром,Суровом,но - Справедливом,тренере... :blush: (зацени - прогиб...) :wink:

П.С. Я вот,смотрю на тебя... ты,на форуме - как Галустян в "Газмясе"... а,Дубинин - влатарь Гатальский... *лол

Гы)))))) 

А все, кто переживает, что говорят не о нём, пишут - "прогиб засчитан", "а чего это они пишут про тебя" и ".. сказали о мудром..."   :D

Не ссы. Сделаешь что нибудь хорошее - и о тебе скажут.   *кразя


  • мих@лыч это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#69 Voland

Voland
  • Пользователь
  • 4 084 сообщений
  • сказали "спасибо" 128 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 30 Январь 2017 - 23:16

           С одной стороны места конечно сдаются, рыбку выбивают, а с другой стороны появились положительные тренды: больше убирают за собой мусор, больше глаз на реке, а значит меньше случайных браков, кто-то стал отпускать рыбу, многие хотят не просто поймать рыбу, а сделать это красиво, да много чего хорошего :)

 

           Ну а нужны места с точными постановками лодки часами выхода, так не жопься - найди инструктора, заплати деньги и все покажут, расскажут, Ах да, можно новую темку с рыбными местами создать, я бы туда координаты рыболовных оптовых баз внес и базары, там рыба дешевле чем в Кучуке обходиться:).


  • Гризли, ФокС, UPS и 8 другим это нравится

Саtch & release


#70 Сан Саныч

Сан Саныч
  • Пользователь
  • 4 899 сообщений
  • сказали "спасибо" 17 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 30 Январь 2017 - 23:36

Смотрю отсюда, читаю и думаю - надо магазины рыболовные отменить - от них весь вред! И сразу поджопников меньше станет! ))
  • Гость--, Гризли, ФокС и 15 другим это нравится

#71 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 162 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 30 Январь 2017 - 23:40

а с другой стороны появились положительные тренды: больше убирают за собой мусор, больше глаз на реке, а значит меньше случайных браков

Где плюсы, там и минусы (и наоборот). Серьёзные социальные изменения не происходят на ровном месте. Если не терять конроль над происходящим - все изменения к лучшему. Если утеряешь этот контроль - конечно, к плохому.

За нами выбор - ворчать в сторонке или возглавить общение и объединение рыбаков. Пусть и для начала - в интернете.

Думаю - выбор очевиден.


надо магазины рыболовные отменить - от них весь вред!

Предлагаю начать с Барракуды. 


  • Сан Саныч, Хмурый, Георгич и 5 другим это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#72 Степаныч

Степаныч
  • Пользователь
  • 4 809 сообщений
  • сказали "спасибо" 17 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 31 Январь 2017 - 00:01

Гы)))))) 

 


Сообщение отредактировал Степаныч : 31 Январь 2017 - 03:23


#73 Степаныч

Степаныч
  • Пользователь
  • 4 809 сообщений
  • сказали "спасибо" 17 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 31 Январь 2017 - 00:09

Смотрю отсюда, читаю и думаю 

Ты,прям,как - диссидент,в изгнании... чурку берёзовую - не нюхаешь,ностальгируя? А ты,не можешь, "смотреть,читать и думать"... всё время - оттуда? *кразя  Нахер ты  тут,кому - сплющился... хоть - вздохнули без тебя,свободно...  :wink:


  • ФокС, НЕМО, Суворов и 4 другим это нравится

#74 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 162 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 31 Январь 2017 - 00:17

,в изгнании... чурку берёзовую ...

Зря ты так, про Саныча. Сроду он в извращениях, замечен не был.  


  • Сан Саныч это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#75 Zlobnyi Ka

Zlobnyi Ka
  • Модератор
  • 1 643 сообщений
  • сказали "спасибо" 57 раз
  • Дата регистрации:
    20-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 31 Январь 2017 - 10:15

Всегда говорю, примерно в каком месте рыбачим...

Может и зря, а может и нет...

Друзья и хорошие знакомые всегда поделятся местом (зима), где можно половить...

А в 95% всегда сами ищем и в принципе находим.

 

Вот и сейчас готов слить точку...

15893117_m.jpg

 

Саратовская область, п.Широкий Буйрак, правее острова 200-250 метров. Хорошо ловится на Рапалу BSM5. :D


Сообщение отредактировал Zlobnyi Ka: 31 Январь 2017 - 10:16

  • Nik(дядьКоля), Гризли, ФокС и 13 другим это нравится

Не давайте мне СОВЕТОВ, лучше помогите МАТЕРИАЛЬНО!!! Евгений (флудер в законе)


#76 Colonel

Colonel
  • Пользователь
  • 737 сообщений
  • сказали "спасибо" 3 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:системный инженер

Отправлено 31 Январь 2017 - 14:57

           С одной стороны места конечно сдаются, рыбку выбивают, а с другой стороны появились положительные тренды: больше убирают за собой мусор, больше глаз на реке, а значит меньше случайных браков, кто-то стал отпускать рыбу, многие хотят не просто поймать рыбу, а сделать это красиво, да много чего хорошего :)

 

           Ну а нужны места с точными постановками лодки часами выхода, так не жопься - найди инструктора, заплати деньги и все покажут, расскажут, Ах да, можно новую темку с рыбными местами создать, я бы туда координаты рыболовных оптовых баз внес и базары, там рыба дешевле чем в Кучуке обходиться :).

 

в центральной части не осталось мест которые бы не показали в охоте и рыбалке. причем ловят все от мала до велика - я имею ввиду экспертов - которых там великое множество. причем даже поимку подлещика преподносят как фантастическую рыбалку.

 

я не рыбачил сроду зимой - всегда была охота - переключился на рыбалку - здоровье не позволило охотиться. И в связи с этим читаю отчеты - чтобы хотя бы понимать - где рыба бывает вообще. и очень рад когда удается найти место до которого можно добраться без приключений и половить рыбу. Зимой все по другому. 

 

А про инструкторов - я даже не видел что где то на просторах Оби набирают людей для обучения. Я бы с удовольствием поучился половить на балансиры.

 

Места никогда не жмотю - спрашивают отвечаю где и на что. Не факт что люди туда пойдут - поползут. Большинству такие приключения нафиг не упирались. Да я так понял пехом по 5-6 км по реке тоже любителей не сильно много. там маньяки в основном да Нэмо на мотоцикле :)


  • Паха и мих@лыч это нравится

Не гони и негоним будешь.


#77 Человек

Человек
  • Пользователь
  • 1 017 сообщений
  • сказали "спасибо" 9 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 31 Январь 2017 - 15:40

в центральной части не осталось мест которые бы не показали в охоте и рыбалке. причем ловят все от мала до велика - я имею ввиду экспертов - которых там великое множество. причем даже поимку подлещика преподносят как фантастическую рыбалку.
 
я не рыбачил сроду зимой - всегда была охота - переключился на рыбалку - здоровье не позволило охотиться. И в связи с этим читаю отчеты - чтобы хотя бы понимать - где рыба бывает вообще. и очень рад когда удается найти место до которого можно добраться без приключений и половить рыбу. Зимой все по другому. 
 
А про инструкторов - я даже не видел что где то на просторах Оби набирают людей для обучения. Я бы с удовольствием поучился половить на балансиры.
 
Места никогда не жмотю - спрашивают отвечаю где и на что. Не факт что люди туда пойдут - поползут. Большинству такие приключения нафиг не упирались. Да я так понял пехом по 5-6 км по реке тоже любителей не сильно много. там маньяки в основном да Нэмо на мотоцикле :)

к Паши про в личку, он покажет и научит.
  • Voland, НЕМО и Mitrich это нравится

#78 Гризли

Гризли
  • Пользователь
  • 19 989 сообщений
  • сказали "спасибо" 117 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Гризляевск

Отправлено 31 Январь 2017 - 15:44

к Паши про в личку, он покажет и научит.

Расскажет, покажет и даст попробовать :)


Желание, тысячи возможностей! Не желание, тысячи причин!
Изображение

#79 Colonel

Colonel
  • Пользователь
  • 737 сообщений
  • сказали "спасибо" 3 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:системный инженер

Отправлено 31 Январь 2017 - 15:47

к Паши про в личку, он покажет и научит.

 была такая мысль :) 


Не гони и негоним будешь.


#80 ФокС

ФокС
  • Пользователь
  • 5 737 сообщений
  • сказали "спасибо" 27 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 31 Январь 2017 - 15:49

...и даст попробовать :)

 

не соглашайся.


  • Гость--, пустырник, головастик и 3 другим это нравится
<p>( архив ).




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных