Перейти к содержимому


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2274

#1541 Вячеслав @73

Вячеслав @73
  • Пользователь
  • 2 690 сообщений
  • сказали "спасибо" 27 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:Электрик

Отправлено 07 Март 2015 - 21:06

Малоугреневка:

30 лунок - 
Три тычка, 
Не поймал я них...на!

Прикорм не помог. Рыба не гуляла.Кто сел сверху на стайку  - поймал с десяток. Испробовано всё:мотыль, мормыш, дарёные Славой@73 опарыш и тесто. Виноваты ветер, давление и кривые руки.

Уехал от Артёма (ибо не клюёт у всех, но я-то умнее) на затон к понтоннику, а там и дороги нет, и машину поставить некуда, приехал на первую яму мужики сидят без поклёвки и ветрина страшеннуй, на вторую не стал потому, что обогнал роторный снегоуборщик, это нужно будет бегать машину перегонять. Сразу на четвёртую рванул, а там даже дороги нет только следы от снежиков, ну я ведь на 4 везде всё включил и пробился. Батарейки китайские в фотике на морозе работать отказались.

DSCN4229.JPG

Вокруг ни души

DSCN4230.JPG

Я в предвкушении рыбы быстренько собираюсь и вперёд

DSCN4231.JPG

В итоге болт, хоть и препробовал всё  мотыля и мормыша, тесто и опарыша, безмотылку и блёсна с шарагой - как на стадионе.

Проехал снежик по моим следам. Я собрался уже в шестом часу домой и удачно сел на пузо (снежики середину утоптали и колёса провалились в старую колею), а вокруг ни души - накопался усердно но выехал сам. 

В общем всё шикарно.


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Vovan и 38 другим это нравится

Чтобы стать интелегентнее, достаточно поменять бейсбольную биту в багажнике, на металлическую клюшку для гольфа.


#1542 Сиберко

Сиберко
  • Пользователь
  • 408 сообщений
  • сказали "спасибо" 19 раз
  • Дата регистрации:
    03-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 07 Март 2015 - 21:38

Напишу и я отчет, Во первых всех Дам с наступающим. крепкого здоровья, чтобы любимые радовали) и больших хвостов! Решили вырваться сегодня на Уткуль половить на жерлицы. приехали с товарищем часов в 8 утра. Вылезли из машины и поняли что мороз градусов 15-20 и ветрище метров 5-6, зябко в общем...Но что делать нас это не спугнет!

IMG_20150307_115340.jpg

Засверлились у берега и попали на лифт живцовых окушков...поймали десятка 3 за пол часа...даже уходить не хотелось))

IMG_20150307_154351.jpg

от берега пошли на глубину метра 3, в течении часа поставили жерлицы...и закормились недалеко на сорогу(сразу скажу по сороге ноль полный)

Первая поклевка была в часов 12 (холостая) потом "понеслась"....

IMG_20150307_135312.jpg

Итого 8 поклевок и всего лишь 2 щуки, одна около кило другая чуть больше.

IMG_20150307_144854.jpg

IMG_20150307_145939.jpg

IMG_20150307_162034.jpg

Очень много холостых поклевок, да и те которые поймал щуки,-зацепились за самый край челюсти....наверное погода не нравилась не только нам но и "зубастой"

IMG_20150307_162103.jpg

IMG_20150307_162917.jpg

IMG_20150307_162048.jpg

В начале седьмого собрались и домой по дороге пивка купили на вечер)

Всем НХНЧ!

 

 

 


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 68 другим это нравится

#1543 Вячеслав @73

Вячеслав @73
  • Пользователь
  • 2 690 сообщений
  • сказали "спасибо" 27 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:Электрик

Отправлено 07 Март 2015 - 22:17

Я понял :yahoo:  сейчас гулял кобеля, а там...  пол-но-лу-ние.


  • Дмитрий, Аксана, kroHA22 и 4 другим это нравится

Чтобы стать интелегентнее, достаточно поменять бейсбольную биту в багажнике, на металлическую клюшку для гольфа.


#1544 мобильный

мобильный
  • Пользователь
  • 156 сообщений
  • сказали "спасибо" 16 раз
  • Дата регистрации:
    16-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 07 Март 2015 - 22:50

Всем рыбакам привет!Сегодня утром долго меньжевался ехать не ехать, в окно глянешь ,солнышко ,красота. На градусник глянешь ,начинаешь ежится. :) Хотя знал что все равнож поеду  .

Глядя на дым с восточным уклоном сомнения усиливались :)

IMG_4971.JPG

IMG_4973.JPG

Приехал на место ,забурился ,закормил мормышем,сел на пенек стал ждать :D

Мимо проносились снегоходы насчитал тринадцать ,видно за рыбой мчались или от рыбы )))

IMG_4975.JPG

Ветер мерзкий,поставил палатку над лунками, сам пошел по корягам с джигой

IMG_4977.JPG

В одной лунке поклевка ,резкая даже резину с джиги стянул кто то .я думаю окунь ,для него сильно большая джига.

Поставил балансир,ноль. Ну что поехал кататься по оби. как в сказке)))Только камня не хватает)))

IMG_4979.JPG

Ну как всегда на ле не на право. :) В каряжник. Снова нахреначил дырок,и вот в одной на мормышку,поклевка :yahoo:

что то тяжеленькое 

IMG_4978.JPG

540 гр. Были еще тычки не внятные на джигу,толчки но без результата.Но от нуля ушел ,рад!

Снова поехал лазить по протокам ,выехал на толпу рыбаков 

IMG_4982.JPG

Подьехал ,спросил как дела .Ловится чебак и мелкий подлец.Также виновато полнолуние и восточный ветер.

Тоже забурился,глубина метр, не понравилось, разбурился и поехал домой :D

IMG_4984.JPG

Снова Оставил затею до 9го. хотя клевать будет наверное среди недели там погоды помягче будут.

Всем удачи  :sm_hoock:  


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 67 другим это нравится

#1545 Zimagor

Zimagor
  • Пользователь
  • 1 134 сообщений
  • сказали "спасибо" 140 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с. Повалиха
  • Могу быть полезен:языки (франц, англ.)

Отправлено 07 Март 2015 - 23:36

Добрался таки до компа. Сегодня состоялся наш семейный выезд на рыбалку, и снова в Малышево.

SUNP0003.JPG

SUNP0004.JPG

 

Ну как семейный - Иринка, Батя мой и я, ну ещё Вовка с друзьями, ну и ещё друзья друзей, ну и заодно друзья друзей друзей...короче, было нас 16 человек. Шибко длинные у нас с Вовчиком оказались языки после последней рыбалки))

Приехали с хорошим настроением, а уезжали уже с другим. Болт болтовский нас ожидал на Оби.  Много километров снова было намотано. Пока компания наша сидела там, где язи и лещи в прошлый раз, и ждала их, мы с Иришкой топали и топали.

SUNP0006.JPG

SUNP0009.JPG

SUNP0011.JPG

И кое как натопали одного дохленького подлеца.

SUNP0013.JPG

Это был единственный рыб на всю братию, не считая ерша со спичку, которого перед отъездом изловил кто-то из наших. 
Там, где мы рыбачили на прошлой неделе, стояли две палатки. Мужики сказали, что со среды ночуют. Уезжали они с полмешка рыбы среднего размера. 
Вот такой вот выезд, вот такие вот вечера на хуторе близ полнолуния...

SUNP0017.JPG

SUNP0018.JPG

Хоть нас форумчан было всего лишь четверо, но всё равно на фото просится флаг)

Ну и ладно, в следующий раз поймаем! Всем до свидания!

 

Женщин с праздником, счастья, здоровья и купюр редких цветов в ваши кошельки из крокодиловой кожи!!!)))


Сообщение отредактировал Zimagor: 07 Март 2015 - 23:43

  • Nik(дядьКоля), Гость--, ФокС и 68 другим это нравится

#1546 пустырник

пустырник
  • Горный гид
  • 7 693 сообщений
  • сказали "спасибо" 224 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:проведу по горам

Отправлено 07 Март 2015 - 23:40

Рыбак в красных брюках и зелёных бахилах концептуален )))


  • Vovan, Ротан, Олег Филенко и 4 другим это нравится

#1547 Zimagor

Zimagor
  • Пользователь
  • 1 134 сообщений
  • сказали "спасибо" 140 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с. Повалиха
  • Могу быть полезен:языки (франц, англ.)

Отправлено 07 Март 2015 - 23:53

Рыбак в красных брюках и зелёных бахилах концептуален )))

Это папка мой, мы ему кое как одежду дома подобрали)) Он зимой рыбачить не любитель, зато летом одной закидушкой по старинке на колышке  уделает любого брака с сетью.

Заглянув на прошлой неделе ко мне в сени, решил запингвиниться))) Малость не получилось с рыбкой. Я думал место проверенное, и ехал только из за папки да Иринки, шибко уж им хотелось язика подержать на леске.


  • Паха, Аксана, пустырник и 2 другим это нравится

#1548 Охотник22

Охотник22
  • Пользователь
  • 481 сообщений
  • сказали "спасибо" 3 раз
  • Дата регистрации:
    26-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Благовещенка

Отправлено 07 Март 2015 - 23:56

Сегодня были на Мостовом!Утром возле грязной пристани искали окуня-редкие поклевки -да и размер не радует!К 12 переехали ближе к стелле на сорожку-тож не очень!Кто то поймал 5 кто-то 7-самый большой улов-около 20!Странно но стала попадаться  мелочь чебака-бывало 5-7 подряд с лунки!Наверно родители пошли отмечать праздник и дети без присмотра!Очень холодно -народ прятался в палатки и за уловы других не скажу-но часам к трем народ потянулся к берегу!Кстати до родников прочистили дорогу!Будем ждать тепла!Кто не поехал-много потерял!Можно было на халяву получить сопли и простуду!


Сообщение отредактировал Охотник22: 07 Март 2015 - 23:59

  • Nik(дядьКоля), Гость--, ФокС и 28 другим это нравится

-----


#1549 Сиберко

Сиберко
  • Пользователь
  • 408 сообщений
  • сказали "спасибо" 19 раз
  • Дата регистрации:
    03-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 07 Март 2015 - 23:56

Заглянув на прошлой неделе ко мне в сени, решил запингвиниться))) Малость не получилось с рыбкой.

 

не в сезон Вы его опингвиниваете))надо приступать недели через 2-3)


Сообщение отредактировал Сиберко: 08 Март 2015 - 00:41

  • Ротан, Werebear и Zimagor это нравится

#1550 kol4an

kol4an
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • сказали "спасибо" 6 раз
  • Дата регистрации:
    15-Февраль 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск

Отправлено 08 Март 2015 - 11:00

Всем доброго времени суток! Женщин поздравляю с 8 марта.
И так перейду к отчету вчера был на протоке в Киприно искал окуня но что то совсем плохо изловил 2 штук и тишина перешёл на бель. Рыба стоит так плотно что эхолот показывает второе дно первый слой на 3.70 метра второй у дна. Народу было..... Незнаю сколько но очень много. Нашли питак с активной рыбой примерно 6-6 метров среди коряжника через час на это питаке было человек 40 наверно, бурили чуть не в чимодан. Вообще рыбалкой доволен соржка клювала жадно и размер ее радовал.
Всем хорошего настроения и активного клева. А женщин ещё раз с праздником.
  • Nik(дядьКоля), Гость--, Гризли и 36 другим это нравится

#1551 Вован

Вован
  • Пользователь
  • 979 сообщений
  • сказали "спасибо" 55 раз
  • Дата регистрации:
    10-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 08 Март 2015 - 14:30

Вчера были на Оби, хищник отказался клевать, правда одна щучка на мормышку клюнула,  лещишку немного половили. Ловил на козу чёрного цвета с подсадкой мотыля, подкармливал мормышем, глубина 3,5 метра. Много мелкого отпущено. 

P1070800.JPG

Всем удачи!


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Гризли и 54 другим это нравится

#1552 Сиберко

Сиберко
  • Пользователь
  • 408 сообщений
  • сказали "спасибо" 19 раз
  • Дата регистрации:
    03-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 08 Март 2015 - 14:33

а сегодня наверное отчетов мало будет, да Господа подкаблучники?))))


  • Ротан, Zimagor, Гатилыч и 3 другим это нравится

#1553 Человек

Человек
  • Пользователь
  • 1 024 сообщений
  • сказали "спасибо" 11 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 08 Март 2015 - 14:41

а сегодня наверное отчетов мало будет, да Господа подкаблучники?))))

От тебя в первую очередь отчет ждем)))
  • Сан Саныч, Vovan, Mishanya и 5 другим это нравится

#1554 НЕМО

НЕМО
  • Пользователь
  • 13 690 сообщений
  • сказали "спасибо" 99 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 08 Март 2015 - 16:13

http://altfishing-cl...y-627-45-schuk/


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 5 другим это нравится

#1555 alexxx

alexxx
  • Пользователь
  • 487 сообщений
  • сказали "спасибо" 7 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:г.Барнаул

Отправлено 08 Март 2015 - 16:31

Немного запоздал, но отчёт напишу... 6-7 марта были на Мостовом. В 6.00 у старой ленты забираю Миху и Доктора Влада ( он же Якубович, как прозвал его Миха за виски, которое ему приносят и дарят, как в Поле Чудес...Так что Григорич-теперь Якубович.в рыболовных кругах, естественно...), и стартуем на базу к Славе.                            WP_20150306_001.jpg ..                                                                                                                                                          По приезду на базу встречаем друзей с Благовещенки, которые уже приготовили завтрак и ждут нас.. DSC07067.JPG   WP_20150306_008.jpg WP_20150306_005.jpg                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              На озеро удалось убежать только через час, а то и более. Нам выдали снегоход, и наш эшелон отправился не поиски рыбы.           DSC07068.JPG DSC07069.JPG DSC07070 (1).JPG                                       DSC07082.JPG Окуня нашли на мелях, воды подо льдом не более 20 см..Клевал вяло, и не крупный..Брал точечно.                                                                            WP_20150306_010.jpg WP_20150306_011.jpg                                                                           Пробовал выкармливать новые лунки, но безрезультатно...Если изначально в лунке были поклёвки, то раскармливал их мормышем, кидая с руки штук по 10-15...небольшой лифт, и затихает..покормишь-и опять начинает клевать..                                                                                  Вечером была банька, с веничком, праздничное застолье с баяном, и песни...Спасибо парням, которые приехали на базу, они баян с песнями и организовали..  Утром 7 числа поднялся сильный северный ветер..на улице -20...через час нахождения на водоёме был пойман один окунь на всех...Наташа отличилась как и всегда..она всегда первой ловит..ещё около часа и не одной поклёвки..                                                                                                                                    DSC07084 (1).JPG было единогласно принято решение выезжать домой..На выходе с Мостовёнка сидели рыбаки..полавливали окушка, мелкого..но ловили..но мы уже решили ехать домой и не стали останавливаться..                                                                                                                                                      Воздухом подышали, рыбки половили, компания душевная!!!! Ждём потепления и выхода крупного окуня и чебня...Чебак по маленьку начал уже склёвывать. Со стороны стэллы сидит кучка рыбаков, Некоторые уже полавливают чебака, но не много..                                         Всем удачных рыбалок!!! Скоро уже и последний лёд...жду его с нетерпением!!!!                                                                                                                                                                                                         


Сообщение отредактировал alexxx: 08 Март 2015 - 16:40

  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 80 другим это нравится

Главное-не где ты, а с кем!      O787PB22.png

 


#1556 Лёха-Энерджайзер

Лёха-Энерджайзер
  • Пользователь
  • 127 сообщений
  • сказали "спасибо" 3 раз
  • Дата регистрации:
    05-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Заринск

Отправлено 08 Март 2015 - 16:33

Ну хоть не обидно, не я один такой вчера :) .

А будет что вспомнить, прокатились до Верх-Сузуна. И как пошло все через пятую точку, так весь день и прошел. Живца не довезли :( . Искали окуня. Намотали километров с десяток, насверлились ..... накурились... Рып молчал. Мой улов самый "жирный" - пять хвостов, остальные еще хуже. На мормышку одну щучку грамм на 400, откусила уже в пределах досягаемости, рукав тока намочил. Все килограммы, нажитые за зиму непосильным трудом, слетели :) . В очередной раз зарекся ездить в северо-восточный ветер :D


Сообщение отредактировал Лёха-Энерджайзер: 08 Март 2015 - 16:41

  • Nik(дядьКоля), AGAT, Артём Захаров и 24 другим это нравится

#1557 виктор васильевич

виктор васильевич
  • Пользователь
  • 1 815 сообщений
  • сказали "спасибо" 20 раз
  • Дата регистрации:
    17-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 08 Март 2015 - 17:17

Всем дамам- С ПРАЗДНИКОМ!

  Попытка накормить рыбку-удалась на славу.Грам 300 искормил. Зайчишку увиделФото-0077.jpg

правда-ток его пятячки.Кислороду хапнул на природу глянулФото-0079.jpg Вроде всё  в порядке,ток замело поляну.Вот така рыбалка 

             Я ею доволен.Всем доброго здоровья и приятного апетита-за ПРАЗДНИЧНЫМ столом.


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 32 другим это нравится

#1558 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 08 Март 2015 - 17:37

Вчерашняя поездка планировалась заранее, до последнего надеялись на благоприятные изменения погоды,но их как известно не произошло,мало того она еще и ухудшилась, но о бо всем по порядку.

 И так, выезжаем вчера рано утром, Я и Паша, на месте примерно в 7 утра, место в очередной раз совершенно не знакомое, основная цель конечно хищник, хотя голова понимала, что при такой погоде на незнакомом месте ,шансов на положительный итог мало, поэтому был план Б,IMG-20150308-WA0011.jpg взяли с собой и мотыля и мормыша и опарыша,  палатку ,газовый болон, в общем все, так вот приехав на парковку далее идем пешком, приходим на берег Оби, что первое видим, очень перспективный на вид коряжник,  идем исследовать, ставим палатку , скидываем туда все вещи и идем на поиски хищной рыбы, до обеда крошим лед, полный 0 ,солнце вроде высоко но на улице дует пронизывающий ледяной ветерок, перестоям искать хищника и вместе с Пашей идем пообедать в теплую палатку, что делать дальше не знаем, так как в данном месте присутствует довольно сильный потяг, решаем перейти на тяжелые мормыхи, время потеряно много, нужно идти на поиски, примерно минут через 40 , у меня на очередной лунке первая поклевка, реализовал ,IMG-20150308-WA0007.jpg затем бурим и бурим, пара залетных ершей и все, далее нахожу пупок,  с первой лунки пошел лифт мелкого окуня,всех отпускаю, и  делаем еще с Пашей несколько дырок, и находим сорогу, да какую,IMG-20150308-WA0002.jpg в городе такая ,большая редкость, но думаю из за погоды она была не активна, за 3 часа было вымучино десятка 3 на двоих, и несколько фанерок, тем не менее ближе к вечеру большой пакет Мария- ра был полон, но к сожалению поклевки стихли, так как были готовы и на ночную рыбалку решили поискать Леща, идем до конца коряг, за ними должен быть затишек, точно, береговой свал в русло, ,довольно пологий  ,рыба у дна стояла на 4.5 м, попробовали ее половить, первые поклевки пошли ни сразу, местная фанера оказалась гурманом, мотыль оказался в игноре, зато на бутерброд мотыль+ опарыш сразу пошли уверенные поклевки, и размер вполне сносный ,IMG-20150308-WA0013.jpg тем временем солнце уже садится ,нужно идти за вещами, по возвращению на место быстро ставим палатку , закармливаем, пол час тишины а затем поклевки пошли одна за другой , посидели до 12 ночи, затем пошли в сторону машины, еле еле упаковав рыбу в сани, с 7 до 12 вечера было поймано больше 4 десятков подлеща 300-700 г, фото с рыбалки почти нет, из за холода батареи на телефоне умерли,  рыбалка прошла не так как я бы хотел, но рыбы мы все равно наловили больше чем надо, так что думаю по такой погоде результат положительный. Всем удачи на рыбалке!


  • Nik(дядьКоля), Voland, AGAT и 56 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#1559 Ice jigger

Ice jigger
  • Пользователь
  • 361 сообщений
  • сказали "спасибо" 31 раз
  • Дата регистрации:
    27-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Шипуново

Отправлено 08 Март 2015 - 18:53

  Сегодня,с Вовчиком,посетили протоку р.Чарыш.Рыб клевал исправно,но мелкий.Кормил сухим Трапером в дно,опарыш предпочтительнее мотыля.За три часа насобирали по паре килограмм.Всех РЫБАЧЕК с праздником!!!Фото1573.jpg Фото1571.jpg


Сообщение отредактировал Ice jigger: 08 Март 2015 - 18:54

  • Nik(дядьКоля), Гость--, Сан Саныч и 56 другим это нравится

#1560 Гатилыч

Гатилыч
  • Пользователь
  • 2 114 сообщений
  • сказали "спасибо" 6 раз
  • Дата регистрации:
    01-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 08 Март 2015 - 19:21

Сегодня решил посветить рыбалку балансиру . Утром не торопились,выехали в 7-00 . Где около восьми прибыли на суховатку . Народу почти ни кого . Рыбаки не торопились,как оказалось позже,народ начал подъезжать где-то к десяти часам . Было решено забуриться ближе к коряжнику,но потом почему-то перешёл к промоине ближе. Балансир молчал как партизан . Попробовал поставить другой балансир и на него рыба молчала . Начал сильно разочаровываться в балансирах,как-то уж скучная мне показалась такая рыбалка. Сижу и думаю: Ну хоть бы тычок увидеть,чтоб понять правильно я всё делаю или нет .........и я не поверил своим глазам,как кивок подлетел вверх )))) и окунь оказался сразу на льдуIMG_20150308_085000.jpg Сразу повеселел и в следующей лунке были выловлены ещё окунькиIMG_20150308_085026.jpg Где то до половины первого я нещядно дырявил лёд(благо он был не больше 30 сантиметров ,но всё было безуспешно .К обеду я всё таки сдался и сел на мормышку и половил немного бели . Вся рыба была поймана на глубине не более полутора метров. Рыбалкой остался очень доволен , хочу ещё )))).За качество фото не пинайте

 

 

ПС Спасибо отдельное Андрею (ихтиандру) за подсказки в выборе балансиров

Прикрепленные изображения

  • IMG_20150308_134603.jpg
  • IMG_20150308_134610.jpg
  • IMG_20150308_134624.jpg

Сообщение отредактировал Гатилыч: 08 Март 2015 - 19:34

  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 69 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных