Перейти к содержимому


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2985

#2001 Гатилыч

Гатилыч
  • Пользователь
  • 2 114 сообщений
  • сказали "спасибо" 6 раз
  • Дата регистрации:
    01-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 23:55

Прокатились с друганом в субботу по реке . Первых рыб , нашли на песках . Пытались ловить в корягах ,  при этом потери бойцов , исчислялись десятками и было решено их покинуть . По рыбе счет был не равный 6 - 3 не в мою пользу . SL737440.JPG

 Пока друган давал мне форы ))) SL737442.JPG Я пытался догнать его , но без результатно . Причину так и не выяснил . В обед вышли на берег , приготовили перекус , что бы дальше уйти в низ по течению . Рыбаки возвращялись с уловами 1-3 рыбы .SL737444.JPG Ниже я так и не увидел поклевки , а сосед взял еще трех щук . Возвращялись уже на закате SL737446.JPG SL737447.JPG SL737445.JPG Вечером комары напомнили о себе и прибавили нам скорости при сборе лодки )))

 

 

К034


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 63 другим это нравится

#2002 Пахом

Пахом
  • Пользователь
  • 1 620 сообщений
  • сказали "спасибо" 32 раз
  • Дата регистрации:
    23-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с.Родино
  • Могу быть полезен:или не могу.

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 00:37

Сегодня. оз. Мостовое, выехали на вечерний клев. в 16 прибыли, накачали лодку и в бой. заехали со стороны Грязной пристани. Сразу двинули в сторону Родников.

Заплыли, и офигели. столько сороги гоняющей как сумасшедшая по поверхности воды, именно по поверхности, но не как не в толще нее! и размер очень хороший. Рыба очень активна, хочет уйти на глубину, а не может - жалкое зрелище! Предположили, что это результат действий Электро-дятлов. Родственник товарища, говорит электрики не сколько не стесняются людей, и по средь бела дня устраивают бойню,на все общее обозрение. и говорят, их очень много. Жалко озеро. Теперь о рыбалке:

Пробивали камышевую бровку. Почти сразу щукен на 1.1 на белый 4х хвостый твистер от Хелиос у товарища. Я курю. Пробовал разные воблеры, по заглублению, размеру, цвету, делал разную проводку, результата нет. Дошли почти до Родников, по дороге умудрились утопить мой новый 2м садок. 1 рыба успела в нем побывать, жалко. Пытался нырять, холодно и бесполезно) повернули в строну Мостовенка! все рыбаки тусуются в 200-300м от камыша, поспрашивали у всех по нолям. Прибыли на мелководные плесы, с зарослями травы, по всюду щука гоняет малька. опять же воблеры в игноре, видел несколько выходов на поппер, но щука только провожала приманку, без атаки. но и на меляке остались не с чем. Ветер стих на озере супер! вечереет, двигаем в сторону машины, по пути на глубине ловлю подряд несколько не плохих окуней, на блесну мепс 3. Опять пробиваем камышевую бровку, глубина 1.5м-2м. у товарища опять поклевка, все на тот же "белый твистер" быстро подсачу, двушка с небольшим припаркована. далее до темна успеваем увидеть еще несколько выходов и сворачиваемся. итог рыбалки: утопленный вместе с щукой садок, хорошая разминка на веслах, у меня несколько окуней, у товарища 1 щука. выездом категорически недоволен, в этом году скорее всего остался без пойманной щуки и вовсе, т.к. времени последнее время на рыбалку все меньше. всем ни хвоста ни чешуи, езжайте лучше на Обь)

 

К035


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 51 другим это нравится

#2003 Urbanizator

Urbanizator
  • Пользователь
  • 1 157 сообщений
  • сказали "спасибо" 12 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:барнаул

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 07:54

Накропал перед сном http://altfishing-cl...1477-chapelnik/
  • Nik(дядьКоля), AGAT, Vovan и 24 другим это нравится

#2004 Keman

Keman
  • Пользователь
  • 1 957 сообщений
  • сказали "спасибо" 42 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:ручная сборка удилищ

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 11:24

*
Популярное сообщение!

Вчера у меня состоялась рыбалка одного дня. В лодке со мной бессменный напарник, создатель знаменитых разборных пуль и мандул, крутитель поводков и просто физрук - тезка Захаров :)

Решаем посвятить день злым коряжникам - хотим судаков! Как на зло, в коряжниках сидит вездесущая щука... даже на 7 метрах с сильным течением. Примерно, в обед, наспех перекусив и пройдя не один километр по коряжникам, я обновил свой рекорд по судаку! Ура, товарищи! Встаем на точку с 6,5 метрами, перед нами свал на 7,5 м. Делаем забросов 5 - тишина. Ставлю поролонку Лидер 12 см, желтого цвета + самостоятельно покрасил спину флюоресцентной краской по ткани. С первого же заброса ударчик - подсекаю! Какая тяжесть! Выкачиваю, но мой соперник заходит под корягу справа - секунд 20 выгоняю его оттуда... выходит! И тут же заходит под корягу справа - еще минуту качаю из под нее... давит... спин дрожит от напряжения... и вот он всплывает - вот это поросенок! Тезка ловко орудует подсаком (прям как я в прошлом году, когда он 3 судачары за день поднял) - вес взят! Поролонка заглочена по самые жабры, кровь хлещет, судак прыгает по пайолам, заставляя нас шкериться по углам кокпита - прям триллер!

Самый большой судак был пойман мной с берега на спин 15 лет назад на Иртыше и весил 4400 гр. Этот потянул на 5200, и, надеюсь, когда нибудь он померкнет на фоне поимки чего-то большего.

P. S. Контейнер на 75 литров до 5 вечера забили полный. Судак в длину до основания хвоста получился ровно 70 см. 

001.jpg 002.jpg

К036


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 120 другим это нравится
Мои работы - удилища ручной сборки. Ремонт и тюнинг удилищ.

#2005 IL-77

IL-77
  • Пользователь
  • 227 сообщений
  • сказали "спасибо" 12 раз
  • Дата регистрации:
    01-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Металлоконстр,СКУД.

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 11:42

*
Популярное сообщение!

В пятницу ездили с друганом на реку чуть ниже города. Сначала было желание уехать подальше от цивилизации, но лень победила, о чем не жалею.

Покатались, посмотрели новые места, поискали рыбу. Поклевок на каждой проводке (как тут многие пишут) не было, но свою рыбку поймали. Были и щучки и судачки. Ловили в основном на резину причем  клевало и на светлые и на темные расцветки.

В обед сплавлялись по пескам, забрасываю приманку перпендикулярно берегу, начинаю проводку. На свале с 3 на 8м., что-то виснет секу, начинаю вываживать сопротивления почти нет. И только возле лодки поднимая с глубины соперник очнулся, понимаю, что рыба достойная. Поднимаю, напарник подсачивает вот такого красавца на 5кг.

WP_20160902_12_53_10_Pro.jpg WP_20160902_12_53_04_Pro.jpg

Взял на "русскую фишку"

17dd4ad76e9de64db14ea5989635f803.png

После того как адреналиновая буря немного стихла понимаю, что рыбалка уже состоялась и остаток дня провожу в расслабоне наслаждаясь природой и погодой.

WP_20160902_09_57_19_Pro.jpg WP_20160902_16_09_10_Pro.jpg WP_20160902_16_09_17_Pro.jpg WP_20160902_17_05_00_Pro.jpg WP_20160902_18_44_11_Pro.jpg WP_20160902_18_45_08_Pro.jpg

 

 

К037


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 101 другим это нравится

#2006 DepecheMode

DepecheMode
  • Супермодератор
  • 1 906 сообщений
  • сказали "спасибо" 85 раз
  • Дата регистрации:
    29-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Наружняя реклама

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 13:05

Очередная ночевка на реке.

DSCN0348.JPG

http://altfishing-cl...478-den-goroda/


  • Nik(дядьКоля), Гость--, ФокС и 40 другим это нравится
Enjoy the silence...

#2007 Alexiy

Alexiy
  • Пользователь
  • 108 сообщений
  • сказали "спасибо" 8 раз
  • Дата регистрации:
    01-Апрель 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:юридические услуги

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 17:39

Мой подробный отчет.


  • Nik(дядьКоля), ФокС, AGAT и 23 другим это нравится

#2008 ФокС

ФокС
  • Пользователь
  • 5 737 сообщений
  • сказали "спасибо" 27 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 18:35

"35 и 36 августа"

 

http://altfishing-cl...5-i-36-avgusta/


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 36 другим это нравится
<p>( архив ).

#2009 AGAT

AGAT
  • Пользователь
  • 8 834 сообщений
  • сказали "спасибо" 336 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Челябинск

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 21:08

Жора из тумана 

http://altfishing-cl...hora-iz-tumana/

рассвет копия.jpg

 


  • Nik(дядьКоля), Гость--, ФокС и 44 другим это нравится

Будь человеком!


#2010 ККВ_83

ККВ_83
  • Пользователь
  • 1 098 сообщений
  • сказали "спасибо" 14 раз
  • Дата регистрации:
    28-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с. Мамонтово
  • Могу быть полезен:физическая культура

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 22:07

Привет всем! Выходные как добрая половина форума провел на рыбалке. Неспешно выехали с товарищем в сторону Селезнево... Разговоры, мечты, предположения, хорошая погода - так и пролетели километры пути... Плохой признак - поток машин возвращающихся с лугов... Мы надеялись, что нам повезет - наивные... На Суховской, что теперь скрывать, воды почти нет - собственно и рыбы очень мало, если есть то в ямах-карягах. поймал одну около кг., пока гребли до ручья... На озеро перешли думали, ну тут будет раздача, а нет присутствие рыбы есть а поклевок нет... В наши планы такой клев не входил, и мы решаем ретироваться - спешно собираемся и по темну уже едем на Омутскую. В темноте находим первую стоянку с чистым берегом и оставленным хорошими людьми подготовленный костер. Пару спичек и он горит... мы же у костра сидели, вкушали явства, любовались необычайно звездным небом, делали выводы уходящего дня... На недофидер клевала соржка с мизинец, карася не было. Утро воскресенья. Настало время качать лодки, пока грелся чайник, небольшой перекус и в путь... место оказалось сильно близко к Суховской и там откровенно не было воды... шнурки веселились над бесчисленной тучей муля... На рыбалке был в этот раз после смены  лодки так как планировали рыбачить на озере на которое добираться метров 100-150 неся весь скраб  в руках, то 320 лодку брать не стал, а взял "бублик" одноместный, на котором и шел на руках почти до половины Омутской, периодически кидая разные приманки в воду, в улове в основном карандаши, они - Цари опустевшей от воды Омутской и Селезневской протоки. На более крупный воблер китайский трехсоставной проскакивали более менее экземпляры, но не в том количестве чтобы можно было удовлетворенно проводить время... окунь тоже был, крупного правда не нашел, клевал как всегда на вертушку, отводной кушать не хотел, да я сильно не упирался... Около часа дня  собрались ехать в сторону дома, решив поехать через Павловск заскочив в пару перспективных мест в поисках леща на Оби... Первым был Кучук: народа нет - воды нет рыбы думаю тоже. Второе место более популярное ДРСУ, дорогу разбили на реке народа не много все на воде, с берега на струе везунчики ловили сорожку... а мимо в 15 метрах проходили корабли. Что такое не везет и как с этим бороться? Спустились на стоянку ниже по течению, для успокоения души закинули по паре недофидеров и решили пообедать на берегу великой и красивой Сибирской реки, теплой по сравнению с болтом водой... В улове язь 2016г.в., такая же сорожка и штуки 4 уклейки... все везде побывали, рыбы почти не поймали... К стати прошел пол Омутской не одной сети не увидел - видимо всю процедили... По рыбе у меня 7шт. щук, 3 более менее съедобных окуня, у товарища  около 10 карасей, один "карандаш"(сыну показать)  не спасли голодный был. Все. Следующие выходные на Обь ниже по течению, в планах лещ на спускники. Спасибо всем, кто осилил много букв, до встречи на реке....

 

К038


  • Nik(дядьКоля), AGAT, Борисыч и 55 другим это нравится

#2011 秋akiyuki雪

秋akiyuki雪
  • Пользователь
  • 6 829 сообщений
  • сказали "спасибо" 419 раз
  • Дата регистрации:
    31-Март 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:зазеркалье

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 23:25

Привет всем! Располагая свободным временем, после обеда проверил места недалеко от города с берега спиннингом. Небольшая глубина, слабый потяг, редкие коряги.

S7302260.jpg

S7302263.jpg

Поймал 3 небольшие щуки, самая большая 1,5 кг и 2 щуки чуть поменьше. Судака в тех местах почти совсем не стало. Всё поменялось - где в прошлом году при меньшей воде работали приманки с чебурашками 18 - 22 грамма, сейчас 10 - 14.

S7302264.jpg

Сработали 2 приманки - твистер Релакс лимонного цвета и виброхвост Такедо бело-синий(играет как попало на чебурашке). Обе приманки на 12ти граммовой чебурашке.

S7302266.jpg

Результатом короткой рыбалки доволен.

Удачи на рыбалке *рыбачу  

 

К039


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 78 другим это нравится

#2012 Alekсей

Alekсей
  • Пользователь
  • 1 450 сообщений
  • сказали "спасибо" 9 раз
  • Дата регистрации:
    06-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 09:18

Всем привет!

Все выходные бороздили Алейские старицы. На место проведения воблерфеста попали около 22-00. Накачали лодки, поставили палатки и отправились за дровами. В кушарях увидели бревнышко и решили прицепив его к машине притащить в лагерь, но для начала вытащить его на дорогу. Залезли в чащу и давай его мучить, корень ни как не поддавался. Бросили эту затею и решили поискать другое. Сев  в машину  и ох**ли! На капоте и в свете фар летало энное количество шершней!  Так как окна были открыты и свет в машине горел эти зверюги яростно стали врываться в тачку! Дессант из машины прошел за 0.001 секунды)))) Выскочив поняли что они нас не видят и продолжают набиваться в салон, яростно жужжа и атакуя все что летало рядом. Включив фонарь чуть было не поплатился за это, били в него... Спас рефтамид, им и выкурили зверей из салона истратив полный баллон. Все это продолжалось около 40 минут. После такого треша решили больше не испытывать судьбу, разожгли костер из мелких веток, поужинали еще горячей курочкой с батоном и завалились спать.

Подъем в 5-30, кофе с вафлями и вперед. Кто там рыбачил знает, жира там нет и приходиться изголяться как можешь. В итоге до 12-30 у меня в улове 7 шт, рыбов местного размера. Два схода, подсака не было, одна под двушку. Решил не форсировать события и спокойно ее отработать, и скорее всего это было сделано зря. Пока деликатничал и 2 раза подводил к лодке свалила.....
Выплыли, пообедали тушенкой, собрались и переехали на колпаки. Вечер на колпаках подарил мне всего 2 шт. Приехали товарищи, сварили уху, посидели у костра и отбой. 

С утра расплылись, ветра почти не было но и жира тоже. 6-40, 7-40, 8-40, - по одной ровно через час, размер местный. К 9 часам поднялся сильный ветер и мы решили что хватит. В 10-00 позавтракали пшенной кашей с тушенкой рванули домой. 
Ну и несколько фото соответственно.

IMG_20160716_051458.jpg

IMG_20160903_065052.jpg

IMG_20160903_065047.jpg

IMG_20160903_141902.jpg

 

Воблеры: ТсуЁки( Ченж, Ватсон) Айко Ханни, Греди Гатс 110SP/

P.S. Нашел какую то кастрюлю, не разбираюсь в них, затопленную на 1-2х метрах в 2х метрах от берега. Руль слева, люк на носовой части, видно ее нормально, может ее добыть от туда? Какие будут советы?)

Всем удачи!

 

К040


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Гризли и 66 другим это нравится

#2013 Финн

Финн
  • Пользователь
  • 558 сообщений
  • сказали "спасибо" 7 раз
  • Дата регистрации:
    17-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 12:04

*
Популярное сообщение!

Клевала даже на кукан. Поймал щучку в районе полторашки, повесил на кукан, стою кидаю, резкий удар, чуть с лодки не выпал!  Сунул нюшку  в реку, бревна нет, чужая лодка в борт не воткнулась, успокоился.....  Через заброс ловлю щуку, тянусь за куканом, а там....!!! от первой щуки одни глаза и выпрямленный кукан...........   
 
Хочу поймать эту тварь!

А вот ещё случай с крайней рыбалки:
Ловлю живца на поплавочку, рядом куканы с поймаными щуками. Оставил поплавочку на несколько минут, прихожу, удочка в воде, поплавка нет. Начинаю вытаскивать поплавочку и понимаю, что одна из привязанных на кукане щук, позарилась на чебачка, клюнувшего на удочку. Прикольно.

S2630012.jpg

 

К041


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Shard и 89 другим это нравится
Ну как тут попасть в рай, если пять из семи смертных грехов-это образ жизни.

#2014 wallbrit

wallbrit
  • Пользователь
  • 96 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    23-Сентябрь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:электротовары оптом

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 15:20

Veni, vidi, vici

Что в переводе на рыбацкий означает - приехали, поймали, уехали))

Чуть подробностей - макал в воскресенье на Оби, в корягах у берега, приманки поролонки и белый двуххвостик с тройником (чтоб уж наверняка). Щука 1-1,5 кг.

Палка тест 15-50, плетенка 0,2 - выдергивает на берег на счет раз-два.

Всем НХНЧ.

 

К042

Прикрепленные изображения

  • 01 Приехали.jpg
  • 02 Поймали.jpg
  • 03 Уехали.jpg

  • Nik(дядьКоля), Гость--, Shard и 78 другим это нравится

Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!


#2015 Джексон 79

Джексон 79
  • Супермодератор
  • 9 633 сообщений
  • сказали "спасибо" 447 раз
  • Сейчас в сети
  • Дата регистрации:
    28-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 20:07

 Пару слов о сегодняшней утренней разминке,перед работой :)
В 6-ть с копейками на тренировочном водоёме,естественно сверхсекретном *нинзя
Занимаю место у свай,вода упала,глубина метр и меньше,поглубже далече.Полосатые бьют практически на каждой проводке.Достигаю высшего уровня просветления и начинаю ловить анубонусы :wink:
 
IMG_20160906_085713.JPG
 
Погода с утра не очень
 
DSC_0572.jpg
 
Но рассвет всё равно красив
 
DSC_0571.jpg
 
IMG_20160906_085632.JPG
 
На меляке поклёвывает мелочь,возвращаюсь на излюбленное место,у Винтика матросы крупней и вид поприятней
 
IMG_20160906_085551.JPG
 
Немного половили,покрупней раз два и обчёлся.Вот итог разминки,у Винтика так же.
 
IMG_20160906_085457.JPG
 
Но бонуса всё-таки заловил.Доставил немалое удовольствие.Придавил ко дну,повис с редкими рывками,сделал дугу метров в 20-30,я думал опять минтай повис,а когда подвёл к берегу был приятно удивлён.
 
                                                   IMG_20160906_085348.JPG
 
Как-то так,в почёте всё тот же Баллист Кола и Айко ГрабСтик фиолет,но на ГрабСтик крупнее(может из-за большего размера приманки,ХЗ)
 
 
 
Всем удачи!С Уважением Джексон 79 *солнце
 
К043

  • Степаныч , Nik(дядьКоля), Гость-- и 73 другим это нравится

#2016 НЕМО

НЕМО
  • Пользователь
  • 13 690 сообщений
  • сказали "спасибо" 99 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 21:11

http://altfishing-cl...1481-antikutuz/.

 

 

 

.095.JPG


Сообщение отредактировал НЕМО: 06 Сентябрь 2016 - 21:13

  • Nik(дядьКоля), Гость--, palar и 46 другим это нравится

#2017 DepecheMode

DepecheMode
  • Супермодератор
  • 1 906 сообщений
  • сказали "спасибо" 85 раз
  • Дата регистрации:
    29-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Наружняя реклама

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 21:52

Всем доброго времени суток.

Сегодня после работы с Андреем поехали на реку за старый мост.

Это уже становится традицией.... откурить на том месте. Никак не идет рыбалка там в этом году, хотя в прошлом очень даже неплохо половили.

Он рыбачил на джиг-головки и большие виброхвосты. Я на отводной и разные приманки. Даже ставил поролон (зеленоватый с красным хвостиком). У него откусили самый кончик хвоста.

А у одного виброхвоста (Копыто желтое с красным хвостом) так же оттяпали красный хвост. Но явной поклевки не почувствовал - дно каменистое.

Та к с нулем и вернулись домой.

 

Всем удачи на реке!  *пока

 

К044


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Борисыч и 34 другим это нравится
Enjoy the silence...

#2018 brooklin07

brooklin07
  • Пользователь
  • 510 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    26-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Знаки Безопасности

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 22:24

Сегодня,друг обловил 4:2,щука калиброванная 2,5-3кг., с Ново-обинцево,почти до Елунино ,холостых поклевок практически не было,удивило их отсутствие и рыбы особенно, в дрова не лезли,рабочие пески,стрелки молчали

 

 

К045


  • Nik(дядьКоля), ФокС, НЕМО и 39 другим это нравится

#2019 Chaynic

Chaynic
  • Супермодератор
  • 7 589 сообщений
  • сказали "спасибо" 231 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 23:05

Сегодня (9:5) и вчера (6:4) джиг вчистую проиграл крэнкам. Подробности завтра.


  • Nik(дядьКоля), Гость--, DSA и 35 другим это нравится
Я только учусь.

#2020 Mitrich

Mitrich
  • Пользователь
  • 11 194 сообщений
  • сказали "спасибо" 91 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 23:08

Сегодня (9:5) и вчера (6:4) джиг вчистую проиграл крэнкам. Подробности завтра.

Еще один! :angry:Управы на вас нет!


Сообщение отредактировал Mitrich: 06 Сентябрь 2016 - 23:09

  • Vovan, Алпет, kroHA22 и 4 другим это нравится

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных