Перейти к содержимому


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2985

#2621 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 21:30

Всем привет! Был сегодня с форумчанами на льду. Изначально ехал за щукой, с самого утра начал лазить по свалу с 1 на 4 м, поклевки шли но редковато , от вчерашних злющих Та-ТАЧь не осталось и следа, какие то невнятные подбивания, тычки, слабые ударчики, часов в 10 хлебнул грамм 150 крепкого чая........расслабился  :) , бросил дергать, пошел смотреть как Слава (Агат) косит полосатую банду, со стороны наблюдать даже прикольней, думаю если б его не обсверлили со всех сторон все бы выкосил. К обеду пошел еще немного пробежал по лункам, поменял несколько балансов, доловил еще несколько щурят и чет надоело, ТА-ТАЧЬ нету, а без него скучно, шаляй валяй наковырял на жареху.Изображение 085.jpg После обеда то же пошел ловить окуня, последний к слову стал брать гораздо хуже 2-4 с лунки и переходи на следующую, часикам к четырем стало совсем скучно, зато судак активизировался, весь до 200 г, с лунки 2-5 штук, заколебались топить, штуки 3 забрал на сковороду, все остальные реально карандаш, с 17 до 17 -30 все же был выход у окуня, клевал активно вперемешку с теми же мини клыкастыми

 

К031


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 68 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#2622 AGAT

AGAT
  • Пользователь
  • 8 834 сообщений
  • сказали "спасибо" 336 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Челябинск

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 22:41

*
Популярное сообщение!

косит полосатую банду

 

Я ехал за окунем, щука мало интересовала-в холодильнике четверка еще лежит на котлеты.

Разбурил выход на мели с одной стороны-тишина, перешел на противоположную сторону, на чистый ледок, определил как идет свал в канавку, на середине свала ловлю едового окушка.

 

Определив границу ,разбуриваюсь, лунок шесть и иду за удилкой с тонкой леской(сегодня рыба очень капризная) На обратном пути вижу ,что кто то поперек разбуривает между моих лунок, подхожу ближе ,так это ж Костян Хмурый. Я попробовал было на шарагу, но как то у меня не получалось-тычки есть, но не могу всечь. Смотрю Костян извлекает нормального окунька, второго, третьего. Ставлю Куусамо Тасапайно зеленый тигр и начинаю раскачивать лунку. С первых махов стало понятно, окунь стоит плотным пятном здесь и начинаю кочегарить лунку. Раздраконил и дело пошло, окунь поднялся на игру до самого льда-стоя отпускал балансир и тычки следовали уверенные, окунь глотал балансир целиком. Вынимая из пасти у очередного полосатика, сдернул хвостик, но нет времени менять приманку, опускаю бесхвостого- это никак не влияет на клев.Успеваю дернуть пару десятков, лунка умирает.

 

Вторую лунку рядом отдаю товарищу, он ловит с нее на мормышку. Меняю балансир на Рапалу тройку (синюю спинку ) и ухожу на следующую лунку. Раскочегариваю и ее, еще сильнее первой-окунь яростно атакует, стоя прямо под кромкой льда. В общем дергаю еще одного за другим. Размер некрупный , от 50 до 150 грамм, несколько проскочило покрупнее. Надергал немного-четыре с половиной кг.

 

Днем маялся ерундой-оттачивал ловлю на блесну. Ловились судачки, карандашики, мелкий окушок. Попутно общался с нашим форумчанином с ником Прапор. Видел много знакомых лиц.

 

Вечером ушли на другие непаханные поля, где встретили еще двоих уважаемых форумчан. Нашли более менее активную рыбку, изредка поклевывала-в основном это был мелкий судачишка , но были и щучьи поклевки и окуневые. Перед самыми сумерками успели еще повеселиться, лунка лифтовала разнорыбицей, иногда проскакивали и вполне едовые окушки. Добил еще кило для полного весу. В общем душу порадовали.

Фото с телефона:

Улов 5.11.2016.jpg

msg-755-0-33336600-1478357166_thumb.jpg

 

Всем удачи!

 

К032


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Сан Саныч и 90 другим это нравится

Будь человеком!


#2623 Золотая рыбка

Золотая рыбка
  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • сказали "спасибо" 203 раз
  • Дата регистрации:
    17-Март 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 22:52

*
Популярное сообщение!

В одну машину не пробились на Чирики. Три воды - окунь, окунь, окунь ......, щука, плотва, карась...

 

1.jpg

 

В основном мелкий.

 

2.jpg 3.jpg

 

К033


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Shard и 95 другим это нравится

Евгения


#2624 Алпет

Алпет
  • Пользователь
  • 442 сообщений
  • сказали "спасибо" 9 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Завьялово

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 22:58

В память о лете. Обещал выставить видео о поимке щуки 5кг на Мостовом. Выкладываю: 

 

 

 

К034


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 44 другим это нравится

#2625 ККВ_83

ККВ_83
  • Пользователь
  • 1 098 сообщений
  • сказали "спасибо" 14 раз
  • Дата регистрации:
    28-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с. Мамонтово
  • Могу быть полезен:физическая культура

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 09:45

Привет всем! Вчера был на рыбалке... Дорога была дальняя не очень ровная, 4 часа пролетело незаметно, пару раз в темноте  плутанули по лугам и вот мы на "Суховской". Неожиданно но уровень воды выше чем был по осени и с Омутской бежит вода....На мелководных "перекатах" вода еще открытая, а на глубине лед. Сначала было страшно после пары десятков лунок опасения исчезли т.к. толщина льда от 5-10см.Рыбаки тоже имелись и были ниже по течению от нас. Наша цель была немножко другая но на протоке тоже попробовал половить, на третьей лунке щипок, не всек, на следующей окунек см. 5 длиной. Сходили на озеро попробовали половить окуня и щуку но безрезультатно, поймали по паре окушков 2 подъязка и все. Вернулись на протоку там опять мелкий окунь. Собрались поехали на Селезневскую, результат тот же, карандаши иногда попадались в улове, окунь мелкий, сорожка тоже. На карася не пробовали, мотыль пока в дефиците, а без него ловить не умеем. Так вот и прошел день, вечерело быстро и настало время отправляться домой, вечернего клева не дождались. Обратная дорога была чуть быстрее... усталые, удовлетворенные надышавшиеся чистым воздухом прибыли домой, рыбы не поймали, но не за ней ехали...

P.S. Сегодня с обеда пойду на местное озеро ловить карася, по результатам отпишусь...

 

К035


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 50 другим это нравится

#2626 НЕМО

НЕМО
  • Пользователь
  • 13 690 сообщений
  • сказали "спасибо" 99 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 11:21

Первый лёд , на Оби


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 38 другим это нравится

#2627 Сиберко

Сиберко
  • Пользователь
  • 408 сообщений
  • сказали "спасибо" 19 раз
  • Дата регистрации:
    03-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 12:04

Привет рыбакам и рыбачкам!

Вчера открыл зимний сезон, ездили с товарищем ловить "Рыбожаб".

Приехали еще затемно на болото недалеко от Бийска...

Как ни странно на месте уже стояли пару машин...и полусонные рыбаки бродили по люду в поисках рыбацкого счастья.

Ловил с товарищем на тонконарезанное сало и мотыля на крупную белую мормышку.

Эти "звери" не заставили себя ждать....

Сало пошло в расход. Ротан клевал некрупный, но уверенно....

Решили что сало лучше съесть самим, поэтому переключились на ловлю на мотыля....

Я поймал одного более менее нормального грамм на 100 ротана, остальные мелочь.....

IMG-1478323704220-V.jpg

Поймав десятка два с половиной этих "красавцев" решили поехать на старицу в Енисейском....

Приехали туда и сразу начали ловить мелкого окушка.....

IMG_20161105_144000.jpg

Я расставил десяток жерлиц.

С обеда была одна щучья поклевка, на жерлице размотало метров 7-8 лески и живца щучка выплюнула....

IMG_20161105_144008.jpg

Товарищ поймал одного более менее нормального окуня грамм на 200 и всё.....

Сезон открыт!

Кстати лед на болоте см 5-6, на старице см 8-9.

Не трещит всё нормально можно рыбачить . а после сегодняшней морозной ночи думаю вообще рыбакам за центнер можно смело шагать на лед)))

IMG_20161105_144020.jpg

Всем НХНЧ!

 

К036


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 67 другим это нравится

#2628 Sedoj

Sedoj
  • Пользователь
  • 640 сообщений
  • сказали "спасибо" 2 раз
  • Дата регистрации:
    14-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 12:45

*
Популярное сообщение!

Вчера ездил открываться по льду, в хорошо компании.Приехав в пойму, радовало что следов от машин почти нет.Подъехали к озеру, лёд не не бурения вообще , лишь несколько рыбаков заходили на лед.Лед бурить одно удовольствие, см.5 толщиной.Я и Игорь начали с балансиров, а Андрей с шараги.
За пару часов у меня шнурок и пара окуней.Иду к Андрею , у него веселей.
Беру у него шарагу, мастер-класс от ГУРУ и у меня дело наладилось.Лед превратили в дуршлаг, попадались лифтовые лунки. За всю рыбалку сделал лишь одно фото первого окуня на шарагу 20161105_124611.jpg
потом было не до этого.До 16-00 поймал чуть больше 7 кг. На шарагу ловил впервые, очень понравилось. Теперь она всегда в моем арсенале.
И домашнее фото20161106_120534.jpg Рыбалкой более чем доволен.

 

К037


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 84 другим это нравится

#2629 DSA

DSA
  • Пользователь
  • 8 726 сообщений
  • сказали "спасибо" 58 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 16:20

Где то на реке ....

 

3.JPG

 

 


  • Nik(дядьКоля), Voland, AGAT и 46 другим это нравится

#2630 Джексон 79

Джексон 79
  • Супермодератор
  • 9 628 сообщений
  • сказали "спасибо" 445 раз
  • Дата регистрации:
    28-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 16:55

Сегодня посетили Правду  *пока

По приезду сразу увидели шпиёнов

 

DSCF2331.JPG

 

Они усиленно минировали водохранилище :D

 

DSCF2330.JPG

 

Перепробовали небольшую кучку мест,набурился всласть,чё такой лёд не бурить то  :wink:

Практически под каждой лункой ожидал окуёРШ :lol:

 

DSCF2333.JPG

 

Немного попалось чебня

 

DSCF2336.JPG

 

Рулила вот такая штука,только с жёлтым кембриком,вместо белого

 

мормыха.jpeg

 

Леска 0,08

 

Погода,конечно,радовала сегодня

 

DSCF2334.JPG

 

DSCF2335.JPG

 

Коту немного наудил,спасибо Правде :)

 

Всем удачи!С Уважением Джексон 79 *солнце

 

К038


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 66 другим это нравится

#2631 Пчёлкин

Пчёлкин
  • Пользователь
  • 3 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    14-Октябрь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:пчеловод

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 17:13

*
Популярное сообщение!

Сегодня на канале был.Рыбаков было много,но мало кто ловил,попадались лишь ерши да небольшие чебачки,с окунем сегодня вообще напряг у всех был.Я ехал чисто за хищником.Прибыл к 9 часам утра,клевало практически сразу,поймал несколько щук подряд,насверлив 15 лунок.Затем было затишье с пол часа,а потом опять заклевало,и того до 11 часов поймал 7 щучек.Клёв на этом и пропал,довольный рыбалкой к обеду поехал домой.Многие увидев как я ловлю побросали балалайки и начали ловить на балансиры но везло только мне.Кстати ловил на балансир Черная смерть(брал 5 шт разных в Барракуде) и Кондор он на фото.Щуки на 2х балансира подломили хвосты,пойду приклеивать. 20161106_135059.jpg

20161106_135026.jpg

 

К039


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 84 другим это нравится

#2632 ККВ_83

ККВ_83
  • Пользователь
  • 1 098 сообщений
  • сказали "спасибо" 14 раз
  • Дата регистрации:
    28-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с. Мамонтово
  • Могу быть полезен:физическая культура

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 17:38

Как и обещал о послеобеденной рыбалке на местном озере. Мотыля в магазине купил, он практически никакой.... переоделся и отправился на рыбалку. Народ на озере имелся, человек 6 махали руками несколько раз пока я шел. Подойдя ближе увидел карасиков лежащих на льду, размер их не велик, но клюёт хорошо. Забурил 3 лунки и давай ловить, поймал штук 15 "едовых" примерно с ладошку размером, один грамм 350, остальная пару кг. мелочь коту. Завтра с утра на работу, с обеда на лед, благо что в 10 минутах ходьбы от дома. 

 

К040


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 56 другим это нравится

#2633 POVAR

POVAR
  • Пользователь
  • 781 сообщений
  • сказали "спасибо" 70 раз
  • Дата регистрации:
    08-Декабрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:барнаул, Центральный
  • Могу быть полезен:Фрезерный ЧПУ

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 18:59

*
Популярное сообщение!

суббота  Петровка дороги к воде НЕТ пешком 3 км  . Рыба мелкая мелкощук и окуершь.

воскресенье  черемно-подгорное рыбы поменьше но зато покрупнее приходиться побегать побурить.  на последних взмахах (уже домой собрались) кто то потянул удочку ко дну выводил минут 15 так как леска 0.18 и никак не ходела лезть в лунку  . еле еле  ухватил за глаза , благо лед 10 см. Весы показали 2.8 кг

d66a1d8d30c1.jpg

 

К041


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 103 другим это нравится

#2634 Armag

Armag
  • Пользователь
  • 485 сообщений
  • сказали "спасибо" 226 раз
  • Дата регистрации:
    08-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Нью-Алтайск
  • Могу быть полезен:п.пропиленовый мешок

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 19:39

Всем здравствуйте!!! На короткое время с женой НатальейDSCN0879.JPG посетил гребной канал. Рыбаков с полсотни, лед 5-7 см, около берега трещит. Деревья признали приход зимы, и с неохотой скинули листяной нарядDSCN0864.JPG DSCN0866.JPG

Начинаю разбуривать целину подальше от всех, и попадаю в саму яму- 10 метром с лихвой))) Поклёвок ноль, иду к берегу. Лишь почти под ним нашел поклёвки полосатиков))) При вываживании исполняли зажигательные танцыDSCN0877.JPG Мормышки любые, насадка мотыль. Размер невелик, а в руку тыдычит как взрослый горбач)))DSCN0875.JPG Три часа кислородных ванн, и пора домой. Рад встрече с тобой, Речка, увидимся ещё!!! Улов подъездным котам)))DSCN0880.JPG Всем удачи!!!

 

К042


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 80 другим это нравится

#2635 командор

командор
  • Пользователь
  • 6 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    16-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 19:48

*
Популярное сообщение!

Был в субботу на " старом пляже" , ловил окуня в компании единомышленников. Рыбка капризная , но к вечеру маленько наловили , Сегодня решил повторить вчерашний подвиг, но в одиночестве.С утра как то не задалось ,на  десяток лунок - один окушок . Так почти весь день. К вечеру наткнулся на отмель, глубина пол метра, поймал с десяток и тут поклевка "окуневая", чувствую что- то тяжеловато, Подвожу к лунке а там монстр пятнистый, а лески метр, от удилки до балансира .Сам не понял как с тормоза катушку снял и бегом до ящика за багориком . Лески метров пятнадцать стравил. Затем БОРЬБА!!!!!! Минут двадцать перетягивались , но победа была за мной ( с помощью багорика) . Леска то тонкая 0-18 и балансирчик окуневый ( хвост погиб).  ВОТ..........

 

IMG_20161106_142840.jpg

 

К043


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 94 другим это нравится

#2636 Morozzz

Morozzz
  • Пользователь
  • 165 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    29-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 19:50

Сегодня посетил Калиновку, рыба долго себя ждать и искать не заставилаIMG_20161106_134202.jpg , ловил только на безмотылку, на блесны и балансиры поклевок не видел (или не упирался), весь улов: IMG_20161106_134318.jpg настроение отличное....было...пока не пошли на выход IMG_20161106_140123.jpg оголодавшие пауки плетут сети, справа перегорожено, слева выход в Обь перегорожен в нескольких местах. Зачем им рыба? Едят они её чтоли?

 

К044


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 73 другим это нравится

#2637 SERBIS

SERBIS
  • Пользователь
  • 3 913 сообщений
  • сказали "спасибо" 154 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Запчасти на немцев.

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 20:29

*
Популярное сообщение!

Был на водоёме, народу - НИКОГО!!!! Кайфово, сидишь машешь руками без опаски. Сегодня окунь порадовал, размер достойный, балансы 5-ки и 7-ки, пох ему на размер, одинаково лифтовали.hOsaJdj.jpeg До обеда кайфовал на мормыху, ObEt357.jpeg  с обеда на балансы  поймал ещё столько же, душу отвёл по полной, кг .....цать поймал! Всем удачи!!!

 

К045


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 91 другим это нравится

ФРС Алтайского края. Команда по ловле рыбы донной удочкой  "DUNAEV-ALTAI"


#2638 птицын

птицын
  • Пользователь
  • 392 сообщений
  • сказали "спасибо" 40 раз
  • Дата регистрации:
    05-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алейск

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 20:34

*
Популярное сообщение!

Вчера выезжал с товарищем, которого увлек рыбалкой на жерлицы, на омута. Он позвонил и сказал что привез гольяна, значит едем. На месте почти с рассветом. Выставились и вот на льду горит флажок, как будто ........

 

SAM_0671.JPG

 

SAM_0672.JPG

 

SAM_0674.JPG

 

SAM_0675.JPG

 

SAM_0676.JPG

 

SAM_0677.JPG

 

Поклевки были у меня, у товарища только холостые, видно окунь пробовал на зуб живца.

Но вот очередная вспышка и товарищ при моей помощи (помог багром) извлек на лед МАМКУ, для зимы можно так назвать, да и для второй рыбалки на жерлицы то же. Домашнее взвешивание показало 3,6 кг.

 

SAM_0678.JPG

 

SAM_0679.JPG

 

Пока суть да дело, радость , поздравления у меня то же вспыхнул флажок.

 

SAM_0680.JPG

 

Очередная зубастая покинула подледный дом.

 

Итог рыбалки: у меня 6 хвостов, у товарища МАМКА.

 

SAM_0685.JPG

 

Все довольны, день прожит не зря.

ВСЕМ УДАЧИ !!! 

 

К046


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 104 другим это нравится

#2639 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 20:53

*
Популярное сообщение!

Всем привет! Выезжал сегодня на лед в черте города, первые лунки просверлили в районе 14 -00, первые 20 лунок поклевок не принесли, затем нашел пятак с активной щукой, снова большая часть поклевок в молоко, на одной из лунок стал подбивать окунь, поставил Рапалу пятерку сразу выдрал двух, затем ТА-ТАЧЬ , села хорошая щука к сожалению не справился с управлением , глубина не большая леска 0.16, оборвала, в этом сезоне уже 6 Рапала ушла, чот прям не складывается у меня с ними, клюет офигенно, но дорого блин их рыбе отдавать.  Часика в в четыре поклевки хищника стихли,wcSYNLMrViA.jpg решил маленько на безмотылку потренироваться , фанера отозвалась сразу, размер 200 -400 г, поклевки почти на каждой проводке, в прилове попалось пара приличных окуней . В начале шестого снова взял в руки балансир,  на одной из лунок села лоховская удача, я даже не сразу понял ,что это рыба, думал ветку засек, совсем эта хрень подниматься не хотело а потом оказалось ,что это не ветка, не знаю кого я всек, но от дна рыба так и не поднялась, серия мощнейших толчков и сход......перволедье, время халявных подарков ,что тут скажешь, я им к сожалению не воспользовался. Почти в темноте напал на судака, подряд взял 4 штуки и 3 всахатил.OkhPTGaQisk.jpg В общем послеобеденная разведка прошла удачно.За фото не пинайте, делал уже по темну, до этого не до них было.aANCcm9p6sM.jpg

 

К047


  • Гость--, Voland, ФокС и 89 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#2640 platon

platon
  • Пользователь
  • 12 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    01-Ноябрь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:автомеханик

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 20:55

Здравствуйте! Сегодня открылся по ротану. Садоводство "Энергетик". Погода шикарная, воздух морозный-ляпота!!! Ловил на сало и самого ротана, нарезного тонкими полосками. Ловил блеснами, две ушли на пирсинг, леска 0.18. Улов около 15 кг. Фото нет извиняйте.

 

К048






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных