Перейти к содержимому


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2985

#821 СЛ@В@W72

СЛ@В@W72
  • Пользователь
  • 2 074 сообщений
  • сказали "спасибо" 8 раз
  • Дата регистрации:
    18-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 10 Апрель 2016 - 18:11

Всем привет ,тока вернулся с прогулки ! Ходили со спиннингом , я и Дядь Паша , но на сегодняшнею рыбалку , был ещё один но он испугался дождика . Ладно думаем куды путь держать , решено было Талая отпадает , ладно маршрут прост старый пляж - водный мир !! С утра покидав на пляже решаем двигать  к водному !!! Идя к водному миру видим по дороги что деревья выкорчеваны ! И развёрнута  строительство !  Подойдя к водному миру , видим что сильно не размахнуться по середине лёд ! 

Идём дальше и тут взору открывается картина что небольшой заливчик  где когда то ловил при большой воде пересыпан песком с деревьями  :angry:

IMG_20160410_120249.jpg

IMG_20160410_152331.jpg

Идём к выходу водного , оказывается там Талая чистая решаем покидать , в тоже время Дядь Паша учился забрасывать мультом вобы  ! IMG_20160410_133809.jpg Я же решил проверить кромку где начинается лёд  , заброс зацеп тяну сеть прям поперёк ручья ! :angry:

А так день прошёл не зря , нагулялся надышался и понял  что на водном мире делать не чего пока !!  Всем Н.Х- Н.Ч. Удачи !!!

 

К052


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Сан Саныч и 51 другим это нравится

%D0%A1%D0%9B%40%D0%92%40W72.gif


#822 Voland

Voland
  • Пользователь
  • 4 084 сообщений
  • сказали "спасибо" 128 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 10 Апрель 2016 - 19:28

Сегодня таки открыл джиговый сезон, несмотря на сопли и холодный ветер, пару часов помахал палкой, видел пару поклевок, одну реализовал - приличный окунь взял четыре дюйма силикона на двойнике по самую чебурашку, аккуратно снял и отправил на волю. На реке холодно, мерзко, много браков - лучше дома посидеть :)

 

К053


  • Степаныч , Nik(дядьКоля), Гость-- и 61 другим это нравится

Саtch & release


#823 vit515

vit515
  • Пользователь
  • 329 сообщений
  • сказали "спасибо" 1 раз
  • Дата регистрации:
    06-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Кулунда

Отправлено 10 Апрель 2016 - 20:42

Вчера вернулся с рыбалки.

Итак, по порядку. Пятница. Весь день не покидают мысли, что достойного закрытия сезона так и не случилось. Мысли не дают покоя, работа не ладится. По нескольких звонков экипаж определен, осталось только определиться с местом. Направление известно - бурлинские озера, какое именно - вот вопрос! Оз. Хорошее - никогда не нравилось в плане закрытия да и проезд на пузотере после дождей вызывал сомнения. На Песчаном сазана выбили - полфорума там побывало. На Топольном вторая половина форума карася прореживает. Остается Хомутиное - туда и поедем.

В 3-30 выезд, к рассвету прибываем на берег озера. Народ тоже подтягивается, кто-то еще с вечера остался. Заход на лед нормальный, лед игольчатый, но держит неплохо. Поклевки начались сразу же, карась размером радует. Иногда пролетают окушки, чебак сильно не допекает, по крайней мере меня. Погода то снег, то небольшой дождь, ветер, но терпимо. На обратном пути между Гальбштадом и Славгородом попали под настоящий ливень с градом, грозы для полного счастья не хватало. Размер лески значения не имел, также как и мормышка особой роли не играла. В приоритете были мормышки, которые вязались накануне вечером при свете монитора, за чтением отчетов АРК. Карась один к одному, мелкого не было. Были досадные сходы, разогнутые мормышки, но без этого никуда.

В общем доволен как слон. Скорее всего закрытие, но если дождь не размоет лед, есть вариант еще сгонять на озера Карасукского района на следующие выходные. Доживем - увидим! Фото улова уже дома, т.к. фотоаппарат остался дома на зарядке.

IMG_20160409_181358.jpg

 

К054

Прикрепленные изображения

  • IMG_20160409_181344.jpg

  • Nik(дядьКоля), Гость--, ФокС и 69 другим это нравится

#824 DSA

DSA
  • Пользователь
  • 8 726 сообщений
  • сказали "спасибо" 58 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 10 Апрель 2016 - 22:24

Не усидел дома.

 

3.jpg


Сообщение отредактировал DSA: 11 Апрель 2016 - 09:05

  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 53 другим это нравится

#825 Саня (Консультант)

Саня (Консультант)
  • Пользователь
  • 2 987 сообщений
  • сказали "спасибо" 52 раз
  • Дата регистрации:
    27-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 11 Апрель 2016 - 00:39

Пока кратко, т.к. подробный смогу сделать только в среду.

Мостовое. Заезжать за плотвой со стороны Харитоново. Заходили со всех сторон - тут лучший результат... Реально без напряга поймать 7кг. рыбы за день. Крупной в среднем получается 5-10шт. Лед еще не оторвался. ловили 500м от берега примерно...

У одних крупная плотва на стоячку у дна чуток приподняв (опарыш), у меня в 20см от дна и в среднем слое на мормыша... На мормыша у меня ловилась заметно крупнее. Кормил манкой...

Больше никаких подробностей. Ждите полный отчет.

IMG_0097.JPG

Вот такой размер ловится... Фотки с уловами мужиков оставлю на десерт с среду....


Сообщение отредактировал Саня (Консультант): 11 Апрель 2016 - 00:40

  • Гость--, AGAT, Сан Саныч и 77 другим это нравится
Адрес: ул. Воровского, 112. Тел. (3852) 240303.
График: Пн-пт.: 9.00-19.00(летний период); 9.00-18.00(зимний период). Сб.:9.00-16.00. Вск.:вых.
Скидка форумчанам: http://altfishing-cl...ulovom/?p=38545
Подарочные сертификаты на любую сумму...

#826 ТЕХНОДОК

ТЕХНОДОК
  • Пользователь
  • 3 245 сообщений
  • сказали "спасибо" 271 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:запчасти быттех вело

Отправлено 11 Апрель 2016 - 00:39

*
Популярное сообщение!

Сказочка на ночь

Жаль не все фото вошли в отчёт...

 

Пользуясь случаем хочу сказать большое спасибо за понимание, оперативность, заместителю начальника Ташантинской таможенной службе, рыбаку с пятой линии вмс "Обь", хорошему человеку Сергею.

Спасибо!!!

....Рыбак рыбака... 

2.jpg

 

3.jpg

 

52.jpg

 

48.jpg

 

49.jpg

 

51.jpg

 

53.jpg

 

1.jpg

 

4.jpg

 

5.jpg

 

6.jpg

 

7.jpg

 

8.jpg

 

9.jpg

 

10.jpg

 

11.jpg

 

12.jpg

 

К055


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Гризли и 128 другим это нравится

Андрей


#827 фроловв

фроловв
  • Пользователь
  • 163 сообщений
  • сказали "спасибо" 1 раз
  • Дата регистрации:
    06-Апрель 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 11 Апрель 2016 - 09:02

Вчера.Правда. Шарага. 3,5 кг окуней пивного размера. Клевало в основном после обеда. Кто сильно хотел, половил местного чебня. Кто совсем сильно хотел, поймал кг по 5-7. Занимательная это рыбалка - ШАРАжная...Эх ещеб разок... Ах да...На льдину только лодкой, забереги отламываются, но лед еще крепкий. Примерно 40-60 см.

 

К056


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 47 другим это нравится

#828 ККВ_83

ККВ_83
  • Пользователь
  • 1 098 сообщений
  • сказали "спасибо" 14 раз
  • Дата регистрации:
    28-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с. Мамонтово
  • Могу быть полезен:физическая культура

Отправлено 11 Апрель 2016 - 09:35

*
Популярное сообщение!

Закрылся... В субботу после работы поехали с товарищами по нашему общему увлечению закрываться на Мостовое. Планировали ночевать на Чернаково а с утра на Мостовое на сорогу. Дорога до чернаково только пешком, оставляли машину у саланцов и пешком по грязи с полной загрузкой шли до захода на лед. Выходящие рыбаки не внушали надежды на хороший клев да и погода внесла свои коррективы, периодически шел дождь иногда с крупой...Зайти на лед удалось в обычных сапогах, передвигаться по льду уже если честно страшно, он подъигрывает под ногами, поэтому приходилось искать кочки льда и по верхушкам маневрировать. На место прошлой рыбалки с точки зрения безопасности не пошли остались у ближайшего к дороге камышу. С вечера поймали по пару тройке штук карасей и столько же сорог, удалось поставить мне 1 жерлицу, товарищ 2. Под палатку положил остатки фанеры , которые нашел на льду плюс 2 доски на всякий случай т.к. ночевали в палатке двое. Из-за дождя изрядно промок, поэтому приходилось периодически выходить греться, лед к стати см. 30-40 еще сверлится буром потом проваливается при легком нажатии на ледобур. Карась ночью практически не клевал, так единичные поклевки без какой либо закономерности. поклевки нежные не карасиные сначала думал что хвостом по леске задевают проплывая, а оказалось нет клевало так. Около 4 утра немного активизировался, с рассветом клевать стало лучше... до 9 половили собрались и пошли по крайчайшему пути на Мостовое... Зашли на лед нормально, пробовали на мели, поклевок окуня не было, народ сидел у канала, видимо ловили, нам пришлось смещаться туда же, не доходя метров 500 на глубине пробурились закормились и начали ловить, клевала сорога не очень крупная но в основном "едовая", пробовал выкормить окуня или судака путем постепенного высыпания оставшегося горбунца в одну лунку, но увы поймал одну сорогу и подержал что-то серьезное на 0,12леске пару мгновений и обломился крючек на мормышке. Больше там поклевок не было. В обще последний лед и клев великолепен, вновь разглядывал дно озера...В прикормленой лунке рыба не просто стояла ожидая очередную порцию корма, а носилась туда сюда, при чем некоторая поднималась за мормышкой почти до кромки льда... был и окунь и сорога крупная, но стояла преимущественно у дна. Около 12 пообедали половили еще с часок и подул ветер тучи пошли по небу, да и клев ухудшился, да и бессонная ночь в виде усталости и апатии к рыбаке давала о себе знать. Рыбы поймал я 76 штук сорог и штук 5-7 окуней селедок и горбачей не было фоток тоже... Выход на берег осложнился, пришлось смещаться по берегу ближе к каналу, в болотных сапогах товарищь вышел на берег сходил за машиной пригнал на берег перекинул вторые болотники и мы успешно по самые "помидоры" вышли на берег...Немного отдохнув, сложив вещи поблагодарив Мостовое за все хорошее, что подарило оно в эту зиму, обещали вернуться уже по открытой воде.... потихоньку поехали в сторону дома. К стати канал открылся и в нем приличное течение, один рыбак уже кидал спунинг. Спасибо все за то что читали мои отчеты о Мостовом, спасибо Мостовому еще раз. Сезон закрыл.

 

К057


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 82 другим это нравится

#829 ОЛЕG

ОЛЕG
  • Пользователь
  • 283 сообщений
  • сказали "спасибо" 25 раз
  • Дата регистрации:
    18-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новичиха

Отправлено 11 Апрель 2016 - 16:34

*
Популярное сообщение!

Всем привет! Сезон "твердой" воды закрыл таким вотSAM_0340.JPG мостовским судачком. Поймал поздно вечером в пятницу, практически в полной темноте, на блесну ACME little Cleo 9,5 грамм. Развить успех в субботу утром не получилось, как я не старался. Всем короткого межсезонья. Болейте только рыбалкой! *победа

 

К058


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 88 другим это нравится

#830 REDfive

REDfive
  • Супермодератор
  • 5 097 сообщений
  • сказали "спасибо" 200 раз
  • Дата регистрации:
    18-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алейск - Топчиха
  • Могу быть полезен:Инженер-энергетик

Отправлено 11 Апрель 2016 - 18:50

*
Популярное сообщение!

Здравствуйте уважаемые коллеги. Побывал сегодня на рыбалке, опять не получилось открыть сезон. Но прогресс есть. Приехав на Чистюньку, обнаруживаю, что вода абсолютно очистилась, прозрак как осенью.                          SAM_1225.JPG                                                                                                  На втором забросе, не сильный удар, но..... не кого. Даже рассмотреть не успел. Делаю несколько забросов, тишина, меняю место. Несколько забросов и опять ударчик, у самого берега, но теперь, я его разглядел, окунек грамм на 250-300, атаковал воблер,откуда-то снизу. Снова промах. Еще несколько забросов и смена места.                                                                                   SAM_1224.JPG                                                                           Встал на расширении русла, в заводь. Забросе на пятом, метрах в пяти-шести, чуствую, что воблер сильно потяжелел, удара не было, просто резкая тяжесть. Подсечка следует автоматически, и.......... предательский треск фрикциона, он оказался почти полностью ослаблен, я судорожно пытаюсь затянуть фрикцион, а щука ошарашенная происходящим, просто почти выбросилась на берег у моих ног. Затянув фрикцион, я очень быстро начинаю выбирать слабину шнура, а это около пяти метров, в это время рыбина разворачивается и уходит в глубину, не большой рывок........ и я понял, что так я не лажал, ни когда. Щука была длинной сантимметров 70, но худоватая, не могу сказать примерный вес, но для нашей месности, явно трофей. Все остальные попытки, что-нибудь поймать не увенчались успехом. Из приманок, лучшим был Zip Baits Khamsin 70 SP-SR. Проводка, коротенькие не сильно резкие рывочки, сериями по два-три, и паузами по 15-20 секунд. SAM_1223.JPG                                                                                     Проверяйте снасти перед рыбалкой, уважаемые коллеги. Удачных вам рыбалок НХНЧ!!!

 

К059


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 89 другим это нравится

#831 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 11 Апрель 2016 - 20:42

*
Популярное сообщение!

Всем привет,чиркну кратко.Вчера с Саней (Сантилой) решили открыть сезон, пора уже да и руки чесалис. Поехали поздно после 4 вечера, заехали на первую точку, но там к сожалению было много воды и подойти к берегу мы не смогли. Ну ,что делать время уже шестой час решили на последок проверить еще одно место на реке, в 6 были на месте. Итог 1 сход,1 поклевка и вот она,первая рыба сезона, руки еще не чувствуют нифига,из за этого и слил первых 2 поклевки,хоть с третьей не проспал.

Вчера времени было мало,решил сегодня закрепить успех, с 2 до 6 хлестали воду с Димой, погода мерзкая но видно для налима самое то. Итог вылазки такой - штук 15 поклевок 4 схода и 4 рыбы оказались на берегу еще у меня был один лютый ТАТАЧ к сожалению не реализовал только хвост у вибрика отлетел,не знаю кто так влупил,но спасибо этой злой рыбе,аш руки задрожали.

По приманкам - лучше всего рулили кислотные цвета в частности зеленый и красный.Были поклевки и на Джигспинер.

По весам 18-24 проводки использовали медленные в доль дна.DSC08259.JPG DSC08259.JPG DSC08265.JPG DSC08264.JPG DSC08271.JPG

 

К060


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 137 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#832 Bacunov

Bacunov
  • Пользователь
  • 19 сообщений
  • сказали "спасибо" 4 раз
  • Дата регистрации:
    27-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 12 Апрель 2016 - 17:27

*
Популярное сообщение!

Всех с жидкой водой! Две недели без рыбалки - это очень много, так как  решил не рисковать по последней твердой воде, опасно, тем более сына по любому не отстанет. И вот суббота 9 апреля, основной лед прошел можно и с берега на спиннинг. В 10 утра мы сыном и собакой подъехали на берег обской протоки, не далеко от города, а там знакомые  и довольные лица рыбаков, все на позитиве, некоторые  уже открылись, кто-то в предвкушении поклевки. Быстренько собираем с Никиткой спиннинги,  но тут наша собачка решила тоже открыть сезон по жидкой воде и рванула на остатки льда, а затем и в воду. Пока выманили и изловили ушастого охотничка, ещё полчаса потеряли. И вот первые забросы, и долгожданные ощущения проводки, а ручки та помнят! Сына на первых же забросах подбагрил лещика, а затем поймал налима чуть более 1 кг затем ещё одного на 1,5 кг. Сына довольный, вышагивает по берегу его все поздравляют , а у папы хоть и злые только пустые поклевки, но я рад не меньше  его рыбацкой  удаче. Вот и у меня первая в этом сезоне результативная поклевка  и налим на берегу радуемся вместе, мы открылись! Итог 4 часовой рыбалки, на двоих -5 налимов. 

В воскресенье утром разбудил сына, он встал и снова упал. Рыбалка, прогулка по лесу и совместное катание на велосипедах плюс баня, вымотали пацана, думаю пусть поспит.  Собрался только на порог, а сына за мной следом уже одетый, одним словом-Настоящий рыбак. И снова мы на берегу , народу намного больше, погода похуже, дождь ветер, но наши братьев рыбаков не испугать. С первого заброса Никита вытаскивает налима на 2,5 кг., все радуются  и смеются успеху столь юного рыбака (совсем недавно исполнилось 8 лет), настроение у всех хорошее. Во время обеда ветер маленько стих выглянуло солнышко, рыбка активизировалась, поймал с небольшим интервалом  3 налимов от 1,5 до 2 кг. У Никиты тоже была ещё поклевка, но при вываживание рыба зашла в зацеп и сошла. Итог 4 налима,  у Никиты снова самый большой! Сына всю  рыбу поймал на желто-кислотный  шейкер от Ланкер-Сити, а я на ярко-зеленый басик с красным хвостиком, груз чебурашка 30 г+ двойник. Слава господу, сезон открыли, рыбу поймали, соседей и друзей свежей рыбкой угостили. Всем добра и удачи.

 

К061


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 139 другим это нравится

#833 Викторович

Викторович
  • Пользователь
  • 1 265 сообщений
  • сказали "спасибо" 48 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новокузнецк-Барнаул
  • Могу быть полезен:Сигнализация

Отправлено 13 Апрель 2016 - 11:27

*
Популярное сообщение!

Открылся, но неважно. Самое главное от нуля ушёл

подсак.jpeg

рыб.jpeg

image.jpeg

 

К062


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 87 другим это нравится
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.

#834 AGAT

AGAT
  • Пользователь
  • 8 834 сообщений
  • сказали "спасибо" 336 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Челябинск

Отправлено 14 Апрель 2016 - 00:21

*
Популярное сообщение!

К сожалению так и не удалось съездить на закрытие сезона зимы-накопилось много важных неотложных дел.

Эта зима была очень щедрой по рыбалке, славно половили, со многими удалось порыбачить, есть о чем вспомнить у костра, есть за что хлопнуть по рюмашке.

В рыбацкую копилку отложилось много опыта, что перенял у своих более опытных товарищей.

Спасибо всем-Сереге Алтаю, Михану, Лехе 009, Вячеславу 22,ПВитале,братану Диману,Славе Короткову, Сане Ниндзе и многим другим!

Ребята с вами некогда унывать!

Небольшой ролик- ностальгия по ушедшему сезону, накатило 

 

В общем Миру-Мир! Слава-КПСС!

2015-12-17 02-31-00.JPG

 

До встречи на воде!


Сообщение отредактировал AGAT: 14 Апрель 2016 - 01:08

  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 88 другим это нравится

Будь человеком!


#835 lexa20092

lexa20092
  • Пользователь
  • 130 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    01-Декабрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 14 Апрель 2016 - 13:51

*
Популярное сообщение!

Сегодня скатались на 3 часа покидать спиннинг, я взял пару усатых на 1 и 1.5 кг, пару поклёвок слил...Сезон открыл, адреналина позабытого хапнул, Слава скорее вези мою палку  :D

 

К064

Прикрепленные изображения

  • 20160414_111024.jpg

  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 84 другим это нравится

#836 dotcom

dotcom
  • Пользователь
  • 150 сообщений
  • сказали "спасибо" 3 раз
  • Дата регистрации:
    19-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 14 Апрель 2016 - 17:29

Утром был в попсовом месте, потолкался локтями с остальными. Подержал 4 штуки, 1 ушел.

Кислотно зеленый червь от bFISHn и оранжевый easy shinner от keitech сделали всю рыбалку. Больший на 2кг.  

 

2016 Сезон открыл.

 

IMG_3082-4.jpg

 

К065


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 79 другим это нравится

#837 НЕМО

НЕМО
  • Пользователь
  • 13 690 сообщений
  • сказали "спасибо" 99 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 14 Апрель 2016 - 18:15

как я побрился с треской !



#838 SERBIS

SERBIS
  • Пользователь
  • 3 913 сообщений
  • сказали "спасибо" 154 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Запчасти на немцев.

Отправлено 14 Апрель 2016 - 18:17

Отчёт-информация, для тех, кто хотел посетить устье Лосихи,(для Гонзалеса особенно)). Был сегодня, ситуация-как на Алее, грязь и муть, подъездов нет,DSCF5385.JPG дорога разбита,DSCF5384.JPG по поклёвкам у всех болты, DSCF5386.JPG DSCF5387.JPG DSCF5388.JPG оно и понятно. Дорогу вдоль лапы завалили какие-то п..сы мешками с мусором,DSCF5390.JPG DSCF5391.JPG совсем уже о...ли. :angry: В общем, не стоит ещё туда ехать, тратить время, бензин и марать машину. Всем добра!

 

К066


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 72 другим это нравится

ФРС Алтайского края. Команда по ловле рыбы донной удочкой  "DUNAEV-ALTAI"


#839 Борисыч

Борисыч
  • Пользователь
  • 3 762 сообщений
  • сказали "спасибо" 115 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Толком ничо не знаю

Отправлено 14 Апрель 2016 - 21:29

*
Популярное сообщение!

Душа на место встала... А хватило 2 часов ловли на протоке.Вода ледяная,потихоньку палки плывут, 10 человек на берегу. Будний день,кхе-кхе...Джигуют все почти знакомые,ещё на год больше их знаю. Выловили уже в сумерках по налиму с береговой. Мой на морковную резину на 1,12кг,  Андрей Z поймал на 1,5 кг на кислотную. На фотках они те же,что и всегда,пузо лиловое, сбледна,а спинка -камуфляж, чёрные бусинки -глазёнки. Пока двойник из рашпильной пасти вынимал,пальцы одеревенели-почти зимняя рыбалка.

DSCN2319.JPG

 

К067


  • Nik(дядьКоля), Гость--, ФокС и 103 другим это нравится

#840 Степаныч

Степаныч
  • Пользователь
  • 4 809 сообщений
  • сказали "спасибо" 17 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 14 Апрель 2016 - 23:04

Открылся,по жидкой... Кайф! Две трёхи,и одна 0,5. Была ещё мелочёвка - отпустил. Сел телефон,завтра выложу - чищеные...

 

К068


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 46 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных