Перейти к содержимому


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2985

#1621 Chaynic

Chaynic
  • Супермодератор
  • 7 581 сообщений
  • сказали "спасибо" 230 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 31 Июль 2016 - 15:39

Продуктивная рыбалка.


  • Гость--, Voland, ФокС и 34 другим это нравится
Я только учусь.

#1622 Ерошин Николай

Ерошин Николай
  • Пользователь
  • 430 сообщений
  • сказали "спасибо" 16 раз
  • Дата регистрации:
    20-Декабрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Сварка, полуавтомат.

Отправлено 31 Июль 2016 - 16:21

Был на Федуле, на выходе. Один незачётный судачёк и поклёвка в чебураху. Погода как вчера.

 

К200


  • Nik(дядьКоля), Гость--, ФокС и 34 другим это нравится

#1623 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 31 Июль 2016 - 18:26

Всем привет черкну кратко. Выезжав на вечер утро в Новообинцево , лодку спускали на ДРСУ. Вчера в 7 вечера отчалили, искать уже времени не было, скатались до ближайшей точки, погода порадовала рыба тоже, Изображение 002.jpg  щука 1 -1.5 кг Изображение 001.jpg судачок ментай,Изображение 003.jpg но поклевок было много. Рыб ужасно капризный , пока приманку с проводкой не подберешь ,ощущение ,что рыбы нет, а она есть.  Рулило медленное волочение по дну и короткие рывочки по дну, поклевки злые в руку.Изображение 004.jpg

 

Ночевали на протоке, утром разбудил стук капель об палатку, до 6 утра просидели, затем двинули за рыбой,Изображение 006.jpg времени было до обеда, искать не стали,  далеко уходить смысла не было, в начале проверили закосину, глубина 2 -4 м , стаяли по границе течения, было 5 поклевок , взяли только 2 щуки (одну за пятую точку) поклевки еле ощутимые, сопротивления почти не оказывала, явно утром активности не было. Проехали немного дальше, проходя мима вытека с удивлением заметил отсутствие людей, всегда там толпа а тут нет, недели 3 не стоял на вытеках решил проверить. Рыба проявила себя с первых проводок,  успели сделать по нескольку забросов и накрыло,Изображение 007.jpg Изображение 010.jpg да жестко так, классная рыбалка в общем, 2 часа просидели под тентом,Изображение 008.jpg затем долбаный дождик наконец кончился. Далее немного повеселились, рыб не крупный, но поклевок много, в основном злые, щука вся зеленыя видно ,что с протоки скатилась недавно,Изображение 012.jpg чуть больше десятка забрал домой, рулило все тоже медленное волочение по дну , из приманок лучше всего показала себя Тиога и Ратта от понтоон 21.В час уже выдвинулись в сторону дома, кстати какую рыбалку замечаю,что щука становится активнее к обеду, с утра какая то вялая.

 

 

К201


  • Степаныч , Nik(дядьКоля), Гость-- и 69 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#1624 Ewgen_sib

Ewgen_sib
  • Пользователь
  • 570 сообщений
  • сказали "спасибо" 3 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:п. Центральный
  • Могу быть полезен:СЦ Аверс

Отправлено 31 Июль 2016 - 19:15

*
Популярное сообщение!

Всем привет! Только что приехал с Алея uploadfromtaptalk1469966762615.jpeg очень устал поэтому кратенько. Был ровно сутки ловил на фидер SWD основная плетенка 0.18 поводоки монка 0.16 а после нескольких обрывов 0.2 крючек овнер 14 номер. Прикомка трапер секрет+Дунаев лещ+Дунаев черная спорт вроде. В улове карась ладошечный лещ до 1.5 кг и бонусом 3 сазанчика. uploadfromtaptalk1469967195366.jpeg всю кучу мёртвой рыбы фотать не стал. uploadfromtaptalk1469967275059.jpeg Всем рыбацкого счастья!
Совсем забыл. Ловил только на кукурузу

 

 

К202


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 114 другим это нравится

T883TH22.png


#1625 Труба

Труба
  • Пользователь
  • 1 954 сообщений
  • сказали "спасибо" 30 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:компания Energizer

Отправлено 31 Июль 2016 - 19:43

Был с субботы на воскресенье.
Лещ берет на глубине 3м, слабое течение, главное чтобы рядом была ямка. Крючек мелкий, насадка опарыш.
Их хищников 2 судака по 1 кг и щука 1,4кг. Все пойманы в разных местах. Утром с 9 до 11.
Судак на отводной- это было интересно. Чуть не вспотел, пока вытащил.

 

 

К203


  • Гость--, Voland, ФокС и 62 другим это нравится

С уважением, Сергей.


#1626 доктор Влад

доктор Влад
  • Пользователь
  • 14 776 сообщений
  • сказали "спасибо" 148 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:пенсионер

Отправлено 31 Июль 2016 - 20:25

*
Популярное сообщение!

ПисАть нечего, друзья все доложили... Рыбалка удалась, встретили много хороших  людей, Сергея (Шарда) поздравили с юбилеем! Самое интересное - никто не ловит....  ну, по стопочке, ...говорим, забрасывай, на именинника, пойдет! Заброс - и щучка трепещет хвостом! Поздравляю, брат!

 

post-9-0-54982000-1469935579_thumb.jpg

post-9-0-06522800-1469935285_thumb.jpg

 

 

post-9-0-60892700-1469935804_thumb.jpg

 

Свежий воздух, хорошая компания - что нужно еще для полного релакса???

Серега, прими наши искренние поздравления еще раз!!!

 

 

К204


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Shard и 89 другим это нравится

Здравоохранение у нас бесплатное - никто ничего не должен врачу, а врач тем более...


#1627 доктор Влад

доктор Влад
  • Пользователь
  • 14 776 сообщений
  • сказали "спасибо" 148 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:пенсионер

Отправлено 31 Июль 2016 - 21:02

На спин подсел недавно, ну так понравилось! Сергею (Чайник) - спасибо большое! 


Здравоохранение у нас бесплатное - никто ничего не должен врачу, а врач тем более...


#1628 Shard

Shard
  • Шеф-Модератор
  • 3 658 сообщений
  • сказали "спасибо" 51 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 31 Июль 2016 - 21:44


Свежий воздух, хорошая компания - что нужно еще для полного релакса???
Серега, прими наши искренние поздравления еще раз!!!

Спасибо! Спасибо, что Вы есть! Этот день я не забуду никогда!
Великий и Ужасный.

#1629 Лёнчик

Лёнчик
  • Пользователь
  • 511 сообщений
  • сказали "спасибо" 19 раз
  • Дата регистрации:
    26-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:глядень

Отправлено 31 Июль 2016 - 23:06

Сегодня Мостовое полная печалька.Три раза накрывала гроза.Рыбы нет, вода как молоко,озеро все в сетях.падлы спин сломал об сеть.

 

К205


  • Nik(дядьКоля), Гость--, пенсионер и 26 другим это нравится

#1630 Санек45

Санек45
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • сказали "спасибо" 9 раз
  • Дата регистрации:
    07-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 31 Июль 2016 - 23:39

Сегодня ненадолго посетили городскую болотинку , с целью наковырять окуня на коптилку. Рыбачили на отводной ,приманки лаки джон баллист 2.5 цвет SB05 и reins rockvible saturn 2.5 цвет 001 . Рыба иногда поклёвывала , проскакивая с бонусами в виде хороших окуней , околодвушечной щучки .

1KE0xG6RhHk.jpg

p7_QzexB-JM.jpg

 

К206


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Сан Саныч и 53 другим это нравится

#1631 AGAT

AGAT
  • Пользователь
  • 8 834 сообщений
  • сказали "спасибо" 336 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Челябинск

Отправлено 31 Июль 2016 - 23:57

*
Популярное сообщение!

Ближе к вечеру думаю:

" А не махнуть ли мне на вечерку?"

Оп! И я уже на берегу Оби. Сижу в салоне, в иллюминаторе показывают дождь, ветер и юных рыбаков.

Рыбаки в четвером качают по очереди лодку, затем долго прилаживают мотор на транец. Двое в одинаковых зеленых китайских дождевиках, двое в горках-эти со знанием дела, в броднях, суетятся, дождевики ждут, сидя на первой скамеечке. Горки долго заводят мотор, чего то там не получается, но вот зашелестел двухтактник, выпуская дымок, лодка уткнулась в берег, долго ищут заднюю скорость, вроде получилось, едва не черпанув через борта умчались по волнам в сторону Халтурихи. Рас...дяи. Ни у одного нету спассжилета...

 

Немного разветрилось, я собрал рюкзак, спиннинг и пошел вдоль берега, усеянного ежевикой.

Воскресенье, вечер, дачников почти нет на теплоходе.

москва.jpg

Прокидываю акваторию, но молчит рыба. Лишь синему рипперу кто то потеребил за хвостик. Словно лещу отвесил леща.

Поролон, твистеры, виброхвостики, цвета, веса.Тишина.

Лишь после встречи с баобабом...

А там оно, дерево!.jpg

...надыбал я красивую точку.

Да как надыбал, утопил пару приманок в корягах, обшвырял все сикось накось, нашел я хороший выступ на дне, рядом со струёй.

На выбросе получил такой удар, что от неожиданности аж подпрыгнул!

"Судачина!"- мелькнуло в голове, выяснилось что рыба ударила в свинец. Далее-тишина. Перебираю активные приманки. Нахожу зеленый прогонистый виброхвостик, с блестками на брюшке, снова удар, со дна, секу ровно, но опять мимо...

Резина сбита, но как я его не всек, ума не приложу.

Перебираю серии приманок, весов, расцветок- ноль. Чуть ниже коряжник, рядом струя, заброс, зацеп. Чуть приотпускаю шнур, меняю угол, сдернул коряжку, в этот момент приманка выскочила из воды и упала под самый берег и сразу поклевка, докилошного зубастика

Щука.jpg

Тучи все хмурнее и хмурнее, ветер стих немного, появились комары и радостно стали поедать меня.

Дождался баржу и потопал к машине.

Баржа2.jpg

А что, вечер удался! Настроение на пятерочку.

Наверное еще сбегаю на днях ,тем более мне недалёко...

 

 

К207


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 89 другим это нравится

Будь человеком!


#1632 Золотая рыбка

Золотая рыбка
  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • сказали "спасибо" 203 раз
  • Дата регистрации:
    17-Март 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 01 Август 2016 - 00:26

*
Популярное сообщение!

Будемискать...  :)

 

Дождик лей - Ветер дуй

Нам ребятам - хоть бы что!

 

В воскресенье продолжили приём водных процедур...

В отличии от вчерашней трех часовой рыбалки, сегодня удалось порыбачить пол дня, да и топлива заправили полный бак. Проверили субботняшнюю  точку.... с утра она заработала! Много сходов, рыба мажет, вся не больше килограмма.

Решаем сходить по дальше, в поисках более светлого вытека.

 

1.jpg

 

Добрались до места - туда где кто то забыл поплавки :) , стрелка размыта, ливень не умолкает...

 

3.jpg

 

Редкие поклевки, похоже на окунёвые, но увы, только деревянный трофей :girl_sad: .

 

6.jpg

 

Когда дождик смолк, небольшой перекус, пьем чай и наблюдаем как "Чибис" зашёл мимо нас в устье.

 

4.jpg

 

Сматываем удочки и следуем за ним, в предвкушении хороших глубин и омутов.

 

5.jpg

 

7.jpg

 

Но "пароход" не долго плыл, остановился у местного сторожила - железного рыцаря.

 

8.jpg

 

9.jpg

 

Плывем дальше, исследуем перспективные места и  наслаждаемся сказочными пейзажами.

 

13.jpg

 

10.jpg

 

12.jpg

 

Не якоримся... ветер прибил лодку к берегу, глубина полтора метра, редкий коряжник и немного водной растительности выходящей на поверхность. Делаю ступеньку с продолжительной паузой и...

 

11.jpg

 

Все поклёвки происходили у лодки, рыба брала приманку деликатно, требовалось хорошо и вовремя просечь. Три покрупнее стали уловом, остальных отпускали с закрытыми глазами.

 

14.jpg

 

Штормом испытала новую мембрану. Куртка COL ROSA от Alpin PRO и Брюки Вейя от SIVERA -   не подвели *збс .

 

2.jpg

 

 

К001


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 88 другим это нравится

Евгения


#1633 Armag

Armag
  • Пользователь
  • 475 сообщений
  • сказали "спасибо" 223 раз
  • Дата регистрации:
    08-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Нью-Алтайск
  • Могу быть полезен:п.пропиленовый мешок

Отправлено 01 Август 2016 - 00:35

Всем здравствуйте!!! Кратко о выходных: суббота вечер-гребной, по следам четверговой вылазки. за три часа( с 19 до 22) ни одной поклёвки, как ни старался.DSCN0716.JPG Может у рып тож выходной?)))Зато солнышко красиво садилось)))DSCN0715.JPG Сегодня решил подытожить июль разведкой белоярских проток, но получилось вырваться только после 17.00. Воды очень много, щуки тьма, но мелкая. Мойва натуральная))) Всю безжалостно топил, одну на грани зачета забрал на пожарить, уж очень она вкусна))) Рыба стоит возле берега, в траве. Ловил на вертушки, фавориты те же. Всем удачи!!! 

 

 

К002


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 52 другим это нравится

#1634 wallbrit

wallbrit
  • Пользователь
  • 96 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    23-Сентябрь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:электротовары оптом

Отправлено 01 Август 2016 - 11:12

Всем привет!
Сегодня с 10 до 17:00 с товарищем на талой попали на щукокос. Пришлось забрать домой 15 шт от 0.5 до 0.8 кг, хватала жёстко, зевник и корцанг не выпускал из рук. У товарища так же. Оторвались конкретно. Больше половины утопил. Промокли правда сильно. Фаворит Тсу Ёки Ченж, F130 и Айко Ханни кислотный. Вся в метре от берега.
Всем удачи!

attachicon.gif1.jpg

 

На воскресенье в планах была Рассказиха, в субботу вечером туда уехал один экипаж.

Вести были неутешительные дороги к протоке нет, там где прошлую неделю проехали - теперь стоит болото((

Теперь туда или пешочком или на лодке

На глаза попадается отчет Алексея, недолго думая  решаем проверить

В 5:30 на месте. Все как по инструкции, пасмурно, дождик, солнца не видать - значит будет щукокос))

Первый час с болтом, смена мест - опять пусто, потом находим удачное место и с него начинается раздача

к 7:30 полный кукан без одного места

палка салмо твич тест 7-22 (Саня из ВСУ - респект еще раз)

рулили два воблера - айко ватсон и тсуеки под ватсона (все под чебачка)

Ловилась и на блесну колебалку, на джиг тишина

Щучка мелковата (самая крупная грам 600), поэтому фото постеснялся выкладывать

 

Часов в 8 зарядил проливной дождь, хотя мы и были во всеоружии - клев почему то выключился, хотя погода с..щучья

далее ходили бродили до 13-00, из поклевок пара мелких карандашей, ближе к Оби тоже пусто

Рыбалкой доволен, Алексею Спасибо за отчет!

 

К003


  • Nik(дядьКоля), Сан Саныч, Женька-Fisher и 40 другим это нравится

Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!


#1635 Doktor S

Doktor S
  • Пользователь
  • 662 сообщений
  • сказали "спасибо" 54 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 01 Август 2016 - 11:47

*
Популярное сообщение!

Как и остальные полфорума были в Новообинцево. Вода мутная, поклевок очень мало, я не поймал ни одной рыбы и видел всего одну поклевку. А Костя половил неплохо. Самая крупная рыба, судак под двушку.
Провели эксперимент, оказывается, чай можно вскипятить в стекле. P60731-121742.jpg P60731-074837.jpg

 

К004


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 94 другим это нравится

#1636 Хмурый

Хмурый
  • Пользователь
  • 4 164 сообщений
  • сказали "спасибо" 51 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:IT, ИБ

Отправлено 01 Август 2016 - 12:20

Как и остальные полфорума были в Новообинцево. 

Работала резина. Поролон, мандулы и воблеры промолчали. Создалось впечатление, что рыба стоит наготове и ждет хоть небольшого просветления воды чтобы начать жрать. Вытеки специально не трогали, надеюсь к соревнованиям они будут неактуальны. Из интересного - вся щука поймана достаточно далеко от берега, под берегом поклевок не было.

 

К005


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 52 другим это нравится

#1637 DSV

DSV
  • Пользователь
  • 51 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    05-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 01 Август 2016 - 13:04

Всем привет! Единственная рыба на реке Обь, которую я не когда не ловил - сазан. Место лова выбрали за старым мостом, донками, с берега. 31.07.2016 в 06.00 на месте, забиваем кормушки прикормкой (не помню название, что то «карповое»). Кукуруза, перловка, червь, опарыш, бойлы: тути фрути и шоколад не приносили желаемого результата. Во время завтрака приходит идея ловить на хлеб. Из мякиша хлеба с добавлением капель со вкусом карамели (откуда они у меня в ящике взялись, сам не пойму) намяли шариков и в бой.   К сожалению, бой мы проиграли с разгромным счетом 8:2, но эти два красавца на 1,8 кг, и 2,5 доставили столько положительных эмоций.

Всем добра!

 

К006


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Сан Саныч и 54 другим это нравится

#1638 Fan fishing

Fan fishing
  • Пользователь
  • 523 сообщений
  • сказали "спасибо" 69 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 01 Август 2016 - 15:02

Искали хищника.Нашли.http://altfishing-cl...lka-v-nepogodu/

 

 

бакен.jpg

 

 

 


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Vovan и 33 другим это нравится

><(((('> ><(((('> ><(((('>


#1639 ККВ_83

ККВ_83
  • Пользователь
  • 1 098 сообщений
  • сказали "спасибо" 14 раз
  • Дата регистрации:
    28-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с. Мамонтово
  • Могу быть полезен:физическая культура

Отправлено 01 Август 2016 - 15:37

Привет всем!!! Почитал последние отчеты удивился - никто не пишет про луга... Буду значит первым,. Сразу говорю фоток нет, хотя как оказалось фотик брал с собой, это выяснил сегодня около часу ночи когда вернулись и я разбирал сумки...Выходные провел в лугах, поздно в этом году вода сошла, 1 августа а рыбалка на заливных болтах только начинается...Дорога: и есть и нет, в основном уазы и подготовленные джипы, лучше в паре идти без помощи не обойтись, было несколько нив как они туда проскреблись не знаю. По погоде: была вполне нормальной периодически был дождичек терпимый, вчера только 2 раза принимался как с ведра...комар есть в траве и вечером. Народа еще мало, заходил рыбнадзор прошел по протоке туда и обратно нигде не останавливался только видать "ознакомительный" выезд был. Воды в протоке еще много, пологий берег в разливах, щука разбрелась за мальком, которого большое количество по мелководью и траве... Периодически вода вскипала и появлялся окунь в небольших но довольно бурных котлах, реагировал на воблер, попер и вертушки мелкого размера. По щуке кормится активно мальком и окунем, воблеры кроме поверхностных в игноре честно особо не увлекался. "Сенокос" с джиги снимать устал т.к. ловил в траве. Рыба не очень активна, что странно ее(рыбу) еще нито не ловил а поклевок реально мало, вся в траве...Порадовал карась, пробовали ловить на фидер с берега, но увы, ни кукуруза, ни червь, ни опарыш не работал, вернее все съедала мелочевка и карасю уже ничего не оставалось, а с лодки на противоположном берегу  на простую удочку 2 метра глубины - навозный червь , никакой прикормки клевал исправно, размер примерно гр. 200-300. Также на удочку попадались не крупные подъязки, сорожка, окунь. За 2 ночи проведенные на рыбалке искушали много вкуснятины приготовленной на костре, правда карася запеченого в костре я не дождался... Вода как парное молоко рыба хранится в ней плохо. В итоге рыбки поймали и щук и карасей и окуня. Особо трофеев не было, но 3 щуки под двушку взял, соблазнились вертушкой понтон21 №2 в популярной пару лет расцветке на которую ловил окуня - видимо она выходила его погонять и клевала. Окунь весь едовой, мелкого небыло,  была одна поклевка как молтком кто вдарил, аж ручка катушки в обратку закрутилась -думал окунь крупный, сейчас думаю может и судак вдарил... Вообщем нужно немного подождать, хотя ждать уже и некогда, через пару недель кончится отпуск, а рыбалка только начнется, вода еще упадет, рыба с мели скатится в протоку и будет надеюсь клевать. Всем пока - пойду рыбу коптить и баню топить.

 

К007


  • Nik(дядьКоля), Гризли, Сан Саныч и 51 другим это нравится

#1640 Сиберко

Сиберко
  • Пользователь
  • 408 сообщений
  • сказали "спасибо" 19 раз
  • Дата регистрации:
    03-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 01 Август 2016 - 16:29

Всем привет! Наконец-то вырвался на рыбалку. Ездили с товарищем на Бию.  Были в районе Енисейского на стан. Бехтимире.

IMG_20160729_191935.jpg

IMG_20160729_212007.jpg

Ловили ночью на кукурузу и на червей....В кормушку набивали покупную приманку "Дунаев"....

IMG_20160729_215727_1.jpg

Воды в Бии многовато из-за дождей, течение на месте ловли сильное....с кормушками меньше 100 грамм делать нечего ....сносит к берегу сразу после заброса.

С вечера червя обгладывала сорога, ближе к ночи проснулись ершистые.

Всего было две лещовые поклевки. Одна ночью, другая рано утром. Обе реализованы.

IMG_20160730_070253.jpg

Всем НХНЧ!

 

 

К008

Прикрепленные изображения

  • IMG_20160730_095559.jpg

  • Nik(дядьКоля), Гость--, ФокС и 67 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)