Перейти к содержимому


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2985

#681 Alexei55

Alexei55
  • Пользователь
  • 1 382 сообщений
  • сказали "спасибо" 31 раз
  • Дата регистрации:
    21-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:друзьям

Отправлено 27 Март 2016 - 15:01

*
Популярное сообщение!

         Здравствуйте всем !  :)

Две ночи и три дня(с 24 по 26 марта) были на Сузунщине  в поисках рыбацкой удачи !  :D

Приехали . В первый день - Мотобуримся - лунки на 200 мм 

IMG_20160324_114252.jpg

 

Ставим спускники и ждём ...

IMG_20160325_164131.jpg

Первые рыбки радуют нас  :D

IMG_20160324_111847.jpg

 

Ставим палатки, обустраиваемся 

IMG_20160326_103331.jpg

IMG_20160324_224920.jpg

Трудовые будни - получаем радость жизни  :D

DSCN1048.jpg

IMG_20160324_190032.jpg

 

Иногда Были дубли и даже трио  :D

Изображение 008.jpg

IMG_20160326_090055.jpg

DSCN1035.jpg

Глубины от 4,5 до 8 метров + лёд 80 см .Прикорм- мормыш , насадка -мотыль пучок.

 

Суровый Барнаульский мужик Валера знает где его рыба   :D

DSCN1043.jpg

 Мою с братом добычу(часть улова) -подошли  посмотреть наши друзья-товарищи   :)

Изображение 003.jpg

Андрей  доволен своей рыбкой  :D

Изображение 005.jpg

 

В гору наши 4х-ВДшки сами поднялись  , но страховка Витёк -Беларус была на высоте !  :D

DSCN1051.jpg

 

Желаем всем здоровья и удачи !    

 

 

 

К127


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Сан Саныч и 100 другим это нравится

#682 SDA

SDA
  • Пользователь
  • 189 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    08-Январь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Банковские услуги

Отправлено 27 Март 2016 - 16:52

Добрый! Был на платнике в Казенке. Дорога... опа, 50 м. от химзавода до озера, благо не пузотер. Колея атас! Прорвался и туда и обратно. О рыбе: на воде был ближе к 11 по-новому. Поставил три живца, болт. Рыбачил на тряску, дробинки желтая и белая, из еды - мотыль и мормыш. В толпу не полез, ушел на мель. Поймал 2 микрохишнЫка (судачка), отпустил и чуток совсем окушков, бели не видел. Если сравнивать улов с батарейками, то две пальчиковые и 4 мизинчиковые :-). Вспоминая утренний свой пост в теме "Куда поехать на рыбалку?", заявляю теория вероятности не работает :-). Карасиков с жерлицы нетронутых даже отпустил. Лед еще толстый, заходы/спуски на лед идеальные, воды на льду не было. Блин, весна на улице, рыба должна на голый крюк кидаться, ан нет. Возможно, руки кривые. Удачи и больших рыб!

 

К128

Прикрепленные изображения

  • IMG_20160327_153050.jpg

  • Nik(дядьКоля), Гость--, Гость- и 60 другим это нравится

#683 Артём Захаров

Артём Захаров
  • Пользователь
  • 1 805 сообщений
  • сказали "спасибо" 111 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 27 Март 2016 - 17:02

*
Популярное сообщение!

Крако: на реке сезон закрыл. Мутная вода  прёт, забереги метров по 8-10, Рыбалка очень трудовая была, несколько  хищных хвостов всё же изловили, из приятных бонусов - подъязник на балансир, комбайны молчали после полудня течение усилилось на комбайны поплыли топляки, решили свернуться и  рванули домой.

 

4.jpg

5.JPG

1.JPG

 

К129


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 89 другим это нравится

ФРС АК

 

Realfisherman.gif


#684 Джексон 79

Джексон 79
  • Супермодератор
  • 9 597 сообщений
  • сказали "спасибо" 424 раз
  • Дата регистрации:
    28-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 27 Март 2016 - 19:36

Сгоняли на пару часов,подышать свежим воздухом,хапнуть немного загара.У Лёхи,на сладкое,щука с пиявками. *кразя

 

IMG_20160327_192813.JPG

 

 

Был ещё судак,примерно такого же размера,не успел сфотать,отправился во свояси. :D У меня болт с левой резьбой,во-о-о-о-от такого диаметра :wacko2:

Кислорода хапнули,набурились,зуд сняли.

Всем удачи!С Уважением Джексон 79 *солнце

 

К130


  • Гость--, Сан Саныч, Гость- и 54 другим это нравится

#685 КВН76

КВН76
  • Пользователь
  • 270 сообщений
  • сказали "спасибо" 7 раз
  • Дата регистрации:
    10-Декабрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Боровиха

Отправлено 27 Март 2016 - 19:59

Всем привет , и снова выходной эльдорадо  на федуле . С утра до обеда решили поискать чебакена , но поиски не увенчались успехом . Куда не забурись одни ерши , и только один подъязок заблудился средь ершейФото0624.jpg . Поле обеда двигаем в толпу, половить подлеца. Но и там мы опоздали на утренний клев . Но все таки немножко половили. П.С. Забереги все больше , осторожней на льду.Фото0625.jpg

 

К131


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Гость- и 69 другим это нравится

#686 ККВ_83

ККВ_83
  • Пользователь
  • 1 098 сообщений
  • сказали "спасибо" 14 раз
  • Дата регистрации:
    28-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с. Мамонтово
  • Могу быть полезен:физическая культура

Отправлено 27 Март 2016 - 20:19

*
Популярное сообщение!

Привет всем! Кратко. На выходные зять приезжал в гости, благо у нас каникулы и суббота оказалась выходным, не смог не воспользоваться этими двумя обстоятельствами - решено было ехать на рыбалку. Как всегда место рыбалки оз.Мостовое, про которое ходят легенды часть которых правда, часть только слухи....Честно сказать уже второй год озеро не особо радует любителей рыбалки богатыми уловами, но все же нам жителям степей больше деваться некуда- многие ездят сюда. Погода выдалась пасмурная и ветреная, после магазина, мчим на "Стеллу", первый раз на ней в этом году, большое скопление народа на глубине в 300-500 метрах от берега, по слухам на неделе там клевала очень хорошо, но видимо всегда клюет вчера и завтра будет клевать. До 10 утра походили половили микросудаков, и стали думать куда от сюда  бежать т.к. не клевало у всех... Было решено ехать на Чернаково, крюк конечно дали не малый и дорога по полю после канала с каждым днем становится все хуже, думаю дня 2-3 и туда не проедешь...На озере народ имелся, пошли на "глубину"(в даль озера) потому что глубина примерно одинаковая везде около 2 метров. На первом месте остановились на старых лунках матросики клевали но не везде, на свежих лунках на прикорм не отозвались, толпа была еще в далеке...Народ бегал то туда то сюда и один из возвращающихся из толпы поведал нам, о том что вроде подлавливают там  карася и сорожка попадается, сматываемся  быстрым шагом туда. Прибыли осмотрелись и правда некоторые ловят некоторые жалуются, что все вокруг обсверлили не клюет. Выбрали перспективное место на троих плюс место было на жерлицы вокруг. Зять просверлил лунку прикормил горбунцом, я в 10 метрах просверлил 2 штуки прикормил на сорогу, сам пошел жерлицы расставлять живцов наловили на первой остановке на озере. Пока туда сюда смотрю зять полавливать стал, причем одну мормышку на 0,8 оторвал по неопытности. В улове с одной лунке едовой окунь и сорожка правда не крупная она здесь. Ладно, перевязываю ему мормыху, ставлю такую же как и была, а пока я это делаю дал ему удочку с более толстой леской, она ему невкатила, давай мол ту, которой ловил...и дело пошло. Я поставил  5 жерлиц,  сел попить чайку т.к. бурить 130 не привычно жарко. И вообще погодка налаживалась, веерок стихал, солнце пробивалось сквозь уходящее в сторону города тучи. Не успел положить удочку на лед смотрю и чай пить не когда, минут 30 лифтовал, т.к. бурил 2 лунки во вторую руку взял удочку с чертиком желтым и на него тоже рыба клевала, но одно не рассчитал(сильно близко сделал лунки)  при вываживании иногда цепляло леску на соседней удочке. Потом чертика в сторону и ловил сорогу, изредка попадались карасики не крупные но круглые. Клюнуло у меня 2 очень крупные сороги, одна правда в черных точках была вторая чистая, немного фотосесии... Зять увидел как я машу руками и спрашивает ты чем кормил, накорми мне лунку чтобы я тоже сорогу ловил, а то одни окуни попадаются, я ему говорю давай поменяемся лунками так и сделали он пошел утолять городской рыбацкий аппетит, а я окуньков люблю ловить. Не долго радовались мы рыбацкому счастью, но народ всевидящий и трудно было не заметить нас махающими руками, маскироваться мы не умеем, хотя палатка была и можно было ей воспользоваться , но увы... понабежали  понабурили, как всегда сами ничего не поймали  у нас рыба клевать почти перестала. На 8 жерлиц было 2 сработки поймали одну грамм на 400-500 у которой после того как вытащили на лед окунек выпал изо рта, просто видать держала в зубах не засеклась на тройник. Я попытался найти стаю отошедшую в сторону но тщетно, да и времени на рыбалку оставалось мало. В итоге поймали 12 кг. разнорыбицы, товарищ с которым ездили меньше, но у него больше карася причем говорит в сотую лунку со скрипом проходили...Ну вот и все, хотел кратко, а получилось... Думаю на недельки еще сгонять пока каникулы.... 

 

К132

Прикрепленные изображения

  • P1010114.JPG
  • P1010115.JPG
  • P1010118.JPG

  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 82 другим это нравится

#687 Egor.

Egor.
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    05-Март 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с.Хабары

Отправлено 27 Март 2016 - 20:19

Привет всем форумчанам! Сегодня с сыном были на озере Топольное. Лёд нормальный заехали на нашей ласточке на шевике)). Ловили карася на мотыля и опарыша,клёв был неважный. Рыбаки мотались по озеру искали рыбу. Кто ловил в  рогозе кто на чистом. Погода была очень хорошая, может поэтому и не клевала. Ловили на несколько удочек на стоячку. Частенько мотыля сбивала мелочь. Поймали немного но удовольствие получили огромное. Сын немного пофотал. Всем пока и НХНЧ! 

 

 

Егор 1.jpg

 

Егор 2.jpg

 

Егор 3.jpg

 

Егор 4.jpg

 

Егор 5.jpg

 

Егор 6.jpg

 

К133


  • Степаныч , Nik(дядьКоля), Гость-- и 76 другим это нравится

#688 Пескарь Иваныч

Пескарь Иваныч
  • Пользователь
  • 249 сообщений
  • сказали "спасибо" 10 раз
  • Дата регистрации:
    09-Декабрь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 27 Март 2016 - 20:34

Всем привет,сегодня с батей и Серёгой(BSA) ,были в Шахах,прибыли около 7,Серёга конечно же первый надыбал рыбу,я же не взяв с собой мотыля пробовал на мормыша но увы,взяв мотыля у Серёги,мне удалось вымучать одногоIMG_1345.JPG

А Серёга тем временем таскал и таскал,как будто у него под лункой конвеер стоял,IMG_1346.JPG
подошёл я к нему спросил,что мол да как ловишь то,показал он мне игру и мормыху я смотрю самая моя маленькая,в 4 раза больше по его вразумениям крупной,спросил я у него мормыху такую,и начал окуней пугать своей безобразной игрой, и на первом месте увидел ещё одну поклёвки перешли мы,и тут у меня пошли поклёвки ,думаю ну всё щас пойдёт,поклёвок куча хоть отбавляй но вот с реализацией проблемы причём огромные и по губам ему луплю и мимо секу не как не могу,на крупную не хочет брать,бегал я так бегал только мотыля насаживать успевал.А Серёга только успевал рыбу снимать с крючков,подведу итог,с батей поймали мало позорится фоткой не буду,но удовольствие получил,спасибо тебе Серёга!!!
У Серёги 151 окунь))
природа просыпается на льду ползали пчёлы IMG_1347.JPG

 

К134

Прикрепленные изображения

  • IMG_1348.JPG

  • Nik(дядьКоля), Гость--, Сан Саныч и 74 другим это нравится

#689 Kosty@

Kosty@
  • Пользователь
  • 2 735 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    13-Сентябрь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 27 Март 2016 - 20:47

Всем доброго вечера! Сегодня были на старице (две воды). Утром проехали по замерзшей грязи отлично, но обратная дорога, мягко сказать, не очень, еле выехали. На лед выход сухой ногой. Рассчитывал на бешеный весенний клев, но его кто-то отменил! Рыба не активная, поклевки еле-еле видно, спасала ведьма, то за жабры, то за нос, а то и за бок ловил. Вот мой улов

IMG_20160327_164927.jpg

 Опытные зимние рыбаки поймали больше, но тоже жаловались на плохой клев! 

Удачи на рыбалках и весеннего бешеного клева!

 

К135


  • Гость--, Сан Саныч, Гость- и 65 другим это нравится

Kosty%40.gif


#690 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 714 сообщений
  • сказали "спасибо" 769 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 27 Март 2016 - 21:14

Утром выехали всей семьей на "Корал". Первой поймала рыбу Катя (под моим руководством), радостная побегала с плотвой, потом играла с льдинками. Мы с Натальей поймали несколько окуней, пару плотвиц. Поставил несколько жерлиц. Часов в 11 отвез дочь домой, потому как почти вся промокла, сдал бабушке и вернулся на лед. 

Плотвиная прикормка "Пеликан" (увлажненная зимняя) сделала свое дело - начал клевать чебачок, поймались пара подлещей. После обеда была одна сработка жерлиц, но заметил поздно, уже вся шпуля была смотана, не засеклась. 

С 15 до 17 часов неплохо начала клевать плотва, почти в метре  ото дна на глубине 5,5 метров. Достойных размеров не было, поймал штук 40. Уже на котлетки перекрутили. 

День классный! Погодка шик! Компания приятная! И не без улова!

Довольные и загоревшие с женой за пару минут доехали домой. 

 

PS: Дорога от асфальта на Алтайхимпром до КП просто "жесть"... куски кирпича вперемешку с грязью, колею уже прокатали по брюхо. Мне пофиг, выехал без проблем, но некоторые машины, типа Логана, было жаль.

 

К136


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Сан Саныч и 56 другим это нравится

Фидер - наше всё!


#691 SERBIS

SERBIS
  • Пользователь
  • 3 913 сообщений
  • сказали "спасибо" 153 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Запчасти на немцев.

Отправлено 27 Март 2016 - 21:18

Тоже на котлетки наловили.....) Отчёт позже.

DSCF5341.JPG


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Сан Саныч и 75 другим это нравится

ФРС Алтайского края. Команда по ловле рыбы донной удочкой  "DUNAEV-ALTAI"


#692 Ice jigger

Ice jigger
  • Пользователь
  • 359 сообщений
  • сказали "спасибо" 29 раз
  • Дата регистрации:
    27-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Шипуново

Отправлено 27 Март 2016 - 21:21

Сегодня,оз. Кривое.Решили погонять карася, Рыб, поклевал с утра часа полтора и всё.Активный поиск и выкармливание,результатов не принесли.

Фото2091_002_001.jpg Фото2093_001.jpg

 

К137


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Сан Саныч и 78 другим это нравится

#693 Костя(Taxist)

Костя(Taxist)
  • Пользователь
  • 1 822 сообщений
  • сказали "спасибо" 173 раз
  • Дата регистрации:
    27-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск
  • Могу быть полезен:Перевозка)Такси)

Отправлено 27 Март 2016 - 21:24

Сегодня провёл денек на льдине))Наловился до изжоги!Чебак,подлещ,окунь.Устатал жуть как!Всем Добра!IMG_20160327_182022_1.jpg

 

К138

Прикрепленные изображения

  • IMG_20160327_181050.jpg

  • Nik(дядьКоля), Гость--, Сан Саныч и 71 другим это нравится

#694 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 27 Март 2016 - 22:27

Воздухом подышали......!http://altfishing-cl...khom-podyshali/


Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#695 dimarif

dimarif
  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • сказали "спасибо" 26 раз
  • Дата регистрации:
    28-Июнь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алтайский край, Барнаул, улица Малахова,
  • Могу быть полезен:инвестиции

Отправлено 27 Март 2016 - 22:48

Время вперёд!

 

Были на льду в черте города. Надежда была на крайний весенний клёв. Приехали рано. Активность рыбы не видели.  

IMAG1034.jpg Эхолот показывал мелочь...

На бурились, прогулялись. Глубина от 0.5 до 7 метров

IMAG1033.jpg  

IMG-20160313-WA0022.jpg  

Поменяли водоём, результат болт.

IMAG0817.jpg

 

Всем здоровья!

 

К139


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Гость- и 43 другим это нравится

#696 Андрей Калачев

Андрей Калачев
  • Супермодератор
  • 2 450 сообщений
  • сказали "спасибо" 1033 раз
  • Дата регистрации:
    26-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 27 Март 2016 - 23:12

Отчёт


  • Гость--, Гость-, Vovan и 26 другим это нравится

#697 Алпет

Алпет
  • Пользователь
  • 442 сообщений
  • сказали "спасибо" 9 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Завьялово

Отправлено 27 Март 2016 - 23:13

Добрый всем вечер (хотя по новому времени уже почти ночь). Пользуясь случаем, отпишу немного о сегодняшней прогулке по Мостовому. Поехали втроём, как всегда, поздно. На месте были в 9.00 (здесь и, возможно, далее - время новое). Заехали с первого ложка. Заход на озеро прекрасный, подъезд к озеру тоже. Пошли влево вдоль камыша в сторону Пятилетки. По пути проверяли вчерашние лунки на предмет поимки окуня. Окунь не ловился. Прошли до угла Пятилетки, по пути только у одного рыболова была пара мордатых окуней, да ещё у одного щучка в районе килограмма. Корефан Парамон, он же корифей зимней рыбалки бросил клич: "Пойдём душить сорогу!" Двинулись с угла Пятилетки на угол Волчьего мыса. Примерно посередине пути сидела небольшая группка рыбаков, которые нет-нет да помахивали руками. Решили попробовать тут, да так до вечера и остались. Я вскрыл три старых лунки и до вечера ходил по ним. Рыбка ловилась не очень часто, но размеры были вполне терпимые. В результате вечером я насчитал 71 хвост, да ещё штук 30 отпустил на подрастание. С десяток сорог-монстров, штук 20 просто крупных, остальные средние. Поймалось два карася: пятерик и четыре с половиной (что они делали на середине озера - ума не приложу, обычно в это время они к камышу жмутся). У товарища тоже два карася, но один просто гигант, около семерика. В итоге у каждого из нас получилось по 8-10 кг вполне едовой рыбы. Ловили все на мотыля, голую брать рыба не желала. Если утром идти было очень скользко, то вечером 3-4 км до берега пролетели почти незаметно. Правда, выход на берег оказался затруднённым, по ложку в озеро стекал очень приличный ручей, хорошо, что ещё не успел размыть лёд, шли по щиколотку в воде. Также выезд до трассы тоже уже некомфортен, но выскочили. Если такими темпами (а по интернетным прогнозам так и есть) весна будет наступать, то, думаю, зимней рыбалки осталось дне на 10, не более. Торопитесь, желающие!

 

К140


  • Nik(дядьКоля), Гость-, Vovan и 55 другим это нравится

#698 Pvital

Pvital
  • Пользователь
  • 847 сообщений
  • сказали "спасибо" 126 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:натяжные потолки

Отправлено 28 Март 2016 - 00:16

Мостовое: http://altfishing-cl...ostovoe-260316/

 

Как покормишь - так и половишь!

 

DSCN7317.JPG

 

DSCN7321.JPG

 

 


  • Nik(дядьКоля), Сан Саныч, DSA и 51 другим это нравится

Люби землю, она не унаследована тобой от твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей.


#699 Иван Женькин

Иван Женькин
  • Пользователь
  • 631 сообщений
  • сказали "спасибо" 1 раз
  • Дата регистрации:
    20-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Окна ПВХ и Al

Отправлено 28 Март 2016 - 00:16

Федула сегодня-лещ,тонны леща,Женька СИБ-"Привет,РЫБАК!",куча адреналина и дорога-только wd.

 

К141


  • Ewgen_sib, Труба, Вячеслав22 и 24 другим это нравится

#700 АндрейАА

АндрейАА
  • Пользователь
  • 737 сообщений
  • сказали "спасибо" 6 раз
  • Дата регистрации:
    26-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Ветеринарный врач

Отправлено 28 Март 2016 - 00:19

Всем здравствовать.Сегодня посетил шахи, с целью застать вечерний клев, рыбачил по центру, ближайшего от парковки залива. "Поля былых сражений" хорошо разбурены и раскормлены, поэтому бур не доставал, ловлю начал с 17ч, поначалу не мог понять что с окунем не так, снимал по одному-два с лунки и все, к следующей, на тряску брал очень плохо, к 18ч. понял фишку и ловля наладилась, реагировал на шевелеш на дне, постукивания, подбросы, думаю причина такого поведения-вчерашние соревнования, закорм мотылем, вот он-окунь к дну и прилип. С 19ч окунь поднялся на метр-полтора от дна и начал брать на опускании, но с реализацией стало хуже. В итоге улов, десятка три разнокалиберного но бодрого окунька, можно было поймать и больше, со снастью загрубил, ловил на крупную мормышку, перевязываться не хотел. 

Дорога хоть боком катись, заход на лед отличный, снег и вода на льду присутствует.

Всем хорошего закрытия сезона твердой воды, и сухих трусов :D

 

К142


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Сан Саныч и 45 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных