Перейти к содержимому


Фотография

Отчеты о рыбалке 2017 (краткие)

отчеты о рыбалке краткие отчеты краткие отчеты о рыбалке

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2106

#373213 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 149 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 01 Январь 2017 - 13:12

Эта тема предназначена, только для кратких отчётов о рыбалке.

Задать вопрос по теме отчёта допускается - только, нажав кнопку "Обсуждение отчетов". Ваш комментарий, вместе с цитатой - появятся в отдельной теме, специально созданной для вопросов и комментариев к отчетам.

Кнопка "Обсуждение отчётов" - появляется, если навести стрелочку на кнопку "Ответить во флудильне".

Для "просто поговорить" есть "Флудильня". Нажимаете на "Ответить во флудильне" и там - хоть заговорись. ..

 

Разговоры или вопросы типа "Где порыбачить?", удобнее вести в теме "Куда поехать на рыбалку?".   

Предложения о совместных рыбалках - в теме "Попутчики"

 

Если затрудняетесь - как опубликовать отчёт, вставить фото и проч.. - Вам в раздел Техпомощи. 

Там есть все подсказки.

Флуд в этой теме - удаляется без предупреждения. Злостные флудеры - могут быть забанены.

Несмотря на строгость правил - желаю всем приятного общения! Нужна будет помощь - обращайтесь в личку ко мне или любому модератору. Так же, есть раздел "Тех поддержки", где можно выбрать нужную тему и там задать вопрос.


Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#181 秋akiyuki雪

秋akiyuki雪
  • Пользователь
  • 6 829 сообщений
  • сказали "спасибо" 415 раз
  • Дата регистрации:
    31-Март 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:зазеркалье

Отправлено 04 Февраль 2017 - 22:26

*
Популярное сообщение!

Всем доброго здоровья! С Андрюхой Ихтяндром сгоняли сегодня на рыбалку в один заветный рукав Оби. Погодка с утра маленько испугала метелью, но днём погрелись на тёплом солнышке! Андрей проходил практику по работе с комбайнами, 

Ихтияндер.jpg

а я пошёл искать злых зубастых рыб в редкий коряжник с глубинами 3 - 5 метров и с очень лёгким потягом. Через несколько лунок чёткая потычка и красавец судачёк граммов на 600(!!!)повис на блесне на глубине метра 4,5. 

Судакен.jpg

После фотки на память телепоном с ужасной камерой, бережно снятый с крючка сорванец поплыл догонять мамку))Вот и весь сегодняшний улов, несмотря на обильное количество просверленных лунок. Комбайнёр Андрей рыбы совсем не накосил - даже наживку не пожевали. Наверно, слом погоды виноват!

Всем удачи *пока !!!

 

К017


  • Nik(дядьКоля), Гость--, ФокС и 92 другим это нравится

#182 Дима98

Дима98
  • Пользователь
  • 4 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    15-Январь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнал

Отправлено 04 Февраль 2017 - 23:08

Всем доброго вечера! Сегодня были на матушки Оби в районе НовоОбинцево погода плохой,сначала буксовали  потом добрались до мета. И как всегда народу 1/3 города,и все как обычно бурят и курят и так до 14.00. Результат нулевой. :)

 

К018


  • Nik(дядьКоля), SERBIS, ТЕХНОДОК и 49 другим это нравится

#183 Zimagor

Zimagor
  • Пользователь
  • 1 128 сообщений
  • сказали "спасибо" 135 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с. Повалиха
  • Могу быть полезен:языки (франц, англ.)

Отправлено 04 Февраль 2017 - 23:49

Сегодня был на гребном канале в качестве болельщика на отборах на чемпионат России. Пока суть да дело, маленько рыбачил. Окунь от 5 до 30 грамм на мели в берегу. Клюёт и с прикормом мотылем и без оного. Погода-казёл, ветер оторвал палатку, пока я бурил дорогу, и унёс на другой берег водоёма в кусты. Пришлось совершить пробежку в полном зимнем обмундировании))
 

вот небольшой отчёт мероприятия 

 

 

They are the champions !

 

 

SUNP0030.JPG


  • Nik(дядьКоля), Гость--, IhtiAndr и 57 другим это нравится

#184 Николай37

Николай37
  • Пользователь
  • 31 сообщений
  • сказали "спасибо" 2 раз
  • Дата регистрации:
    09-Январь 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:иваново
  • Могу быть полезен:ремонт

Отправлено 05 Февраль 2017 - 01:59

Да чтобы я хоть раз на эту Глазову поехал!!! , один рыбину достаёт трое обуривают сразу, походил по базару выловил две штучки , в сторону отошли две рыбинки достал, уж вынимал так чтоб не спалили, а нет бураны налетели рыбаки набежали шум гам, пошёл потихоньку к машине там ещё пару ершей выловил. От сегодняшней рыбалки только негатив. 

 

IMG_20170204_153721.jpg

 

IMG_20170204_153656.jpg

 

К019


  • Гость--, Сан Саныч, пенсионер и 81 другим это нравится

#185 Сиберко

Сиберко
  • Пользователь
  • 408 сообщений
  • сказали "спасибо" 19 раз
  • Дата регистрации:
    03-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 05 Февраль 2017 - 11:52

Ссылка на отчёт


  • Nik(дядьКоля), Гость--, SERBIS и 31 другим это нравится

#186 НАТАША

НАТАША
  • Пользователь
  • 2 325 сообщений
  • сказали "спасибо" 66 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:БАРНАУЛ

Отправлено 05 Февраль 2017 - 14:56

*
Популярное сообщение!

Погоду обещали тёплую и солнечную, синоптики похоже приколисты, то ветер, то снег, то солнце, то метель.  Правда была, только в том, что тепло. Душевной компанией прогуляли собаку(добрая она у него не кусается), половили рыбу. Балансир рулит. Рыба вела себя неадекватно, из за погоды наверное, но всё же ловилась. Шикарный денёк. Прекрасный  улов.

DSC04926-1.jpg

DSC04928-1.jpg

DSC04929-1.jpg

DSC04933-1.jpg

DSC04937-1.jpg

DSC04940-1.jpg

DSC04944.JPG

DSC04945-1.jpg

DSC04966-1.jpg

DSC04957-1-2.jpg

 

К020


  • Степаныч , Nik(дядьКоля), Гость-- и 109 другим это нравится

#187 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 05 Февраль 2017 - 16:40

*
Популярное сообщение!

Всем привет!В пятницу вечером приехали со Славой на базу в селе Кучук, в субботу должны были приехать первые посетители а пока на базе было тихо, посидели вместе с хозяином пообщались, на утро был запланирован выезд на реку. Встали довольно рано, попили чай, не спеша собрались в путь. На рассвете устремились на поиски разнорыбицы, мотыля забыли на базе,решили не возвращаться, все равно планировалось ловить на безмотылки, по дороге встречались промоины, ехали очень аккуратно где то наваливали за 100 км/ч , к сожалению попали на слом погоды, ловить было очень не комфортно, буран сменился щтормовым ветром и похолоданием, тем не менее рыба клевала очень весело, почти на каждой проводке, очень много было утоплено, подлещик.окунь,сорожка не давала безмотылке подниматься от дна , брали только самые крупные экземпляры все остальное топили. Кормили мормышем сверху, глубина 2-3.5 м легкий потяг. Погода не дала полноценно половить, в час решили возвращаться на базу, душу отвели, Слава снял отличное видео позже выложит, я же сделал несколько фото, погода козел лень за телефоном было лазить. Ну и в конце несколько фото с рыбалки.P_20170203_175555.jpg P_20170203_182105.jpg P_20170204_120245.jpg P_20170204_122551.jpg P_20170204_095332.jpg P_20170204_100120.jpg рыб.jpg P_20170204_111547.jpg P_20170204_161037.jpg

 

К021


  • Степаныч , Nik(дядьКоля), Гость-- и 108 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#188 DyadyaPasha

DyadyaPasha
  • Пользователь
  • 4 491 сообщений
  • сказали "спасибо" 386 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 05 Февраль 2017 - 21:36

Выходные на природе20170204172711.jpg Зимние кружева


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 52 другим это нравится

Для того чтобы ловить рыбу- надо ходить на рыбалку!


#189 SDA

SDA
  • Пользователь
  • 189 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    08-Январь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Банковские услуги

Отправлено 05 Февраль 2017 - 23:42

Был на Оазисе, как и планировал. Дорога до льда для любых авто. Вход 300 руб. с авто.
Ветер сдувал. Спрятался у дамбы. Вымутил окушка и щуренка. Мормышка золотистая, мелкая дробинка с подсадкой одного мотыля.
Было штук 8 авто. К часу половина разъехались. С кем разговаривал, не видели и тычка.

 

IMG_20170205_111735.jpg  IMG_20170205_130416.jpg

 

IMG-20170205-WA0003.jpeg


Последняя фото: братка во Владике на фишинге был. В улове - плоскорыба.

 

IMG-20170205-WA0009.jpg

С Уважением, Дмитрий

 

К022


  • Гость--, AGAT, Дмитрий Викторович и 64 другим это нравится

#190 Жена Stalkera

Жена Stalkera
  • Модератор
  • 2 186 сообщений
  • сказали "спасибо" 233 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 06 Февраль 2017 - 08:02

Фото отчет о новой сборной по мормышке Алтайского края 

Скоро Чемпионат России!  Будем болеть за наших все вместе! 

ccs-57-0-69749700-1486211235_thumb.jpg


  • Nik(дядьКоля), Voland, AGAT и 41 другим это нравится
Настоящий фидераст - весел, храбр, и мордаст! Если кто-то не таков - он любитель поплавков *поклевка :girl_blum:
Изображение

#191 DepecheMode

DepecheMode
  • Супермодератор
  • 1 896 сообщений
  • сказали "спасибо" 83 раз
  • Дата регистрации:
    29-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Наружняя реклама

Отправлено 06 Февраль 2017 - 11:06

20170205_113625.jpg

Ох и нагулялись вчера пешочком!

 


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 42 другим это нравится
Enjoy the silence...

#192 Zlobnyi Ka

Zlobnyi Ka
  • Модератор
  • 1 628 сообщений
  • сказали "спасибо" 57 раз
  • Дата регистрации:
    20-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 06 Февраль 2017 - 11:35

*
Популярное сообщение!

Всем доброго времени суток.

В субботу были в Кучуке.

Ребята с ночевкой на базе оставались, мы с напарником одним днем.

Впечатление о базе - супер. Жаль не получилось остаться на ночь...

Олег - хозяин базы, хороший и гостеприимный человек.

На мотособаке двинули в сторону Ильинки...

Погода - казел... снега на льду тьма...

Кое как добрались до места, с опозданием часа на два...

Периодически приходилось пробивать путь, возвращаться за напарником и по накатанному ехать к цели...

И вот первая точка... затон... и... тишина...

Едем в проверенный коряжник...

С него Леха берет судака и мне парочка перепадает...

И все... ни одной окуневой поклевки...

Немного грустно...

15974982_m.jpg

 

Всем БОБРА!!!

 

Судаки пойманы на Рапала BSM5

 

К023


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 98 другим это нравится

Не давайте мне СОВЕТОВ, лучше помогите МАТЕРИАЛЬНО!!! Евгений (флудер в законе)


#193 Alexey M

Alexey M
  • Пользователь
  • 4 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    06-Февраль 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Заринск

Отправлено 06 Февраль 2017 - 22:11

Всем привет. В выходные ездил в Бешенцево, клев в эти дни был слабый, поклевывал небольшой окунь и сорога. Фото нет, если что не так, то прошу прощенья - это мой дебют в отчетах. 

 

К024


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 74 другим это нравится

#194 АндрейАА

АндрейАА
  • Пользователь
  • 737 сообщений
  • сказали "спасибо" 6 раз
  • Дата регистрации:
    26-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Ветеринарный врач

Отправлено 07 Февраль 2017 - 10:35

В воскресенье, с форумчанами был на льду. Ловили плотву, с 10 до 14 ч. поймана 1 рыбка, с 14 до 17 ч. расклевалась хорошо но подходами, по 2-3 достанешь и минут 20 тишина и так по нарастающей, был момент когда на две удочки не успевал :) Сидел на глубине 2 метра, ловил со дна на стоячею, леска 0,08, мормышка капля серебро и золото, насадка горбунец, на мотыля заметно хуже, кормил горбунцом с руки по щепотке, на манку рыб не подходил. В итоги за три часа рыбалки 35 плотвиц, общим весом 3,3 кг. Ветерок был лютый, спасала купленная накануне палатка, одноместка в ВсУ, Саня спасибо!

Это моя 3-я за зиму рыбалка и  самая результативная, душу отвел, чего и всем желаю! *збс

 

К025


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 76 другим это нравится

#195 МихАн

МихАн
  • Пользователь
  • 545 сообщений
  • сказали "спасибо" 4 раз
  • Дата регистрации:
    05-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:барнаул

Отправлено 07 Февраль 2017 - 14:01

*
Популярное сообщение!

      Всем привет! В прошедшие выходные дни был у родителей в деревне (немецкий район). В планах было посетить о.Песчаное и "оторваться" по чебаку - тем более что накануне батя там неплохо отловился (150-200 шт. вполне едового). Выдвигаюсь из Барнаула в пятницу в 14-00 (температура -6), по дороге холодает, в деревне уже минус 18, тихо, звезды (время 19-00) - в общем всё хорошо. 

      Подъём в 7-00, на градуснике -15, но ветер очень сильный. Батя говорит: "Ну вот, как ты (на меня) приезжаешь, так погода хреновая!" Но нас разве этим напугаешь :), собрались и в путь.

     Прибываем на озеро около 8-40, на льду уже присутствуют рыбаки. Бурю 2 лунки, сразу лезу в палатку

DSC01314.JPG

DSC01315.JPG

Первые пол часа - поклевок нет. Солнышко начинает подниматься над горизонтом и рыбка начинает изредка поклёвывать. Глубина ловли 1,5 метра, рядом камыши, леска 0,12 (ну думаю надо в следующий раз 0,08 попробывать). По мормышкам: пробовал и на дробинку серебристую, и на чертика, и на козу - всё одинаково. Видимо погода всё таки сделала своё дело.

DSC01321.JPG

DSC01322.JPG

Ну на жарёху помаленьку наковыряли 

DSC01323.JPG

Порыбачили до 13.30 и домой в баньку

DSC01324.JPG

Всем пока и до скорых встреч на льду!

DSC01316.JPG

DSC01319.JPG

DSC01312.JPG

 

К026



#196 Костя(Taxist)

Костя(Taxist)
  • Пользователь
  • 1 815 сообщений
  • сказали "спасибо" 173 раз
  • Дата регистрации:
    27-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск
  • Могу быть полезен:Перевозка)Такси)

Отправлено 07 Февраль 2017 - 19:57

*
Популярное сообщение!

Сегодня на льдине)С утра как всегда забег по лункам!К обеду лифтовая лунка найдена)Мормышка чертик,коза.Всем Добра!!!

 

IMG_20170207_173820.jpg

 

К027


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Гризли и 111 другим это нравится

#197 Evgen87

Evgen87
  • Пользователь
  • 456 сообщений
  • сказали "спасибо" 7 раз
  • Дата регистрации:
    09-Ноябрь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул п.Южный

Отправлено 08 Февраль 2017 - 11:00

*
Популярное сообщение!

Маленько припозднился с отчетом. Всем привет, ездили в субботу 4 числа на рыбалку, перед тем как поехать я спрашиваю, там дорога есть? Ответ был положителен! Ну тогда едем! Добрались до места, и правда дорога хоть боком катись! Доезжаем до места, выгружаемся, и на лед. Ветер страшенный, я бурю 2 лунки и ныряю в палатку. Сразу закормил лунки мормышем с руки, и опускаю желтую дробинку на 0,08 леске. И мелкий чебан не заставил себя долго ждать.20170204_122050.jpg 20170204_122058.jpg А ветер аж палатку срывает, порыбачили пару часов и решаем ехать дамой, а то забьет дорогу! Выезжаем и понимаем что дорогу УЖЕ ЗАБИЛО!!! Елки-палки!!!!!20170204_142815.jpg 20170204_142753.jpg 20170204_142825.jpg Мы пробивались км 10 откапывали, толкали, но когда у нас кончились силы мы уже подумали что будем ночевать в машине, что не сильно хотелось! Но блин откуда не возьмись появился трактор, радости не было предела!!!20170204_171525.jpg Хоть дома будем ночевать!!!

20170204_151030.jpg

Трактор прочистил дорогу, и мы поехали уставшие до дому! Ну и как всегда- день проведенный на рыбалке в счет жизни не идет!!!

 

К028


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 111 другим это нравится

#198 AGAT

AGAT
  • Пользователь
  • 8 834 сообщений
  • сказали "спасибо" 336 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Челябинск

Отправлено 08 Февраль 2017 - 20:00

*
Популярное сообщение!

Утром выдвинулись на протоку , поискать сибирскую плотву-сорогу. Начали кормить мормышем, с руки ,на песках и рыба подошла. Но мелочь не давала более жирной плотвени клевать , подхватывая мормышку на лету. Паша и Дима, спрятались в палатку от утреннего мороза, я же забурился ниже их по течению и был на перехвате. После обеда погода резко стала меняться, я в поисках сороги и окуня отправился ближе к коряжникам, пробурив несколько лунок ,как оказалось с первой попадаю на интереснейший свал, где на первом опускании обнаруживаю неплохую плотву. И весь вечер кошу там соргу в перемешку с вполне едовым окунем на чертика с подсадкой мотыля.
Вечером погода снова начала менятся и потянуло на мороз. Несмотря на эти резкие перемены полмешка плотвы накосили на троих...
 
 
К029

  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 113 другим это нравится

Будь человеком!


#199 Sonik-03

Sonik-03
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    23-Январь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:Пишу музыку

Отправлено 08 Февраль 2017 - 22:52

*
Популярное сообщение!

Всем салют! Два часа назад вернулся с рыбалочки ) Приехали на лед примерно в 9.30, уже почти 20 человек на льду.. заняли весь "уловистый пятак".. Но мы не ищем легких путей ) Напарник уверенно заявил: - "Я налево, в камыши"! Выбирать особо было не из чего, поэтому я пошел направо ) через часок договорились созвониться, дабы уточнить результаты друг друга ) люди вокруг уже полавливали окуня.., забурил 4 лунки, прикормил маленько, вернулся на первую ) достал свою любимою безмотылочку с золотым пузом и давай ее топить )) поклевку особо долго ждать не пришлось, первая проводка и вуаля! )) окунь грамм 150 ) ну, думаю.. понеслась )) ага, как бы не так ) оказалось, что с этой первой лунки это был единственный окунь за весь день.. :( но в запасе то еще 3 луночки и гектары льда - бури не хочу )) пошел по цепочке.. и не зря ) поклевки были через проводку иногда проскакивали нормальные окуня и сорога ) опять правда не обошлось без "мотособак", которые прокатились по лункам.. пришлось слегка поругаться :angry:  но большинство рыболовов оказались на моей стороне и "собаководу" пришлось переехать от основной массы людей ну и от меня соответственно, куда подальше... так ему и надо  (надеюсь он ничего не поймал  *кразя) тем не менее прошел уже час, созвонились с товарищем, у него дела примерно так же, только окунь мельче и сороги нет.. а у меня есть! поэтому ну их эти камыши... решаю ловить дальше на насиженном месте ) время уже к 13.00 приближается, солнышко греет, рыбы клюют ) поймал еще пару неплохих сорог, про себя думаю (однако стайка подошла) опускаю мормышку, и слышу сзади голос: - "Ваша лунка"? поворачиваюсь и в этом момент поклевка, да такая жадная что, от неожиданности удочка из рук выпала :o  быстренько ответил "да" и давай тянуть рыбеху, по рывкам чувствуется, что сорога, при чем очень нормального размера, и вот после упорных 3 секунд борьбы, ну оооочень досадный сход...  :(  вот так думаю отвлекся блин на чуток.... Но это не беда ) хотя после 14.00 как обрубило.. почти час ни каких подвижек.. решаю штурмовать таки камыши )) дошел до другана, осмотрелся, отошел немого в сторону, забурил лунку, при чем с двух оборотов... лед то 5 см. :o  ого себе... промоина... так и искупаться недолго.. топлю мормышку, подряд выдираю из лунки 10 штук отборного окуня граммов этак по 30-50 :lol: махнул рукой на "другановские камыши" закурил сигаретку и потопал обратно к своим лункам и толстому льду )) а вдруг вечерний клев, а я не на месте )) пришел, сел, давай выстукивать рыбеху мормышкой, а она нет нет, да клюнет ) В общем половили хорошо, воздуха хапнули, дома глаза не грели у телевизоров с мониторами и то ладно ) На обратном пути правда ГАИшники остановили на развилке Буланиха-Плешково.. откройте багажник, будем искать патроны и т.д. минут 15 на них убили :angry:  чуть настроение не испоганили, засранцы.. ) День выдался на славу! В итоге поймал 7 кг. всю не стал фотать, только на льду маленько ) Всем удачи и побольше клевых дней! :)

 

20170208_100551.jpg

 

20170208_100602.jpg

 

20170208_105816.jpg

 

20170208_130122.jpg

 

20170208_131941.jpg

 

К030


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 91 другим это нравится

#200 Костя(Taxist)

Костя(Taxist)
  • Пользователь
  • 1 815 сообщений
  • сказали "спасибо" 173 раз
  • Дата регистрации:
    27-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск
  • Могу быть полезен:Перевозка)Такси)

Отправлено 09 Февраль 2017 - 20:11

*
Популярное сообщение!

Только прибыл домой!А от куда сами знаете)))Погода шикарная!К вечеру вообще весной запахло!!!По рыбе отличный Чебень!!!Немного окуня!и один шнурок который проглотил Чертика  прям до кишков)) к сожалению!!Рулил строго Чертик с подвязкой-белой бусинкой.Всем Добра!!!IMG_20170209_174627.jpg

 

К031


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 107 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных