Перейти к содержимому


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2985

#1121 Антоха

Антоха
  • Пользователь
  • 640 сообщений
  • сказали "спасибо" 82 раз
  • Дата регистрации:
    07-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Ремонт телефонов

Отправлено 24 Май 2016 - 21:03

*
Популярное сообщение!

Добрый вечер. Удалось побывать сегодня на Оби с удочкой. Прибыв к десяти часам на берег, на хороший клев и не рассчитывал. Тем более штиль, и градусник показывает 26 градусов. Но рыбка немного порадовала, хоть и редкими, но очень бойкими поклевками. Иногда влетали рыбки крупнее ладошки. По реке едет пена, плывут бревна и кроны деревьев, плюсом и тополиный пух. Были и обитатели прибрежной зоны, которые ни чего не боялись и занимались своими делами, позволяя снимать себя на фото (ребенок под впечатлением). Ловил на червя, поклевки в придонном слое. Улов 2,5кг карася. Комаров не много - но очень злые -накормил, загорел. :)

DSC06647.JPG

DSC06649.JPG

DSC06650.JPG

DSC06652.JPG

DSC06654.JPG

DSC06655.JPG

DSC06656.JPG

DSC06657.JPG

DSC06660.JPG

DSC06662.JPG

DSC06663.JPG

DSC06666.JPG

DSC06679.JPG

День на реке - это здорово!!! :wink:

 

К156


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 112 другим это нравится
Ремонт и продажа телефонов. в ЛС.

#1122 DOK

DOK
  • Пользователь
  • 2 501 сообщений
  • сказали "спасибо" 36 раз
  • Дата регистрации:
    15-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 25 Май 2016 - 11:36

*
Популярное сообщение!

Раз не получается летом из-за дачи съездить порыбачить по выходным , пошёл на хитрость , взял на работе на вторник отгул и молча , никому не говоря , проснувшись в 3 часа ночи , быстренько потихоньку собрался и срулил, оставив на столе записку , чтоб не потеряли  :D . Заезжаю за другом на Балтийскую и через 40 мин мы уже на берегу лесного озера или пруда , или речки, короче ,шифроваться не буду - Касмала в Павловске.

Какая непередоваемая красота : раннее утро , восход солнца , зарождение нового дня , тихо -ни ветринки , лес , птички , водная гладь , камыши , удочки и баночка холодного пивка в руке !!! М-м-м , что может быть лучше !!!

 

IMG_20160524_053933.jpg

IMG_20160524_053916.jpg

IMG_20160524_053927.jpg

 

Хоть и не сразу , но потихоньку начались поклёвки , карасик довольно неплохой , грамм по 300-400 , попался даже один линёк грамм на 200.

 

IMG_20160524_114258.jpg

 

.Клевало примерно часов до 8 , потом солнышко начало припекать и всё , тишина , клёв затих совсем. Посидев ещё часа два и не увидев шевеления поплавка , решили накачать мою лодку , прицепили на неё новый моторчик товарища (Ямаха - трёшка) и поплавать по речке и по пруду , обкатать эту газонокосилку  :D

Между делом немножко почистили пруд от браконьерских приблуд , выдрали и уничтожили четыре сети , рыбу отпустили ( правда одного карасика и подлещика с сильными повреждениями пришлось забрать , они б не выжили).Кстати , катаясь недалеко от пионерского лагеря , видели разгуливающих по пляжу "больших" людей с большими звёздами на погонах . И с ними (тоже в форме) симпотичную женщину ( не Ветер ли это наша случайно была? :)  ).

На обратном пути заезжали на слив , под дамбу ,

 

IMG_20160524_130838.jpg

 

там сидело пару дедков , уловы у них тоже не ахти , грешат на северо - восточный ветер.

В общем отдохнул душой и телом , чего и всем желаю ! *пока

 

К157


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 103 другим это нравится

#1123 SERBIS

SERBIS
  • Пользователь
  • 3 913 сообщений
  • сказали "спасибо" 154 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Запчасти на немцев.

Отправлено 25 Май 2016 - 14:18

Добавлены новые фото в отчёт "Акт" http://altfishing-cl...entry-1260-akt/

 

п.с. Видео в комментах)))


Сообщение отредактировал SERBIS: 25 Май 2016 - 16:43

  • Nik(дядьКоля), Гость--, ФокС и 25 другим это нравится

ФРС Алтайского края. Команда по ловле рыбы донной удочкой  "DUNAEV-ALTAI"


#1124 Андрей Калачев

Андрей Калачев
  • Супермодератор
  • 2 452 сообщений
  • сказали "спасибо" 1033 раз
  • Дата регистрации:
    26-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 25 Май 2016 - 22:17

*
Популярное сообщение!

Открыл сезон . Далеко не поехал , был в черте города . IMG_3453.JPG Судак - на джиг .IMG_3459.JPG Окунь - на "риджа" . 

 

 

К158


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 121 другим это нравится

#1125 DepecheMode

DepecheMode
  • Супермодератор
  • 1 906 сообщений
  • сказали "спасибо" 85 раз
  • Дата регистрации:
    29-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Наружняя реклама

Отправлено 26 Май 2016 - 11:13

Всем доброго времени суток.

После моего крайнего выезда на рыбалку прошло уже три недели. Работа... Но вот наконец забрезжил просвет и грех им было не воспользоваться. Вчера договорились с Andrei Karcher и рванули после обеда на речку. Надежды поймать что-то особо не было. Но ведь это не главное. 

Прибыли - народу подозрительно мало, вернее совсем нет кроме одного рыбака на лодке. Говорит по клеву тишина.

Погода - кайф. Легкий ветерок обдувает комаров. Вода падает, прозрачность сантиметров 20.

Т.к. даже позагорать раньше не было возможности, то тут решил принять солнечные ванны.

3 часа смены приманок, проводок, перемещений вдоль берега не приносят даже поклевки. 

После 18.00 начал потихоньку подтягиваться народ. Но по прежнему тишина - теперь уже не только у нас. 

И вот после 20.00 когда мы уже подумывали сворачиваться у меня удар. ЕСТЬ! Разловил свой приобретенный MC Terrier. 

И докилошный судачек на радость мне и на зависть соседям отправляется на кукан. Взял на шейкера.

Проходит еще минут 20 и у Андрея поклевка - налимчик присоединяется к судачку на кукан. Больше поклевок нет. После 21.00 решили не дожидаться темноты и поехали домой.

 

Рыбалкой доволен - не описать как!!! Зуд снял, спининг разловил, первого судачка (не считая зимних) в этом году поймал. Что еще надо?

Всем приятных рыбалок - удачных или нет! Главное здесь - рыбалка!

 

К160


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 61 другим это нравится
Enjoy the silence...

#1126 kroHA22

kroHA22
  • Пользователь
  • 3 706 сообщений
  • сказали "спасибо" 104 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Риелтор

Отправлено 26 Май 2016 - 14:35

*
Популярное сообщение!

Вчера вечером с братом, в очередной раз, рванули на Талую, пока Обь мутная "отдыхает". Вечером, как положено, посидели, испили горячительного под хорошую закуску. Рыбачить и не пытались, так, закинули пару удочек, для приличия. Подъём в 5-30 и в бой.

 

DSC00001.JPG

 

DSC00003.JPG

 

До 9-30 поймали на жарёху, по десятку добрых карасей на "болтушку", мелочь не брали.

 

DSC00005.JPG

 

DSC00006.JPG

 

Перловка, опарыш и червь в игноре, не совсем конечно, плотва как из пулемёта, редко окунь на червя и даже на опарыша. Плотвы и окуня взяли немного на уху. Вода падает на глазах. В понедельник воды было немного больше, но по карасю было веселее. Как то так...

 

 

К161


  • Nik(дядьКоля), Гость--, ФокС и 84 другим это нравится

#1127 秋akiyuki雪

秋akiyuki雪
  • Пользователь
  • 6 829 сообщений
  • сказали "спасибо" 419 раз
  • Дата регистрации:
    31-Март 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:зазеркалье

Отправлено 26 Май 2016 - 18:08

*
Популярное сообщение!

 Всем привет! Затосковал я по далёким блужданиям с удочкой в руках и вчера отправился совершать многокилометровый марш-бросок на потайной водоём в Первомайском районе, скрытый от глаз рыбаков, который представляет собой заливную протоку. Водоём малопосещаемый, т.к. не каждый любит шастать по кустам, да и знают о нём единицы.

DSC_4183.JPG

DSC_4123.JPG

DSC_4130.JPG

DSC_4135.JPG

Для флиппинга самое то, что надо - сплошные заломы. Вешаю спиннербейт и прокидываю между коряг. Но из рыб видел только дохлую лягушку :( . Воды мало - видно,рыба не зашла, и в одном месте я спокойно перешагнул на другой берег. Когда Обь выходит из берегов, тогда больше шансов на поимку рыбы(видел там даже достаточно упитанных сазанчиков) . К тому же место остаётся почти сухим даже в сильный паводок.  

Опять в путь. Отправляюсь на заливные луга и прихожу на, доселе неизвестную мне, большую заливную лужу, кишащую белью - Рай для любителей нахлыста. :) Прокидав разные приманки, только один окунёк несколько раз выходил из-под коряги за Рапаловской колебалкой-незацепляйкой. Блесна явно не по-размеру. Чебаки плавают за приманками - наверно принимают за своих ^_^

DSC_4177.JPG

Ужасть как жарко! В сумке с бутербродов сыр растёкся по пакету.Но -  Где наша не пропадала! Рыбаки - народ настырный, никакой климат нас не удержит дома! Срываюсь с этого гнилого болота на Талую. Примерно час пути средним шагом - и на месте. На пути встречается брод - через дорогу течёт широкий ручей. С меня течёт пот -_- . В ручье плавают рыбы и на них перидически нападают окуни. Очень интересно наблюдать! Преграда оказалась вполне проходимая даже без разувания. В Талой вода мутноватая и высокая - Опять облом!

DSC_4199.JPG

DSC_4211.JPG

Обхлестал воду чем только можно и там, куда только смог дойти. За моё упорство(или упёртость?), река всё же подарила мне некрупную шнурогайку, которая как обесеневшая хапнула воблер вдогонку. Конечно же была отпущена нагуливать жир.

DSC_4225_01.JPG

Итог: Пропёхал много километров - сейчас чувствую себя бодрячком!; вдоволь накормил сволочных комарих :o ; и рыбу всё-таки хоть одну, но поймал!

Всем удачи на рыбалках *рыбачу

 

 

К162


  • Степаныч , Nik(дядьКоля), Гость-- и 123 другим это нравится

#1128 Ваня

Ваня
  • Пользователь
  • 8 сообщений
  • сказали "спасибо" 1 раз
  • Дата регистрации:
    13-Декабрь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Матем., физ., ЕГЭ

Отправлено 26 Май 2016 - 22:19

Съездил. На Касмале выше Павловска не поймал. Может не брал, или я что не так делал. Первый раз именно там рыбачил. Раньше там бывал только в поисках грибов. Места очень красивые! Тихая речка в бору, предрассветный туманчик над гладью, птички, комары, камышинки то и дело вздрагивают. Вот только сетками все загорожено. Это грустно. Потом переехали на 47км. Отвели душу. А там из-за мусора грустно.

 

 

К163


  • Nik(дядьКоля), AGAT, Сан Саныч и 35 другим это нравится

#1129 Санек45

Санек45
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • сказали "спасибо" 9 раз
  • Дата регистрации:
    07-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 27 Май 2016 - 00:05

Привет всем, заехал на часок на озеро в Казёнке  , когда ветерок подутих. Буквально на первых забросах дернул шнурка на айковский зиг заг.Отводной молчал. Водросли конкретно прут - запарился с крючка снимать. Всем добра

ппппп.jpg

 

К164


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 48 другим это нравится

#1130 AGAT

AGAT
  • Пользователь
  • 8 834 сообщений
  • сказали "спасибо" 336 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Челябинск

Отправлено 27 Май 2016 - 00:26

*
Популярное сообщение!

Выскакивал пару дней подряд на протоку, повечерить.

В первый день увидел одну, но пронизывающую до пят поклевку, всек , но рыба ударила мимо, даже не зацепил. Судя по всему был судачишка.

Сам факт, что удалось джигануть, очень порадовал. Более везучие коллеги, поймали по одной рыбке(2 наваги и судачок). Веса швырял разные, 20 тукает нормально, но течением утягивает, пока экспериментировал, короткий выход закончился. Остановился на 32 граммах, цвета ядовитые, по маркам бассик, шейкер и фоксовский зандер(кстати в него и тюкнул клыкастый)

 

Сегодня поехал уже подготовленный. Поклевок было около 5-4 из них под береговой бровкой. Раз подержал что то не сильно тяжелое, потом всек щученку грамм на 400, стряхнул ее в воде, не доставая на берег. Проводка-волочение по дну с короткими микропаузами. Потом пару раз кто то ткнул неуверенно . Пробовал вести приманку(басик салатовый) короткими подбросами и тут, мне показалось кто то снова тюкнул, я не раздумывая всек от души- попал, упирается не по детски, даже фрикцион на абушке проскальзывает, "ну ,думаю, бонус какой то сел"

Рывки будоражат душу, удилишком подтяну, катушечкой соберу отвоеваный кусок шнура, а он как дерганет и по новой, минуты 4-5 бились, пока не поднял этого бонуса к поверхности- пригляделся-налимишка, не большой, но я его за задницу оказывается поймал)))) Вот он и дает жару, бедолага.

Соседи подсобили подсаком, стало быть треску будем завтра трескать, под сметанкой, с лучком.

Впервые поймал налима на спиннинг, повеселил усатый, при вываживании. Но то, что не по феншую-я не виноват, неча было тюкать)))

/Снасть-удилище Aiko SGP 15-52 с катушкой Абу Рево Винч ,салатовый басс ассасин, офсет 3/0, круглая, разборная чеба 32 грамма./

Вот такое джигу-джитсу получилось)))

Всем Мир!

 

 

К165


  • Nik(дядьКоля), Гость--, ФокС и 90 другим это нравится

Будь человеком!


#1131 DepecheMode

DepecheMode
  • Супермодератор
  • 1 906 сообщений
  • сказали "спасибо" 85 раз
  • Дата регистрации:
    29-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Наружняя реклама

Отправлено 27 Май 2016 - 13:33

Всем доброго времени суток. Вот что значит немного разгребся с работой....

Т.к. на выходные планируется выезд на дачу и задействование мужской силы по полной в постройке душа и хозблока, то с рыбалкой опять засада!

Но не тут то было. Ведь есть еще раннее утро (благо светает уже довольно рано). И вот вчера решил что именно сегодня тот самый день когда нужно этот шанс порыбачить до работы реализовать. У друзей по разным обстоятельствам выезд не получился.

Так как времени на дорогу тратить не хотелось - решил пытать судьбу недалеко от города чтобы успеть и порыбачить, и потом к 9 вернуться. Когда проснулся, посмотрел за окно - ветер какой-то сильный. Даже подумал не ехать. Но тогда зачем просыпаться было!? Рассвет встретил уже на берегу. Комаров - ужас. Но ветерок разгоняет. Да и костюм Хелиос недавно приобретенный (не реклама!!!!) оказался удачной защитой от них. Прокусить не могут, лицо закрыто сеткой, ну а руки побрызгал рефтамидом. До этого был костюм с базара - так его на раз прокусывали, да и износился быстро. Посмотрим как этот послужит.

И так, время 5. Я веером кидаю удачно сработавшего на прошлой рыбалке шейкера. Тишина. Время 6. Ставлю басика с зеленым хвостиком. И на очередном забросе уже почти вымотал и собрался перезакинуть - удар. Да такой что отдай спининг. Расчитывал на судака, но оказалась щука. Да не маленькая! С помощью подсака затащил на невысокий берег. Взвесил - 2470!  Есть свидетели. А линейка и телефон дома. Они тоже удивились что щука клюнула. Стояла у самой крайней береговой бровки. Делаю несколько забросов и опять хорошая поклевка. Но слил - даже не успел до подсака дотянуться. Еще минут 20 и что-то легкое ударило - достаю судачек. Еле зачетный. Взял на того же самого басика. Продолжаю кидать - опять поклевка - опять сразу слил. А время уже 7.30. И вот уже ближе к 8 очередной заброс вдоль берега и закилошная щукенция в подсаке. СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР! Что еще надо?! Не торопясь собрался и поехал на работу. Рыба в холодильнике лежит, ждет вечера. Заказ жены выполнил, хоть она меня и всячески отговаривала ехать сегодня.

Всем желаю таких хороших рыбалок. Много рыбы не надо, а вот удовольствие можно получить даже от одной хорошей поклевки, пусть даже нереализованной.

 

P.S. Спининг MC Trerrier 10-38, веса разборных чебурашек 22-28. Басик серый с салатным хвостиком. Двойник

 

К166


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 65 другим это нравится
Enjoy the silence...

#1132 Домик24

Домик24
  • Пользователь
  • 2 940 сообщений
  • сказали "спасибо" 83 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июль 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с. Мамонтово

Отправлено 27 Май 2016 - 16:05

Коротко о вчерашней поездке.

 

Фотоаппарат еще не сделали, поэтому на словах

 

1. "поляна" кувшинок , учусь что такое приманка "Лягушка". Желтая с черным пузом результат НОЛЬ.. Зеленая с белым пузом и.... понеслось .  5-10 забросов и ВОТ: то "ЧУДО" которое с нетерпением ждешь, которое всегда  неожиданно, которое добавляет ТУ недостающую тебе каплю адреналина. Захватывающее по красоте АТАКА щуки !!!. с периодичностью 8-10 забросов атаки продолжались. Было 5 атак. Адреналин зашакаливал !!!! Результат - 0. ( по чему ?, что "добавить ?)

 

2. Твичинг. Было 8 атак, две с целью отобрать у меня спининг. Реализовал 2 небольших щуки. Работал только Айко Специалист. Вывод: Сказывается отсутствие опыта. (ну и наверное "короткая запасная скамейка"  воблеров ?)

 

3 На обратной дороги домой остановились на Алее.  На крючок с червем поймали 5 ершей на двоих. (совершенно не знаком с таким  видом  рыбалки, что надо иметь в запасе ?)

 

P/S/ кто, что может подсказать  на текст -курсивом

P/S/S/  По "белому" позавидовал тем у кого график работы сутки через трое.

 

Всем удачи !!!

 

 

К167


  • Nik(дядьКоля), Гость--, slava и 42 другим это нравится

#1133 Последний Праворульщик

Последний Праворульщик
  • Пользователь
  • 5 689 сообщений
  • сказали "спасибо" 237 раз
  • Дата регистрации:
    01-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 27 Май 2016 - 16:21

Результат - 0. ( по чему ?, что "добавить ?)

Паузу после поклёвки - 2-3 сек.


  • ПЕНСИК, stalex, avk12 и 5 другим это нравится

#1134 Vladich

Vladich
  • Пользователь
  • 3 158 сообщений
  • сказали "спасибо" 11 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнеаполь

Отправлено 27 Май 2016 - 23:32

Поэсктрималил...

 

 

Прикрепленные изображения

  • IMG_20160527_142229.jpg

Сообщение отредактировал Vladich: 27 Май 2016 - 23:32

  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 35 другим это нравится

#1135 Nedo

Nedo
  • Пользователь
  • 132 сообщений
  • сказали "спасибо" 4 раз
  • Дата регистрации:
    26-Июль 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с. Калманка

Отправлено 28 Май 2016 - 01:44

Больше трех недель я сижу взаперти...3 недели не видя света...Диплом - мать его...Сегодня вырвался на 1,5 часа покидать спин...Попробовал "отводной"(в скобках потому, что кривые руки и 0 знаний). Поймал вполне едового окунька(на белый балист от LG). Отпустил его восвояси. Кайф...Первая рыбалка на отводной(т.е. вообще первая в жизни) и есть результат. Рыбачил на р.Калманка.  Пишу дальше диплом(

 

 

К168


  • Nik(дядьКоля), Гризли, AGAT и 51 другим это нравится

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей


#1136 IhtiAndr

IhtiAndr
  • Пользователь
  • 980 сообщений
  • сказали "спасибо" 69 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск
  • Могу быть полезен:рыболовные товары

Отправлено 28 Май 2016 - 10:00

Уже почти лето, светает теперь рано, а  поэтому встал сегодня пол пятого и прогулялся перед работой на пару часиков на свою домашнюю речкуEBT9FC-XAqc.jpg THwIx9eco20.jpg . Поймал трех неплохих окушатокунь.jpg , бойкую щучку грамм на 350xLwo66uckkc.jpg и слил еще одну уже повесомее, грамм на 600 из за густых береговых кустов. Не знаю почему самому близкому водоему уделяю столько мало времени - надо будет посвятить этой речке полноценную рыбалку. Рыба там есть, и думаю что может быть и вполне неплохая. А еще там пейзажи радуют глаз - вот ты в городе, а через десять минут уже в деревне:EAHhKJP5nAI.jpg JPafg7sOcS4.jpg

 

К169


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 72 другим это нравится

#1137 Гатилыч

Гатилыч
  • Пользователь
  • 2 114 сообщений
  • сказали "спасибо" 6 раз
  • Дата регистрации:
    01-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 28 Май 2016 - 16:30

Очень коротко . На очередной перестановке нахожу стрелку . На третей проводке зацеп и в друг он начинает шевелится . Не могу сдвинуть рыбину с места . Сообразил , что не подсекал и как секанул , что бы наверняка ) . Ну и опять рыбу не могу сдвинуть . Снимаюсь с якоря , тяну за шнур и о чудо . Поймал сеть , а в ней рыба дергается . Короче вырезал сеть и "повесил подсушить", развернулся обратно в сторону дома . Вырезал еще две которые видел до этого . Когда снимал последнюю , два поплавочника советовали ставить не поперек , а вдоль берега . Сказал им что знаю как и заху..ил ее на кусты . И с чувством полного удовлетворения отправился домой .

 

 ПС Не видел ни одной поклевки .

 

 

К171


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 64 другим это нравится

#1138 Kosty@

Kosty@
  • Пользователь
  • 2 735 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    13-Сентябрь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 28 Май 2016 - 16:47

Всем доброго дня!!! По семейным и рабочим обстоятельствам на рыбалку времени совсем нет. Сегодня свободного времени было до 10-00, встал в 5-00 и повез Батю на Ляпиху, карася ловить. Клевал на болтушку очень часто, размер мелкий, только 2 штуки по 250 гр., остальные мельче. Поймали штук 30-40, болтушку я испортил, масла анисового налил туда, она тянуться перестала, а на червя поклевки очень редкие, короче рыбалка мне такая совсем не интересна, но чаю зеленого на свежем воздухе попить всегда рад, поэтому рыбалкой доволен. Всем спасибо!

 

К172


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 38 другим это нравится

Kosty%40.gif


#1139 fish

fish
  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    05-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Создание сайтов.

Отправлено 28 Май 2016 - 17:33

Всем привет.
Талая пару окуньков на двоих на червя.
Барнаулка 1 карась ....
Погода пипец жара.
Всем нхч.

 

К173


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 26 другим это нравится

Всем натянутых лесок !!!


#1140 vsla22

vsla22
  • Пользователь
  • 232 сообщений
  • сказали "спасибо" 20 раз
  • Дата регистрации:
    29-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 28 Май 2016 - 19:32

http://altfishing-cl...eslabye-midzhi/






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных