Перейти к содержимому


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2985

#381 Zimagor

Zimagor
  • Пользователь
  • 1 129 сообщений
  • сказали "спасибо" 135 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с. Повалиха
  • Могу быть полезен:языки (франц, англ.)

Отправлено 15 Февраль 2016 - 13:10

Воскресенье. Байкал. Рыба есть! Отчёт тоже есть  -  http://altfishing-cl...l/_/baikal-r252


  • Nik(дядьКоля), AGAT, Vovan и 26 другим это нравится

#382 Alekсей

Alekсей
  • Пользователь
  • 1 450 сообщений
  • сказали "спасибо" 9 раз
  • Дата регистрации:
    06-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 15 Февраль 2016 - 13:38

Первая запись блога. http://altfishing-cl...enaty-sirbisa/ 


  • Nik(дядьКоля), AGAT, Vovan и 44 другим это нравится

#383 mobilizator

mobilizator
  • Пользователь
  • 2 854 сообщений
  • сказали "спасибо" 34 раз
  • Дата регистрации:
    29-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:ЗАТО Сибирский
  • Могу быть полезен:, а могу и не быть..

Отправлено 15 Февраль 2016 - 15:38

Леха выше красиво расписал нашу поездку. Добавлю немного отсебятины, а то давно ничего не писал.

Человеку, работающему как я (5/2), неделя дается на планирование своих выходных. Именно так я и поступаю. В понедельник анализ сделанного, отметка сделанных ошибок и недочетов, а со вторника думы куда поехать.

В эти выходные далеко ехать не хотелось, устал рулить. Пока дорулишь до города, пока всех соберешь, пока доедешь до места ловли, а потом еще и в обратном порядке рулить. Причем самое тяжелое, когда едешь один обратно домой, дорога отличная, расслабляешься и, чтобы не заснуть, приходится давить песняка на всю катушку.

Но все изменилось, когда главный провокатор (Леха) в очередной раз кинул провокационную мысль ехать в Крутиху, закреплять полученные знания и опыт ловли безмотылкой. Подумал, что смогу еще и комбайны протестировать. В общем компания собралась, и я, морально неустойчивый к рыбалке, согласился.

В таких поездках дорога - это отдельное мероприятие. Иногда ржак стоит в машине такой, что стекла раздувает, а руль в руках трудно удержать. Крайняя поездка - не исключение.

бла-бла-бла, тут Леха все расписал.

Утром вскочили еще до семи утра, в голове мысль поспать, а то не смогу целый день ловить, но эта же мысль и протрезвила мозг ото сна. Какое спать?! Ловить, ловить!!!

Комбайны промолчали. Тест не пройден.

Утренний выход судака Леха нам всем испортил. ))) Сначала перед одной компанией вытащил судака, а потом второго прямо перед мееееедленно проезжающей второй компанией. Оббуривали нас яростно. Но самое интересное, что все курили, а ловил только Алексей. Жека Сиб не в счет, он поймал судака в стороне. 

Я своих судаков просохатил, было две яростных поклевки, одного даже пару секунд подержал на крючке, но увы и ах... 

После были окуневые подбои Субмарины 25 гр, естественного цвета, смена балансира на более мелкого лаки джона с голубой спинкой результата не дала, хотя в прошлый раз и окунь и судак здесь же были пойманы на такую расцветку.

После утреннего выхода, пробовал ловить на мотыля с игрой и на стоячку, результат нулевой. А вот безмотылка стала приносить результаты. Как же было хорошо днем! Солнечно, безветренно. Расстегнувшись и сняв перчатки я просто наслаждался отличным днем. Малейшее изменение игры кивка даже в моих неумелых руках было заметно и приносило свои результаты. Как всегда самая крупная рыба сходила прямо в лунке. Причем завести ее в лунку надо постараться, а сойдя с крючка эта холодная, скользкая мерзавка моментально разворачивалась и молнией уходила вглубь вертикального тоннеля.

Опять я испытал то самое гаденькое чувство радости, когда опытные местные аборигены завистливо-ненавидящими взглядами сверкали в нашу сторону. Уделали мы всех. Когда разбурили пятак внутри покуривавшей толпы, рыбу не прятали, переговаривались громко вслух, наслаждались. ))) В этот раз уже прочувствовал и поклевку на безмотылку при различной игре, и вываживание разных рыбин. Хорошо съездили. Только делать фото не хотелось, знал же,что Леха фотает...

Обратно приехал на автопилоте, и следующий день проспал до полудня, сил на отчет так и не хватило. Только сегодня, прочитав блог Алексея вдохновился чуток черкнуть. Извините, если что-то не так. Писал под впечатлением.

Всем НХНЧ и мирного неба над головой.

 

К060


  • Nik(дядьКоля), AGAT, Lelya и 70 другим это нравится

#384 PIRANIJA

PIRANIJA
  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • сказали "спасибо" 2 раз
  • Дата регистрации:
    27-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 15 Февраль 2016 - 16:48

Добавлю чуток к отчёту Мобилизатора и Алексея, хотя они все подробно рассказали. Порыбачили отлично, погода радовала, мой улов весил 6 кг, попался один судачёк на 540 гр.,на козу и леску 0,12. Некоторые полещики попадались прям хорошинькие, лесочка позвякивала, но я их почему-то не взвесил. Лёхин эхолот выручал, если он показывал рыбу, то и поклёвки следовали не замедлительно, а если нет, то идёшь новую лунку бурить. Спасибо парни за компанию и отдельное спасибо Александру Мобилизатору,водителю нашего экипажа,как же ему спать хотелось на обратном пути,просто писец. Всем больших рыбов!

 

К061


  • Nik(дядьКоля), AGAT, Vovan и 47 другим это нравится

#385 krutihaivan

krutihaivan
  • Пользователь
  • 270 сообщений
  • сказали "спасибо" 11 раз
  • Дата регистрации:
    20-Январь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Камень-на-Оби

Отправлено 15 Февраль 2016 - 19:17

Леха выше красиво расписал нашу поездку. Добавлю немного отсебятины, а то давно ничего не писал.

Человеку, работающему как я (5/2), неделя дается на планирование своих выходных. Именно так я и поступаю. В понедельник анализ сделанного, отметка сделанных ошибок и недочетов, а со вторника думы куда поехать.

В эти выходные далеко ехать не хотелось, устал рулить. Пока дорулишь до города, пока всех соберешь, пока доедешь до места ловли, а потом еще и в обратном порядке рулить. Причем самое тяжелое, когда едешь один обратно домой, дорога отличная, расслабляешься и, чтобы не заснуть, приходится давить песняка на всю катушку.

Но все изменилось, когда главный провокатор (Леха) в очередной раз кинул провокационную мысль ехать в Крутиху, закреплять полученные знания и опыт ловли безмотылкой. Подумал, что смогу еще и комбайны протестировать. В общем компания собралась, и я, морально неустойчивый к рыбалке, согласился.

В таких поездках дорога - это отдельное мероприятие. Иногда ржак стоит в машине такой, что стекла раздувает, а руль в руках трудно удержать. Крайняя поездка - не исключение.

бла-бла-бла, тут Леха все расписал.

Утром вскочили еще до семи утра, в голове мысль поспать, а то не смогу целый день ловить, но эта же мысль и протрезвила мозг ото сна. Какое спать?! Ловить, ловить!!!

Комбайны промолчали. Тест не пройден.

Утренний выход судака Леха нам всем испортил. ))) Сначала перед одной компанией вытащил судака, а потом второго прямо перед мееееедленно проезжающей второй компанией. Оббуривали нас яростно. Но самое интересное, что все курили, а ловил только Алексей. Жека Сиб не в счет, он поймал судака в стороне. 

Я своих судаков просохатил, было две яростных поклевки, одного даже пару секунд подержал на крючке, но увы и ах... 

После были окуневые подбои Субмарины 25 гр, естественного цвета, смена балансира на более мелкого лаки джона с голубой спинкой результата не дала, хотя в прошлый раз и окунь и судак здесь же были пойманы на такую расцветку.

После утреннего выхода, пробовал ловить на мотыля с игрой и на стоячку, результат нулевой. А вот безмотылка стала приносить результаты. Как же было хорошо днем! Солнечно, безветренно. Расстегнувшись и сняв перчатки я просто наслаждался отличным днем. Малейшее изменение игры кивка даже в моих неумелых руках было заметно и приносило свои результаты. Как всегда самая крупная рыба сходила прямо в лунке. Причем завести ее в лунку надо постараться, а сойдя с крючка эта холодная, скользкая мерзавка моментально разворачивалась и молнией уходила вглубь вертикального тоннеля.

Опять я испытал то самое гаденькое чувство радости, когда опытные местные аборигены завистливо-ненавидящими взглядами сверкали в нашу сторону. Уделали мы всех. Когда разбурили пятак внутри покуривавшей толпы, рыбу не прятали, переговаривались громко вслух, наслаждались. ))) В этот раз уже прочувствовал и поклевку на безмотылку при различной игре, и вываживание разных рыбин. Хорошо съездили. Только делать фото не хотелось, знал же,что Леха фотает...

Обратно приехал на автопилоте, и следующий день проспал до полудня, сил на отчет так и не хватило. Только сегодня, прочитав блог Алексея вдохновился чуток черкнуть. Извините, если что-то не так. Писал под впечатлением.

Всем НХНЧ и мирного неба над головой.

Как следующий раз в нашу сторону поедите, напиши,  знаю где стоит сазан и лещ  с язем,я  вот не умею даже представления про комбайны и как на них ловить, опыт перенять хочется. Спускаю камеру плавают собаки такие но клевать не хотят на балансир  проще зацепить чем мормышку скормить 4 сазанов достали балансиром. А так в субботу плохо клевало поймал судака, щуку 6 хороших окуней и штук 30 перхоти


  • Nik(дядьКоля), Вячеслав22, александр и 21 другим это нравится

#386 Костя(Taxist)

Костя(Taxist)
  • Пользователь
  • 1 815 сообщений
  • сказали "спасибо" 173 раз
  • Сейчас в сети
  • Дата регистрации:
    27-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск
  • Могу быть полезен:Перевозка)Такси)

Отправлено 15 Февраль 2016 - 21:52

*
Популярное сообщение!

Только вернулся с льдины)))Погода супер!В улове чебак и подлещик.Насадка мотыль.Устал ужасть)))Всем Добра!!!IMG_6397_51515016001200.jpg IMG_6384.JPG IMG_6389.JPG IMG_6401.JPG IMG_6402_0916001139.jpg

 

К062


  • Nik(дядьКоля), AGAT, Vovan и 91 другим это нравится

#387 DOK

DOK
  • Пользователь
  • 2 497 сообщений
  • сказали "спасибо" 36 раз
  • Дата регистрации:
    15-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 15 Февраль 2016 - 23:28

Решил для себя сделать небольшой перерыв в рыбалке ( до последнего льда), но вчерась позвонил мой дядька (брат отца) и давай меня уговаривать : поехали , да поехали ... пришлось согласиться. Водоём выбрали недалеко от города , его все знают (на букву Б...) :) , который в декабре-январе нас радовал неплохими подлефанами. После недавних метелей дорогу пробили новую по полю, по замёрзшей пахоте (надеюсь , представляете , какие кочкари-мама не горюй) . 3 км на первой передаче , чуть челюсть не оторвалась и позвоночник в узел не завязался  :D . Плюс ко всему глубокая колея , мы с клиренсом 21 см регулярно чИркали пузом. Пузотерам там явно делать нечего (кому свою машину хоть немного жалко).

 

IMG_20160215_162347.jpg

IMG_20160215_162411.jpg

IMG_20160215_162559.jpg

Погодка днём (ну это и так все знают ) - благодать! Рыбаков на льду - на удивление немного , человек 20 (может понедельник виноват). 

IMG_20160215_134802.jpg

IMG_20160215_134812.jpg

IMG_20160215_134822.jpg

 

Долгожданный подлещик нас сегодня обделил своим вниманием , у дядьки кстати был небольшой выход часиков в 11 , десятка полтора уговорил , и то некрупный 150-200 гр . а я целый день боролся с чебаками. (как всегда забыл сфотать рыбу на водоеме , вспомнил уже в городе  :wacko:  , да чё там фотать ?,сорожек не видели что-ли?)

Короче , по приезду домой , для себя опять решил - воздержание до "последнего льда" !!! (не знаю , надолго ли меня хватит ..... *кразя )

 

К063


  • Nik(дядьКоля), AGAT, DSA и 74 другим это нравится

#388 БлэкХолыч

БлэкХолыч
  • Пользователь
  • 7 908 сообщений
  • сказали "спасибо" 69 раз
  • Дата регистрации:
    09-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 16 Февраль 2016 - 01:27

*
Популярное сообщение!

Всем привет! Немного запоздалый отчёт за воскресную рыбалку. Были на Оби, место "Серебрянные деревья". Песчаный полив, глубина в месте лова 4-6 метров. Снасть спускники, с наживкой эксперементировал, были поклёвки как на мотыля, так и на червя, размер рыбы средний. Для первого раза и экспериментальной рыбалки результатом остался доволен. Понял свои ошибки: 125-ти граммовый груз в кормушке - перебор. Кормушки, объёмом пол стакана, сделанной из контейнера для биоматериалов хватает на 40 минут. Лунку нужно бурить под углом по направлению к течению реки. Поводки длиной 200-250 мм. практически не цепляются за лунку при проверке снасти и извлечения улова. И пожалуй самое главное, диаметра лунки в 130 мм. очень мало для такой рыбалки, минимум 150, а лучше 180 и главное не забывать брать с собой багор, длиной в разложенном состоянии не менее метра, а лучше длиннее. На установку 4 спускников ушёл где-то час времени. Поставил, отошёл к береговой зоне и можно спокойно балансирить.
Рыба была вялая, просто загибала сторожки "чупа-чупс". В береговой зоне очень много воды на льду, порядком 30-40 сантиметров.
Буду увеличивать количество спускников до 7. Домой приехал с загоревшим лицом, рыбой и хорошим настроением. По пути купил бутылочку вина, букет роз и тортик, спрятал аккуратно в рюкзак и когда ворчащая супруга вышла встретить меня в коридор, вручил ей такой "улов", поцеловал и поздравил с днём всех влюблённых. Будьте в душе хоть немного романтиками, а не всегда ярко выраженными бруталами и ваши жёны будут с радостью отпускать на рыбалку! :) Всем ни хвоста, ни чешуи и натянутых лесок.image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg
П.С. Спасибо Александру Суворову за устную консультацию, Андрею Калачёву за видео материал про спускники, а так же продавцу из магазина "Трофей" на Калинина под никнеймом "RAIDER". Вы очень помогли!!!

 

К064


  • Nik(дядьКоля), Voland, DSA и 92 другим это нравится

Мне жалко людей, что рассвет не встречали,
Не ведали прелести дымной ухи,
Навстречу дождю и пурге не шагали
За счастьем рыбацким по тропам глухим...


#389 Костя(Taxist)

Костя(Taxist)
  • Пользователь
  • 1 815 сообщений
  • сказали "спасибо" 173 раз
  • Сейчас в сети
  • Дата регистрации:
    27-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск
  • Могу быть полезен:Перевозка)Такси)

Отправлено 16 Февраль 2016 - 20:27

*
Популярное сообщение!

Сегодня не усидел дома)))В 10 утра решаю поехать в сторону дачи на протоку.Доехали до спуска на луга,есть пару тройку следов уазов и нивы!Решаю ехать)Дорога тяжелая!Видны следы копки..первых после бурана кто бился!и пару свежих.С божьей помощью доезжаем с напарником до льдины!!!Там одна нива и рыбак))Но он  говорит часок посидел и уезжает без рыбы!!Но с лопатой!!!А у меня ее нет!!!Да оплошность моя!!!Проводив его взглядом и с чувством неспокойствия на душе идем на лед.Лед по ручку!на яме ноль!Идем на мель находим  бойкого чебня,ерша в прилове!И куча обрывов,да удочку какой то подводный монстр утащил!Сразу на душе стало радостно и все печальные мысли ушли!Ну а самое главное это красота и тишина этих мест!!!Особенно после последних моих рыбалок!!!Смотрим на часы и в 17-15 решаем двигать домой!Обратную дорогу Шевик одолел без потерь!Понижайка,блокировка наше все)))На броде устраиваем перекур и пьем чай!Долетаем до садов,выдергиваем по пути авто дачника)И вот мы уже почти дома!Всем Добра!!! IMG_6408.JPG IMG_6410.JPG IMG_6411.JPG IMG_6413.JPG IMG_6414.JPG IMG_6415.JPG IMG_6421.JPG IMG_6419.JPG IMG_6424.JPG IMG_6429.JPG IMG_6430.JPG IMG_6432.JPG IMG_6438_3014331200.jpg IMG_6439.JPG IMG_6441.JPG IMG_6447.JPG IMG_6452.JPG IMG_6453.JPG IMG_6455.JPG

 

К065


  • Nik(дядьКоля), AGAT, Vovan и 97 другим это нравится

#390 krutihaivan

krutihaivan
  • Пользователь
  • 270 сообщений
  • сказали "спасибо" 11 раз
  • Дата регистрации:
    20-Январь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Камень-на-Оби

Отправлено 16 Февраль 2016 - 22:33

у нас в луже перед Крутихой рыба задыхаться начала, щука цепляется балансиром к лункам подходит и стоит балансир ее за что попало багрит вечером ездил сейчас только приехал, за час поймали штук 40 все зацепом. Мужики сачком 3 мешка начерпали. Но основного хода еще нет с дня на день попрет. Вчера был рыбнадзор выдрал у мужиков сети, еще и наезжал на тех кто ледянки долбит

 

К066


  • Nik(дядьКоля), slava, Zimagor и 11 другим это нравится

#391 Mitrich

Mitrich
  • Пользователь
  • 11 078 сообщений
  • сказали "спасибо" 87 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 16 Февраль 2016 - 22:46

Прогулялись http://altfishing-cl...nnyi-vyezd-r253


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом!


#392 Бармаш

Бармаш
  • Пользователь
  • 134 сообщений
  • сказали "спасибо" 4 раз
  • Дата регистрации:
    14-Май 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 17 Февраль 2016 - 00:15

Сегодня. Елунино. Выход протоки. Весь улов с одной лунки в течении 15 минут.IMG_20160216_155655.jpg Щуки тоже клевали,в корягах,но обе сошли в лунке.IMG_20160216_155722.jpg IMG_20160216_155732.jpg

 

К067



#393 dim@n

dim@n
  • Пользователь
  • 1 044 сообщений
  • сказали "спасибо" 175 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 17 Февраль 2016 - 11:21

Прогулялись http://altfishing-cl...nnyi-vyezd-r253

Митрич, претензия не к тебе, но судя по двум средним фото - проточку засрали основательно.

Мужики, неужели сложно собрать свой мусор в пакет от продуктов и забрать с собой (выбросить в бак для мусора).

 

P1120277.JPG

 

ПС Сори за флуд.


  • Nik(дядьКоля), Гризли, ФокС и 50 другим это нравится

#394 пират

пират
  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    02-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:автоюрист

Отправлено 17 Февраль 2016 - 21:18

*
Популярное сообщение!

Вечер добрый, Всем, немного запоздалый отчет. Рыбалили втроем в Сузуне с 13 по 14.02.2016 на Оби на мормышку. Коряжник редкий, потяг слабый  и средний. Улов на мотыля немного ловился лещ, вес от 700 гр до 1,5 кг,на мормыша ловился немного окунь,вес 400-800 гр, общий вес около 8 кг.

Ну и на бутерброд опарыш-мотыль на мормышку пойман товарищем бонус: САЗАН в районе 2,5 кг

фото0053.jpg

 

 

К068

 


  • Nik(дядьКоля), ФокС, AGAT и 113 другим это нравится

#395 Alexiy

Alexiy
  • Пользователь
  • 108 сообщений
  • сказали "спасибо" 8 раз
  • Дата регистрации:
    01-Апрель 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:юридические услуги

Отправлено 18 Февраль 2016 - 02:27

Вечер добрый, Всем, немного запоздалый отчет. Рыбалили втроем в Сузуне с 13 по 14.02.2016 на Оби на мормышку. Коряжник редкий, потяг слабый  и средний. Улов на мотыля немного ловился лещ, вес от 700 гр до 1,5 кг,на мормыша ловился немного окунь,вес 400-800 гр, общий вес около 8 кг.

Ну и на бутерброд опарыш-мотыль на мормышку пойман товарищем бонус: САЗАН в районе 2,5 кг

Леска сильно толстая на сазана стояла?


Сообщение отредактировал Alexiy: 18 Февраль 2016 - 02:28


#396 пират

пират
  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    02-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:автоюрист

Отправлено 18 Февраль 2016 - 08:55

Леска сильно толстая на сазана стояла?

0,12 


  • Alexiy это нравится

#397 Вован

Вован
  • Пользователь
  • 979 сообщений
  • сказали "спасибо" 55 раз
  • Дата регистрации:
    10-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 18 Февраль 2016 - 08:57

Вчера прогулялся по коряжнику на Оби.

P1080743.JPG

За день была всего одна поклёвка, на глубине 3 метра, тиховод, приманка раттлин.

P1080740.JPG

ВСЕМ УДАЧИ!

 

К069


  • Nik(дядьКоля), Voland, AGAT и 79 другим это нравится

#398 фроловв

фроловв
  • Пользователь
  • 163 сообщений
  • сказали "спасибо" 1 раз
  • Дата регистрации:
    06-Апрель 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 18 Февраль 2016 - 10:11

Митрич, претензия не к тебе, но судя по двум средним фото - проточку засрали основательно.

Мужики, неужели сложно собрать свой мусор в пакет от продуктов и забрать с собой (выбросить в бак для мусора).

 

attachicon.gifP1120277.JPG

 

ПС Сори за флуд.

какой же флуд...?! про мусор очень верно... ЗА...ли мусорщики... сам все время забираю и выкидываю, некоторые на меня как на дурака смотрят...так хочется иногда в сосальники настучать ...все верно ты говориш...с собою и в бак...


  • Viktorych, Север, Эд. и 5 другим это нравится

#399 НЕМО

НЕМО
  • Пользователь
  • 13 690 сообщений
  • сказали "спасибо" 99 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 18 Февраль 2016 - 10:24

 

attachicon.gifP1080740.JPG

ВСЕМ УДАЧИ!

под 3 ?



#400 Вован

Вован
  • Пользователь
  • 979 сообщений
  • сказали "спасибо" 55 раз
  • Дата регистрации:
    10-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 18 Февраль 2016 - 10:30

под 3 ?

2,700.


  • НЕМО, гость*, melita и 2 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных