Перейти к содержимому


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2985

#1161 Гатилыч

Гатилыч
  • Пользователь
  • 2 114 сообщений
  • сказали "спасибо" 6 раз
  • Дата регистрации:
    01-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 29 Май 2016 - 22:44

Сегодня на проточке в городе , мстил окуням за вчерашний выезд ) . За два вечерних часика выхватил полтора десятка окуней и одного щупака . Окунь максимум на 150 потянет , а пятнистая грамм под двести . Все поймал на отводной , резина релакс риппер . Фотка одна и та печальная , не до этого было . Вода по тихому прибывает .IMG_20160529_182305.jpg

 

К187


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 58 другим это нравится

#1162 КИНОЛОГ

КИНОЛОГ
  • Пользователь
  • 137 сообщений
  • сказали "спасибо" 14 раз
  • Дата регистрации:
    06-Декабрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 29 Май 2016 - 23:32

был в субботу в прудском, по приезду очень понравилось место предстоящего лова ,2016-05-28-043.jpg 2016-05-28-044.jpg а карась в этот день привередничал так что я такого вобще не видел ,ложил, водил поплавок ,но заглатывать не червя ,манку ,тесто ,опарыша не хотел,ребята уходящие с водоема , сказали что первый день не клюет ,до этого как с пулемета брал,поглядев на их снасти все понял снасти очень грубые у всех,они просто не видели осторожных до нельзя поклевок,я правда тоже поклевки видел, а рыбу не ловил хотя поклевки были постоянные,но все токи подход нашел ,правда не сразу ,результат принес ,бутерброд,червь+опарыш +заправка аттрактантом,но и это рыба прежде чем скушать смаковала иногда до 5 минут,чем надо сказать вызывала много о себе добрых слов,ну рыбу все ровно наловил ,загорел, воздухом надышался ,2016-05-28-045.jpg 2016-05-28-046.jpg 2016-05-28-047.jpg 2016-05-28-049.jpg 2016-05-28-050.jpg 2016-05-28-051.jpg ВСЕМ НЕ ХВОСТА НЕ ЧЕШУИ

 

К188


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 68 другим это нравится

#1163 AGAT

AGAT
  • Пользователь
  • 8 834 сообщений
  • сказали "спасибо" 336 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Челябинск

Отправлено 30 Май 2016 - 00:28

*
Популярное сообщение!

Утром встал в 8 часов, глянул в окно-на горизонте плывет просто огромная, серо-черная...

Рррыба! Да.Да.

Рыба, чёрт ее возьми и зовет, манит:

-На ры-ба-лку Ага-ту-шка! Собирай шмотки и вперед!

Я особо не стал сопротивляться.

-На рыбалку ,так на рыбалку, как скажете.

 

Взял два комплекта- УЛ и Хэви. Или или. Никаких серединок.

Термос, дождевик, кренчики, бассики, катушечки, удилишки, пончики...

Время 9.00, мчу на всех парусах по зову небесной рыбы.

В голове идет дискуссия, одна мысль говорит:

-Под кувшиночку,уложи риджика и ату его, низкочастотненько.Окушков и наловишь.

Вторая мысль первой калабаху:

-Ты смотри какой ветрище, какое ату, одумайсо. Хрен ты закинешь куда надо! Какой может быть УЛ?

Бери хэви и езжай хлестать воду, в такую погоду ,только навага и клюет, на иное и не рассчитывай.

В общем черт с ними, с этими окунями, коренная на подходе, решаю гулять так гулять, еду на Обь, на протоку.

ДорОгой попал под ливень, ну как и обещано было по прогнозу. Да и шут с ним, у меня дождевик есть маде ин чин, танки грязи не боятца.

 

В общем начало было обнадеживающим, кислород  так и сыпался беспрестанно в реку да и мне в кроссовки тоже. Ну что поделаешь, бывают сложности, кому щас легко...

Первым делом решил испытать накануне закупленный у Степаныча понтуновский кренк, Иван сказал не летящий он.

Как оказалось не настолько все страшно-25-30 метров летит как за здрасте. С первого же заброса кренка славливаю мощный удар под самым берегом, увидел лишь, как мелькнула щучья настырная морда, промахнулась-щученка грамм 800.

До обеда никакой халявы- перебор приманок, смена проводок. Груз-чебурашка 32, пробовал ставить меньше-сносит течением, больше-почти не тукает.

Перебрал много разной резины, есть слабые тычки, словно кто то за хвостик потереблет и на этом все.

После 15 часов пробую пассивные приманки-мандулу-нет поклевок, ставлю домашний поролон(резал в прошлом году осенью)

Тукаю ступеньку, все по феншую, тук,тук,тук-тычок-всекаю, есть контакт, судачишка.

Поклевок становится много- но рыба мажет, пробовал медленно вести, делать паузы-не помогло.

То в свинец лупанет, то придавит к дну. (Но шарашит как надо)

На очередной проводке вижу отчетливый тычок, секу по людски и второй клыкастик отправляется в рюкзак.

Далее катаю судака на хвосте поролонки-просто повис без удара и поехал прокатиться, в итоге открамсал хвостик.

Видел еще как минимум три хороших, отчетливых поклевки-две на басс ассасин и одну на поролон-сёк как положено, но всё мимо.

 

Небесная рыба уплыла и поклевки прекратились, я ей даже спасибо не успел сказать, за то что день провел на реке, а не у монитора, стуча по клаве.

В общем вот такая история.

Фото0354 СУДАЧКИ.jpg

 

Всем удачи!

 

К189


Сообщение отредактировал AGAT: 30 Май 2016 - 19:09

  • Степаныч , Nik(дядьКоля), Гость-- и 116 другим это нравится

Будь человеком!


#1164 Alexiy

Alexiy
  • Пользователь
  • 108 сообщений
  • сказали "спасибо" 8 раз
  • Дата регистрации:
    01-Апрель 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:юридические услуги

Отправлено 30 Май 2016 - 01:05

Посетил сегодня вечером водоем, решил протестировать самодельную палку для мормышинга, которую собрал сам две недели назад. Лапшит нормально. Неделю назад нимфа которая работала, сегодня молчала. Видел две рыбы, которые были пойманы на эту мормышку с подсадкой белого виброхвоста. Вся рыба утоплена. Мормышинг пока еще не распробовал, интересно поймать на эту снасть карася! Всем голодных рыб!

SAM_2201.JPG SAM_2202.JPG SAM_2204.JPG

К190


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Shard и 68 другим это нравится

#1165 Evgen87

Evgen87
  • Пользователь
  • 456 сообщений
  • сказали "спасибо" 7 раз
  • Дата регистрации:
    09-Ноябрь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул п.Южный

Отправлено 30 Май 2016 - 10:02

http://altfishing-cl...nastroenie-r313



#1166 Alekсей

Alekсей
  • Пользователь
  • 1 450 сообщений
  • сказали "спасибо" 9 раз
  • Дата регистрации:
    06-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 30 Май 2016 - 10:41

http://altfishing-cl...8-okunevyi-rai/



#1167 Северный

Северный
  • Пользователь
  • 112 сообщений
  • сказали "спасибо" 2 раз
  • Дата регистрации:
    14-Апрель 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Керамическая плитка

Отправлено 30 Май 2016 - 10:48

Смена погоды? Не, не слышал.

Ранний подъем, добрый сок в добрую дорогу. Пасмурная погода мне вчера была в кайф.

В 6-00 на месте, народу нет , видимо рыбаки решили отдохнуть или ждали подъема.

Достаю недавно купленный Pontoon 21 GAD Harrier с тестом 10.5-35 в комплекте с Риоби Экусима 3000, баланс получился вполне нормальный.

Ставлю Белый матовый басик с зеленым хвостом, на джигу 18 гр,  10-15 забросов , ТУК , ЕСТЬ , подвожу к берегу, палка отыгрывает нормально, фрикцион стравливает, рыб хочет жить, подвел к берегу, а подсака НЕТ( берег крутой ,метр до воды, прошу единственного рыбака по соседству взять спин, пытаюсь схватить рукой щучку ближе к 2 кг на взгляд)))), не выходит, взял за поводок и рыба поплыла набирать вес во свояси)))

 

Не беда.

Рыбаки подтянулись , вижу есть даже подсак у одного, это радует.

 

Меняю приманку на басика белого с красным хвостом, и на 3ем забросе   , ЕСТЬ, прошу помощи поднять щучку на берег , и чуть более за кило на берегу. ОТКРЫЛСЯ!!!!!

 

Следующий Заброс , ЕСТЬ ,  у берега вижу аналогичный экземпляр, подсак не успел добежать))) и  Красивейшая свечка у берега и рыбка ушла, ни какого расстройства, т.к в этом году была задача не рвать рыбу из воды а вываживать, от чего получил массу удовольствия.

 

Ближе к 9ти вода начала мутнеть , один откусанный хвост в добавок , подул ветер и я решил собираться домой.

 

Рыбалкой доволен!

Спиннингом и катухой тоже.

Всем НХНЧ!

 

 

К191

Прикрепленные изображения

  • фото 1.JPG
  • фото 2.JPG

  • Nik(дядьКоля), Shard, Voland и 68 другим это нравится

Patria o muerte! Venceremos!


#1168 IhtiAndr

IhtiAndr
  • Пользователь
  • 980 сообщений
  • сказали "спасибо" 69 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск
  • Могу быть полезен:рыболовные товары

Отправлено 30 Май 2016 - 14:28

Вчера вечером после работы выбежали до одного болотца покупать воблерки. На 3их 4 шнурка, у меня ни одной, но зато видел больше всех поклевок - на воблера 2 выхода, на резину 5 поклевок и 1 сход (не люблю офсет, но по другому в коряжнике ни как. Открыл купальный сезон, потому как жаль было отрывать Вижна 110го. Вода пока не очень *кразя , но воблер спас.

 

 

К192


  • Nik(дядьКоля), Voland, AGAT и 49 другим это нравится

#1169 Monia

Monia
  • Пользователь
  • 871 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    30-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 30 Май 2016 - 20:07

*
Популярное сообщение!

Вчера вечером час бил пальцами по клавиатуре в подробных отчётах, но фотки не загрузились и отчёт куда-то ушёл :o . Был с пятницы на субботу, душевно посидели ночь, уха, байки у костра...Рып поймали, отдохнули, загорели, накупались.IMG_0414.JPG IMG_0419.JPG IMG_0424.JPG IMG_0429.JPG IMG_0432.JPG IMG_0433.JPG IMG_0437.JPG IMG_0438.JPG IMG_0440.JPG

 

 

К193


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 93 другим это нравится

#1170 Андрей Z

Андрей Z
  • Пользователь
  • 2 492 сообщений
  • сказали "спасибо" 19 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Брн
  • Могу быть полезен:Видеонаблюдение

Отправлено 30 Май 2016 - 20:56

А, надо же традицию поддержать :)

Отчитался!

 

ccs-89-0-45738600-1464583191.jpg


  • Nik(дядьКоля), AGAT, Vladich и 30 другим это нравится
И танки наши быстры, и спирт залит в канистры!

#1171 ТЕХНОДОК

ТЕХНОДОК
  • Пользователь
  • 3 245 сообщений
  • сказали "спасибо" 271 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:запчасти быттех вело

Отправлено 30 Май 2016 - 22:11

А, надо же традицию поддержать :)

 

 

Поддержу...  :)

 

13.jpg


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 41 другим это нравится

Андрей


#1172 REDfive

REDfive
  • Супермодератор
  • 5 097 сообщений
  • сказали "спасибо" 200 раз
  • Дата регистрации:
    18-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алейск - Топчиха
  • Могу быть полезен:Инженер-энергетик

Отправлено 30 Май 2016 - 23:05

*
Популярное сообщение!

Здравствуйте уважаемые коллеги. Сбегали мы с Саней (птицын) и Ромой (Колываныч), на вечернюю рыбалку. Рыба долго не хотела ловится, но все таки, соблазнилась Дайвой X-Roll 128F.

Фото0196.jpg

Причем та, что поменьше заглотила воблер так, что из пасти виднелась только лопатка. Проводку делал, быструю, почти равномерка, с периодическими рывочками. Удачных вам рыбалок уважаемые коллеги НХНЧ!!!

 

 

К195


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 89 другим это нравится

#1173 OKDA!?

OKDA!?
  • Пользователь
  • 170 сообщений
  • сказали "спасибо" 1 раз
  • Дата регистрации:
    11-Июнь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 31 Май 2016 - 01:27

Сегодня ловил на отводной в парке "Изумрудный", резина лаки джон джиб тейл в серо-синем цвете была фаворитом, тот джиб тейл зелено-красный ловил заметно хуже, баллист еще хуже(размер великоват) для здешних монстров =) Окуня худой, ловился пока не зашло солнце, естественно всех как всегда отпускаю!) Хотел сделать фото, но уронил телефон, разбил и утопил... =( 

 

К196


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 42 другим это нравится

#1174 НЕМО

НЕМО
  • Пользователь
  • 13 690 сообщений
  • сказали "спасибо" 99 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 31 Май 2016 - 16:13

http://altfishing-cl...vedomaia-khren/

 

 

 

 

 

20160530_162557.jpg


  • Nik(дядьКоля), Гость--, IhtiAndr и 67 другим это нравится

#1175 Viktor22 rus

Viktor22 rus
  • Пользователь
  • 1 368 сообщений
  • сказали "спасибо" 26 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с.Березовка. Красногорский р-он

Отправлено 31 Май 2016 - 16:51

Приехали с Клепиково. Были на Шибаево, на мысу.Щучка поклевывает, размер стандартный для этого озера, до и за килошные.Первый вечер сработал Ямато в качестве джерка.Так я им еще не пробовал ловить, оказывается ловит :) На завтра заплыв с рассветом. С утра выручил Икс Кросс 120.Днем остановился на МагСкваде 128, так потом им и ловил. Сегодня с утра натуральный шторм, даже не выплывали, собрали манатки и до дому.Как то так..

 

DSCF0777.JPG DSCF0779.JPG DSCF0780.JPG

 

К197


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Сан Саныч и 77 другим это нравится

#1176 Андрей Калачев

Андрей Калачев
  • Супермодератор
  • 2 452 сообщений
  • сказали "спасибо" 1033 раз
  • Дата регистрации:
    26-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 31 Май 2016 - 21:21

Перед "коренной"

IMG_3483.JPG


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Shard и 74 другим это нравится

#1177 Vania222

Vania222
  • Пользователь
  • 127 сообщений
  • сказали "спасибо" 4 раз
  • Дата регистрации:
    27-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 31 Май 2016 - 23:24

          Вчера были в Сорочке. На воде были после обеда, воды многовато, пока искали перспективные места, подул порывистый ветер и пришлось подойти  к берегу. Недалеко от травы увидел маля и выходы окуней и понеслось. Трикшад рвал окуня на каждой проводке, напарнику же дал начать пробовать ловить на косадаку дипового миражика мелкого. Место ловли глубины до 3 метров с травой. А после перехода по водоему, вышла щучка. К вечеру решили половить в траве на поверхностники. Было два выхода на попер от мегабаса - эх промахи с такими плюхами..., надо было сразу тиник ставить, ибо глубина позволяла и шансов больше. Под вечер решили устроить фотосессию-но зарядки у телефонов сели-негодования не было предела((

           P.S. Одна щучка полторашка и 4,5 кг окуней(пролетели пару трофейных для себя окуней грамм по 600). Напарник первый раз ловил на воблеры- был доволен, думаю скоро нас будет на одного больше по ловле на воблеры)) Интересно, что даже не было поклевок карандашей, хотя много прошли по перспективным местам. Также ощутил прелести ловли с ниточным подсаком напарника- запарился тройники распутывать)))

 

 

К198


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Shard и 45 другим это нравится

#1178 Rassokhindasky

Rassokhindasky
  • Пользователь
  • 318 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    30-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск
  • Могу быть полезен:Грузоперевозки

Отправлено 01 Июнь 2016 - 01:40

30 мая были с товарищем на Правдинском -- обкатал новую лодку  :yahoo:
По приезде (около 7 утра) дербанили окуня стандартного размера и мелкощуку на каждом забросе, потом, видимо, подраспугали и поклевок стало поменьше. Рулила всякая непонятная фигня -- меппсовский экстра дип (Mepps XD №2) и марийковский воблер (Maria - MS-1 Shad 45 DR SP AYG) лежавшие в ящике с 2014 года, превзошли всех.
Из неприятного: нет кустов, к которым не был бы привязан экран, но мы немного помогли растениям избавиться от этих позорных веревочек B)
В общем, много позитивных эмоций, разловили все приманки, обновили лодку, обловились рыбы, выпустили всю, кроме пары шнурков.
 
К001

Прикрепленные изображения

  • photo_2016-06-01_00-22-48.jpg
  • photo_2016-06-01_00-24-24.jpg

Сообщение отредактировал Rassokhindasky: 01 Июнь 2016 - 22:54

  • Nik(дядьКоля), Гость--, Shard и 63 другим это нравится

Андрей


#1179 Декстер

Декстер
  • Пользователь
  • 262 сообщений
  • сказали "спасибо" 20 раз
  • Дата регистрации:
    05-Январь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Швейное производство

Отправлено 01 Июнь 2016 - 17:38

*
Популярное сообщение!

Был сегодня с женой на Правдинском водохранилище ) Рыбачили на воблеры - Orbit 80 sp, Crackjack 58, Jackall Squirrel 61 sp, Kosadaka Gemini. Смогли порыбачить только два часа из-за ветра... Ветер козел ((

 

IMG_3028.jpg

IMG_2987.jpg

IMG_3016 (1).jpg

IMG_2998.jpg

Клевало очень активно, успевали только доставать и отпускать... Иногда даже одновременно..

IMG_2983.JPG

 

Вся мелочь была конечно отпущена.. Видимо они рассказали маме и она пришла разбираться )) Короче чуть спиннинг не потерял.. Взяла на паузе на Orbit 80 sp.. 

IMG_3033.jpg

 

Видео лайт версия 

 

 

К002


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 106 другим это нравится

#1180 Rassokhindasky

Rassokhindasky
  • Пользователь
  • 318 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    30-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск
  • Могу быть полезен:Грузоперевозки

Отправлено 01 Июнь 2016 - 20:39

*
Популярное сообщение!

Приветствую всех, сегодня был на правде, обрыбил новый спиннинг с катушкой ^_^

 

После обкатки новой лодки понял, что импровизированного якоря из шестерней коробки какого-то не самого грузового автомобиля явно недостаточно. Сегодня подвернулась возможность съездить на рыбалочку, но так как ветер был серьезен, а якорь легок, решил найти в гараже что-нибудь вроде тормозного диска или подобной вещи, но выйдя на крыльцо я увидел якорь. Реальный, настоящий якорь, кошка, весом килограмм в 6 навскидку. Восприняв это как хороший знак, быстро закинул в машину весь шмурдяк и умчал в сторону заветного водохранилища.

Немного поплутал по берегу, так как с местной топографией знаком не очень серьезно, а попасть хотелось поближе к устью. Доехав до конца дороги, разложился и выплыл, кроме меня на воде был мужик, который на мормышку в отвес дербанил чебачье, а я решил подняться немного выше, ближе к устью. Сразу зарядил штатного разведчика -- Понтуновскую блесну №2 с зелеными крапинками, на второй проводке подвисла мелкощука, была отпущена. 

Потихоньку гонимый ветром (а иногда и не потихоньку), я облавливал прибрежные территории, пока не нашел место, в котором "ну полюбому есть рыба". Заякорился, и начал кидать в камыши, которые тем самым местом и являлись. На первой же проводке дерябнул окунь, на второй еще один и т.д. По такой активной рыбе решил покидать некоторые неразловленные доселе приманки -- выстрелили все, но поразили два: 38-й Крэкджек от понтун и, по-моему, "голавль" от серебряного ручья. Поразили тем, что, если не легендарный, то хотя бы просто известный и ловчий, крэкджек с большим трудом соблазнил одного несчастного окунишку, а "голавль" тем, что на любой проводке, с твичингом или без, с любой скоростью в рамках разумного гарантированно приносил если не рыбу, то поклевку. А до того два года в ящике лежал.

 

photo_2016-06-01_19-27-23.jpg

 

А потом поклевочки стали утихать. Я налил чайку из термоса и подумал: "Я же все равно только окуня ловлю, зачем мне этот поводок несчастный, только снижает результативность, как мне кажется". Ну и привязал вместо поводка обычную застежку с вертлюгом. Зарядил ружье тем же понтуном с зелеными точками и бросил в сторону камышей.  Молнией проскочила мысль о том, что стоит только убрать поводок, как подойдет щу... Зацеп. И тут же зацеп гнет новый твичевый Gad Gancho до самой рукоятки и идет в сторону. В голове мелькают десятки мыслей, как и всегда, когда происходит то, наступление чего предполагал, но всерьез это предположение не рассматривал: "Без поводка...срез...сильная какая...фрикцион...палка...не тяни катушкой...какая здоровенная...вот ей в рот точно бы двушка бон-аквы влезла...КАК ПРИНИМАТЬ?" В общем, все как в хорошем спортивном рыболовном кино -- представляешь, что эта та самая рыба, которая должна тебе принести победу, в голове прокручивается как ты стоишь на пьедестале PAL, как тебе несут огромный сертификат...И здесь начинаешь понимать, что рядом с твоей лодкой, ровно в половину её длины стоит припаркованная щука, готовая совершить рывок в любой удобный момент, припаркованная на жесткой палке, тонком шнуре без поводка и окунячей блесне. Ослабив фрикцион, медленно тяну руку по борту в сторону головы -- нужно схватить за голову, за жабры и закинуть в лодку, и вот она -- победа! Только утомленная щука из последних сил делает один, финальный рывок и... всё. Видимо, сама не понимая, что произошло, она переворачивается в воде и медленно уходит в глубину. Pontoon21 с лепестком в зеленую крапинку лежит на борту с разогнутым крючком. Не скажу что я расстроился, ведь такую мамку все равно бы отпустил, а так и подержал, и вывел, но вот принять не смог, но все еще впереди. Адреналин, конечно, из всех щелей, сразу же настрочил товарищу, что в Правдинском и добрая рыба есть, планы, планы, планы. Минут пять еще просто сидел, отходил -- в висках "бу-бу-бу", руки не трясутся, но все тело периодически потряхивало. Тут же обрезаю американку, прикручиваю поводок и глубинный Chaos от Pontoon21 в кислоте и следующие десять минут хлещу воду подбирая и меняя проводки, что и приносит свои результаты:

 

photo_2016-06-01_19-27-47.jpg

 

Ну да и ладно, в следующий раз доловлю :)

 

А на обратном пути решил заскочить в примеченное место: малюсенький песчаный пляжик в заводи, визуально отгороженный падающей берёзой. 

photo_2016-06-01_19-27-31.jpg

Приготовил покушать себе (рыбу не ем, так что обошелся тушенкой с картошкой и луком), прибрался немного на берегу, посидел, передохнул, да поплыл в сторону дома.

 

photo_2016-06-01_19-34-41.jpg

 

PS. А моя щука видимо к Вам уплыла :D

Вся мелочь была конечно отпущена.. Видимо они рассказали маме и она пришла разбираться )) Короче чуть спиннинг не потерял.. Взяла на паузе на Orbit 80 sp.. 

attachicon.gifIMG_3033.jpg

 

 

Всем отличного настроения и прочных крючков  :wink:

 

 

К003


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 99 другим это нравится

Андрей





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных