Перейти к содержимому


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2985

#2041 ФокС

ФокС
  • Пользователь
  • 5 737 сообщений
  • сказали "спасибо" 27 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 19:30

Аккуратненько у тебя в лодке, да и термобокс - загляденье.


  • Гость--, Георгич, melita и 7 другим это нравится
<p>( архив ).

#2042 Георгич

Георгич
  • Пользователь
  • 7 472 сообщений
  • сказали "спасибо" 51 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алейск

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 19:50

Аккуратненько у тебя в лодке, да и термобокс - загляденье.

Все лишнее под задним диваном и в носовом бомболюке. Мелочь по полкам.



#2043 Mitrich

Mitrich
  • Пользователь
  • 11 194 сообщений
  • сказали "спасибо" 91 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 22:38

Порыбачили http://altfishing-cl...tka-termoboksa/


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом!


#2044 Sotnik

Sotnik
  • Пользователь
  • 377 сообщений
  • сказали "спасибо" 2 раз
  • Дата регистрации:
    19-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Риэлтор.

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 23:57

Сегодня сгоняли Кучук-Елунино. Сначала пытался новые точки разведать,но удавалось слабо.Решили не экспериментировать,дошли до старых по прошлому году ,проверенных мест.Стало намного веселей..На первой точке встаем между струей течения и небольшим течением вдоль берега .Первый заброс и удар отдай спин.Сопротивление сильное,рыба очень активная,но подсак наготове и четырешка в лодке. Но с точки жиру нет.Одна ,две рыбы и все.Переходим дальше и все по той же схеме.В течении дня половили неплохо.Все пытались найти раздачу как у Павла Про,но тщетно.Он где то прикормил походу ее и долбит ее там.Работала сегодня только зелень.Мансы большие и маленькие в приоретете.В конце рыбалки увидели невдалеке всплеск крупной рыбы.Подплыли,и я поставил "турбину" цвета машинное масло.С первого заброса она схватила.Мощнейшая поклевка,до лодки довел,с виду запятерка,но взвешать себя не дала.Сход.Закрытие немного омрачилось,но в термобоксе приятная тяжесть,так что домой.Груза от 14 до 30 грамм.Фото одно.Щука есть щука,кто ее не видел.Фотать весь процесс не стал,так как в последнее время охи и ахи только у того у кого фотки круче,хотя без них тоже не интересно.А по мне ,так информация важней фоток.Ждем вестей с рыбных полей)))

 

 

К059

Прикрепленные изображения

  • DSC_2930.JPG

  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 73 другим это нравится

#2045 Джексон 79

Джексон 79
  • Супермодератор
  • 9 633 сообщений
  • сказали "спасибо" 447 раз
  • Дата регистрации:
    28-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 09:41

Утро,разминка.Клевало на всё потихоньку,но хреновенько :)

IMG_20160909_092653.JPG

IMG_20160909_092938.JPG



Всем удачи!С Уважением Джексон 79:)

IMG_20160909_092804.JPG

 

 

К060


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 61 другим это нравится

#2046 IhtiAndr

IhtiAndr
  • Пользователь
  • 980 сообщений
  • сказали "спасибо" 69 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск
  • Могу быть полезен:рыболовные товары

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 10:13

Бороздили вчера просторы Оби в черте города. Недоволен. Одна рыба 3 схода, 5 дерзких поклевок. Подробный отчет о проведенном отпуске после 15го.VK_Saved_Photo_ 636090123051096693.jpg

 

 

К061


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 57 другим это нравится

#2047 Chaynic

Chaynic
  • Супермодератор
  • 7 589 сообщений
  • сказали "спасибо" 231 раз
  • Сейчас в сети
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 11:01

Немного задержался с отчётом.


  • Nik(дядьКоля), Гость--, ФокС и 53 другим это нравится
Я только учусь.

#2048 Пахом

Пахом
  • Пользователь
  • 1 620 сообщений
  • сказали "спасибо" 32 раз
  • Дата регистрации:
    23-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с.Родино
  • Могу быть полезен:или не могу.

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 11:02

Вчера по работе поехал в Благовещенку! по пути заскочил в Нижний Кучук. 1ч джиговал на поворотах реки в ямах, поклевок не видел. переехал на мелководный плес(водопой) поверхностники результатов не дали, поставил мепс 3, плес 20-100см немного травы, проводка быстрая, за 10 мин видел 2 поклевки, обе реализовал, щучки под 1кг, первая повисла где то в глухой траве, вторая взяла на выбросе.

 

К062


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 38 другим это нравится

#2049 kroHA22

kroHA22
  • Пользователь
  • 3 706 сообщений
  • сказали "спасибо" 104 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Риелтор

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 12:48

Тоже с задержкой.

Были 6-7. 09. в Калистратихе, искали судака, одного нашли, но вечером съели. Щука, щука и ещё раз щука - она заполонила всю реку. Встретили много друзей на реке. Ну и немного джипегов:

 

Мой улов:

 

DSC00027.JPG

 

Возвращение с "Точки"

 

 

 

К063


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 65 другим это нравится

#2050 JOKER

JOKER
  • Пользователь
  • 3 565 сообщений
  • сказали "спасибо" 30 раз
  • Дата регистрации:
    01-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнобыль

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 13:44

С утречка забежал на Ковш. А там лето: тёплый песок, море комарья!) Немногочисленные соратники полавливают окушат и шнурков. Под крутым берегом мужик подъёмником малька ловил. Сам на отводной надёргал дюжину окуней и щурёнка. Последнюю выгнал подрастать, окуней завтра у родителей в коптильню отправлю. Всем мир!

 

 

К064


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 46 другим это нравится

"Итак, цель Вашего рождения?!.."(с)


#2051 -=Fantom=-

-=Fantom=-
  • Пользователь
  • 21 сообщений
  • сказали "спасибо" 3 раз
  • Дата регистрации:
    07-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 17:41

Всем привет!

После удачной рыбалки в Новообинцево с Мишкой, тесть захотел тоже на рыбалку. Но так как безмоторный пришлось в черте города искать место. 

 

Думал либо на Оби у мостов, либо где-то в протоке. Решили всё же попробовать в протоке на Восточном, вроде как по слухам там ловилась щучка.

 

Итог: 5 щук, 1 окунь и 1 подъязок(?).

 

Мелочь взяла на Мепса, а щуки исключительно на Крэк Джэка с метровым углублением. Резина, поролон молчали.

 

К065

Прикрепленные изображения

  • IMG_7273.JPG

  • Nik(дядьКоля), AGAT, Сан Саныч и 42 другим это нравится

#2052 ТЕХНОДОК

ТЕХНОДОК
  • Пользователь
  • 3 245 сообщений
  • сказали "спасибо" 271 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:запчасти быттех вело

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 18:53

Просроченный  отчёт, недельной давности  :)

 

Прикрепленные изображения

  • 34.jpg

Сообщение отредактировал ТЕХНОДОК: 09 Сентябрь 2016 - 18:54

  • Nik(дядьКоля), Гость--, ФокС и 57 другим это нравится

Андрей


#2053 AGAT

AGAT
  • Пользователь
  • 8 834 сообщений
  • сказали "спасибо" 336 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Челябинск

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 20:18

*
Популярное сообщение!

Вчера с MVV были на Оби. Учились искать рыбу без эхолота.)))

Утром было тепло, почти не было тумана, приехали затемно.

Спустили лодку и в путь, рыбаков на удивление немного. Встали на ближайшей точке, собрать комплекты, кинули по паре забросов и пошли дальше.

 

Встали на потяге,(32 грамма.) Несколько забросов-тишина. Переставились чуть выше. Несколько забросов- пошли тычки, я всекаю окушка грамм на триста! Потом у Валеры поклевка хитрого, хитрый увел под дровину. Сходили отцепили, попробовали еще простучать, но видимо полосатики расшугались. Пошли на пески.

 

На песках жиру не обнаружили, переставившись раза четыре не увидели поклевок. Пошли в коряжник, там увидели по паре тройке бодрых тычков.

Сначала я всек пионера-клыкастика(отправил обратно откуда пришел), потом Валера вздрогнул и извлек более менее едового.

 

Далее пошли на косу, там андеграунд-и макальщики(впервые видел как с двух рук коромыслят, прикольно) и спиннингисты усякого классу и лодки усякие ,разносортные.

Встать удалось лишь гораздо ниже косы, где 40 грамм в самый раз. Валера цепляет волшебную Савамуру и через несколько забросов вздрагивает.Оп-па!- 3500 Захаровны племянница в подсаке.

Распочались и то хлеб. Несколько раз переставились, простучали ближний коряжник-тишина.

Уходим в ломовой коряжник, в конце коряжника тиховод, яма. Через заброс зацепы, я только перевязываюсь.Валера опять ставит волшебную Савамуру и щуки тукают , перед дровами, еще двушка и трешка поочередно в подсаке. Я реализовываю только один тычок, но то был Василий.

Смещаемся выше , вяжемся к дровине и простукиваем береговые выступы и границу течения. Зацепы-через заброс, на дне густой, живой лес.

Валера ставит Годзиллу,заброс-зацеп, постучал по комелю-не отбил, скидывает петлю по течению, дёрнул-не получается, скидывает еще петлю-дёргает-зацеп зашевелился!

Удилище в дугу, но сход! Затем у меня жесткий удар, после перекидывания приманки через лесину, всекаю, протащил пару метров и сход.

Была еще пустая поклевка и все на этом, все шансы в этих дровах мы использовали.

 

Затем еще перемещаемся несколько раз, пески, закосины, встаем под берегом, небольшой коряжник. Кидаю по границе течения- тишина, кидаю апстримом против течения, на третьей ступеньке хороший удар, всекаю и вот она, моя рыба-трешка в подсаке.

Аллилуя ! Мне хотелось кричать на всю реку. 

Простукиваем еще много всяких перспективных мест -старых, новых точек. Лишь в одном месте, у Валеры поклевон на зеленого с красным хвостиком, бассика.

Пока вываживал, до последнего думали, что щука, рыб мотал башкой ,что проворачивался фрикцион. Всплыл черный клыкастик-коряжного сорту, примерно на кило-кило двести .

 

Поймали на месте где работало 36 грамм, потяг хороший, якорь держал слабо. Нас стащило на несколько метров, далее 56 грамм подвисали. Валера увидел еще поклевон, но без реализации.

 

На закате встали на косу, покидать крэнки. На одном из забросов вижу поклевку.

"Или мелкий судак или Василий" думаю, оказалось окушок, нормальный такой кабанчик, грамм на 500. Уговариваю еще двоих таких же и после этого только еще пару щупачишек пытаются спасти от тоски, но я их оставил на зиму.))) По окуням сработал крэнк Итумо Гидроник 50, также разловил и в 70 размере. Отличные крэнки-окраска, дальнобойность, заглубление-все очень понравилось.Дим@н сегодня рассказал о нескольких приемах проводки ,буду дальше осваивать эту приманку.

В общем нормальная трудовая рыбалка получилась .Домой я зашел как будто неделю копал окопы, в перерывах стоя в карауле)))))

У Валеры 3 щуки, 2 судака, у меня щука и 4 окуня+ нашли несколько неплохих точек+ опыт в копилку.

Запасы некоторых весов и офсетов иссякли, надо опять пополнять.

Золотая осень, жарило весь день, чтобы не обгореть спасались солнцезащитным кремом и банданами.

Картинок в этот раз нет, было лень доставать фотоаппарат .

 

Всем удачи ! 

 

 

К066


  • Nik(дядьКоля), Гость--, ФокС и 86 другим это нравится

Будь человеком!


#2054 Евгенич

Евгенич
  • Пользователь
  • 8 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    03-Август 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 12:32

Думал вчера ехать или нет на рыбалку. Погода менялась то дождь то ветер. Вообщем решил. Позвонив товарищу решили ехать. Были на оби. По приезду на берег увидел ошеломляющую картину. На реке не было ни одного рыбака. Как так в прошлом году места не было а тут на тебе. Да ещё и товарищ сказал что его знакомый здесь ни чего не поймали. Ну надежда умирает последней а вера и любовь к рыбалке перевесила чашу весов. Вот сижу наслаждаясь и вот она долгожданная поклевка а потом ещё. Короче клевало вечером и утром. Ночью тишина. На фидер преобладала насадка червь и красный опарыш. Прикормка смесь для леща кукуруза,красная смесь и ароматизатор. Ну вообщем вот что получилось. Всем удачи...

 

К067

Прикрепленные изображения

  • IMG_20140101_202729.jpg

  • Гость--, AGAT, Сан Саныч и 51 другим это нравится

#2055 Сергей86

Сергей86
  • Пользователь
  • 358 сообщений
  • сказали "спасибо" 6 раз
  • Дата регистрации:
    20-Апрель 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 12:37

Очередная ночевка на Оби. Приехать получилось очень поздно, около 12 ночи. Рыба клевала, но мелкая, наверное сильный ветер сказался. Половину улова выпустил подрастать. В почете опять червь.
image.jpg
image.jpg

 

К068



#2056 Борисыч

Борисыч
  • Пользователь
  • 3 760 сообщений
  • сказали "спасибо" 115 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Толком ничо не знаю

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 17:47

Сразу в коряжник.

Немного плечами поработал и втиснулся. Поролон самодельный, веса от 28 до 42, Терминатор Фокс Рэйдж, глубины до 6 метров с лишним. На воде барашки, и только поклёвки от деликатных до наглых, сход неплохой щуки у подсака,видел , что двойник еле "затравлен" у края пасти. С удовольствием лишали  поролоновых рыбок хвостов.

Домой увёз две щуки и окуня. 

Для очистки совести позабрасывал мандулу самоделку, притащила чью-то приманку.

 

DSCN2857.JPG

 

DSCN2865.JPG

 

DSCN2869.JPG

 

 

 

 

 

К069


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 75 другим это нравится

#2057 КВН76

КВН76
  • Пользователь
  • 272 сообщений
  • сказали "спасибо" 9 раз
  • Дата регистрации:
    10-Декабрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Боровиха

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 18:54

Всем привет , был с друзьями на рыбалке два дня  , а рассказать особо нечего.Обычная заготовка леща на зиму , лещик клевал исправно, наживка червь пучком, прикорм каша горох, перловка, пшено,жмых, чеснок. Нынче порадовал сазанчик , самый крупный 2900.Отдохнули хорошо , подышали воздухом рыбки наловили и перед отъездом в пятницу попали под дождь с градом. Как то так ну и пару фотокФото0656.jpg Фото0657.jpg Фото0661.jpg Фото0662.jpg

 

 

К070


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 68 другим это нравится

#2058 Ice jigger

Ice jigger
  • Пользователь
  • 361 сообщений
  • сказали "спасибо" 31 раз
  • Дата регистрации:
    27-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Шипуново

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 19:04

   Сегодня ,Чарыш.Рыба на рельефе,ловится на контастные приманки.Фаворит "басик" Хелиос,красно-жёлтый.

Фото2321_001.jpg Фото2322_002.jpg

 

К071


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 70 другим это нравится

#2059 Дима

Дима
  • Пользователь
  • 159 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    24-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 20:14

Были сегодня в Новобинцево. Рыбаков очень много. Поймали на двоих 4 щуки 1,5-2 кг. Двух в районе килограмма отпустили. Было еще несколько поклевок и сходов. В общем холодильник зря прокатался в лодке.
На песках ничего не поймали, рыбачили на глубинах 4-5 метров, бровка с небольшими коряжками. Вся рыбка взята на резину, цвет особо не имел значения. Фоток не делал. Думаю там еще много было форумчан, может у них дела были получше.

 

К072


  • Nik(дядьКоля), Гость--, ФокС и 53 другим это нравится

#2060 kroHA22

kroHA22
  • Пользователь
  • 3 706 сообщений
  • сказали "спасибо" 104 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Риелтор

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 20:44

*
Популярное сообщение!

Вчера поехал в Калиновку, замерил расстояние - 56 км от подъезда до берега. Вечером не рыбачил, просто посидели с друзьями, попили, поели побеседовали...  Утром вышел на воду, а на берегу остался фидер а ист, душил крупную плотву на пердловку. Иногда проходили по берегу в пешем порядке и проходили по воде на лодках соплеменники, форумчане. Ходил под вёслами, т. к. от берега до "точки" (всем известного бакена) всего 60-80 м, а дальше и не собирался, дальше в понедельник поеду. На воде был с 7-00 до 12-00 всего 4 хвоста, слабовато: 980 гр, 1,5 кг, 1,9 кг, 2,1 кг. Капельку джипегов:

 

DSC020381.jpg

 

DSC020401.jpg

 

DSC020411.jpg

 

DSC020451.jpg

 

Всем НХНЧ !!!    Как то так...

 

К073


  • Nik(дядьКоля), Гость--, ФокС и 92 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных