Перейти к содержимому


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2985

#561 Serg Gonzales

Serg Gonzales
  • Пользователь
  • 1 285 сообщений
  • сказали "спасибо" 105 раз
  • Дата регистрации:
    30-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 12 Март 2016 - 22:57

*
Популярное сообщение!

Hola , Campaneros!  Сегодня хотел порыбачить на мормышки, а попал опять на спускники...

 

К046

Прикрепленные изображения

  • IMG_20160312_065055.jpg
  • IMG_20160312_085600.jpg
  • IMG_20160312_091722.jpg
  • IMG_20160312_085548.jpg
  • IMG_20160312_135005.jpg

  • Nik(дядьКоля), Гость--, Сан Саныч и 96 другим это нравится

Alimentador- nuestro todo !!!

"Moby Dick" - nuestro equipo !!!


#562 Ice jigger

Ice jigger
  • Пользователь
  • 358 сообщений
  • сказали "спасибо" 29 раз
  • Дата регистрации:
    27-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Шипуново

Отправлено 13 Март 2016 - 00:31

*
Популярное сообщение!

Сегодня,сельский прудик.Ловля интересная,окунь стоит,не выкармливается,поклёвки еле заметны.К обеду зацепился за рыбу,мормышку приходилось засовывать в рот, сверля лунки в 1-2м. друг от друга. 

Фото2048_001.jpg Фото2047.jpg

 

К047


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Сан Саныч и 83 другим это нравится

#563 Monia

Monia
  • Пользователь
  • 871 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    30-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 13 Март 2016 - 13:00

*
Популярное сообщение!

        Всем привет! В последнее время удачных рыбалок было очень мало и вот вчера вновь едем испытывать удачу. Так как все нам известные " рабочие " места были проверены в течение месяца и много уловов нам не приносили ( клевало "вчера и завтра" ) , то решено было ехать не далеко от города в парк "Изумрудный" через Павловск! :D

       Итак. Ранние сборы и в путь за козявками на Шумакова. Народу...кто за живцом, кто за мормышкой : " Дайте мне вон ту, не не эту, ту которая другая...", кто ещё за какой-нибудь хренью. В общем теряем около полу часа времени и уже с рассветом мчим на красной мазде в сторону парка :) .

      Водоём. Приехав на место наблюдаем с десяток рыбаков расположившихся у своих лунок.IMG_9217.JPG Что ж разбовляем их пространство своим присутствием.IMG_9214.JPG IMG_9215.JPG Кто-то был с ночи, кто-то с раннего утра - по разговорам клёв плохой. Буримся, кормимся, выпиваимся за приезд и подарок от погоды, ждём.IMG_9216.JPG Народ подтягивается, подходят пара мужиков с эхолотом, проверяем лунки - рып нет. Ищем, находим и...начинаем по маленьку ловить.IMG_9218.JPG Клевало почти весь день с небольшими перебоями. Изредка влетали не плохие Чебачелы.IMG_9225.JPG Когда становилось скучно разжигал костёр, собирал парашу и сжигал.

     Итог. Наконец-то хоть не много (достаточно) половили рыбки, отдохнули, подышали воздухом, познакомились с хорошими людьми( спасибо вам за прекрасное общение и вашим друзьям отдельное за доставку пенного напитка на водоём :)  ), насмеялись, погода - огонь!!!IMG_9223.JPG IMG_9219.JPG Морды лиц сгорелиIMG_9228.JPG

     З.Ы. Рабочие приманки - козы, черти, тёмные мормышки, всё с подсадкой мотыля. Глубины 3-4,5 метров. Лёд тяжелый, торнадо на 5-6 ом отверстии под ручку.

 

К048


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Сан Саныч и 93 другим это нравится

#564 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 155 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 13 Март 2016 - 13:09

Рабочие приманки - козы, черти, тёмные мормышки, всё с подсадкой мотыля. Глубины 3-4,5 метров. Лёд тяжелый, торнадо на 5-6 ом отверстии под ручку.

Спасибо за классный отчет!

Просьба. Такой подробный и интересный отчёт - лучше бы писать не в "кратких", а в "подробных" или "блогах".

Там и обсудить можно - читатели хотят поговорить с автором, спросить или уточнить что то.. И больше народа увидят-прочитают.

Конечно - каждому, где удобно - там он и пишет. Но - такие развёрнутые отчёты - лучше бы в "подробных" или в "блогах".


Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#565 Сиберко

Сиберко
  • Пользователь
  • 408 сообщений
  • сказали "спасибо" 19 раз
  • Дата регистрации:
    03-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 13 Март 2016 - 15:25

*
Популярное сообщение!

Всем привет, вчера с друзьями скатались в Белокуриху в надежде половить форель на платнике. Приехали, спросили у местного охранника про клев, он сказал, что мол не клюет форель совсем....ну мы же не зря приехали, надо пробовать. Расположились в беседке около воды, ящик и бур в зубы и на лед.

20160312_110515.jpg

Погодка просто прелесть, солнце слепит смотреть невозможно на кивок и греет по-летнему.

Но рыбка так погоде рада не была и не клевала совсем.

Раньше я ловил форель только в Крыму, но там вид совершенно другой,- ручьевая форель. А такую никогда. Поэтому за день до рыбалки "подчитав" интернет затарились в магазине, всякими побрякушками для нее.

Пробовали ловить на все

IMG_20160313_135359.jpg

и балансиры и блесна и мормышки с мотылем, но увы...

IMG_20160313_135413.jpg

За пол дня что там были только я увидел 2 поклевки на маленькую блесенку с тройничком.

Первая поклевка холостая, а вторую подержал немного и сход. Увы, но так счет и не разбавил.

Поэтому с рыбалки переключился на другие занятия.

20160312_154256.jpg

20160312_160618.jpg

Форель приобрели по спекулятивной цене прям в той "Рыбацкой деревне". Хоть попробовать что за рыбка....

20160312_160935.jpg

Охранник сказал, что клевать будет в апреле как лед сойдет....Вот тогда я с ультралайтом своим и рвану....

20160312_172031.jpg

20160312_174111.jpg

Ну не поймали, зато отдохнули супер, чего и всем желаю!

Всем НХНЧ!

 

 

К049


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Гризли и 82 другим это нравится

#566 SERBIS

SERBIS
  • Пользователь
  • 3 909 сообщений
  • сказали "спасибо" 153 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Запчасти на немцев.

Отправлено 13 Март 2016 - 18:30

*
Популярное сообщение!

Были на Малышовке, на слиянии с Соплёй. Народу хватает, по рыбе не густо, вернее густо, но размер не тот. Поклёвки весь день, DSCF5280.JPG поиск приносил тот же результат, опускали камеру, судак, окунь, сорога, язь...рыба есть и хорошая...но, видимо погода. Познакомились с бийскими парнями, с ними и добрались на двух снежиках  до "злачных" мест.DSCF5278.JPG и провели вместе всю рыбалку. Спасибо пацаны! 

По рыбе, весь день пулемётный клёв плотвы, 100-150гр и окуня, он, только под берегом, размер бывал внушительный 400-500гр, поймал таких с десяток, остальные по 70-100. Под вечер проверил утренние лунки, которые принесли за утро всем по болту, снял 7 сорог с одной лунки(такие как в отчёте у Мони). Ловил на "чертей" без подсадки, долго подбирал рабочих "чертей", на них рыба брала крупнее, чем на мотыля и мормыша. Рыбу не фотал, извиняйте) Всем добра!

 

К050


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Сан Саныч и 95 другим это нравится

ФРС Алтайского края. Команда по ловле рыбы донной удочкой  "DUNAEV-ALTAI"


#567 НЕМО

НЕМО
  • Пользователь
  • 13 690 сообщений
  • сказали "спасибо" 99 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 13 Март 2016 - 19:49

http://altfishing-cl...ry-1176-032016/


  • Гость--, Lelya, ТЕХНОДОК и 23 другим это нравится

#568 Гатилыч

Гатилыч
  • Пользователь
  • 2 114 сообщений
  • сказали "спасибо" 6 раз
  • Дата регистрации:
    01-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 13 Март 2016 - 19:59

Выходные провёл на льду в городе и приобрёл отменный загар лица ) . Каждую весну ставлю эксперименты рядом с проталинами и маленькими ручейками стекающие с пологого берега . Глубина метр вместе со льдом максимумIMG_20160313_140608.jpg IMG_20160313_140520.jpg

  Самый крупный 415 гр , в основном 250-280 . К часу дня, стал попадаться подлещик с сорогой . Интерес после окуня пропал сразу и в 15:00 я был дома . Ловилось на любую мормышку с подсадкой мормыша .

  Пробовал на ведьму , но на неё нано окунь ,ёрш и уклейка не давали скучать .

 

К051


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Сан Саныч и 78 другим это нравится

#569 DSA

DSA
  • Пользователь
  • 8 726 сообщений
  • сказали "спасибо" 58 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 13 Март 2016 - 20:25

Чет лень было отчет писать, потом подумал че ведь НЕМО за позорит, пришлось по быстрому накидать )))

 

5.jpg


  • Nik(дядьКоля), Гость--, ТЕХНОДОК и 43 другим это нравится

#570 Пескарь Иваныч

Пескарь Иваныч
  • Пользователь
  • 249 сообщений
  • сказали "спасибо" 10 раз
  • Дата регистрации:
    09-Декабрь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 13 Март 2016 - 21:30

Всем привет,и все меня простите)
Был сегодня на Байкале,и мне не очень повезло,сел как оказалось на самую глухую в этот день точку,прибыл на лёд в 7 00 3 кормушки прикорма с мормышем и через 2 часа мощная поклёвка,думал здоровый окунь,ух упирается как,подвожу смотрю щука,и в лунку лезть не хочет с 3 раза завёл и взял еёIMG_1330.JPG
после на этой яме были лишь не внятные тычочки, ушёл я в конец озера в сторону Казёнки, там у людей тоже вяло по несколько ёршиков,карандашиков,и мелких подлещиков,там я встретил своего старого знакомого,у которого в этом заливе дела шли лучше всех у него было 2 подлещика грамм по 300-350,один ушёл в 100 лунку не как не лез,несколько окуньков  и ёршиков,он пошёл дальше искать а я остался в том самом заливе,сделал лунку и на тряске вымучил,этого монстищу IMG_1331.JPG
поставил его на жерлицу и бегал по этому заливу,в последствии было ещё 2 поклёвки,после пошёл в конец ближе к городу,там по пути у одного мужика окунь грамм на 500 и щука около того на мормыша,мой знакомый поймал ещё 5 окуней я сделал рядом с ним лунку и поймал вот этого вот IMG_1333.JPG
больше поклёвок не было и мы двинули домой

 

К052

Прикрепленные изображения

  • IMG_1327.JPG
  • IMG_1332.JPG
  • IMG_1334.JPG

  • Nik(дядьКоля), Гость--, Сан Саныч и 60 другим это нравится

#571 dimarif

dimarif
  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • сказали "спасибо" 26 раз
  • Дата регистрации:
    28-Июнь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алтайский край, Барнаул, улица Малахова,
  • Могу быть полезен:инвестиции

Отправлено 13 Март 2016 - 21:33

                       Загорали и рыбачили.   *солнце

 

IMAG0803.jpg

 

Ставим спускники на русле глубина 4-5-6 метра. Идём искать окуня.

 

IMG-20160313-WA0018.jpeg  IMAG0806.jpg  

IMG-20160313-WA0025.jpg  вытрясли не много

 

Спускники молчали...

 

 

IMG-20160313-WA0031.jpg      После обеда загар

 

IMG-20160313-WA0029.jpg IMG-20160313-WA0032.jpg

                                   IMAG0814.jpg  

 

 

                                             Сметана нам поможет!             *шашлык

К053


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Сан Саныч и 66 другим это нравится

#572 Egor.

Egor.
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    05-Март 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с.Хабары

Отправлено 13 Март 2016 - 21:43

Всем добрый вечер.Вот решили написать первый отчёт.Вчера были на Оби и в районе Спирино и Алеуса.Рыбаков тьма ловили в основном судака , щуки почти не было.Почему-то рыба клевал только на блёсны.Время провели отлично.Итог  4 клыкастика и подлещик.Всем удачи НХНЧ!

 

К054

Прикрепленные изображения

  • PHOTO_20160313_110117.jpg
  • PHOTO_20160313_110713.jpg

  • Степаныч , Nik(дядьКоля), Гость-- и 68 другим это нравится

#573 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 13 Март 2016 - 21:45

Всем привет! Выходные провел на реке, все началось еще в пятницу, позвонил один знакомый , был на Малышевской протоке, за день в двоем взяли почти мешок крупного окуня, основная масса 300- 500 г но были и более весомые экземпляры, были там уже в третий раз , все выезды удачные. В голове промелькнула мысль о выезде в те места, правда после таких рыбалок врятли захочется вымучивать мелочь рядом с городом, с дорогой оказалось все не однозначно, как мне сказали лучше ехать на серьезной технике, к сожалению таковой нет не у кого из знакомых, подумав решил все же не ехать , выбрать место попроще и поближе.

 

Утро субботы, солнце еще не встало мы уже мчим на реку Я, Саня (Мобилизатор) , Леха (Алексей) Женя (ЕвгенСиб) и Рома (Ухты) , место выбрали не очень далеко от города, небольшая протока, на льду были еще до рассвета, приступили к поискам, где то через час Леха нашел стайку активной рыбы, (сорога и окунь) размер мелкий-средний, я же решил попытать счастья на реке и двинул в одного крошить лед, проверил очень перспективную закосину, бурил пока силы не покинули, пробовал в разных местах и глубинах (от 0.5 до 2.5 м) то выходил на границу потяга, то разбуривал дороги вдоль берега на тиховоде, ни одной поклевки, не думаю ,что там не было рыбы, просто мне не хватило сил и терпения бурить до победного, площадь большая в одного все разбурить нереально, в обед уставший побрел в сторону протоки, спустя минут 40 дошел наконец, у парней тем временем в пакетах было уже немного рыбы,примерно час обходил старые лунки, толку нет, единичные поклевки, пришлось снова брать бур, парней тем временем преследовали чайки, только кто то из наших махнет рукой сразу слетаются как мухи на ...., я ушел подальше от людей и принялся крошить лед, кормил мормышем сверху,не в дно, искал на песке глубина 2.5 -3.5 м, поклевки пошли сразу, лифт со всех лунок, где то преобладал окунь, DSC07949.JPG где то вперемешку с белью,DSC07950.JPG DSC07953.JPG чайки слетелись очень быстро пришлось спешно уносить ноги из аленятника, снова свалили от толпы , тут же рыба нашлась, история повторилась , и так весь день, заеб...ся убегать от чаек, насколько же бестолковые встречаются рыбаки, если их можно так назвать, нужно то всего сделать несколько лунок на целине и закормить их, рыба вообще была везде на песках, нет млять, все почему то видят рыбу у лунок и бурят как можно ближе к ней,шифруйся ,не шифруйся нечего не помогает, самое смешное ,что после оббуривания большинство откуривает, рыбу тупа шугается и нам с парнями приходится искать снова,DSC07952.JPG Г короче а не рыбалка , до самого вечера нас не могли в покое оставить, когда Женя пообещал одному буром по ........, ну неважно, нас стали оббуривать меньше. Короче итог такой, рыбы хватает но не крупная, много сил потрачено зря, только потому ,что кому то захотелось халявной рыбки.

 

На обратном пути мне позвонил Дима , он с товарищами ехал  в нашу сторону, встреча произошла на трассе, парни поехали в сторону дома а я пересел и поехал туда где нет поджопников, приехали мы уже в темноте, поставили палатки и плотно прикормили, примерно минут через 40 подошла рыба, в основном сорога 50- 100 г,DSC07959.JPG крупной не было но клевала весело, были и неожиданные поимки,DSC07955.JPG в 2 часа ночи легли спать, встали в начале восьмого , DSC07954.JPG сели в палатку и начали лифтовать, за утро накосили большой пакет разной рыбы, в основном сороги тех же размеров ,что и ночью, проскакивали средние матросы,DSC07960.JPG к 10 утра клев стал стихать, Дима остался в палатке а мы с Игорем решили поискать рыбу покрупнее, нашли на 3.5 м с легким потягом (на закосине) в улове была сорога и вот такие кони,DSC07972.JPG поставили палатку, через некоторое время поклевки стихли,DSC07962.JPG вылезли и стали снова искать, буквально в 20 м от постановки палатки на 4 м начался лифт, DSC07968.JPG  сорога на этот раз была гораздо крупнее,DSC07967.JPG мелочи почти не было, проскакивал окунь и неплохой подлещик,DSC07975.JPG DSC07970.JPG DSC07971.JPG попадал клыкастикDSC07965.JPG и тут же возвращался обратно, по сравнению с субботой все было шикарно, рыба крупнее клев пулеметный ,  спугнуть некому, держали рыбу мормышем, примерно в начале четвертого поклевки стали реже, подул сильный ветер и мы решили собираться в сторону дома, душу отвели как надо, поиск рулит, НО , только когда рядом нет людей, вот так, всем пока и до новых встреч. 

 

К055


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 63 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#574 СЛ@В@W72

СЛ@В@W72
  • Пользователь
  • 2 074 сообщений
  • сказали "спасибо" 8 раз
  • Дата регистрации:
    18-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 13 Март 2016 - 22:30

Всем кто сегодня собрался в Калистатиху спасибо за компанию !!!!  Как написал Саня, в улове только колючки, и один окунь в Шахах у меня, и только окунём его не назовёшь, матросик с палец. С утра по приезду расходимся кто куда, район поиска большой, проискав перспективные места натыкаемся на закосину, глубина около пяти метров, в улове один лишь вид рыб колючка, дело подходило к обеду, перекусив

IMG_20160313_120128.jpg

Решаем собраться и подумать куда поехать

IMG_20160313_075306.jpg

Пока думали попили чаю!!!! 

IMG_20160313_134022.jpg

Ну и встреча в Шахах 

IMG_20160313_172100.jpg   *пис

И не много видео !!! 

http://youtu.be/3icvucMPEtQ

По рыбе ноль - не главное,компания класс!   *пис

 

К056


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Сан Саныч и 44 другим это нравится

%D0%A1%D0%9B%40%D0%92%40W72.gif


#575 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 703 сообщений
  • сказали "спасибо" 768 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 14 Март 2016 - 00:34

*
Популярное сообщение!

Сегодня река подарила адреналину на вываживании парочки рыбешек.

1.jpg

(удочка для масштаба) :) ловил на спускники.

 

Сперва язь на 1,3 кг дал жару, а потом леща на 1,8кг пытался в лунку на 140 протащить... помог только метровый багор и пешня, минут 20 с ним возился.

2.jpg

 

 

К057


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Сан Саныч и 90 другим это нравится

Фидер - наше всё!


#576 mobilizator

mobilizator
  • Пользователь
  • 2 854 сообщений
  • сказали "спасибо" 34 раз
  • Дата регистрации:
    29-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:ЗАТО Сибирский
  • Могу быть полезен:, а могу и не быть..

Отправлено 14 Март 2016 - 00:48

Давно не писал, да и сейчас не успел стать первым, только что вернулся домой. Паша все написал, но немного дополню собственными впечатлениями. 

Рыбалка в субботу понравилась своей погодой и расслабленным состоянием души и тела. Погодка просто ласкала. Днем сидел в свитере и без шапки, так было хорошо.

Из протоки сделали швейцарский сыр, столько набурили, что потом можно было гулять по старым лункам (благо, что их только тонкой пленкой льда затягивало). А чайки сначала раздражали (бурили в полутора метрах от лунки) можно было черпаком по хребту лупить, не вставая со стульчика, а потом уже до смеха доходило. Только Паша закончил длинную гневную тираду про чаек, которые пугают рыбу целый день, как у его клевой лунки в 50 см от ноги забуривается полупокерный "рыбак" со словами "Надо добурить лунку"... )))

Женю (Сиб) преследовал дружище в шапке, как у деда Щукаря, а меня просто "братан". )))

Но даже они не испортили настроение. Собственно за тем и ехали. Отдохнули, расслабились, рыбку половили. Пытался на клевых лунках обрыбить гвоздекубик и кошачий глаз на подвеске, но увы, опять кубик сработал по ершу, а глаз остался не распечатанным. В моих руках рулила коза с обманкой. Одну козу срезал кто-то злой, я даже не успел почувствовать поклевку, да и леска 0.1 не дала моей козе шанса остаться с хозяином. Парни рядом поставили жерлицу, но она промолчала.

Ну а вечером дружно смеялись друг над другом, глядя на загар лица, фрагментированный одеждой. )))

И традиционно в пути шутки и смех. В этот раз даже руль не мог держать, благо что машина шла по колее.

Чудесный день. Даже не хочется, чтобы зима кончалась

Пара фото, больше не делал, был на расслабоне.

86619169f6d3243dafe51fb08cef732d1d938b08a6bd31860fcced40554cd50a.jpg

b7529631ae037e676688ca5bf2fc59caefa4b55f7bc19cd4ceb4c3e1c20622df.jpg

Всем НХНЧ и мирного неба.

 

К058


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Сан Саныч и 69 другим это нравится

#577 доктор Влад

доктор Влад
  • Пользователь
  • 14 773 сообщений
  • сказали "спасибо" 148 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:пенсионер

Отправлено 14 Март 2016 - 09:42

Кто не знает Костю (Таксист) и его ставшее уже крылатым выражение "Сегодня после суток был на льдине"  :D

 

post-545-0-75032800-1457528450_thumb.jpg

 

 Вот вчера мы с Серегой 22 и его дочкой любезно откликнулись на Костино приглашение половить чебака. По дороге к воде мечталось - сижу у лунки, тишина, никого вокруг, приятное глазу шевеление кивка, прыгающий возле лунки чебак... :rolleyes:

 

msg-65-0-83682600-1457927426_thumb.jpg

 

 Недолгая дорога и вот мы на "льдине" :wink:  Только создалось впечатление, что эта "льдина" не та - народу, как мурашей!

 

 

msg-65-0-30000300-1457927374_thumb.jpg

 

 Отошли подальше от толпы, забурились - и вот он, пулеметный клев! Но, к сожалению, - один ерш!!! 

Погода прелесть, тепло.... Изловили сотни две ершей, процесс почувствовали, рыбу видели, душу отвели, загорели!   Ну хоть ребенок порадовался!

 

msg-65-0-25096100-1457927353_thumb.jpg

 

 

Сереге спасибо за компанию!

 

П.С. Кучи ерша не фотографировали... Кто его не видел  :)

 

К059


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Сан Саныч и 68 другим это нравится

Здравоохранение у нас бесплатное - никто ничего не должен врачу, а врач тем более...


#578 Alekсей

Alekсей
  • Пользователь
  • 1 450 сообщений
  • сказали "спасибо" 9 раз
  • Дата регистрации:
    06-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 14 Март 2016 - 09:48

Давно не писал, 

 

И ведь ни кто не написал что были на Присягино! Фото маленько.

P1050560.JPG

P1050567.JPG

P1050568.JPG

P1050572.JPG

P1050573.JPG

P1050574.JPG

P1050575.JPG

P1050576.JPG

P1050579.JPG

P1050581.JPG

P1050583.JPG

P1050584.JPG

P1050585.JPG

P1050586.JPG

P1050590.JPG

P1050595.JPG
 

Котлеты из 4 видов рыб(сорога, подлещ, подъязок, окунь)- это вкусно!

P1050596.JPG

 

P.S. Кто то забыл на льду мормышницу, хенд мейд, есть подозрения что форумчане, Артем 354 там вроде бродил, велком к Сибу в личку.

 

К060


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Vovan и 49 другим это нравится

#579 НЕМО

НЕМО
  • Пользователь
  • 13 690 сообщений
  • сказали "спасибо" 99 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 14 Март 2016 - 09:52

И ведь ни кто не написал что были на Присягино! Фото маленько.

 

а чего потом удивляетесь , что вам под ногу бурят ? вы же сами туда народ пригласили 



#580 Pvital

Pvital
  • Пользователь
  • 843 сообщений
  • сказали "спасибо" 126 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:натяжные потолки

Отправлено 14 Март 2016 - 09:52

Субботний штиль http://altfishing-cl...ubbotnii-shtil/

 

DSCN7260.JPG

 

DSCN7266.JPG


  • Nik(дядьКоля), Гость--, DSA и 56 другим это нравится

Люби землю, она не унаследована тобой от твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных